Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Неорганический мир » Кто сидит на спине в ОС?


Кто сидит на спине в ОС?

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Часто бывают ОС, когда у меня на спине кто-то и я его отрываю от себя. Кто это?

0

2

Летун? :) а в каком месте и как его ощущаете.

0

3

exorcist написал(а):

Летун? :) а в каком месте и как его ощущаете.

Прилепляется сзади по всему телу какой-то человек

Отредактировано Albaji (24.12.23 02:15)

0

4

Albaji написал(а):

Кто это?

мешок твоих иллюзий

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

5

dreamer написал(а):
Albaji написал(а):

Кто это?

мешок твоих иллюзий

может и так.

https://i.imgur.com/gfeqykVm.jpg
https://i.imgur.com/TbrGkTim.jpg

0

6

Albaji написал(а):

Прилепляется сзади по всему телу какой-то человек

Надо попробовать быстро обернуться и посмотреть на лицо.
Если это твоё собственное лицо, то это летун.

0

7

nick_rh написал(а):
Albaji написал(а):

Прилепляется сзади по всему телу какой-то человек

Надо попробовать быстро обернуться и посмотреть на лицо.
Если это твоё собственное лицо, то это летун.

Это союзник скорее всего. Летун на голове

0

8

если союзник к спине прикоснется можешь и не выжить от разряда

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

9

Albaji написал(а):

Часто бывают ОС, когда у меня на спине кто-то и я его отрываю от себя. Кто это?

Около месяца назад снился осознанный сон, в котором отдирал с трудом со спины нечто похожее на членистоногое. У него были, подобно крабу, длинные отростки. Особенно поразило, что присутствовал корневой отросток. Видимо, это существо являлось паразитом с энергетической точки зрения. Был зеленоватого цвета и размером с кошку.

В итоге выдернул его и переломал ему все отростки. И выкинул. Чувствовалась сила в такой сущности. Оно сопротивлялось. В общем, хороший знак, если отдираешь паразитов от себя в сновидении.

0

10

Stalkerdzen написал(а):
Albaji написал(а):

Часто бывают ОС, когда у меня на спине кто-то и я его отрываю от себя. Кто это?

Около месяца назад снился осознанный сон, в котором отдирал с трудом со спины нечто похожее на членистоногое. У него были, подобно крабу, длинные отростки. Особенно поразило, что присутствовал корневой отросток. Видимо, это существо являлось паразитом с энергетической точки зрения. Был зеленоватого цвета и размером с кошку.

В итоге выдернул его и переломал ему все отростки. И выкинул. Чувствовалась сила в такой сущности. Оно сопротивлялось. В общем, хороший знак, если отдираешь паразитов от себя в сновидении.

Хороший знак был бы, если бы ты почувствовал прилив энергии, сил или что-то вроде подобного.

А пока получается что тебя ввели в заблуждение. Вроде как во сне ты её победил, а на самом деле она осталась.

0

11

Не летун, но паразит неорганический точно.

Про ввели в заблуждение - есть и такая вероятность.

Почему не союзник - союзник, это результат осознанных действий по установлению договора с неорганическим существом. И чтобы в такие отношения вступить, надо быть уже подготовленным практиком.

0

12

exorcist написал(а):

А пока получается что тебя ввели в заблуждение. Вроде как во сне ты её победил, а на самом деле она осталась.

Не спеши с выводами. Сновидение экзаменует. Личная сила решает, насколько будешь готов к экзамену. В данном случае экзамен был пройден. Если существо излучает энергию в сновидении и является живым, то это сообщает о том, что нужно быть начеку на пути как в первом внимании, так и во втором, если уж взялся всерьез за борьбу собственного осознания.
Про то, что она осталась, сомневаюсь. Но придет другое существо, если дашь слабину. Если хватит энергии на осознание во сне, обрати внимание на свое тело с точки зрения видения. И многое увидишь.
Про Летуна. Чувства и страх передается через физическое тело энергетическому. И всякая борьба в сновидении - борьба не только со страхами, но во многом с самим осознанием момента пути воина во втором внимании. Если это была иллюзия по твоему, то слишком правдоподобная. Таких иллюзий при контакте в сновидении не может быть. Там много ловушек и существ, только и ждущих, когда в ловушку кто-то попадет и распрощается со своей энергией.

0

13

Сохай написал(а):

Почему не союзник - союзник, это результат осознанных действий по установлению договора с неорганическим существом. И чтобы в такие отношения вступить, надо быть уже подготовленным практиком.

Тема союзников весьма интересна и не проста. В сообщении Сохая есть сила. Быть подготовленным практиком - серьезная задача. От поиска рук до избавления от иллюзий на растрату энергии. И от взаимодействия с разным типом неорганического сознания до путешествий в их мир. Чем дальше в сновидение, тем страшнее сновидение. Подготовка тоналя, как и усиление практик, ведут к результату, о каком думают вскользь некоторые практики в мыслях, но продолжают действовать.

Тайны сновидения по знанию столь обширны, что интенсивность прогресса на пути сновидения - опыт ценой энергетической подготовки и осторожности сталкинга в нем. Взаимодействие с союзниками в сновидении основано на факте видения их энергетической структуры. Если не знаешь, с кем контактировать, лучше копить силу для такого знакомства, если решился. Союзники хитры и осторожны, могут выкинуть любой трюк, как мастера своего мира, на каком может попасться сновидец. Вряд ли союзник стоит за спиной и двигается по пятам за сновидцем. А если бы сновидец был бы союзником союзника, то тогда это могло бы быть с точки зрения ракурса знания о союзниках. Но если кто-либо посетил их мир, то это серьезно и опасно. И надолго.

+2

14

Мастер , ты прикосался к союзнику в сновидении ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

15

dreamer написал(а):

Мастер , ты прикосался к союзнику в сновидении ?

К настоящему союзнику, какой описывается в книгах Кастанеды(свече образный) только присматриваюсь. Он играет со мной по своему. Но знакомство у нас произошло. Оно о себе заявило своим присутствием. Энерго структура под видением соответствует взаимодействию. Именно этот тип союзника считаю тем, с кем следует взаимодействовать. Но до прикосновений пока с этим типом неорганического сознания дело не дошло. Полагаю, оно может легко устроить не слабую битву в сновидении при определенной ситуации, из которой проснуться нельзя будет при желании.

Было знакомство в виде контакта с силой в сновидении или ее можно назвать "олли" так как не знал, что это и кто был. Урок по знанию являлся для меня колоссальным. Усвоил его на уровне энерготела.

Клокочущие энергошары с агрессивной энергией внутри. Однажды меня в сновидении научили двигаться, как они. Вот с ними, если не изменяет память, взаимодействовал. Научили двигаться, как они в пространстве сновиденного мира, легко прыгая. Мастера гибкости и передвижения в сновидении - это эти прыгучие шары.

dreamer, в сновидении есть особенный тип неорганического сознания, о каком упоминалось, по моему только вскользь в книгах. Это оранжевая или огненная энергия. Вызывает страх от одного только вида у энергетического тела. С ним виделся на просторах безбрежности сновиденного мира, но так и не вошел в контакт. До сих пор помню его запах и вид.

Последнее время думаю об экране сновидения, через которое союзники или существа неорганического сознания могут проецировать свое намерение во вне ввиде слайдов или посылают иллюзии в своих целях. Цель неизвестна. Для сновидца задача - не растратить энергию на такую иллюзию и проверить с помощью видения. Источник посылаемой иллюзии не теряет, это понятно. Но для чего это делается неорганическим сознанием? Как думаешь?

Отредактировано Stalkerdzen (27.12.23 12:26)

+1

16

бесконечность состоит из ловушек
ловушка это определённое положение которое трудно изменить
в сновидении мы на чужой территории , риск существенный
что характерно союзник по сути запретил мне сновидения
значит он контактирует со мной наяву
один раз в темноте , смотрел в сторону слабого освещения
боковым зрением увидел в метре от себя огненную вспышку , в знак согласия

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

+2

17

dreamer написал(а):

бесконечность состоит из ловушек
ловушка это определённое положение которое трудно изменить
в сновидении мы на чужой территории , риск существенный

хороший пример трезвости

+1

18

dreamer написал(а):

бесконечность состоит из ловушек
ловушка это определённое положение которое трудно изменить
в сновидении мы на чужой территории , риск существенный

В пространстве хищной вселенной без них не как. Согласен. Исследовав частично восприятие по вопросу о внимании, задался вопросом и получил своеобразный ответ на тему, почему так делает союзник и почему вообще человек видит образы перед собой. С закрытыми или открытыми глазами продукты визуализации доходят как сигналы или сообщения к телу. Если обычный человек не знает, по какой причине он видит образы, которые не в силах контролировать, перед глазами, то для воина это вопрос исследования.

Есть версия, что союзники, подобно рыбакам, действуют в своем мире, используя свое внимание и прикладывая волю к цели. Допустим, рыбак закидывает блесну в реку в надежде, что рыба клюнет на его уловку. С первого раза рыба может не клюнуть, но заинтересуется. Рыбак может повторять попытки, пока не достигнет результата, меняя наживку. Примерно таким образом сравнил то, как неорганическое сознание действует в отношении сновидца или объекта своего интереса. Аналогия близка по смыслу и характеру: ловец-зверь, где интерес, прежде всего, поживиться энергией. В сновидении, когда сновидец наблюдает мир, он может заметить подобные уловки союзников или эмиссаров, засланцев, разведчиков, цель которых сновидец или энергия. Назойливость неорганического сознания может быть сильной, если оно уверено, что сновидец готов и соответствует его требованиям. Если цель - энергия сновидца, то неорганическое сознание будет продолжать свое намерение. Даже если сновидец будет в первом внимании, они, как существа своего мира, не теряют при этом для них иллюзии и уловки в мире сновидения - способ проявить свой опыт и достигнуть результата.

Когда увидел весь процесс под своей призмой знания, то решил быть хозяином положения, не попадаясь в ловушку, рассчитанную на мою слабость. Если продукты визуализации можно контролировать и в точности знать, что это за сигналы и откуда, то есть выбор, как действовать. Например, закрыв глаза, могу увидеть стабильно какой-либо знакомый предмет, который не исчезает сразу, он остается какое-то время и вибрирует, как энергия. Когда узнал, что прежде вижу энергию, интерпретируя сигнал, понял, что этот процесс только начало клубка из нити, какую смог разглядеть в своем внимании. Сталкинг и осторожность ведут к результату. Порой результат удивляет.

dreamer написал(а):

что характерно союзник по сути запретил мне сновидения
значит он контактирует со мной наяву
один раз в темноте , смотрел в сторону слабого освещения
боковым зрением увидел в метре от себя огненную вспышку , в знак согласия

Не знаю, dreamer, каков твой личный архив сновидений и где ты путешествовал по мирам второго внимания. Но стоит довериться энергетическому телу в плане знания того, что происходит с тобой. Оно знает на языке сновидения, что происходит и переводит для тела физического информацию при правильной настройке на опыт. Одно добавлю: нас, как людей в сновидении держат за дураков существа неорганического сознания. Не стоит соответствовать этому шаблону. Существует другой выбор. Понимаешь меня?

0

19

на мой взгляд всегда присутствует закономерная очерёдность
ученик оканчивает какой то уровень сдаёт экзамены переходит на следующий
совершенное первое внимание вытолкнет во второе , не знаю сколько времени для этого нужно
древние лазейки типа сновидения , примерно как ребёнок хочет обыграть взрослого

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

20

Меня лично сновидение интересует не больше чем кино посмотреть.
Пытался жить на форуме хакеров сновидения, но я там не прижился и понятия у них другие.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Неорганический мир » Кто сидит на спине в ОС?