Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Форумчане здравствуйте!


Форумчане здравствуйте!

Сообщений 1861 страница 1880 из 2003

1861

Форумчане! Здравствуйте! Обязательно. Необходимо. Других вариантов нет.

Подпись автора

docta ignorantia

0

1862

Wangchook написал(а):

Здравствуйте! Обязательно.

Так реально так, я ж не пошутил. Реально надо сперва шанс сохранить. Меня ж 21 год уже считают " плывущим". Типа он "поплыл". Они ж " видящие". Вот только плыву я, ни много ни мало - 21 год. Вя действительно верите в это, в  это свое видение, что я плыву??!! Не день, не неделю, не месяц. 21 год. Охренели? Вообще логики лишились? Как можно делать это 21 год?!!! Лучше вовсе не пишите ничего по этому поводу. Столкнулись с Неизвестным. Признайте. Но в то же время , я- такой же как и все. По природе, по принципу.  Признайте, и заткнитесь. Просто признайте это. И заткнитесь, покв не признали. А всем все равно привет! Я всех уже признал. Все пойдете по млим стопам, по моим следам. Для вас и делаю это. Друглго пути нет. Ладно, други, и другини , я смогу, я открою вам этот путь, другого не дано. Ныне и присно, и во веки веков. Аминь! .   .

Отредактировано Wangchook (03.04.21 01:00)

Подпись автора

docta ignorantia

0

1863

Привет. Правда, просто привет!
Но сейчас я обращаюсь к некоторому конкретному существу.
Ты заколебал меня Отъебись! Бля ... *** ....
На хрена? Ты переходишь границы!!! Ты ёбнулся?!!!!
Ты что делаешь?/!!! Ты меня задел реальною И что???!!!!!
Что ты этим достиг??!!!! Отрезвил меня?!  Урод. Оставь меня в покое.
Ты ничего со мной не сделаешь. У меня нет вариантов. Ничто тебе не поможет.
Да, я сомневаюсь, да. Но это не зависит  от меня .
Я сделаю то, что должно. Независимо ни от чего.
Урод. Блин.
Просто по ходу поясню. Я в браузере своём зашёл на свою страницу. Ты там хрень написал.  Молодец. Задел реально. Ну и что? Урод. С этого сайта мою цитату. Ничего особенного. Но это характерно для меня. Ничего особенного. Но именно такое сочетание слов не то что редко встречается. А я не видел такого сочетания. И ты это использовал. Молодец. Но это ничего не меняет. Урод. Я всё равно сделаю то что должен. Ничего не изменит это. Ничего. Урод. Просто я сомневаюсь. Но я излечусь. Я освобожусь от этого. Ничего у тебя не получится. Я сделаю то , что должно. Урод. Потому что это не для себя. Это для Мира. Я от всего отрёкся. Я сделал это. У меня вариантов других нет.  Победа будет за нами. Так должно.
По ходу о чём это. Ещё один штрих. Просто это меня поразило. Насколько большой тотальный контроль. За каждым кликом! За каждой мыслью! Да пошли вы .... Выстоим. Свобода. Всё равно возможна. Неизвестно. Но будем идти. Будем верить. Должен верить. Вот так вот. .....

Отредактировано Wangchook (18.04.21 12:22)

Подпись автора

docta ignorantia

0

1864

блин,..брат ты о чем гутаришь?

Пост написан 18.04.21 18:45

0

1865

Wangchook
это летун в голове, да ведет с тобой беседу?
https://i.imgur.com/DxSMkRIl.jpg

0

1866

Кастанедовец написал(а):

Wangchook
это летун в голове, да ведет с тобой беседу?

Нет.

Подпись автора

docta ignorantia

0

1867

sewerka написал(а):

блин,..брат ты о чем гутаришь?

Да, так и есть - блин!
Да, так , о своём.
Ветер Нагваля.
Когда будешь переходить границы известного, столкнёшься с этим. В какой-либо форме.
А объяснять не будешь никому. Потому что знаешь, что не нужно. Но высказаться можешь. Просто так.

