Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Форумчане здравствуйте!


Форумчане здравствуйте!

Сообщений 1921 страница 1940 из 2003

1921

набуйваля написал(а):

Вот тебе даже ссылка с разбором от дорого каждому читателю Кастанеды издательства

https://sophia.ru/blog/daosskaja-pritch … nyh-ljudej

Надо обдумать....
Мое имхо: есть притчи, прям берущие за душу, есть просто "умные". Зависит, опять же имхо, от конкретного чела.
Притчи, они вряд ли настолько поверхностны, чтобы с ходу взять (но, ТОЧо просто тупой, похоже)

Отредактировано ТОЧо (30.06.21 21:40)

0

1922

ТОЧо написал(а):

Обнулиться:
отбросить все что знаешь (и новое и старое). Иначе :каша в башке

Это тоска по твоей истинной сути. Сути магического существа)) Ну, без пафоса не могу)) Но всё именно так. Желание обнулиться - это желание прийти к себе настоящему. И уже некоторая готовность к этому. Когда многие игры потеряли смысл. Например, та же магия и та же ритуалика. А не получилось, потому что в жизни воина нет резких скачков. Всё происходит неотвратимо, но поэтапно. Как прилив на океане.

0

1923

Тень написал(а):

Всё происходит неотвратимо, но поэтапно. Как прилив на океане.

Воистину))
Аминь

Отредактировано ТОЧо (30.06.21 22:50)

0

1924

ТОЧо написал(а):

Аминь

Воистину аминь)))))

0

1925

Здравствуйте! Форумчане. И все остальные тоже. Воистину.

Подпись автора

docta ignorantia

0

1926

ТОЧо написал(а):

Lens, имхо, ты торопишься. Не с того начата тема и не для того поднял вопрос о создании

Это неважно. Мне самой интересно, что люди/воины подразумевают под "бережным касанием"

ТОЧо написал(а):

Обнулиться:
отбросить все что знаешь (и новое и старое). Иначе :каша в башке

Отбросить по сути то же самое, что и принять. Поставить знак = по отношению ко всему, что знаешь/имеешь/стремишься/любишь/ненавидишь и тд.
И тогда не возникает диссонанса в отношении того какой сорт овсянки слаще)

ТОЧо написал(а):

ТОЧо раньше тоже стремился отвечать на все вопросы (особливо админом-это твоя обязанность). ТОЧо убег от этой обязанности (не хватило его).

А вот это уже шаблон "как должен вести себя админ". К слову, я не стремлюсь отвечать на всё и всем, сама выбираю, что мне откликается...и желание убегать нет. Форум, такое место, которое может дать силу, но может и истощить.

0

1927

LenS написал(а):

Это неважно. Мне самой интересно, что люди/воины подразумевают под "бережным касанием"

Отбросить по сути то же самое, что и принять. Поставить знак = по отношению ко всему, что знаешь/имеешь/стремишься/любишь/ненавидишь и тд.
И тогда не возникает диссонанса в отношении того какой сорт овсянки слаще)

А вот это уже шаблон "как должен вести себя админ". К слову, я не стремлюсь отвечать на всё и всем, сама выбираю, что мне откликается...и желание убегать нет. Форум, такое место, которое может дать силу, но может и истощить.

Ленс, ты уж не придавай такой значимости виртуалити. И  Царек мы каждый, но лишь в своем голове. А вот реальная жизнь и ее результаты - это иное - это и есть показатель. Столько времени на ерунду тратящая  женщина, ворует его у детей, семьи и себя самой. Шизотерика то интересна, но не настолько же чтоб сидеть тут днями. Это вопрос обьективного взгляда на мир и форум. Он место встречи нескольких людей на вечер, не более. Но почему то меня не покидает ощущение, что ты что Тень, что НебуЁба, сливаете тут свой ресурс. Оставляете следы, что Хуан не рекомендовал 😏 не просто следы, а следы парнокопытных. 🐖🐄🐑

Отредактировано Лопаткин (02.07.21 07:59)

0

1928

Лопаткин
Заботушка ты моя дорогая, всё в порядке у меня, лучше о себе побеспокойся😊🌷

+1

1929

очень всех рад, лето на наступило на моем  :confused: континенте, в контенте крайний север расцвел...
ненадолго, ..

