Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла #3


Бла бла бла #3

Сообщений 121 страница 140 из 142

1

набуйваля написал(а):

И мы над этим работаем. Ты тоже мог бы принять в этом участие, а не отказываться. Тем более, что сейчас ты не один.

У меня сейчас некоторый период, когда требуется тотальная перезагрузка. Кнопку "Reset" найти только надо

Предыдущая часть темы: Бла бла бла #2

0

121

Margosha, привет, давно не списывались на разные темы, как дела у тебя? Хотел бы пообщаться с тобой на разные темы по нагвализму в личных сообщениях, если ты не против, кажется, мир по-своему интересен, время движется, а нагвализм находится в мире магии. С последней встречи по видеосвязи прошло длительное время, а я часто ее вспоминаю в перепросмотре, смещая позицию точки сборки в разные положения своего кокона, думаю, мне и тебе, как одной из адекватных женщин этого форума, понятно, что происходит. Есть кое-какие мысли, которые не хотел бы писать на виду, поэтому хочу с тобой наладить общение, если что, не обижайся на меня, если задел как-то тогда давно во время встречи.

0

122

По счет Сталкеr и Велены. Со Сталкеr лучше не вести общение никому, кто дорожит своим временем и силами, потому что у него началось обострение психического расстройства, панические атаки, а также много побочных эффектов в психике выявляются в геометрической прогрессии. В виду этого никому, кто интересуется его жизнью, не рекомендую взаимодействовать с ним, ему нужен покой и отдых. Если обострение продолжится, то Сталкеr рискует попасть в два места, из которых не выбираются по собственной воле практически никогда нормальные люди с тем расстройством, которое обнаружено у него. Если он попадет в одно из таких мест, его путь закончен, поэтому я делал лучшие усилия для его сознания, но, как оказалось, зря. В виду этого связь со Сталкеr прекращается навсегда с моим участием, пусть забудет мои контакты навсегда, а также много чего того, что я ему сообщал, это мое решение.

Ну а Велене мои искренние извинения за свое сообщение выше, в виду того, что «видел» кое-что важное и нужное по знанию, и дух указал на ошибку. Также, если Велене интересно, то могу наладить с ней связь. Пообщаемся как о потере человеческой формы, так и о магии, и, возможно, много о чем действительно важном в личных сообщениях. В паритетном взаимодействии, Велена, привет, если читаешь это. От себя же могу добавить, что если задел за что-то в личности, то извиняюсь, последнее время видения становятся тоньше, в виду этого принимаю серьезные решения быстрее, чем обычно. Обучение магии — дело таинственное, ну а обучение видению тем более.

0

123

Секрет, психические расстройства не приговор, а вы так пишете будто он прокаженный. Хотя не оправдываю его поведение.

0

124

Фанта написал(а):

Секрет, психические расстройства не приговор, а вы так пишете будто он прокаженный. Хотя не оправдываю его поведение.

Понимаешь, Фанта, я взялся за наблюдение над ним с одной целью, чтобы подвести его сознание к тому факту, что он не понимает свою деятельность и есть шанс измениться, пока не поздно, но это не привело ни к чему хорошему, а лишь ухудшило его состояние. Результат его психического расстройства приведу из одной его темы, а также последующее сообщение от другого пользователя.

Сообщение 85 от него в теме Kabbalah Lessons

Сообщение 86 это другой пользователь.

dreamer написал(а):

что может быть прекраснее совращения малолетних  :D

Сообщение 87 от Сталкеr.

dreamer  написал(а):

что может быть прекраснее совращения малолетних  :D

Сталкеr написал(а):

Представь себе 🤣🥰🙏 Наши Души, относительно Творца, Свят Благословен Он, Орла, т.е., в каббалистической нотации - "Малхут Мира Бесконечности" (низшая ступень, базовая ступень, того, куда/"во что" ты хочешь "проскочить", "проскакивая мимо Орла") - малолетние ДЕВОЧКИ. Не больше и не меньше ☺️. Это одна из наиболее трепетно охраняемых ТАЙН всех ИСТИННЫХ Учений и Доктрин. Наслаждайся! 🤣

Поэтому, Фанта, его расстройство очень глубокое и серьезное, с ним нельзя взаимодействовать никаким образом. Надеюсь, мы нашли понимание, и, пожалуйста, будь внимательной, с кем ведешь общение из пользователей, читай каждое слово и предложение с серьезностью и пониманием.