Подпись автора

docta ignorantia

0

1868

А я? Какой на хрен  "Летун"?! Это ваше описание просто. Просто описание мира. Вот так вот. У меня этого нету.
   А по ходу может я просто и приблизился к финишной черте. Кто знает? Но что -то не исключено проясняется. Мозаика стремится к тому, чтобы сложиться. И здесь ближе к финишу надо напрячься сверх меры, снова и снова, собраться, не расслабляться. И, конечно, расслабиться по максимуму. Не легкомысличать. Ни секунды не терять. И Реанимация конечно, работает. Разряд, разряд , ещё разряд. Иду. Даже гирю сегодня сумел наконец поднять так как надо - задействуя всё тело как одну единицу. Правда,не всё так просто. В первый подход сумел. А второй - не совсем. Так что нельзя расслабляться. Вторых шансов нету. Но Предначертанное сбывается. Независимо ни от чего. От твоих усилий. Это просто происходит, случается. И никто не знает почему. Вот так вот.

Подпись автора

docta ignorantia

0

1869

Всем привет.

+1

1870

Приветствую, новых участников, на нашем форуме!

0

1871

Здравствуйте! ) или как там? о! Буэнос диос!..) или тардес может у кого-то уже ..)

Отредактировано амиго (27.05.21 11:54)

0

1872

здарова пацаны, честь имею,..

0

1873

https://d.radikal.ru/d25/2105/e8/bd116dbe5987.jpg

0

1874

ОО! картинки вставляются. Здорово!..)

0

1875

https://poster.radikal.ru/2105/21/2963645090e5.jpg

LenS написал(а):

Приветствую, новых участников, на нашем форуме!

Это Вам..)) в качестве взаимного приветствия ..) От всей души, которая там ) Хорошо, что видео вставляется, а то на словах оч сложно выразить энергию..или атмосферку..))

Отредактировано амиго (27.05.21 13:17)

0

1876

)) https://b.radikal.ru/b25/2105/61/08dab893ac77.jpg

0

1877

амиго написал(а):

Здравствуйте! ) или как там? о! Буэнос диос!..) или тардес может у кого-то уже ..)

Прилагательные женского рода в испанском языке имеют окончание "а", мужского- "о". Прилагательные согласутся с существительным в роде, и обычно существительные, оканчивающися на "а" имеют женский род, но есть исключения- el mapa, el dia..
"S" говорит о множественном числе.
Поэтому- BuenOs diAs, amigo! Que tal?))

Отредактировано Куря (27.05.21 14:41)

0

1878

Куря написал(а):

"S" говорит о множественном числе

Ну форумчан ведь много..поэтому..чтото типа.. Добрые Утры..(всем)..)) ну или ..если проще.. приветы! а не привет..кому-то одному..))) Во множественном числе..))

Отредактировано амиго (27.05.21 14:53)

0

1879

амиго написал(а):

Ну форумчан ведь много..поэтому..чтото типа.. Добрые Утры..(всем)..)) ну или ..если проще.. приветы! а не привет..кому-то одному..)))но  во множественном числе..))

Это типа как    на женских и мужских туалетах написано.. дамас..и кабальерос..поэтому интуитивно понятно..что заходить можно не по одному..))))

Отредактировано амиго (27.05.21 15:02)

0

1880

Я не знаю историю этого приветствия, но таки во множественном числе- это правильно. Не стоит воспринимать это выражение буквально.) Как и в русском, в испанском много выражений, в которые если вдуматься, то выглядит забавно, а порой бредовенько. Носитель языка говорит, не задумываясь, и смысл просто понятен, а вот для иностранца многое может показаться странным. И да, языки- это весело.)
Но теперь искренне сочувствую иностранцам, вынужденым учить русский язык. У моего испанского друга мозг рвёт от русского, а я пытаясь объяснить, сама не понимаю как это вообще возможно понять.)))

Отредактировано Куря (27.05.21 15:13)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Форумчане здравствуйте!