Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Перестать плодить симулякры


Перестать плодить симулякры

Сообщений 61 страница 80 из 107

61

Fit написал(а):

количество очевидных случаев "попусту" начинает расти.

Это есть. Поработать бы еще с неочевидными.

Потому что фокусировка на очевидных получается в духе "мне снится сон о том, что вижу сон".

Подпись автора

Ум вам не поможет. Не имеет значения, что каждый день вы "угукаете".

0

62

Mira написал(а):

и понаблюдать

"Понаблюдать" и "выследить" - два разных... намерения?

Подпись автора

Ум вам не поможет. Не имеет значения, что каждый день вы "угукаете".

0

63

Все спят это очевидно, но если очевидно всели спят?

0

64

Mira написал(а):

"Понаблюдать" и "выследить" - два разных... намерения?

Смысле серьёзно спрашиваешь? Это два разных слова, что они означают решать тебе.

0

65

Тема это ключ к пониманию. Для чего нужно понимать?

0

66

Многие говорят об одном и не могут согласится, почему? Потому что зеркало саморефлексии. Всё бесполезно, я в унынии.

0

67

Видимо, всем нравится жить в иллюзии...

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

68

Нет

Отредактировано Oera (14.04.17 10:07)

0

69

Oera написал(а):

Вы знаете если создатель темы не может обсудить свои вопросы и обьяснить что это значит наверное есть причина,не придавайте этому слишком такое уж значение тут просто попытка и довольно осуждающая.
Пишу о начале темы обсуждения,о том куда дальше уводит внимание создатель темы следите за этим,по видимому она сама не знает почему так происходит,это вехи,как это вдруг они превратились в клише,с чего ли это?

Тоже что то продаёшь?

0

70

Нет

Отредактировано Oera (14.04.17 10:07)

0

71

Oera написал(а):

С чего ты это обдумал,я об этом не писал,почему тут о каких то продажах то речь появилась,кому это нужно и для чего,для чего создатель темы про рекламу тут пишет,как это соответствует теме обсуждения?

))) запущенно всё.....по ходу совсем совсем не втыкаешь))  про рекламу как раз соответствует прям очень.

Отредактировано Чебурактор (20.03.17 18:17)

0

72

Mira написал(а):

Это есть. Поработать бы еще с неочевидными.

Потому что фокусировка на очевидных получается в духе "мне снится сон о том, что вижу сон".

Это как раз про структуру внимания.

0

73

Нет

Отредактировано Oera (14.04.17 10:07)

0

74

Oera написал(а):

Увы мы тут далеко не новички и знаем что если создатель темы обсуждения не знает о чем пишет,тот кто знает что здесь происходит просветит тебя,часто пишут о своем отражении мира которое не соответствует ни теме обсуждения ни вехам,а пишут о своей нужде и отписываются о чувстве собственной важности и различных наблюдениях.
Либо пишите о социумным рекламным компаниях в соответствующем разделе,либо обьясняйте подробнее при чем тут вехи тропы знания и по какой причине кто то там попутал и занимается самообманом,так и задай вопрос ей-как это соответствует теме обсуждения,и пусть обьяснит что это значит для нее,если она не знает как это обьяснить-вещайте ей что вехи это вехи,а свой сленг зависит от восприятия,аббревиатуры придумали и на этом согласились.

Не тут про то что нужно прекратить отражать отражонное, то есть действовать уже, точнее пора неделать. А про рекламу ты внимательней прочти, что там объяснять? Там всё очевидно))

Отредактировано Чебурактор (20.03.17 18:33)

0

75

Вот тебя волера разве ни тошнит ещё от самого себя? Меня тошнит, но заметил я это когда понял что меня тошнит от тебя.  И непреувеличевай, и не приуменьшай. Поболтать не с кем, с кем можно тот не хотеть. Значит не судьба. А что ещё можно делать? Только не делать.

0

76

Нет

Отредактировано Oera (14.04.17 10:06)

0

77

Oera написал(а):

Полагаю вы не того мнения о практиках,слежка за своими привычками и как их пресечь и выявить это сталкинг,призыв к действию это действие,но кому это не ясно создателю темы обсуждения?или у нее есть иное понимание об уровне практиков?

То что ты пишешь это ценник. Просто ценник. Какой на х.. уровень! Ты что кастанеду не читал?  Ты вон курить бросить не можешь, при том что у тебя есть такое желание. Это убивает твой дух. Это не упрёк, я то хуже буду, это демонстрация. Вот всё знание о том как намерением управлять. И что? Это тебе как то поможет?

Отредактировано Чебурактор (20.03.17 19:05)

0

78

Нет

Отредактировано Oera (14.04.17 10:06)

0

79

Oera написал(а):

Почему не сделать паузу для оценки ситуации и не выявить причину и предоставить эту причину в виде развернутого ответа?

Причина первого поста личное озарение, какие бы слова она не использовала, их понимание зависит от тебя лично. Так понятно?

0

80

Нет

Отредактировано Oera (14.04.17 10:06)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Перестать плодить симулякры