+1

125

Я с ним и не взаимодействую. А проверять и подозревать каждого пользователя было бы странно. С тем, что нужно быть внимательной, это да.

0

126

Фанта написал(а):

Я с ним и не взаимодействую. А проверять и подозревать каждого пользователя было бы странно. С тем, что нужно быть внимательной, это да.

Будь осознанной, Фанта, думай, с кем общаться и зачем. Трать свое время и энергию правильно. Будь внимательней к тому, что происходит не только на форуме, но и вообще везде и всегда, потому что другого способа быть внимательней нет в жизни, только по выходным дням недели быть внимательной неправильно, нужно всегда быть во внимании и осознанно знать, что происходит. Удачи тебе в осознанности, надеюсь, и мне кто-нибудь когда-нибудь хоть кто-то также напишет про осознанность.

+1

127

Секрет, спасибо.
И вам стабильной и постоянной осознанности.

+1

128

Секрет написал(а):

Margosha, привет, давно не списывались на разные темы, как дела у тебя? Хотел бы пообщаться с тобой на разные темы по нагвализму в личных сообщениях, если ты не против, кажется, мир по-своему интересен, время движется, а нагвализм находится в мире магии. С последней встречи по видеосвязи прошло длительное время, а я часто ее вспоминаю в перепросмотре, смещая позицию точки сборки в разные положения своего кокона, думаю, мне и тебе, как одной из адекватных женщин этого форума, понятно, что происходит. Есть кое-какие мысли, которые не хотел бы писать на виду, поэтому хочу с тобой наладить общение, если что, не обижайся на меня, если задел как-то тогда давно во время встречи.

Привет! Спасибо за добрые слова :) Но ты слишком высокого мнения о моем видении, потому что я не узнаю тебя. Возможно, ты изменился, продвинулся по Пути, сам того не заметив :)
Насчёт что происходит я не могу сказать, что понятно, но перемены ощутимы. И я тоже за то чтобы пообщаться.

Насчёт Авеля/Сталкера согласна, там клиника )) Поэтому пресекала изначально любые попытки общения, особенно после того как увидела вживую на видеоконфе. Жалкое зрелище ))

С Веленой на связи в ТГ.

Отредактировано Margosha (25.07.24 10:47)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

+1

129

Фанта написал(а):

Секрет, спасибо.
И вам стабильной и постоянной осознанности.

Неужели кто-то написал и мне про осознанность, хвала Орлу, спасибо, Фанта, можно на «ты», кстати, так проще и понятней.

0

130

Секрет написал(а):

Margosha, привет, давно не списывались на разные темы, как дела у тебя? Хотел бы пообщаться с тобой на разные темы по нагвализму в личных сообщениях, если ты не против, кажется, мир по-своему интересен, время движется, а нагвализм находится в мире магии. С последней встречи по видеосвязи прошло длительное время, а я часто ее вспоминаю в перепросмотре, смещая позицию точки сборки в разные положения своего кокона, думаю, мне и тебе, как одной из адекватных женщин этого форума, понятно, что происходит. Есть кое-какие мысли, которые не хотел бы писать на виду, поэтому хочу с тобой наладить общение, если что, не обижайся на меня, если задел как-то тогда давно во время встречи.

Margosha написал(а):

Привет! Спасибо за добрые слова :) Но ты слишком высокого мнения о моем видении, потому что я не узнаю тебя. Возможно, ты изменился, продвинулся по Пути, сам того не заметив :)
Насчёт что происходит я не могу сказать, что понятно, но перемены ощутимы. И я тоже за то чтобы пообщаться.

Насчёт Авеля/Сталкера согласна, там клиника )) Поэтому пресекала изначально любые попытки общения, особенно после того как увидела вживую на видеоконфе. Жалкое зрелище ))

С Веленой на связи в ТГ.

Да уж, изменился :) Время практик вернулось само собой, видимо, личная сила подросла, поэтому уровень энергии играет в положительную сторону. Рад, что ты за, чтобы пообщаться, только где? В личных или в ТГ? А Велена то куда пропала? Надо бы списаться :rofl:

0

131

Alter ego написал(а):
Wangchook написал(а):

Меня нет. Не провоцирует. Мне фиолетово.

наверно поэтому тебе от слова глупость клинит?

