Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Творчество в жизни воина. » Любимая музыка.


Любимая музыка.

Сообщений 41 страница 60 из 1240

41

Вот тебе, Хоуп, в подарок музыка

0

42

0

43

0

44

Маша написал(а):

И какую намеренность дает это "песня" .О музыке пока проехали. Хотя бы слова-
Он Розочке пальтишко подавал,
Мотивчик негритянский напевал.
И Роза, гордость нашего квартала,
Ему, кажися, тоже подпевала.
А мы спросили: «Роза, ты куда же?»
Она на нас не оглянулась даже.
А этот нас улыбкой ослепил:
Мол, дескать, эту Розу я купил!

Припев:
Кого купил ты, ***?! Ты знаешь ли о том,
Что бляди – это тоже часть народа?
Ты плавай там, где сухо, крути быстрей винтом,
Пока тебя не сделали уродом!
Ведь слушая песню,музыку или глядя фильм мы что то впитываем в себя. Не зря при  СеСесере творчество очень жестко "курировалось "  верхушкой социума. Сейчас тоже...просто подход другой.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

45

Подскажите, как вставлять клипы?

https://m.youtube.com/watch?v=2cXDgFwE13g

The Hat "The Angry River"

Отредактировано Emma (14.06.17 14:49)

0

46

Отредактировано rabotnik (14.06.17 10:43)

0

47

Emma написал(а):

Подскажите, как вставлять клипы?

При отправке сообщения нажать знак синий треугольник в круге, появится окно с выбором сайта, например, выбираем ютуб, открывается окно для вставки ссылки. Заходим на ютуб с клипом, копируем ссылку в браузере и вставляем ссылку.

0

48

Чернояр написал(а):

слушая песню,музыку или глядя фильм мы что то впитываем в себя

Чтобы мы не делали и как бы ни делали, впитывают нас 😊 Мы вообще - никто.

0

49

Маша написал(а):

При отправке сообщения нажать знак синий треугольник в круге, появится окно с выбором сайта, например, выбираем ютуб, открывается окно для вставки ссылки. Заходим на ютуб с клипом, копируем ссылку в браузере и вставляем ссылку.

Спасибо, Маша! Но с моего телефона не получается. Значит "не судьба" с клипами.

0

50

Маша написал(а):

Чтобы мы не делали и как бы ни делали, впитывают нас 😊 Мы вообще - никто.

таков мир -кем то питаемся мы - кто то нами.  На нас записано куча "программ" одни делают нас сильнее другие наоборот. так что "никто" лучше заменить на "нет ничего своего" -

Отредактировано Чернояр (14.06.17 21:11)

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

51

Чернояр, почему думаешь, что ты хищник? Когда осознание вырастает выше пальцев ног, ЧУ оставляет человека.

0

52

Emma написал(а):

Спасибо, Маша! Но с моего телефона не получается. Значит "не судьба" с клипами.

Может, экран повернуть горизонтально? ) У меня у телефона маленький экран и окно глючило. Если развернуть горизонтально, оно нормально открывается. По-моему, должно работать с любого телефона.

Отредактировано Маша (16.06.17 00:38)

0

53

0

54

Маша написал(а):

Чернояр, почему думаешь, что ты хищник? Когда осознание вырастает выше пальцев ног, ЧУ оставляет человека.

Наверное оболочка осознания - которая присуща только людям на этой планете.  ЧУ можно выбить намерением,но это не надолго. Когда "умираешь" ЧУ тоже блокируется ,но полностью оставляет лишь после трансформации.
Хищником-? да ни чего не думаю. Просто знаю -что бы поддерживать свою жизнь ,нам нужно убивать другие существа. Разные праноеды-)) не в счет, так же как и те кто считает,что их магазин кормит.
Летуны хищники по своей природе - но избрали себе паразитарную форму. А поскольку дали нам "свои представления" то и люди выстраивают систему схожим образом. Это деградация-
У Климбатики -наверное самая сильная вещь. -

прям вспомнились поэты у Д.Х. А видеоряд -реально образный язык .

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

55

Чернояр написал(а):

Наверное оболочка осознания - которая присуща только людям на этой планете.  ЧУ можно выбить намерением,но это не надолго. Когда "умираешь" ЧУ тоже блокируется ,но полностью оставляет лишь после трансформации.
Хищником-? да ни чего не думаю. Просто знаю -что бы поддерживать свою жизнь ,нам нужно убивать другие существа. Разные праноеды-)) не в счет, так же как и те кто считает,что их магазин кормит.
Летуны хищники по своей природе - но избрали себе паразитарную форму. А поскольку дали нам "свои представления" то и люди выстраивают систему схожим образом. Это деградация-
У Климбатики -наверное самая сильная вещь. -

прям вспомнились поэты у Д.Х. А видеоряд -реально образный язык .

Чтобы поддерживать свою жизнь, нам нужно осознание. Физическое тело, безусловно, очень важно. Важно его беречь и развивать. Нет никакой "нашей жизни". Не важно убиваешь еду или в магазине купить. Важно то, что если держишь осознание какое-то время, оно не съедается летуном. Оно растёт. Люди от природы магические существа, а летун может быть раскрыт в любой момент, поэтому он их наградил страхом своего рода - поддерживать свою жизнь.

0

56

Маша написал(а):

Важно то, что если держишь осознание какое-то время

Может быть Сознание- . Осознание не = сознанию.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

57

У людей нет сознания 😊

0

58

Маша написал(а):

У людей нет сознания

ну раз для тебя его нет  - значит нет-))))

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

59

Тогда почему осознанный сон?

0

60

Отредактировано rabotnik (19.07.17 00:07)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Творчество в жизни воина. » Любимая музыка.