Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Основные понятия » Визуализация


Визуализация

Сообщений 161 страница 180 из 430

161

Stalkerdzen написал(а):

одно время я стал жертвой такого человека, поэтому знаю, что пишу

Велена написал(а):

Ведь если б у тебя не было намерения стать жертвой - ты бы не попался на пути того человека. Так как же? Что в тебе притянуло такую ситуацию. Какое намерение стать жертвой проявилось?

Жертвой. С его точки зрения, воин не жертва. Поэтому я развернулся и ответил ему. Он упал на колени и потекла кровь. После случая он извинился, но продолжил бить людей, выбирая жертву.

Велена написал(а):

Я бы задала себе эти вопросы первоначально. Ещё даже до перепросмотра события.

Перепросмотрел ситуацию и могу добавить, что голоса - это серьезный признак расстройства. Если кто-либо будет верить голосу, звучащему в голове, диктующему, что делать человеку, который будет выполнять его требования, то будет результат.

0

162

Takelana написал(а):

Опять швыряешься своим ЧСВ. :huh:

А что это такое - ЧСВ? Дай определение аббревиатуре, будь добра.

0

163

Stalkerdzen написал(а):
Фанта написал(а):

Такое ощущение, что вы начитались в газетах о шизофрениках. А если вам попался такой человек с диагнозом, который вас ударил, то не все такие.

Разве этого мало, что попался такой человек с диагнозом для того, чтобы осознать глубокие проблемы таких людей в обществе? По мне, так это был отличный пример больного шизофренией человека. Думаешь, я так глуп, что не знаю о том, что существуют другие шизофреники, которые попались в психиатрическую лечебницу? У которых протекает болезнь вялотекуще? Спорить о том, какой процент из них выздоровеет, нет нужды. Это серьезный диагноз. Фанта.
Согласен с фактами. И шанс у человека выздороветь есть. Если он пьет таблетки вовремя и понимает причину своей болезни и не усложняет для себя жизнь приступами.

Обычные люди тоже дерутся. А в обществе проблемы таких людей, от таких как вы, которые пугают общество психически больными людьми, хотя эти люди не более опасны, чем все остальные.

0

164

Фанта написал(а):

А в обществе проблемы таких людей, от таких как вы, которые пугают общество психически больными людьми, хотя эти люди не более опасны, чем все остальные.

Много воды в сообщении Фанта. Такому, как мне, нет дела до чужих людей, которых нужно пугать психически больными людьми. Можно самому сойти за психически больного.

0

165

скорей всего по мнению большинства людей мы все здесь  шизофреники
а причина психических болезней , и не только , это чувство собственноуй важности чсв
при чём шлейф может быть из прошлых воплощений и дети шизофреники
при чём родители имеют такие же проблемы и притягивают подобные души
резонанс выливается в психические расстройства отработка и детей и родителей

у меня на прошлой работе был сотрудник , один случай был , начальница дрючила его за что то , какие то ошибки при погрузке
может ничо серьёзного но женщина хочет зацепить побольнее
так пацан тот побелел от ненависти , видно было какова внутренняя борьба
если бы не ответственность он убил бы её
а потом мне сказали шо хлопец этот уже лежал на дурке от подобных приступов
сознание совершенствуется бесконечным количеством воплощений
наверно таблетки где то необходимы хотя бы для подавления крайних состояний
но только работа над собой что то может изменить , понимание
нужно общение с воинами , толковые объяснения
конечно у кого то такие стадии что всё волощение в таком неизменном состоянии
короче всё как у людей , у всех одно и тоже

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

166

Психушки везде называются ментальными клиниками, где якобы лечат ментальные расстройства.
Внутренний диалог - классическое ментальное расстройство с их точки зрения, они тоже хотят его медикаментозно остановить или приглушить.
У меня до 2005 года никаких внутренних диалогов не было, потом появился, в 2007 году я его подробно исследовал и после этого он по большей мере пропал сам.
Судя по всему у всех всё своё (типы диалогов и прочее) и общих методов нет, как и проявлений ВД.

0

167

nick_rh написал(а):

Внутренний диалог - классическое ментальное расстройство с их точки зрения, они тоже хотят его медикаментозно остановить или приглушить.

Как думаешь, в чем они ошибаются? Пытаясь остановить или приглушить его?

0

168

Ни в чем не ошибаются. Главный инструмент летуна - парочка нейромедиаторов. Врачи экспериментируют в блокировке рецепторов разных нейромедиаторов. При удачном "лекарстве", ВД можно и остановить и приглушить.

Я бы науке посоветовал вообще заменить в мозге нейромедиаторы на искусственные. Летуны тысячи лет потратили на освоение мозга и у нас будет время, пока они освоят нашу новую биохимию.

Скоро будет найдено лекарство от летунов (уже есть антидепрессанты и прочее) и большинство практик отвалится.

Им трудно тягаться с нашей наукой. Тайна летунов почти раскрыта. Уже есть их фотографии и понятен механизм воздействия на мозг.

0

169

Stalkerdzen написал(а):

счет девушки. Интересный случай. Она случаем не имела в прошлом связей с употреблением запрещенных веществ?

Нет. Она даже алкоголь не пьёт.
Видения - результат слабой фиксации внимания в позиции "я-тело". Она с детства очень религиозна. И стала бы сильной ясновидящей, если бы не была так привязана к своим видениям. Ей нравится бороться с сексуальными демонами. Там столько переживаний получает личность! Отсюда прослеживаем: она привязана к своей личности. То есть внимание направлено только на границы личности, ее желания и свободу. Всё это в негативном ключе.

Когда такие приступы происходят в моем присутствии, переключаюсь в видение ее как света - части света, которым является мир.

Это кстати в тему темы :D

0

170

nick_rh написал(а):

Ни в чем не ошибаются. Главный инструмент летуна - парочка нейромедиаторов. Врачи экспериментируют в блокировке рецепторов разных нейромедиаторов. При удачном "лекарстве", ВД можно и остановить и приглушить.
Я бы науке посоветовал вообще заменить в мозге нейромедиаторы на искусственные. Летуны тысячи лет потратили на освоение мозга и у нас будет время, пока они освоят нашу новую биохимию.
Скоро будет найдено лекарство от летунов (уже есть антидепрессанты и прочее) и большинство практик отвалится.
Им трудно тягаться с нашей наукой. Тайна летунов почти раскрыта. Уже есть их фотографии и понятен механизм воздействия на мозг.

Мне нравится информация, которую ты изложил и сделанные выводы тоже интересные.
Без двойного дна прошу тебя развить мысль в следующем направлении - твои мысли основаны на академических исследованиях? Если да, то каких? Есть ли пруфы и пр.?

0

171

nick_rh написал(а):

Ни в чем не ошибаются. Главный инструмент летуна - парочка нейромедиаторов. Врачи экспериментируют в блокировке рецепторов разных нейромедиаторов. При удачном "лекарстве", ВД можно и остановить и приглушить.

Полагаю, врачи делают ошибку в том, что не правильно назначают дозировку медикаментов для индивидуального человека. Необходимо иметь большее знание об анализах индивидуального человеческого организма. К тому же медикаменты основаны в основном на химии, а не на качествах естественных свойств природных элементов. Если объяснить простым языком, полезнее съесть огурец, чем запивать водой те медикаменты, какие выписывают врачи психиатры для людей с диагнозом.

nick_rh написал(а):

Я бы науке посоветовал вообще заменить в мозге нейромедиаторы на искусственные. Летуны тысячи лет потратили на освоение мозга и у нас будет время, пока они освоят нашу новую биохимию.

Сомневаюсь в целесообразности такого совета науке. Лучше использовать ум по назначению и в ткани мозга не лезть с глупыми намерениями. Если бы наука изобрела устройство, влияющее на электромагнитные волны, которые резонируют с волнами мозга человека на определенной волне и способное влиять на определенную частоту, то шансов было бы больше, чем вмешиваться, как ты написал кибер нейроинженерно. С твоей точки зрения, нейромедиаторы заменить искусственными невозможно по несколько причинам. Первая из них в том, что эта область науки подходит больше нано нейрохирургии, а не кибер имплантации. Внедрение таких инородных тел, какие ты имел в виду, в организм повлечет естественную борьбу иммунитета. Шанс адаптации крайне мал при лучших условиях. Вторая причина - летуны мечтают о том, чтобы человек так сделал с собой. Тогда получилась бы идеальная дойная машина по продуктам, удовлетворяющими летунские потребности. Но этого не будет. Понимаешь почему?


nick_rh написал(а):

Скоро будет найдено лекарство от летунов (уже есть антидепрессанты и прочее) и большинство практик отвалится.

Навряд ли.

nick_rh написал(а):

Им трудно тягаться с нашей наукой. Тайна летунов почти раскрыта. Уже есть их фотографии и понятен механизм воздействия на мозг.

Скорее тягачу десятитоннику трудней тягаться с другим тягачем - десятитонником. Чем летунам с нашей наукой.

Уже?

Отредактировано Stalkerdzen (01.01.24 19:41)

0

172

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

173

Велена написал(а):

. Ей нравится бороться с сексуальными демонами. Там столько переживаний получает личность!

что значит бороться с сексуальными демонами ?  :D

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

174

Велена написал(а):

Нет. Она даже алкоголь не пьёт.

Похвально. А чем увлекается? Книги Кастанеды читала?