Мне. Конечно мне.
     Попробую объяснить почему. А потому что я постоянно сталкиваюсь с этой самой глупостью. Постоянно. Каждый день. Со своей глупостью конечно. Достало это конечно. Очень сильно достало. Потому что это влияет на условия и обстоятельства жизни. Конечно я совершаю определённые меры по преодолению своей глупости,но этот процесс идёт очень медленно. Но всё же идёт определённо.
     Более того,я не просто глупый,а никогда в жизни не встречал более глупых людей,даже представить не могу.Постоянно снова и снова убеждаюсь в своей глупости. Десятки раз,десятки и сотни раз приходится повторять одно и то же,чтоб это начало усваиваться. Не так давно был например случай,что достаточно простую фразу,состоящую из достаточно простых и знакомых слов, (10 слов) повторял более 200-т раз и только тогда дошёл достаточно простой смысл этой фразы.
      А вот  на других людей смотрю - редко встречаются глупые. Поэтому и на тебя так среагировал. Потому что ты на порядок глупее других пользователей. И мне конечно всё равно,это твоё дело. Но просто меня это удивило.
       Ну а поскольку я вот такой специалист по глупости,поэтому и обратился к тебе. Непосредственно. У тебя есть шанс. Шанс это заметить. Эту свою глупость. Потому что она очень явная.

Отредактировано Wangchook (28.07.24 10:46)

Подпись автора

docta ignorantia

0

132

Чем же преодолевается глупость? Когда не замечаешь очевидного? Только одним - изменением положения точки сборки. И в этот момент устанавливаются новые ассоциативные связи в твоём мозгу.
        Т.е. дело не то что в каких-то там  "летунах",а дело в тех ассоциативных связях,которые установлены в твоём мозгу. Благодаря этим самым  "летунам". В тех убеждениях,которые сформированы.

Подпись автора

docta ignorantia

0

133

Alter ego написал(а):

и что вы делаете на этом форуме, ваша цель прибывания на нем?

Так вот,что же очевидного ты не замечаешь? Много всего. И это так явно. Небольшую подсказку даю. Произнеся эту процитированную мной твою фразу ты предполагаешь,что каждый пользователь данного форума,который написал сообщение - имеет какую-то цель быть здесь. А может всё таки необязательно? Может просто так,без цели. Или например - я на этом форуме,но не знаю какая цель и что я делаю здесь. Не знаю вообще. Или например, узнаЮ по ходу,в процессе. Задумайся. Есть и другие варианты взгляда.

Подпись автора

docta ignorantia

0

134

Alter ego написал(а):

и что вы делаете на этом форуме, ваша цель прибывания на нем?

И ещё по ходу отвечу на другой смысл твоего предложения - "ваша цель прибывания". Но исправлю вашу опечатку. Ваши опечатки - это ваше дело,конечно. Но вот как к этому отнестись - это задача для меня.
     Так вот,не говорят -  "прибывание на нём",говорят - "прибывание на него". Например - прибывание на остров Австралия, прибывание на берег этой страны. Почему я прибыл на форум? Он оказался у меня на пути.

Отредактировано Wangchook (28.07.24 12:13)

Подпись автора

docta ignorantia

0

135

Секрет написал(а):
PaulK написал(а):

Во тебя колбасит, друг ))) ты сразу видео врубай!

Спасибо за беспокойство, PaulK, со мной всё в порядке, все мои чувства под контролем. :rolleyes:

Как у тебя происходит видение летунов, может, что-то необычное замечаешь иногда вечерами?

Под контролем чего твои чувства?

0

136

Секрет написал(а):

Однажды наблюдал поздним вечером за кошкой, каким-то образом настроился на видение того, что с ней происходит, я и кошка видели одно и тоже. В какой-то момент кошка сидела и просто что-то наблюдала, позже увидел, как в сторону ее точки сборки с расстояния сантиметров двадцати, тридцати тянулся довольно сильный поток синего спектра свечения, примерно с толстый жгут сантиметров пяти или даже семи в ширине. После этого продолжал видеть, что происходит, кошка, резко обернувшись, начала наблюдать нечто около своего хвоста, в этот момент и я видел то же, что и она. Подобно толстой рыбе, черный, грязный кусок материи что-то урвал рядом с ее хвостом, удивление кошки не знало границ. Она вертела головой в поиске этого существа, я же в этот момент видел, как эта толстая черная рыба потоком двинулась прочь примерно со скоростью километров тридцати или сорока. В тот же вечер наблюдал иное видение, на стену легла некая тень размером с метра два, захватив мое внимание определенной вспышкой, тень какое-то время виднелась на стене, вибрируя черным цветом, но после слилась со стеной. Дальнейшее наблюдение показало, что тень не исчезла, просто замаскировалась. Видения происходили в режиме безмолвия, такие дела, однако.

