Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Основные понятия » Визуализация


Визуализация

Сообщений 201 страница 220 из 430

201

PaulK
Бан на сутки. Оскорбления пользователей

0

202

PaulK написал(а):

Тяжёлый случай, вызывайте санитаров, тут аномальное скопление психов всех мастей  )))

Может, отдохнешь от посещения форума PaulK? Займись делом, уборкой в своей квартире, например. Чаю выпей. Подумай трезво, на какой форум ты заходишь и как себя ведешь при общении с форумчанами. Если не поймешь нормального языка, то тебе помогут его понять.

0

203

Stalkerdzen написал(а):

Дело твоё, что жмакать. Но подумай два раза, прежде чем беспокоить администрацию.

Вот только зачем мне думать, тем более два раза? Я женщина, у меня чувства. В какой-то момент я просто знаю, что поступаю верно и все. Знаю, что плохо, а что хорошо. Знаю где индульгирование, а где поступок воина.

0

204

Stalkerdzen написал(а):

Дело твоё, что жмакать. Но подумай два раза, прежде чем беспокоить администрацию.

Takelana написал(а):

Вот только зачем мне думать, тем более два раза? Я женщина, у меня чувства. В какой-то момент я просто знаю, что поступаю верно и все. Знаю, что плохо, а что хорошо. Знаю где индульгирование, а где поступок воина.

Если понимаешь прекрасно, что думать тебе два раза не нужно, и понимаешь все с первого раза. То зачем полагаться на чувства, которые тебя обманывают? Возьми в пример трезвость Флоринды. Как она прекрасно умела совмещать трезвость ума с чувствами воина. Это и есть настроение воина, понимаешь?

0

205

Stalkerdzen написал(а):
Stalkerdzen написал(а):

Дело твоё, что жмакать. Но подумай два раза, прежде чем беспокоить администрацию.

Takelana написал(а):

Вот только зачем мне думать, тем более два раза? Я женщина, у меня чувства. В какой-то момент я просто знаю, что поступаю верно и все. Знаю, что плохо, а что хорошо. Знаю где индульгирование, а где поступок воина.

Если понимаешь прекрасно, что думать тебе два раза не нужно, и понимаешь все с первого раза. То зачем полагаться на чувства, которые тебя обманывают? Возьми в пример трезвость Флоринды. Как она прекрасно умела совмещать трезвость ума с чувствами воина. Это и есть настроение воина, понимаешь?

Господи, как же все это душно.  :confused:

0

206

Stalkerdzen написал(а):

Если понимаешь прекрасно, что думать тебе два раза не нужно, и понимаешь все с первого раза. То зачем полагаться на чувства, которые тебя обманывают? Возьми в пример трезвость Флоринды. Как она прекрасно умела совмещать трезвость ума с чувствами воина. Это и есть настроение воина, понимаешь?

Takelana написал(а):

Господи, как же все это душно.  :confused:

Господь не ответит. Takelana. Придется действовать разумно. Без глупостей.

0

207

Stalkerdzen написал(а):

Господь не ответит. Takelana. Придется действовать разумно. Без глупостей.

Да успокойся ты, все хорошо.

0

208

Stalkerdzen написал(а):

Господь не ответит. Takelana. Придется действовать разумно. Без глупостей.

Takelana написал(а):

Да успокойся ты, все хорошо.

По твоему, я не спокоен?

0

209

Stalkerdzen написал(а):

По твоему, я не спокоен?

Ты постоянно в легком напряжении. Это стандартная ситуация для 99% современных мужчин.

0

210

приподнятое состояние ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

211

Stalkerdzen написал(а):

По твоему, я не спокоен?

Takelana написал(а):

Ты постоянно в легком напряжении. Это стандартная ситуация для 99% современных мужчин.

А ты интересная собеседница. Только я вхожу в 1% современных мужчин, какие в стандартной ситуации находятся не в напряжении, а получают легкий кайфок от жизни, от понимания происходящего. Не теряю при этом, понимаешь, Takelana.
Ты ведь понимаешь, что 1%. Для ума женщин многое значит? И не просто так. Твоя статистика создана как опрос для большинства современных мужчин, в то время как моя никогда не создавалась как опрос. В этом различие. Takelana.

0

212

Stalkerdzen написал(а):

А ты интересная собеседница. Только я вхожу в 1% современных мужчин, какие в стандартной ситуации находятся не в напряжении, а получают легкий кайфок от жизни, от понимания происходящего. Не теряю при этом, понимаешь, Takelana.
Ты ведь понимаешь, что 1%. Для ума женщин многое значит? И не просто так. Твоя статистика создана как опрос для большинства современных мужчин, в то время как моя никогда не создавалась как опрос. В этом различие. Takelana.

Каждый раз, когда тебе кажется, что ты входишь в 1% кого-то, за тебя говорит твое ЧСВ. Здесь нет избранных. И почти все здесь напряжены. Попробуй сесть на кресло/диван/откинуться на стуле и сделать 40 медленных глубоких вдохов, отсчитывая от 40 до 1. То есть в обратном порядке. К моменту, когда ты скажешь про себя 1 - это будет расслабление. Не полноценное, но очень близко. И ты почувствуешь разницу. РАЗНИЦУ. А сейчас ты напряжен, просто это стало настолько привычной частью твоей жизни, что ты не замечаешь.

+1

213

dreamer написал(а):

приподнятое состояние ?

0

214

Stalkerdzen написал(а):

А ты интересная собеседница. Только я вхожу в 1% современных мужчин, какие в стандартной ситуации находятся не в напряжении, а получают легкий кайфок от жизни, от понимания происходящего. Не теряю при этом, понимаешь, Takelana.
Ты ведь понимаешь, что 1%. Для ума женщин многое значит? И не просто так. Твоя статистика создана как опрос для большинства современных мужчин, в то время как моя никогда не создавалась как опрос. В этом различие. Takelana.

Takelana написал(а):

Каждый раз, когда тебе кажется, что ты входишь в 1% кого-то, за тебя говорит твое ЧСВ. Здесь нет избранных. И почти все здесь напряжены. Попробуй сесть на кресло/диван/откинуться на стуле и сделать 40 медленных глубоких вдохов, отсчитывая от 40 до 1. То есть в обратном порядке. К моменту, когда ты скажешь про себя 1 - это будет расслабление. Не полноценное, но очень близко. И ты почувствуешь разницу. РАЗНИЦУ. А сейчас ты напряжен, просто это стало настолько привычной частью твоей жизни, что ты не замечаешь.

Takelana, в действительности я и в самом деле вхожу в 1% редких мужчин. Слишком диких, чтобы жить, и слишком редких, чтобы сдохнуть. Мне не кажется это. Я знаю это на 100%. Это факт, Takelana. Знаешь, что такое факт?

0

215

Stalkerdzen написал(а):
Stalkerdzen написал(а):

А ты интересная собеседница. Только я вхожу в 1% современных мужчин, какие в стандартной ситуации находятся не в напряжении, а получают легкий кайфок от жизни, от понимания происходящего. Не теряю при этом, понимаешь, Takelana.
Ты ведь понимаешь, что 1%. Для ума женщин многое значит? И не просто так. Твоя статистика создана как опрос для большинства современных мужчин, в то время как моя никогда не создавалась как опрос. В этом различие. Takelana.

Takelana написал(а):

Каждый раз, когда тебе кажется, что ты входишь в 1% кого-то, за тебя говорит твое ЧСВ. Здесь нет избранных. И почти все здесь напряжены. Попробуй сесть на кресло/диван/откинуться на стуле и сделать 40 медленных глубоких вдохов, отсчитывая от 40 до 1. То есть в обратном порядке. К моменту, когда ты скажешь про себя 1 - это будет расслабление. Не полноценное, но очень близко. И ты почувствуешь разницу. РАЗНИЦУ. А сейчас ты напряжен, просто это стало настолько привычной частью твоей жизни, что ты не замечаешь.

Takelana, в действительности я и в самом деле вхожу в 1% редких мужчин. Слишком диких, чтобы жить, и слишком редких, чтобы сдохнуть. Мне не кажется это. Я знаю это на 100%. Это факт, Takelana. Знаешь, что такое факт?

Ну ок.  ^^

0

216

Takelana написал(а):

Ну ок.  ^^

Takelana написал(а):

Каждый раз, когда тебе кажется, что ты входишь в 1% кого-то, за тебя говорит твое ЧСВ. Здесь нет избранных. И почти все здесь напряжены. Попробуй сесть на кресло/диван/откинуться на стуле и сделать 40 медленных глубоких вдохов, отсчитывая от 40 до 1. То есть в обратном порядке. К моменту, когда ты скажешь про себя 1 - это будет расслабление. Не полноценное, но очень близко. И ты почувствуешь разницу. РАЗНИЦУ. А сейчас ты напряжен, просто это стало настолько привычной частью твоей жизни, что ты не замечаешь.

Если ты все поняла, то найди ошибку в своем сообщении.

0

217

Stalkerdzen написал(а):
Takelana написал(а):

Ну ок.  ^^

Takelana написал(а):

Каждый раз, когда тебе кажется, что ты входишь в 1% кого-то, за тебя говорит твое ЧСВ. Здесь нет избранных. И почти все здесь напряжены. Попробуй сесть на кресло/диван/откинуться на стуле и сделать 40 медленных глубоких вдохов, отсчитывая от 40 до 1. То есть в обратном порядке. К моменту, когда ты скажешь про себя 1 - это будет расслабление. Не полноценное, но очень близко. И ты почувствуешь разницу. РАЗНИЦУ. А сейчас ты напряжен, просто это стало настолько привычной частью твоей жизни, что ты не замечаешь.

Если ты все поняла, то найди ошибку в своем сообщении.

Отъ*бись от меня.

0

218

Takelana написал(а):

Отъ*бись от меня.

Ты знаешь, где кнопка жалобы. Нажми на нее. И ты последуешь за поведением своего последователя.

0

219

Stalkerdzen написал(а):
Takelana написал(а):

Отъ*бись от меня.

Ты знаешь, где кнопка жалобы. Нажми на нее. И ты последуешь за поведением своего последователя.

Ну ок.

0

220

Takelana написал(а):

Ну ок.

Нажала? Или мне самому нажать на нее?

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Основные понятия » Визуализация