Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Основные понятия » Что такое видение


Что такое видение

Сообщений 21 страница 40 из 429

21

Правильная жизнь - жизнь полная смысла и осознания. Та к чему предрасположено твое сердце.
Проход - это программа максимум, но искать его постоянно - невозможно. Видение просто разрушит тебя. Поэтому когда хочу знать - я вижу, в остальное время - просто смотрю. Мне гораздо интересней не знать, "Откуда выскочит кролик" :)

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

22

Маша написал(а):

А вы согласны с Ренатой? Что думаете по этому поводу?

я не согласен.
"видящий " воспринимает эманации орла, полосы энергии с помощью своего дубля. для нагваля ДХ это было неинтересно, поэтому он не стал новым видящим. Но он был настоящим магом и смещал ТС в разные позиции, но чего то упустил(по словам ДХ). энергию то и я видел и не раз, я даже мир один раз разрушил, но при этом видящим не стал  :confused:

0

23

Как по мне, то то,что описала Рената в интервью есть у всех...особенно предчувствие у женщин. У меня есть( я назову это  знанием тела) . Но чаще я выбираю не знать..или тасовать по своему.

0

24

Любишь ты саму себя вводить в заблуждение. Многие женщины любят делать это.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

25

norris написал(а):

Любишь ты саму себя вводить в заблуждение. Многие женщины любят делать это.

Это делают почти все люди. Ты б тоже вводил на моем месте( в определённых случаях конечно)...хотя ты знаешь,это ведь ничего не меняет.Дела по жизни можно делать а можно и нет...если все успеваешь- начнутся другие ,если не успеваешь- просто будут висяки..в конечном счёте это все не важно.А перед смертью тем паче..

0

26

Я о том, что ты предчувствуешь, но выбираешь "не знать" или "тасовать по своему". Это ли не введение в заблуждение? На счет всех людей, ты, конечно, права, но женщины это делают особенно охотно. Наверное потому что ЗНАЮТ чаще, и то что знают им не нравится.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

27

norris написал(а):

Я о том, что ты предчувствуешь, но выбираешь "не знать" или "тасовать по своему". Это ли не введение в заблуждение?

Введение в заблуждение своего ума это.
Но ум,как ты понимаешь -далеко не всё ,особенно для женщин.
Я б не сказала, что особенно женщины..но можт и нет. В основном для того это делается, что б сохранить устоявшийся порядоки своё спокойствие.

0

28

Вот тут ты опять в точку. Хочешь напугать женщину - окружи свои намерения тайной. Больше женщина ничего не боится и нет ничего более привлекательного для нее :)

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

29

norris написал(а):

Вот тут ты опять в точку. Хочешь напугать женщину - окружи свои намерения тайной. Больше женщина ничего не боится и нет ничего более привлекательного для нее

Даа..женщине сразу начнёт казаться,что в мужике "что-то есть" раз он так загадочен..и не понятно чего он ?Что он? Кто он? Такая эйфория может длиться годами...для брака безусловно хороша...Но печально то, что, как правило в "загадочных" тоже нет ничего...они просто окружают мнимой тайной своё чсв. Но и это - уже достижение...
Есть хороший тест для подобной проверки: надавить на него, копнуть...и если он не станет прямолинейным и открытым а свой ореол тайны потеряет-значит там и не было ничего.Чаще так оно и случается, что там пусто.

Отредактировано роса (05.04.17 19:57)

0

30

Обвини его в том, в чем точно не виноват - сразу получишь искомый результат. Праведный гнев всю шелуху сдувает моментом. Работает не на всех. Человек за сценой на это не ведется.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

31

norris написал(а):

Обвини его в том, в чем точно не виноват - сразу получишь искомый результат. Праведный гнев всю шелуху сдувает моментом. Работает не на всех. Человек за сценой на это не ведется.

Да уже поздно мне ( да и не интересно это) на кого-либо гневаться праведно( даже на себя)...пора просто вымести всех и действовать.
П.С. Про человека за сценой- интересное наблюдение..да..они по ходу вообще не реагируют на прямые атаки...всегда на своей волне..порой пропадая под воду.

0

32

Имелось в виду праведный гнев мужчины, на предъяву :)

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

33

norris написал(а):

Имелось в виду праведный гнев мужчины, на предъяву

а у них в ответ( у одного из...у других не припомню..ход не дошёл) не было гнева...они быстро куксились и понимали что это так и есть. Я вообще могла убеждать и переубеждать... при чем по собственному желанию..то так переверну всё а то эдак...потом самой надоело..смешно же...крутить вечно человека... а мужики слабы на это дело..ими ж женщины управляют..не я так другая.

0

34

роса
Может тебе проще найти мужчину на обычных сайтах знакомств? Зачем такие сложности и безперспективняк:-)

0

35

lotolot написал(а):

роса
Может тебе проще найти мужчину на обычных сайтах знакомств? Зачем такие сложности и безперспективняк:-)

Да я могу его найти и без сайта знакомств..я ж не ты.....сравнил... божий дар с яичницей,как обычно.

0

36

Знаешь, мужики ловятся на одну общую приманку. Перестанут держаться за нее и всё изменится. Просто тебе еще не попадались такие, которые это поняли.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

37

norris написал(а):

Знаешь, мужики ловятся на одну общую приманку. Перестанут держаться за нее и всё изменится. Просто тебе еще не попадались такие, которые это поняли.

Что за приманка?

Подпись автора

Ум вам не поможет. Не имеет значения, что каждый день вы "угукаете".

0

38

norris написал(а):

Знаешь, мужики ловятся на одну общую приманку. Перестанут держаться за нее и всё изменится. Просто тебе еще не попадались такие, которые это поняли.

Что за приманка-то?правда..интересно.Можт я не там приманивала.

0

39

Воин м или ж .Выбирает путь сердца это то что нас наполняет инергиеей объяснять это нет смысла каждый это чувствует в нутро это и естьколлектив воинов обмен энергий.конечно обычный человек на это не способен.в тонкое путешествие отправляются только  безумные.в хорошим смысле слова.

0

40

Спасибо за ответы. Судя по ним, Рената правильно сказала. Особенно в том, что для каждого оно происходит по-разному. У меня это голос.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Основные понятия » Что такое видение