Да бывает.

0

137

Секрет написал(а):

Нравится позиция Сохая, написал правильно и ясно, хорошая администрация у форума, удачи и успехов администрации форума.

Нравится позиция Секрета.
    Вынуждает проявлять гибкость. Переключаться и пересматривать позиции.
    По-другому отнестись к жизни и важности. Всерьёз взглянуть,допустить другие варианты.
    Слишком тяжёлый,сверхсложный,дубовый.
    Очень хорошо для него то,что последовательность проявляет в следовании тому чему следует. Такой навык ему пригодится в дальнейшем. Но придётся многое пересмотреть. Ну,что именно - это не мне конечно тебе говорить,это тебе самому выявлять. Может быть,по ходу.

Подпись автора

docta ignorantia

+3

138

Секрет написал(а):

Нравится позиция Сохая, написал правильно и ясно, хорошая администрация у форума, удачи и успехов администрации форума.

Wangchook написал(а):

Нравится позиция Секрета.
    Вынуждает проявлять гибкость. Переключаться и пересматривать позиции.
    По-другому отнестись к жизни и важности. Всерьёз взглянуть,допустить другие варианты.
    Слишком тяжёлый,сверхсложный,дубовый.
    Очень хорошо для него то,что последовательность проявляет в следовании тому чему следует. Такой навык ему пригодится в дальнейшем. Но придётся многое пересмотреть. Ну,что именно - это не мне конечно тебе говорить,это тебе самому выявлять. Может быть,по ходу.

Благодарю за реакцию, Wangchook, надеюсь, твоё сообщение не являлось основой для эмоций в сообщении. В действительности я кое-что жду, как раз тяжелое, сверхсложное, и, возможно, дубовое, хотя материалом могут являться и хвойные породы дерева. В этом ты угадал кое-что, по-своему удивлен твоей проницательности.

Wangchook, отвечу тебе кратко, ты человек тоналя. У тебя хорошая связь с тоналем, у тебя хорошая визуализация, но твоя связь с целостностью самого себя находится под вопросом. У меня существуют кое-какие действия, которые вижу в отношении тебя, в положительном ключе взаимодействия, на это нужно время. В дальнейшем ты и я можем увидеть этот положительный ключ развития тебе, и будь осторожен на поворотах, уверенность в неизвестном — это временная надежда перед экзаменом силы. Сила экзаменует ежедневно. По-своему сила оказывает давление, где-то объясняет на своем языке, когда-то помогает осознанию увидеть, в чем ошибка и как нужно действовать. Перед неизвестным человек может видеть надежду, но стоит человеку совершить шаг навстречу неизвестному, как ожидания человека меняются под давлением силы. Личной силы тебе, Wangchook.

+1

139

у тебя в глазах мушки плавают, как и у всех и ты их пытаешься использовать и понять или случайно заметив краем глаза, воспалённый мозг  дорисовывает несуществующее

Отредактировано PaulK (14.08.24 17:00)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

140

PaulK написал(а):

у тебя в глазах мушки плавают, как и у всех и ты их пытаешься использовать и понять или случайно заметив краем глаза, воспалённый мозг  дорисовывает несуществующее

Предлагаю тебе, PaulK, не сотрясать просто так поля для сообщений в этой теме, не тратить ни мое время, ни тем более свое. О реальных элементарных действиях по созерцанию с тобой обсуждать бессмысленно. О воспаленном мозге ты ошибся, как, впрочем, и о «мушках» перед глазами человека, которые возникают от повышенного давления у человека и нехватки кислорода в некоторых случаях. Моя тебе рекомендация: не сотрясай воздух просто так, займись делом, которое для тебя повысит уровень осознания в какой-либо полезной для тела области. Будешь далее писать про воспаленные мозги и делать унизительные выводы в сторону кого-либо из пользователей, получишь по заслугам за свой характер.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла #3