Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Основные понятия » Визуализация


Визуализация

Сообщений 141 страница 160 из 430

141

Albaji написал(а):

Сам лежал в дурке, скажу что настоящих больных шизофренией там 5-10%.

Надо же. И как сейчас ты себя чувствуешь? Нейролептики помогают? Шизофрения - серьезный диагноз. Подумай, стоит ли дикое знание таких жертв на пути обычного человека, раз диагностировали расстройство.

Albaji написал(а):

Есть и с голосами, но таких мало

О каких голосах речь? О внутреннем диалоге?

Albaji написал(а):

Так что не надо всех побывавших в дурке огульно записывать в психи и дураки, с кем не бывает.

Ну, раз попал, значит, было за что, так ведь? Врача ведь не обманешь. Albaji. Жаль, конечно, тебя. Теперь ты инвалид по группе и у тебя пенсия. Лежать теперь тебе там периодически, каждые несколько месяцев.

Albaji написал(а):

Я познакомился со многими людьми пока там лежал и теперь многие из них мои друзья, и неплохие люди, я замечу

Не сомневаюсь. Ведь ты был не в санатории. Все будет хорошо, Albaji. Только не употребляй табак и алкоголь. Пей таблетки вовремя и развивай физическую форму. Не набирай вес, двигайся, стремись быть хорошим человеком.

0

142

С наступающим Новым Годом! Достижение третьего внимание = выписка из психушки. Привет всем выздоравливающим!

0

143

Stalkerdzen написал(а):

О каких голосах речь? О внутреннем диалоге?

Нет, голоса, не мысли

Stalkerdzen написал(а):

Ну, раз попал, значит, было за что, так ведь? Врача ведь не обманешь. Albaji. Жаль, конечно, тебя. Теперь ты инвалид по группе и у тебя пенсия. Лежать теперь тебе там периодически, каждые несколько месяцев.

Нет, если срывов не будет

Stalkerdzen написал(а):

Все будет хорошо, Albaji. Только не употребляй табак и алкоголь. Пей таблетки вовремя и развивай физическую форму. Не набирай вес, двигайся, стремись быть хорошим человеком.

Спасибо

0

144

Stalkerdzen написал(а):

Теперь ты инвалид по группе и у тебя пенсия. Лежать теперь тебе там периодически, каждые несколько месяцев.

Ну ты и гад .... Зачем человека программируешь?!
Был бы под рукой, залепила бы по кумполу за такие слова.

По опыту общения, шизофреники просто по-особому воспринимают свою жизнь. Шизофрения лечится. Не медикаментозно. А путем перепрошивки поведения и Картины мира в целом.

0

145

Шизофрения - второй режим работы летунов. В этом режиме они не маскируются и демонстрируют человеку всё, на что они способны.

Летуны встроены в человека на генетическом уровне и они способны на всё.

Отредактировано nick_rh (30.12.23 16:50)

0

146

скажи мне кто твой друг...  :D

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

147

Stalkerdzen написал(а):

Теперь ты инвалид по группе и у тебя пенсия. Лежать теперь тебе там периодически, каждые несколько месяцев.

Велена написал(а):

Ну ты и гад .... Зачем человека программируешь?!
Был бы под рукой, залепила бы по кумполу за такие слова.

Во-первых, ты там, где был Albaji, навряд ли была и всего не знаешь. Ни очередей в столовую, ни очередей за таблетками ты не отстаивала. Весь мир санатория своими глазами не видела.
Диагноз на всю жизнь. И дают по нему группу. Сейчас у Albaji реабилитация. Он ходит к врачу, к психиатру за таблетками. Там ему скажут, что нужно полежать снова. Предложат или отправят. По группе дают пенсию и нужно там лежать.
Если бы его оставили в покое после своих голодовок и взглядов на мир врачи, то это был бы лучший вариант. А пока все грустно.

Во вторых. Что за тон?

Велена написал(а):

По опыту общения, шизофреники просто по-особому воспринимают свою жизнь. Шизофрения лечится. Не медикаментозно. А путем перепрошивки поведения и Картины мира в целом.

Скажи это тем шизофреникам, у которых голоса и какие бьют людей лишь потому, что им показалось, что их оскорбили. В своем внутреннем диалоге они слышат голос, который им говорит что-то, и они действуют, не думая.

0

148

Stalkerdzen
Это игра понимаешь? Любая болезнь - это игра. Даже суицид - игра. Эго обдумавыет и показывает картинки, как, где и почему оно не хочет жить.

Я высказала только свое мнение. А у тебя не хватает сил даже принять это простым фактом. И ты начинаешь какое-то слабое словоблудие.

Я общалась с шизофрениками. И они выздоравливают, если не акцентировать внимания на их болезни. То есть полностью сменить распорядок, убраться подальше от людей, которые знают их диагноз, и заняться исследованием собственного я. Кто собственно болен? Кто этот я-больной.

А в своем посте ты демонстрируешь поведение черного мага по терминологии КК. Лепишь клетку и рамки для других.

Просто перечитай с позиции собеседника.

Отредактировано Велена (30.12.23 18:50)

0

149

Stalkerdzen >>> Скажи это тем шизофреникам, у которых голоса и какие бьют людей лишь потому, что им показалось, что их оскорбили. В своем внутреннем диалоге они слышат голос, который им говорит что-то, и они действуют, не думая.

Я увидела такое количество ЧСВ в этой фразе, что меня аж передернуло.

0

150

Велена написал(а):

Stalkerdzen
Это игра понимаешь? Любая болезнь - это игра. Даже суицид - игра. Эго обдумавыет и показывает картинки, как, где и почему оно не хочет жить.

Нет, не понимаю. Болезнь - это болезнь. И эта не игра, а факт. Жить не хочется, потому что не хочется. И о причинах знает человек, который испытывает подобные ощущения. Ты никогда не стояла перед бездной в одном шаге, поэтому у тебя нет в этом опыта.
Так зачем писать о суициде такое? И об игре эго в такой момент?

Велена написал(а):

Я высказала только свое мнение. А у тебя не хватает сил даже принять это простым фактом. И ты начинаешь какое-то слабое словоблудие.

На мой взгляд, силы в твоем посте мало, фактов тоже.

Велена написал(а):

Я общалась с шизофрениками. И они выздоравливают, если не акцентировать внимания на их болезни. То есть полностью сменить распорядок, убраться подальше от людей, которые знают их диагноз, и заняться исследованием собственного я. Кто собственно болен? Кто этот я-больной.

А сама ты не болеешь, случаем? Откуда такие познания о шизофрениках?

Велена написал(а):

А в своем посте ты демонстрируешь поведение черного мага по терминологии КК. Лепишь клетку и рамки для других.

Просто перечитай с позиции собеседника.

Скорее у тебя изменилось восприятие. Может, еще поведение зеленого дракона демонстрирую, а?

-1

151

Takelana написал(а):

Stalkerdzen >>> Скажи это тем шизофреникам, у которых голоса и какие бьют людей лишь потому, что им показалось, что их оскорбили. В своем внутреннем диалоге они слышат голос, который им говорит что-то, и они действуют, не думая.

Я увидела такое количество ЧСВ в этой фразе, что меня аж передернуло.

К сожалению, Takelana, и такое бывает. В одно время я стал жертвой такого человека, поэтому знаю, что пишу.

0

152

Stalkerdzen написал(а):
Stalkerdzen написал(а):

Теперь ты инвалид по группе и у тебя пенсия. Лежать теперь тебе там периодически, каждые несколько месяцев.

Велена написал(а):

Ну ты и гад .... Зачем человека программируешь?!
Был бы под рукой, залепила бы по кумполу за такие слова.

Во-первых, ты там, где был Albaji, навряд ли была и всего не знаешь. Ни очередей в столовую, ни очередей за таблетками ты не отстаивала. Весь мир санатория своими глазами не видела.
Диагноз на всю жизнь. И дают по нему группу. Сейчас у Albaji реабилитация. Он ходит к врачу, к психиатру за таблетками. Там ему скажут, что нужно полежать снова. Предложат или отправят. По группе дают пенсию и нужно там лежать.
Если бы его оставили в покое после своих голодовок и взглядов на мир врачи, то это был бы лучший вариант. А пока все грустно.

Во вторых. Что за тон?

Велена написал(а):

По опыту общения, шизофреники просто по-особому воспринимают свою жизнь. Шизофрения лечится. Не медикаментозно. А путем перепрошивки поведения и Картины мира в целом.

Скажи это тем шизофреникам, у которых голоса и какие бьют людей лишь потому, что им показалось, что их оскорбили. В своем внутреннем диалоге они слышат голос, который им говорит что-то, и они действуют, не думая.

Такое ощущение, что вы начитались в газетах о шизофрениках. А если вам попался такой человек с диагнозом, который вас ударил, то не все такие.

Отредактировано Фанта (30.12.23 19:52)

0

153

Stalkerdzen написал(а):
Takelana написал(а):

Stalkerdzen >>> Скажи это тем шизофреникам, у которых голоса и какие бьют людей лишь потому, что им показалось, что их оскорбили. В своем внутреннем диалоге они слышат голос, который им говорит что-то, и они действуют, не думая.

Я увидела такое количество ЧСВ в этой фразе, что меня аж передернуло.

К сожалению, Takelana, и такое бывает. В одно время я стал жертвой такого человека, поэтому знаю, что пишу.

Вы сейчас имеете все шансы быть задавленными сразу тремя девушками, которые встали строем в этой дискуссии. Вам действительно хочеться туда сунуться?

Отредактировано Takelana (30.12.23 19:59)

0

154

Stalkerdzen написал(а):

сама ты не болеешь, случаем

Ты зачем такое пишешь? Чтобы что?
Это фраза не несёт абсолютно никакой полезной информации, тем более никакого знания. Обычно так пишут, когда хотят пободаться за просто так.
Это не по адресу.

За шизофрению много знаю, так как сталкивалась по работе и знакомые были с диагнозом. И об этом даже как-то писала на данном форуме. В самом эпичнос случае меня трясла за плечо девушка и вопила о помощи, так как в данный момент за ней пришли два демона с рогами и голым торсом. И ничего. Всё живы. Ни один демон не пострадал. Ни одна девушка - тоже.

Просто научиться за диагнозами видеть людей. И их боговость. Но это совсем не просто. Каламбур. Да.

0

155

Stalkerdzen написал(а):

одно время я стал жертвой такого человека, поэтому знаю, что пишу

Искренне сожалею. Особенно, если это был близкий человек.

Ты проанализировал своё намерение? Ведь если б у тебя не было намерения стать жертвой - ты бы не попался на пути того человека. Так как же? Что в тебе притянуло такую ситуацию. Какое намерение стать жертвой проявилось?

Я бы задала себе эти вопросы первоначально. Ещё даже до перепросмотра события.

0

156

Очень странно, что на этом форуме вообще говорят о шизофрении. По описанию Дона Хуана летуны и являются шизофренией. Они методично делают человека никчемным, занимаются в человеке гнусным занятием. У меня у пасынка шизофрения и это очень точное соответствие описаниям летунов от Дона Хуана (он никчемный и видно, что летуны занимаются в нем гнусными занятиями). Я считаю, что у всех людей так, но у шизофреников всё намного более интенсивно и открыто.

0

157

Фанта написал(а):

Такое ощущение, что вы начитались в газетах о шизофрениках. А если вам попался такой человек с диагнозом, который вас ударил, то не все такие.

Разве этого мало, что попался такой человек с диагнозом для того, чтобы осознать глубокие проблемы таких людей в обществе? По мне, так это был отличный пример больного шизофренией человека. Думаешь, я так глуп, что не знаю о том, что существуют другие шизофреники, которые попались в психиатрическую лечебницу? У которых протекает болезнь вялотекуще? Спорить о том, какой процент из них выздоровеет, нет нужды. Это серьезный диагноз. Фанта.
Согласен с фактами. И шанс у человека выздороветь есть. Если он пьет таблетки вовремя и понимает причину своей болезни и не усложняет для себя жизнь приступами.

0

158

Takelana написал(а):

Вы сейчас имеете все шансы быть задавленными сразу тремя девушками, которые встали строем в этой дискуссии. Вам действительно хочеться туда сунуться?

А что, девушки такие страшные, чтобы их бояться? В дискуссии?

0

159

Stalkerdzen написал(а):

сама ты не болеешь, случаем

Велена написал(а):

Ты зачем такое пишешь? Чтобы что?
Это фраза не несёт абсолютно никакой полезной информации, тем более никакого знания. Обычно так пишут, когда хотят пободаться за просто так.
Это не по адресу.

Проверка на восприятие для тебя. Да. К тому же мне было интересно, напишешь ли ты правду.

Велена написал(а):

За шизофрению много знаю, так как сталкивалась по работе и знакомые были с диагнозом. И об этом даже как-то писала на данном форуме. В самом эпичнос случае меня трясла за плечо девушка и вопила о помощи, так как в данный момент за ней пришли два демона с рогами и голым торсом. И ничего. Всё живы. Ни один демон не пострадал. Ни одна девушка - тоже.

Позволь узнать. О какой работе речь?

По счет девушки. Интересный случай. Она случаем не имела в прошлом связей с употреблением запрещенных веществ?

И еще вопрос: как можно знать за шизофрению, много не болея ей?

Велена написал(а):

Просто научиться за диагнозами видеть людей. И их боговость. Но это совсем не просто. Каламбур. Да.

Можно многое увидеть в человеке. Согласен. Под своей призмой знания. Его проблему, его жизнь.

0

160

Stalkerdzen написал(а):
Takelana написал(а):

Вы сейчас имеете все шансы быть задавленными сразу тремя девушками, которые встали строем в этой дискуссии. Вам действительно хочеться туда сунуться?

А что, девушки такие страшные, чтобы их бояться? В дискуссии?

Опять швыряешься своим ЧСВ. :huh:

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Основные понятия » Визуализация