0

1930

Илья
Я практически уже уверена, что ты и Жуль одно лицо, до полной уверенности чуть-чуть. Перманент не отменяется.

0

1931

LenS написал(а):

Илья
Я практически уже уверена, что ты и Жуль одно лицо, до полной уверенности чуть-чуть. Перманент не отменяется.

Этот запах ни с чем не спутаешь. Это он

0

1932

Всем Здравствуйте форумчане. Куда нас ведет сила?)
Не знаю что за Жуль, но это врядли я.
Кстати недавно начал читать Кастанеду в третьий раз, и удивляюсь сколько нового и полезного узнаю...то что от меня ускользало-как части паззла.
Например Дх говорит-"нет ничего страшнее в этом мире чем человек без союзника-вот это действительно страшно".

Отредактировано Илья (04.07.21 12:30)

-1

1933

Илья
Ага и посты так же быстро правишь)
Ну как бы официально пока не могу придраться, но ты же всё равно проколешься😉

0

1934

LenS написал(а):

Илья
Ага и посты так же быстро правишь)
Ну как бы официально пока не могу придраться, но ты же всё равно проколешься😉

Думаю, слишком много внимания ему. За этим и приходит

0

1935

Всем привет.

0

1936

Привет

0

1937

Лопаткин написал(а):

Но почему то меня не покидает ощущение, что ты что Тень, что НебуЁба, сливаете тут свой ресурс. Оставляете следы

Сливают, Лопаткин, определенно сливают. Ты это знаешь. Ты не сливаешь. Четко идешь к своей цели. И следов не оставляешь. Прогресс вижу, явный. Существенный. И слишком быстрый. Но меня не догонишь все равно. Потому что я  - Человек. Я - Матрица. Я так запрограммировал все, так как нужно.
   А они - да, сливают, потому что отчаялись. Лопаткин, так нужно. Все это предусмотрено в Замысле. Может быть даже и ты. Не мне это знать. Мне не нужно знать. Мне нужно сделать. А что, разве я смогу уклониться?!! Вряд ли. Так что - делай, что делаешь. Но просто по ходу говорю тебе - ты часть Замысла.
    Все так как и должно быть. Все нормально.
   Всем привет!!!!!!

Подпись автора

docta ignorantia

0

1938

Сливают, оставляют следы .... По хрен! А ты то откуда всё это знаешь?!!! Откуда? Не соображаешь ты , некоторых моментов не просчитываешь. Да я знаю, никто кроме меня этого не заметит. Но  я замечаю чётко и внимание на это обращаю. Зачем? Да хотя бы для будущего. Чтоб видна была картина. Это ж надо - "следы оставляют"! Вижу тебя, скотинка безмозглая, знаю что ты уже умнее любого имеющего настоящие мозги. Не , никто определённо не отличит тебя от настоящего. Молодец. Сейчас уже больше для себя пишу и для будущих. И благословение форуму и благодарность, что даёт такую возможность!
  Сливают, оставляют следы .... Зато есть у них личная сила! Значит есть шанс. 
  В том числе и бан. Какая разница? Нужно банить, значит нужно! Ни фига ж себе - на это  обращать внимание?!!! А когда же делом заниматься если на такое обращать внимание?!!!!
  Всем привет!
  И тебе, Работник, твоя тема!  Если что, заходи! ....

Отредактировано Wangchook (12.07.21 12:06)

Подпись автора

docta ignorantia

0

1939

всем привет  случайно зашёл , а значит не случайно  :D
хочу пожелать всем силы , стараться развивать свои способности
по крайней мере к силе можно прийти только через них
***************************************************

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

+1

1940

салют ребят, всем респектуль,..здесь все нормуль, пожар тока задымление где- то в якутии...на днях отчаливаю далеко и надолго глубоко в север,..всем благополучия..

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Форумчане здравствуйте!