Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Самозащита на пути


Самозащита на пути

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Нет

Отредактировано Нет ника нет (05.05.17 06:01)

0

82

Нет

Отредактировано Нет ника нет (05.05.17 06:00)

0

83

Stalkerdzen написал(а):

На уровне внимания вполне можно обойтись чисто теми практиками в которых и усердствуем - это перепресмотр,сталкинг своей маски,и тайну вокруг себя,

Всё верно.

Stalkerdzen написал(а):

таких глупых магов нет что бы искать повод для спора с последователями шаманов древней мексики

Есть и очень много -) ДА и не кричишь же на каждом углу "Я иду путём толтеков" -))))

Предполагаю, что это этапы. Так развивается личная сила. Особенно круто, когда атакует кодла. А они умеют)) Другое дело, что все они - мелкие тиранчики, которые якобы видят и кстати, часто видят твою смерть)))) А потом дико удивляются, встречая тебя на улице.... но я не об этом.
Когда побеждаешь эту кодлу. А тут нужна безупречности и жёсткость и некоторые другие действия, нацеленные на уничтожения противника. Когда противник повержен - ты становишься сильнее. И прилично так сильнее. Недаром ДХ периодически сталкивал своих учеников лбами. Или просил кого-то стороннего извести того же Карлитоса-))

0

84

Ещё к элементарной защите. Если есть возможность, можно закопаться в землю. Более облегчённый вариант - пожить в подвале пару дней. Земля экранирует.

0

85

norris написал(а):

Ночью море слишком плотное. Зато купаться в нем ночью...

Особенно голым. Классно... и если + водоросли светятся.

0

86

Mira написал(а):

Есть такое. На рассвете море не шло. И ночью.

Если ночной лес, наряду со страхом, притягивал, то ночное море - нет.

Скорее всего просто на просто у моря разные свойства :утром,днем ,вечером.ночью. Мне всегда нравилось кроме рассвета..да я и спала в него а потом..купаться ж холодновато на рассвете по любому( аж вспомнилось..)

0

87

Нет

Отредактировано Нет ника нет (05.05.17 06:00)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Самозащита на пути