Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Фото и картинки » Наркоманы. Они хотели попасть в другие миры...


Наркоманы. Они хотели попасть в другие миры...

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Вся жизнь - борьба, борьба с трудностями, препятствиями, болезнями и т.п. Когда борьба останавливается - жизнь заканчивается... Воин свободен от иллюзий проживает жизнь в осознанной борьбе, пребывая в самоконтроле, тренируя свою волю...

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

62

Двое моих знакомых скончались от некачественного наркотика, на вашей памяти много тех, кто из наркоманов сделался воинами?

Я знаю нескольких. Дело тут конечно не в наркотиках а в их личной силе. Но всё если бы не разрушительная сила их образа жизни, кто знает что бы с ними было.

0

63

У тех, кто принимает крышусносящие вещества восприятие в разы подвижней тех, кто кроме еды в себя ничего не заливает. Следовательно, из так называемых наркоманов должны получаться невероятные путешественники по второму, третьему вниманию.

0

64

У меня было много знакомых наркоманов,  которых больше нет в этом мире. Когда ты болен или в плену иллюзий - не сможешь управлять ни чем, ты будешь путешествовать в иллюзии... Еда - это лекарство. Ты знаешь, что ты жрешь каждый день? Надо ли этот субстрат твоему организмусу???

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

65

Из них получается, если они чуят смерть. Они всё теряют в этом смысле им проще, но им приходится востанавливать себя, в этом смысле им труднее.
Это еденицы, основная масса погибает.

0

66


0

67

Винт написал(а):

У тех, кто принимает крышусносящие вещества восприятие в разы подвижней тех, кто кроме еды в себя ничего не заливает. Следовательно, из так называемых наркоманов должны получаться невероятные путешественники по второму, третьему вниманию.

Думаю для управления такими иллюзиями, не достаточно силы. Для них это будет не более чем сновидение, которое они в большинстве своем не вспомнят и не осознают.

0

68

.

Отредактировано do4thecahedronical (05.07.22 22:37)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Фото и картинки » Наркоманы. Они хотели попасть в другие миры...