Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Рецепты за полчаса


Рецепты за полчаса

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Самая вкусная кортошка получалась в микроволновке  порезаная средне с опытом приходит залита кипяченой водой соль по вкусу друзей угощал все признали очень вкусно  главное быстро.Нужно накрывать колпаком.

0

22

Можно из картошки сделать кораблики. Половинки картофелин накрываем соленым салом в виде паруса и ставим в духовку или микроволновку на 15-20 минут. Любят и дети и взрослые.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

23

Картошка да.у меня матушка из кортошки делала розы .Вечером чистила както надрезала и красила насаживала на кокието ветки ставила в банку с водой.утром как всегда заходил в туалет а там на столике к утру уже стоял букет роз .Конечно по праздникам.смотрелось очень необычно картошка набухала и разворачивалась и получалась Роза.

0

24

Для того, чтобы "роза" не темнела ее надо погрузить в воду с уксусом. А если краешком погрузить в отвар свеклы, то получится еще красивее. Впрочем такие розы можно и отварить. Берется противень или сотейник устанавливаются розы, заливается водой (солится чуть позже) и варится на очень медленном огне, чтобы не обмыливались. Украшают салаты. Муторно это только. Проще из рыбы или мяса. Быстрее и красивее.http://s7.uploads.ru/t/Vx0Cz.jpg

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

25

norris написал(а):

Половинки картофелин накрываем соленым салом в виде паруса и ставим в духовку

Бекон ведь тоже можно?

Не упомянули мы про различные виды бутербродов, а ведь они способны утолить аппетит. Тут надо дать волю воображению, их делать можно с чем угодно и как угодно. Сам люблю хлеб, масло, сыр и сверху большой кружочек помидора, все это дело в духовку на несколько минут и готово!

(Фотка для наглядности не моя, из интернета).

http://sh.uploads.ru/t/7FGIf.jpg

0

26

Мне  нравится уха из брюшек свежемороженной красной рыбы , беру на рынке по 2 евро за кг , хватает на три ухи , чешуя мелкая , даже не чищу их . В холодную воду бросаю  картофель , рыбу и пшено , варю до готовности картошки , в конце мелко нарезанный лук и зелень . Время приготовления вместе с чисткой и нарезкой 25 минут.

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Рецепты за полчаса