Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла #3


Бла бла бла #3

Сообщений 101 страница 113 из 113

1

набуйваля написал(а):

И мы над этим работаем. Ты тоже мог бы принять в этом участие, а не отказываться. Тем более, что сейчас ты не один.

У меня сейчас некоторый период, когда требуется тотальная перезагрузка. Кнопку "Reset" найти только надо

Предыдущая часть темы: Бла бла бла #2

0

101

Сталкеr написал(а):

Сохай

Очень не хочу. Входить Сюда.

Не входи.

0

102

Сохай написал(а):

Сталкеr написал(а):
Сохай

Очень не хочу. Входить Сюда.

Не входи.

А вообще, не сердись на меня. Да будет благословенна Твоя Теща, Ты Сам, Твоя Жена, Ваши Сыновья и Дочери (кхм кхм... Главное - дочери!).

Амен ве Амен. Ты не сможешь понять меня правильно. Ты не сможешь понять, что такое на самом деле ЛЮБОВЬ. Ты не сможешь понять ничего, кроме того, что поганые некроманты вдолбили тебе, и таким как ты, в головы с самого раннего детства. Мне жаль.

Но, у тебя есть выбор все равно. Ты можешь верить. Помнишь, КК и ДХ говорил, что "воин должен верить"? Во что? Это выбирать тебе. Я не могу вмешиваться в совершение тобой этого выбора. Но в сам выбор, еще как могу. Cheers

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

-1

103

У меня нет дочерей. Ты всегда стреляешь в Пустоту.

+1

104

Сохай написал(а):

У меня нет дочерей. Ты всегда стреляешь в Пустоту.

Есть такое. Но не говори ГОП  :D

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

-1

105

Избавьте меня от череды минусов, которые мне проставил влюбленный товарищ (на всякий случай говорю: не в меня) в безумном приступе ревности. Спасибо

https://proza.ru/pics/2024/03/03/972.jpg?3619

Отредактировано Сталкеr (03.03.24 17:16)

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0

106

Сталкеr написал(а):

Избавьте меня от череды минусов, которые мне проставил влюбленный товарищ (на всякий случай говорю: не в меня) в безумном приступе ревности. Спасибо

К сведению: есть правило на форуме - не больше 10 оценок пользователю в сутки. Так что не от чего тебя избавлять. Больше не будет. Только завтра. И как это так ты мыслишь: "избавьте"? Совсем перестал мыслить?
    А твои какие-либо предположения не важны. Меня никак не касаются. Любые. Мне всё равно.

Подпись автора

docta ignorantia

0

107

Wangchook написал(а):

Сталкеr написал(а):
Избавьте меня от череды минусов, которые мне проставил влюбленный товарищ (на всякий случай говорю: не в меня) в безумном приступе ревности. Спасибо

К сведению: есть правило на форуме - не больше 10 оценок пользователю в сутки. Так что не от чего тебя избавлять. Больше не будет. Только завтра. И как это так ты мыслишь: "избавьте"? Совсем перестал мыслить?
    А твои какие-либо предположения не важны. Меня никак не касаются. Любые. Мне всё равно.

Просто у меня есть, в отличие от твоего, опыт администрирования и модерирования реальных популярных и посещаемых форумов, уважаемый. Хоть, и не Кастанедовских. Здешний люд очень не прост. Они могут из принципа оставить. Потому что Никто им не указ. Как об этом написано в Торе - "жестоковыйный народ". Твердолобый то есть. Наиболее всех остальных. Обычных людей повседневного мира.

Отредактировано Сталкеr (03.03.24 17:56)

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0

108

Сталкеr написал(а):

Просто у меня есть, в отличие от твоего, опыт администрирования и модерирования реальных популярных и посещаемых форумов, уважаемый. Хоть, и не Кастанедовских. Здешний люд очень не прост. Они могут из принципа оставить. Потому что Никто им не указ. Как об этом написано в Торе - "жестоковыйный народ". Твердолобый то есть. Наиболее всех остальных. Обычных людей повседневного мира.

Ну и что? Ты просто не врубаешься в ситуацию. Потому что перестал мыслить.
     Мне всё равно. Всё равно. Не зависим я от действий администрации. Совсем. Конечно, я надеюсь, что правильно будут действовать. Но не зависим от этого. Полностью. Полностью исключительно из обстоятельств действую. Исключительно исходя из твоих действий. И раньше иногда ты не хорошо поступал. Но сейчас - выше крыши. То, что я мог сделать - я сделал. Только и всего.

Подпись автора

docta ignorantia

+1

109

Wangchook написал(а):

Не зависим я от действий администрации.

Ты зависим от моих действий. Потому что если я начну отвечать адекватно то начнется холивар минусовования и форум потонет в грязи. Я этого не делаю из великодушия. И потому что противно, мерзко трогать пальцами то, что ты сейчас, делая это, из себя представляешь. Но админы, не делая то, чего я прошу у них, то есть не убирая последствия откровенно провокационных действий, по сути, разрушают дух и букву закона, здравого смысла и благоразумия на своем форуме, чем безусловно делают шаг к его саморазрушению. Вот и вся любовь

Отредактировано Сталкеr (04.03.24 15:41)

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0

110

Ты трус Сохай

Стер все, мой вопрос, не-ответ на него, только для того, чтобы прикрыть свою задницу, которая и так ГОРИТ.

Теперь у тебя есть все "формальные" возможности для того, чтобы обеспечить мне выполение моего-твоего подлого, лицемерного и мерзкого, грязного, повседневного, пожелания, чтобы мне солнышко светило в личико. Ублюдок, которых Земля не носила. Теперь, сделай это. Я рассчитываю на Тебя. Мне надоело возвращаться

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0

111

Сталкеr написал(а):

Стер все

В который раз пишу, что не стираю. Переношу в бла-бла.

И ты можешь продолжать изливаться желчью. Потуги доходяги выглядят занятно.

0

112

Сталкеr написал(а):

Ты трус Сохай

Стер все, мой вопрос, не-ответ на него, только для того, чтобы прикрыть свою задницу, которая и так ГОРИТ.

Теперь у тебя есть все "формальные" возможности для того, чтобы обеспечить мне выполение моего-твоего подлого, лицемерного и мерзкого, грязного, повседневного, пожелания, чтобы мне солнышко светило в личико. Ублюдок, которых Земля не носила. Теперь, сделай это. Я рассчитываю на Тебя. Мне надоело возвращаться

Потрясающе! Вот так насмотришься на семейные портреты и поверишь в переселение душ

Вот начитаешься таких перлов, а потом голову ломаешь - это была истерика настоящего нагвалиста, или настоящего каббалиста?
Нет, уже ради одного этого иногда стоит жить половой виртуальной жизнью. Супер!

Особенно понравилось Я рассчитываю на Тебя. Мне надоело возвращаться. То есть всё очень понравилось, но это особенно. Типа, да возьми же меня жестко, мне самому себя надоело.

+1

113

ML написал(а):

а потом голову ломаешь - это была истерика настоящего нагвалиста, или настоящего каббалиста?

Допускаю, что это была просто истерика.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла #3