Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Потеря энергии с человеком


Потеря энергии с человеком

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

В прошлом году начал встречаться с девушкой
Все вроде бы отлично происходит,  НО, начали появляться усталость, лень, апатия, потеря настроения.
Вчера вообще, пригласила к себе на ужин, я после ужина почувствовал сонливость и уснул у нее на диване, раньше со мной ничего такого не происходило.

Чувства к ней имеются и не хочется бросать ее из за догадок своих.
Хочется услышать ваше мнение по этому поводу.
Предполагаю из за сексуальной энергии.

0

2

Твоя девушка энергетический вампир. Полдела, если она не осознает этого и совсем дело плохо, если она делает это осознанно. Беги от нее, и чем скорее, тем лучше.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

3

"С кем соберешься, от того и наберешься" - народная мудрость. В любовных отношениях при 99% случаях каждый тянет одеяло под себя) Что тебе мешает сделать из нее воина, если она так дорога тебе? Сложность в том, что надо будет личным примером на нее повлиять, как делал дон Хуан со своими учениками, а это ой как не легко. Иначе, дружище, начнет доминировать она, а это значит одно - прощай твоя свобода, окольцованным домашним голубком станешь, а не железным, вольным орлом)

Вчера вообще, пригласила к себе на ужин, я после ужина почувствовал сонливость и уснул у нее на диване,

Может она тебе чего подсыпала, от женщин всего можно ожидать) (шутка, кто не понял)

Беги от нее, и чем скорее, тем лучше.

Норрис, а может ее ему на путь сам Дух поставил, она его "достойный противник", как в свое время Ла Каталина для Кастанеды? Если он посопротивляется, то с ее помощью (поймет она это или нет - не столь важно) может сделать себя сильней.

0

4

Признаки, которые он описал свидетельствуют о резкой потере энергии, причем жизненной энергии, что говорит за то, что он имеет дело с вампиром. Мне иногда попадаются в толпе такие существа, но я не рассматриваю их как достойных противников - имеется печальный опыт. Главное, что ответить нечем, кроме как защитой, потому как их собственная энергия "отравлена". Даже если удастся вернуть, то болеть будешь.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

5

Спасибо за советы ребята!
Завтра надо будет расставить все точки с ней.
Hope
Я как-то пытался ей подсунуть Кастанеду, но ее больше интересуют Кроули и таро.
Не заставлять же ее читать Кастанеду через силу?
Можно прибегнуть нестандартному решению этой задачи, психотропные вещества или удар нагваля, но ничего из этого у меня нет.
Вариант лишь сводить ее на место силы и с помощью овд раскачать точку сборки.

0

6

Ты ей еще топор подари. Она станет сильнее, а ты нет.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

7

norris написал(а):

Признаки, которые он описал свидетельствуют о резкой потере энергии, причем жизненной энергии, что говорит за то, что он имеет дело с вампиром. Мне иногда попадаются в толпе такие существа, но я не рассматриваю их как достойных противников - имеется печальный опыт. Главное, что ответить нечем, кроме как защитой, потому как их собственная энергия "отравлена". Даже если удастся вернуть, то болеть будешь.

Как связать это с фактами, что жизненную энергию нельзя ни приобрести, ни потерять, что она только может уйти на периферию, откуда её можно вернуть с помощью пассов и перепросмотра? Хотя это немного в стороне от разговора, интересно было бы узнать о шаблонах поведения, или как это называется, благодаря которым энергия уходит на периферию.

Ответить вампиру - это не означает, что надо попить его энергии. Нет ли другого ответа, кроме защиты, чтобы у него в мыслях не было и дальше к тебе приставать?  И что означает, что энергия вампира отравлена?
Если сам человек осознаёт, что является вампиром, и ему это не нравится, что ему делать?

0

8

Sanches написал(а):

Спасибо за советы ребята!
Завтра надо будет расставить все точки с ней.

Если следовать чужим советом .то в чем отличие от окружающих-?. Определить "вампир" или нет можно при встрече (когда зацепились вниманием) или по фото (его созерцание) Но выкладывать чужие фотки и искать помощи ,не выход.
То что произошло можно "описать" и с противоположной стороны. Была тяжелая стрессовая неделя и ты оказался на ХОРОШЕМ МЕСТЕ рядом оказалась женщина близкой конфигурации.-))) Важно что ощутил после того как проснулся. По этому можно определить и наличие "тропиков".
Людей и ситуации нам посылает Дух. И это хороший повод поработать с КОНТРОЛЕМ и Дисциплиной. Дисциплина- вести себя при встрече как обычно. Контроль - не смотря на ЛИЧНОЕ отслеживать некоторые "факты".
1)"вампир" -внешне ярок,зачастую щедр и готов помочь. Ведь ему надо "притянуть" людей-доноров. Но при всех этих качествах ,вокруг него как бы вакуум. То есть с ним поддерживают деловые контакты но не идут на личные.
2) проявления после встреч могут казаться для ума  противоположными потере энергии- агрессивность ,раздражительность ,взвинченность.
3)те кто "на твоей стороне реально" могут посоветовать не вести дел с этим человеком ,хотя и не смогут назвать причину. Или какуюто ерунду ляпнут.
4) "вампира" выдает запах. Это не вонь ,не разница в "галогруппах" .Общаясь с близкими людьми мы их запах как бы не замечаем-))) а вот тут он будет присутсвовать. Принятие душа и парфюм не влияют.

Кроули  -практик. Маг получивший непосредственную иннициацию . Хотя его изложение немного специфичны,а "намеренность" другая.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

9

Танцующая во сне написал(а):

Как связать это с фактами, что жизненную энергию нельзя ни приобрести, ни потерять, что она только может уйти на периферию, откуда её можно вернуть с помощью пассов и перепросмотра? Хотя это немного в стороне от разговора, интересно было бы узнать о шаблонах поведения, или как это называется, благодаря которым энергия уходит на периферию.

Ответить вампиру - это не означает, что надо попить его энергии. Нет ли другого ответа, кроме защиты, чтобы у него в мыслях не было и дальше к тебе приставать?  И что означает, что энергия вампира отравлена?
Если сам человек осознаёт, что является вампиром, и ему это не нравится, что ему делать?

Тем ни менее вампиры в состоянии выкачивать энергию и делают это довольно энергично. Отток энергии моментально ощущается, но, зачастую воспринимается людьми за внезапно навалившуюся усталость. Осознанные вампиры могут проявлять себя по разному. Есть те, которые активно идут на контакт и в процессе контакта начинают подпитку. Такие чаще всего встречаются в местах тусовок или тормозят попутку на дорогах. Мне однажды попалась такая. Разговоры ниочем постепенно перешли на беседу о необычных способностях людей, вроде бы интересно, но в определенный момент почувствовалось что из живота "жилы тянут", его скрутило довольно ощутимо, и чем дальше - тем больше. Сославшись что съезжаю с трассы высаживаю. Удалось проехать не больше километра - на большее сил не хватило. Только успеваю выскочить из машины, как меня вырвало. Живот продолжало скручивать. Откидываю сиденье и отрубаюсь на 4 часа. После этого разворачиваюсь, не доехав до места и еду домой, т.к. сил нет. На том месте где расстались эта девица стоит, но уже в обратном направлении и голосует.
Другой тип вампиров предпочитает находиться "в тени" и нападают на случайную жертву или на тех, кто находится ближе. Чувствуется моментально, причем даже в компании ощущают все одновременно, т.е. такие вампиры способны работать по группе.
Активная защита есть, но все приемы относятся к черной магии. Помогает, но берешь на себя ответственность.
Потеря энергии воспринимается как уходящий из тебя поток. Его можно повернуть назад, но, во-первых, вампир сразу же закрывается, а во-вторых то что удалось вернуть явно идет не на пользу. Если вернуть удалось много - через некоторое время заболеваешь странной болезнью без явных симптомов. Просто общая слабость, разбитость, головокружение. Врачи ставят диагноз переутомление.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

10

Дон Хуан страшно вампирил Кастанеду...столько смеялся над ним, потешался,говоря, что тот напоминает ему его самого...говорил, что в принципе ему наплевать на Кастанеду...но вот Сила их свела.
В общем на костёр всех осмелившихся что-то высказать против важных особ.
Мне даже не интересно  откуда это берётся в людях, т к оно берётся из чсв. Так же  и с запахом..маги страшно воняли...наверное а вот Кастанеда был всегда свеж до встречи с ними..а потом и его зацепило..всё дальше не могу писать ржу. :D

Отредактировано роса (08.04.17 22:09)

0

11

Чернояр написал(а):

1)"вампир" -внешне ярок,зачастую щедр и готов помочь. Ведь ему надо "притянуть" людей-доноров. Но при всех этих качествах ,вокруг него как бы вакуум. То есть с ним поддерживают деловые контакты но не идут на личные.

