Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тело в дело » Положительные эмоции и здоровый образ жизни


Положительные эмоции и здоровый образ жизни

Сообщений 21 страница 28 из 28

Опрос

Положительные эмоции и здоровый образ жизни, есть ли взаимосвязь?
Да, всегда

60% - 3
Да, иногда

0% - 0
Да, но очень редко

0% - 0
Нет

0% - 0
Свой вариант ответа (поясните в теме)

40% - 2
Голосов: 5

21

Марна написал(а):

Вот что я не понимаю так это бегающих спортсменов вдоль трассы...этаж самоубийцы какие то....типа оздоравливаются и всегда с такими серьезными лицами...

Это да, просто смешно. Или на велике вкручивают по трассе рискуя жизнью и трепя нервы водителям. Смешно. Так же забавны не едящие в пост мясо, но курящие цигарку со смаком. Кого пытаются обмануть? А вообще мне нравится песня зож - это полный пиздеж )) там все, реально. Смешны убившие бегом свои колени, растянувшиеся до травм. Я за умеренность во всем. Ну сорвался, наелся в удовольствие,ну попустись следющую неделю на капусте. Ну не можешь заставить себя спортом заниматься, ну не твое - ну и не надо, больше гуляй на свежем воздухе, ходи. У самой в открытие огородного сезона такой рельеф, прям сама себя люблю, и ноги и руки и заднциа прокачивается благодаря граблям и лопате и никаких тренировок и насилия над личностью.  Просто я люблю работать на земле и не люблю зал и насилие над организмом  ))

Отредактировано Беладонна (04.03.19 20:53)

0

22

Беладонна написал(а):

У самой в открытие огородного сезона такой рельеф, прям сама себя люблю, и ноги и руки и заднциа прокачивается благодаря граблям и лопате и никаких тренировок и насилия над личностью.  Просто я люблю работать на земле и не люблю зал и насилие над организмом  ))

Жил в квартире, дача была диким ужасом. Дядька говорил: я люблю землю. Я не понимал. Сейчас Земля для меня все. Не из за того, что нужно, просто так. Я хожу более босиком по огороду всегда, как же это офигенно. Я голодал по 3 недели, вот поднимаешься где то по ступенькам и ощущается слабость, но вечером выйдешь в огород, снимешь ботинки, копаешь, поливаешь, полешь, слабости никакой. Как я люблю Землю...

0

23

Беладонна написал(а):

Это да, просто смешно. Или на велике вкручивают по трассе рискуя жизнью и трепя нервы водителям. Смешно. Так же забавны не едящие в пост мясо, но курящие цигарку со смаком. Кого пытаются обмануть? А вообще мне нравится песня зож - это полный пиздеж )) там все, реально. Смешны убившие бегом свои колени, растянувшиеся до травм. Я за умеренность во всем. Ну сорвался, наелся в удовольствие,ну попустись следющую неделю на капусте. Ну не можешь заставить себя спортом заниматься, ну не твое - ну и не надо, больше гуляй на свежем воздухе, ходи. У самой в открытие огородного сезона такой рельеф, прям сама себя люблю, и ноги и руки и заднциа прокачивается благодаря граблям и лопате и никаких тренировок и насилия над личностью.  Просто я люблю работать на земле и не люблю зал и насилие над организмом  ))

Песня ЗОЖ ваще офигенная))...обожаю

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

24

TolaWar написал(а):

вечером выйдешь в огород, снимешь ботинки, копаешь, поливаешь, полешь, слабости никакой. Как я люблю Землю...

Да, я тебя очень понимаю! Мне это  очень знакомо. Тоже всегда босиком на участке, земля дает силу, обновляет

0

25

TolaWar написал(а):

Жил в квартире, дача была диким ужасом. Дядька говорил: я люблю землю. Я не понимал. Сейчас Земля для меня все. Не из за того, что нужно, просто так. Я хожу более босиком по огороду всегда, как же это офигенно. Я голодал по 3 недели, вот поднимаешься где то по ступенькам и ощущается слабость, но вечером выйдешь в огород, снимешь ботинки, копаешь, поливаешь, полешь, слабости никакой. Как я люблю Землю...

Прям как из книги))...аж на Землю захотелось))...прям полежать и подышать Землёй... Вот точно мы из земли созданы...тянет к ней и все тут...

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

26

Марна написал(а):

например без мороженного 3года

5 лет не ел мяса. 5 лет. Это срок, ощутимый. Строго следил чтобы мама, например, в суп не бросила чего-то такого. И не хотелось. Потому что идеология такая была. Осознал и сразу пропало малейшее желание. Никогда даже мысли не возникало. И по ходу должен сказать однозначно - не вредно это - не есть мясо - однозначно . Всё равно что есть , главное - мысль. ЗОЖ - не принимаю. Хотя и понимаю - есть положительные свойства - дисциплина. Но это всё. Ничего больше. А вот с мясом: сошёлся я с буддисткой тибетской, мне это было нужно, а у них практика такая есть Ганапуджа - мясо едят. Короче, поехал на ритрит,  и там в первый же день тушенка. До  этого даже мысли не мог допустить о том чтобы мясо есть. А в тот момент - всё. Всё решилось, без малейших сомнений. Так что в итоге утверждаю - всё равно что есть , главное - мысль.

Подпись автора

docta ignorantia

0

27

Wangchook написал(а):

Так что в итоге утверждаю - всё равно что есть , главное - мысль.

Дополню: еще важно как есть. Должна быть определенная церемония. Не закидывать еду в себя, а есть медленно,  глубоко дышать. Тогда не понадобится так много еды, будешь получать удовольствие от любой. По поводу мяса: к сожалению сейчас оно непонятного качества. Поэтому весьма сомнительно, если только не со своего хозяйства, а уж лучше с охоты (но это роскошь).

0

28

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тело в дело » Положительные эмоции и здоровый образ жизни