Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Перестать плодить симулякры


Перестать плодить симулякры

Сообщений 81 страница 100 из 107

81

Oera написал(а):

Сила и уровень практиков это опыт,если кто либо обладает талантом освещать то что неизвестно это знание,их понимание зависит от уровня индивидульного культированного осознания,неверное понимание вех тропы знания зависит от разных влияний этого мира,я предоставил развернутый ответ,но ты явно пропитан чем то,давай выкладывай кинем взор на эти сообщения с точки зрения сталкинга,а что я там могу или не могу тебе об этом не нужно думать,там по интересам тема.

Отредактировано Oera (Сегодня 22:24)

А давай, для начала нужно определить контекст, и границы в которых он действителен. Что такое опыт? Что ты под этим имеешь? Перечисли. Приведи примеры.

Отредактировано Чебурактор (20.03.17 20:08)

0

82

И ещё как ты будешь измерять это напиши обязательно!

0

83

Нет

Отредактировано Oera (14.04.17 10:06)

0

84

Эта отмазка)) Но кое что ты заметил, но теперь оно противоречит другому твоему. Так что там про уровень практика? Я просил не достижения перечислить а связать эфект с определёнными словами. Если ты дурак то начни с этого, признай себя дураком. Это как раз уровень практика, то есть ребёнка)) Если ты не можешь связывать отдельные понятия, зачем ты лезишь блоки упаковывать? Если тебе не понятно что то то может быть дело в тебе))
Ты трусливый заяц вот всё, вызов тебе не по зубам ах да, ах да, сенсей карате, всё всё беру свои слова обратно)))

0

85

Нет

Отредактировано Oera (14.04.17 10:05)

0

86

На чье имя объяснительную писать-то? В каком чине обращаться, ответствуя?

Подпись автора

Ум вам не поможет. Не имеет значения, что каждый день вы "угукаете".

0

87

Oera написал(а):

ты здесь кто

"Кто здесь" ))))))))

Подпись автора

Ум вам не поможет. Не имеет значения, что каждый день вы "угукаете".

0

88

Шутки шутками, но, Oera...

Мне просто не кажется это все важным.. то твое неудобство, которому я стала причиной. И я ли?)

Но, в любом случае, прошу прощения.

На этом и порешим?

Подпись автора

Ум вам не поможет. Не имеет значения, что каждый день вы "угукаете".

0

89

Нет

Отредактировано Oera (14.04.17 10:05)

0

90

Ты что то слышал про сталкинг? Как сталкер использует толчок? То что ты слышал это ведь не всё,.верно? Что ты выслеживаешь? Зачем охотишься? Это твоё внимание и есть.

0

91

Если ты например наблюдаешь за собой и изменяешь привычки, ты должен заметить как меняются осознание и мысли, и что форму миру придаёт человек, это и есть отражение. Обратная связь.Отражение же отражения это пустыня где не чего и невозможно культивировать. Речь о внимании и его структуре понимаешь. Или речь о втором принципе магии, который тот же первый)) Ну если самоконтроль и уравновешенность это первый принцип то дисциплина и трезвость это второй, есть ещё и ещё но он один этот принцип. А достижений у меня нет это правда)) но и говорю я про другое. Про то как практик организует восприятие.

Отредактировано Чебурактор (21.03.17 03:21)

0

92

Mira написал(а):

Это есть. Поработать бы еще с неочевидными.

Неочевидные будут постепенно становиться очевидными по мере накопления энергии.
Но если не хочется ждать этого момента, можно попрактиковать особый режим общения, который заключается в том, что человек вступает в разговор только в двух случаях: чтобы задать вопрос или чтобы ответить на вопрос.

0

93

Вот волера тебе ещё демострация постом выше, принцип превращается в правило, это тоже сталкинг, да да.

Отредактировано Чебурактор (21.03.17 16:09)

0

94

Ни кто ни читал Кастанеду, ни кто ни читал..просто приснился, я понимаю, ведь пора просыпаться и на работу))) спи спокойно дорогой товарищ.

0

95

Всем сразу выдать или в очередь поставить?

http://s8.uploads.ru/vIEVn.jpg

0

96

Mira написал(а):

Мертвые фразы.

Осознание. Сновидение.

Девушка, говорите за себя. Меня КАЖДУЮ НОЧЬ  в ТАКОЕ бросает, что тебе даже не снилось. Но тебе даже не представить, как я просыпаясь, не хочу просыпаться, поскольку те миры, которые сновижу, так поглощают, что просто жить не хочу. Если я тебе хоть раз опишу, что я вижу там - твой ум повернется в обратную сторону.

Поэтому - всем флудерам молчать и дружно ходить по стенке.

0

97

Нет, увы но это ты а не она противоречишь тем историям в тех книжках. Это тебе есть что защищать)))  Надеюсь Мира улыбается)))) сам я впадаю в уныние от такого чванства..увы я эго маньяк ещё тот, всё время бормочу что типо ....всё бесполезно...всё бесполезно..

0

98

Hope написал(а):

Меня КАЖДУЮ НОЧЬ  в ТАКОЕ бросает, что тебе даже не снилось. Но тебе даже не представить, как я просыпаясь, не хочу просыпаться, поскольку те миры, которые сновижу, так поглощают, что просто жить не хочу. Если я тебе хоть раз опишу, что я вижу там - твой ум повернется в обратную сторону.

Каждую ночь "сновидеть"... Наизнанку не выворачивает?

Из своего опыта - как ты определяешь, это сон или другой мир? Вариант "пробуждения" во сне не предлагать - это уже управляемые, но еще фантазии. Так как?

Отредактировано Mira (22.03.17 12:05)

Подпись автора

Ум вам не поможет. Не имеет значения, что каждый день вы "угукаете".

0

99

Его снами управляет озабоченность силой, это не контроль, фантазии им управляют а не он ими.

0

100

Fit написал(а):

Неочевидные будут постепенно становиться очевидными по мере накопления энергии.
Но если не хочется ждать этого момента, можно попрактиковать особый режим общения, который заключается в том, что человек вступает в разговор только в двух случаях: чтобы задать вопрос или чтобы ответить на вопрос.

А можно попрактиковать особый режим жизнедеятельности, когда человек делает что-либо в двух случаях: для выживания или ради благополучия.

Подпись автора

Ум вам не поможет. Не имеет значения, что каждый день вы "угукаете".

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Перестать плодить симулякры