Велена написал(а):

Видения - результат слабой фиксации внимания в позиции "я-тело". Она с детства очень религиозна. И стала бы сильной ясновидящей, если бы не была так привязана к своим видениям.

Жаль. Такой талант индульгирует. Ты бы могла ее потренировать в своем знании, повлиять на нее. То, что она тебя коснулась и просила о помощи, являлось знаком.

Велена написал(а):

Ей нравится бороться с сексуальными демонами. Там столько переживаний получает личность! Отсюда прослеживаем: она привязана к своей личности. То есть внимание направлено только на границы личности, ее желания и свободу. Всё это в негативном ключе.

Когда такие приступы происходят в моем присутствии, переключаюсь в видение ее как света - части света, которым является мир.

Это кстати в тему темы :D

Явно, сновидящая. Порекомендовал бы ей, заняться физическими упражнениями, и поиском смысла своей проблемы. Сновидящим нужен контроль над собой, особенно после сновидений, в момент пробуждения.

0

175

как вам практика , поигрывание очком ?  :D

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

176

dreamer написал(а):
Велена написал(а):

. Ей нравится бороться с сексуальными демонами. Там столько переживаний получает личность!

что значит бороться с сексуальными демонами ?  :D

Ей нравится, что они выглядят сексуально, и нравится, что она у них популярна) конечно же, она это не признает.
Кстати, а клёво, что ты обратил на это внимание))  :glasses:

Stalkerdzen написал(а):

Порекомендовал бы ей, заняться физическими упражнениями, и поиском смысла своей проблемы.

У нее другие цели.

Stalkerdzen написал(а):

Такой талант индульгирует. Ты бы могла ее потренировать в своем знании, повлиять на нее. То, что она тебя коснулась и просила о помощи, являлось знаком

Знаков там нет. По крайней мере знаков, указывающих на такое. А насильно причинять "добро" - переросла этот этап. Она не хочет менять что-то. Вернее, на словах хочет. А на деле, ее всё устраивает, и она старается вовлечь как можно больше людей в свою проблему. Пока не наиграится и сама не устанет - толку не будет. Человек сам должен выразить намерение.

Она смотрит сейчас Ютуб. Каких-то колдунов. Порчи-ангелы-спосоьы защиты. Это её жизнь. И ей кайфово. Пока что.

0

177

Велена написал(а):

Ей нравится, что они выглядят сексуально, и нравится, что она у них популярна) конечно же, она это не признает.

мне тоже нравится тока не пойму где здесь борьба ?  :D

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

178

dreamer написал(а):
Велена написал(а):

Ей нравится, что они выглядят сексуально, и нравится, что она у них популярна) конечно же, она это не признает.

мне тоже нравится тока не пойму где здесь борьба ?  :D

Эти демоны бьют ее, вставляют огненные штыри в мозг, тянут вниз в Ад

Это не очень смешно
И пожалуй закроем тему. Нечего человека под лупой рассматривать на публичном ресурсе.

Отредактировано Велена (01.01.24 22:21)

0

179

что то есть в этих огненных штырях
как ты считаешь , мозг это ведь всё куда что то вставляется ?
мы не будем смеяться , но согласись рассмотреть некоторые моменты
под лупой просто необходимо

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

180

Stalkerdzen написал(а):

Порекомендовал бы ей, заняться физическими упражнениями, и поиском смысла своей проблемы.

Велена написал(а):

У нее другие цели.

Понятно. 

Stalkerdzen написал(а):

Такой талант индульгирует. Ты бы могла ее потренировать в своем знании, повлиять на нее. То, что она тебя коснулась и просила о помощи, являлось знаком

Велена написал(а):

Знаков там нет. По крайней мере знаков, указывающих на такое. А насильно причинять "добро" - переросла этот этап. Она не хочет менять что-то. Вернее, на словах хочет. А на деле, ее всё устраивает, и она старается вовлечь как можно больше людей в свою проблему. Пока не наиграится и сама не устанет - толку не будет. Человек сам должен выразить намерение.

Твоя подруга, видимо, во власти неорганических существ или находится с ними в связях. По описанию похоже на инкубов. В первом внимании играет со своим осознанием, используя визуализацию не по назначению. Если бы ее кто-то мог подтолкнуть в знании о визуале, то она бы протрезвела сознанием.

Все же знак был для тебя от нее на уровне внимания. Но твоё знание не для всех. Поэтому ты ей отказала в своей помощи.

Велена написал(а):

Она смотрит сейчас Ютуб. Каких-то колдунов. Порчи-ангелы-спосоьы защиты. Это её жизнь. И ей кайфово. Пока что.

Канал для подключения к ней открыт неорганическими существами. Если ей кайфово. Ее выбор.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Основные понятия » Визуализация