А вот тут ,как Воланд( герой романа так сказать)говорил:"Никогда не проси у того,кто сильнее тебя".

0

12

norris написал(а):

Тем ни менее вампиры в состоянии выкачивать энергию и делают это довольно энергично. Отток энергии моментально ощущается, но, зачастую воспринимается людьми за внезапно навалившуюся усталость. Осознанные вампиры могут проявлять себя по разному. Есть те, которые активно идут на контакт и в процессе контакта начинают подпитку. Такие чаще всего встречаются в местах тусовок или тормозят попутку на дорогах. Мне однажды попалась такая. Разговоры ниочем постепенно перешли на беседу о необычных способностях людей, вроде бы интересно, но в определенный момент почувствовалось что из живота "жилы тянут", его скрутило довольно ощутимо, и чем дальше - тем больше. Сославшись что съезжаю с трассы высаживаю. Удалось проехать не больше километра - на большее сил не хватило. Только успеваю выскочить из машины, как меня вырвало. Живот продолжало скручивать. Откидываю сиденье и отрубаюсь на 4 часа. После этого разворачиваюсь, не доехав до места и еду домой, т.к. сил нет. На том месте где расстались эта девица стоит, но уже в обратном направлении и голосует.

Заболтала,да? И не заметил как...?

0

13

norris написал(а):

Твоя девушка энергетический вампир. Полдела, если она не осознает этого и совсем дело плохо, если она делает это осознанно. Беги от нее, и чем скорее, тем лучше.

Ну не так страшен чёрт.как его малюют..
Я вот сама так хочу встретиться с подобными.. и не фига. Хотя на работе...да..есть такое..засыпаю при определённых моментах..когда уроки делаю на пример или когда тот, кто плохо читает начинает читать..я как под колыбельную.Кстати раньше так же засыпать начинала в библиотеке...ну вот странно ..кто ж там вампирил,книги?
А мне интересно увидеть реально чёрных колдуней ...которые практикуют в церквях...ведь есть же такие. Я не нарваться хочу а пообщаться...

0

14

Все сглазы и порчи,скажу я вам снимаются личной силой человека....они не долговечны. И если вы достаточно сильны- и снимите и пройдёт всё,главное не дрейфить...Можно и вернуть.

0

15

И вот кстати: Когда у человека прилив сил-он тоже сонлив.... и в местах силы как описывал КК как раз хочется лечь..поспать...Что с этим фактом делать?
Если как в случае Норриса-то понятное дело..а вот случай с топик стартером- не ясен до конца.
Может рано делать поспешные выводы? Может дни такие просто. Щас вообще много смертей.аварий..а на страстной неделе и подавно всё ухудшится...Так всегда в религиозные праздники= энергетические дни.

0

16

Предупрежден  - значит вооружен. Он ознакомился с разными мнениями, а выводы, надеюсь, сделает сам. Это его жизнь.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

17

безусловно.

0

18

Sanches, у меня была ситуация, когда уже свадьба была назначена, а  мне плохо становилось с человеком при длительном общении, давление "прыгало", вялость, усталость, отсутствие концентрации внимания и т.д. А ведь человек-то хороший)) Как-то раз я сижу, смотрю в окно и по спине пробежал холодок, при мысли о предстоящей встрече. И пришла уверенность из ниоткуда, что я умру с ним, очень скоро. Я встретилась и сказала, что мне плохо с ним, и порвала отношения (которые длились довольно долго), и больше мы не виделись. Любовь любовью, а жить-то хочется. Знаешь, это привычка оценивать глазами ситуацию! Ведь если б она кровь пила, прокусив тебе ногу, ты бы не раздумывая умчался с голой задницей от неё, а тут не видишь, как энергия покидает твоё тело и ладно, авось обойдётся :glasses:

Подпись автора

Как перестать переставать и начать начинать

0

19

Первый опыт Карлос получил от знакомства с дх он нашел свое место силы просто упал и уснул с людьми сложней как с банком примерно так если ты идешь путем воина  это надо учитывать понимать.

0

20

Дельф интересно описала и как похоже...с автором темы ситуация.
Я таких вообще людей не встречала. И в похожих ситуациях не оказывалась.Но если мне плохо...то тут однозначно- на фиг всё и какая к чёрту любовь вообще может быть?

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Потеря энергии с человеком