Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла #3


Бла бла бла #3

Сообщений 61 страница 80 из 142

1

набуйваля написал(а):

И мы над этим работаем. Ты тоже мог бы принять в этом участие, а не отказываться. Тем более, что сейчас ты не один.

У меня сейчас некоторый период, когда требуется тотальная перезагрузка. Кнопку "Reset" найти только надо

Предыдущая часть темы: Бла бла бла #2

0

61

Stalkerdzen написал(а):

Если ты понимаешь, что ты не воин, то значит, кто ты? Человек?

Хочешь повторить всю нашу стертую переписку? Зачем тогда стирал? Я тот, кем Дух здесь и сейчас хочет, чтобы я был. По факту того, что я это и есть то, чем я здесь и сейчас есть. Назови это г-ном в проруби. Мне по...! У меня нет достоинства и чести. Которые есть у вельмож. Я никто им.

Отредактировано Сталкеr (06.01.24 06:27)

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0

62

Ты не понимаешь, что ты не воин, понимаешь? Тебе не нужно искать объяснение этого. Пойми этот факт.

0

63

Как тебе еще объяснить? Кто ты?

0

64

Понимать, обьяснять, помнить, значит дрючить свое чсв. Нужно делать то, что считаешь нужным для того, кем хочешь быть, а не трепать языком на форумах и чатах шут знает о чем

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0

65

Сталкеr написал(а):

Понимать, обьяснять, помнить, значит дрючить свое чсв. Нужно делать то, что считаешь нужным для того, кем хочешь быть, а не трепать языком на форумах и чатах шут знает о чем

Правильно мыслишь, человек.

0

66

Stalkerdzen написал(а):
Сталкеr написал(а):

Понимать, обьяснять, помнить, значит дрючить свое чсв. Нужно делать то, что считаешь нужным для того, кем хочешь быть, а не трепать языком на форумах и чатах шут знает о чем

Правильно мыслишь, человек.

"Десять сфирот сокрытия – размер их десять таков, что нет им конца. Бездна начала и бездна конца, бездна добра и бездна зла, бездна возвышенности и бездна низменности, бездна Востока и бездна Запада, бездна Севера и бездна Юга – и Единый Хозяин, Творец, Верный Царь, Правящий всеми с Отделенного места Своего, вечно."

Кто этот Хозяин? Летун - твой хозяин. Ситра Ахра. Вот он - главный закон Каббалы. Главный для тебя. Нравится?

Отредактировано Сталкеr (06.01.24 06:54)

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0

67

П.С. На самом деле нет другого Хозяина кроме Орла. Ни одного. Во всех Вселенных. У вас и так шут знает что в головах творится с подачи Папы Карло и его чистазеленой шайки-лейки. А тут еще я про Ситру Ахру буду идеи подкивать. Рано еще про ситру ахру знать маленьким мальчикам, рано! 🤣🙏💋

Отредактировано Сталкеr (06.01.24 12:21)

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0

68

Сталкеr написал(а):

П.С. На самом деле нет другого Хозяина кроме Орла. Ни одного. Во всех Вселенных.

Откуда информация что нет? Уже проверить успел когда-то?

0

69

Сталкеr написал(а):

"Десять сфирот сокрытия – размер их десять таков, что нет им конца.

Какая первая сфирота открытия? Про сфироты сокрытия для такого человека, как ты, рано знать. Ты не понимаешь очевидного факта про Каббалу, а пишешь так, как будто знаешь, о чем речь. Зоар, читай.

0

70

Stalkerdzen написал(а):
Сталкеr написал(а):

"Десять сфирот сокрытия – размер их десять таков, что нет им конца.

Какая первая сфирота открытия? Про сфироты сокрытия для такого человека, как ты, рано знать. Ты не понимаешь очевидного факта про Каббалу, а пишешь так, как будто знаешь, о чем речь. Зоар, читай.

Сфироты, равно как и весь Мир это суть скрытие Истины о том что ТЕБЯ НЕТ, МИРА НЕТ, ВРЕМЕНИ НЕТ И НЕТ НИКОГО КОРОМЕ ОРЛА. И нет Света, а есть только вечная Тьма. Великая Бездна. И необузданная энергия Намерения Духа (Свет А"Б-СА"Г де А"К в Учении Десяти Сфирот), которая взрывает Ее и превращает в эволюцию Миров которая вся суть сон ака скрытие. Нет никаких других сфирот, не было и быть не может

Отредактировано Сталкеr (06.01.24 13:32)

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0

71

Stalkerdzen написал(а):
Сталкеr написал(а):

П.С. На самом деле нет другого Хозяина кроме Орла. Ни одного. Во всех Вселенных.

Откуда информация что нет? Уже проверить успел когда-то?

А ты что думаешь, что я как твой летун из мужской п#$%ы головного мозга, языком без костей на стол пустопорожние слова башляю?

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0

72

Stalkerdzen написал(а):

Откуда информация что нет? Уже проверить успел когда-то?

Сталкеr написал(а):

А ты что думаешь, что я как твой летун из мужской п#$%ы головного мозга, языком без костей на стол пустопорожние слова башляю?

Может, бан захотел? А Сталкеr?

0

73

Stalkerdzen написал(а):
Stalkerdzen написал(а):

Откуда информация что нет? Уже проверить успел когда-то?

Сталкеr написал(а):

А ты что думаешь, что я как твой летун из мужской п#$%ы головного мозга, языком без костей на стол пустопорожние слова башляю?

Может, бан захотел? А Сталкеr?

Может, Папа. А мне ваши баны до одного места

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0

74

Stalkerdzen написал(а):

Может, бан захотел? А Сталкеr?

Сталкеr написал(а):

Может, Папа. А мне ваши баны до одного места

До какого до одного? Напиши до какого. Не понял тебя конкретно.

0

75

Stalkerdzen написал(а):
Stalkerdzen написал(а):

Может, бан захотел? А Сталкеr?

Сталкеr написал(а):

Может, Папа. А мне ваши баны до одного места

До какого до одного? Напиши до какого. Не понял тебя конкретно.

Соболезную твоей конкретной непонятливости

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0

76

Сталкеr написал(а):

А ты что думаешь, что я как твой летун из мужской п#$%ы головного мозга, языком без костей на стол пустопорожние слова башляю?

Это ты зашифровал? Мат?

(п#$%ы)?

0

77

Сталкинг - это не искусство прикрывать свою ж-у от пендалей Духа или людей. Сталкинг это искусство слушать голос Пути Сердца, когда ж-па горит, и действовать вопреки самому себе. Постепенно делая это все более естественно до тех пор, пока понятие "я сам" или "кто я" перестает иметь для воина абсолютно какое либо значение и смысл. Но те, кто ошибочно принимает одно за другое, "воинами" называются только "сами с собой в своей голове". Ну и путем порочного договора круговой поруки на форумах таких же как они, называя этим словом друг друга за то, что также называют их, и можно дальше быть плутом и сумасбродом, врущим себе о том, что идет по Пути Сердца, а не плывет вместе со своими "братьями по разуму" по зловонным рекам отбросов повседневного мира коллективного бессознательного, бултыхаясь там как г-но в проруби

Отредактировано Сталкеr (06.01.24 16:52)

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0

78

Мне не интересно читать про твоё видение сталкинга. Напиши лучше матом, а то я не понимаю тебя.

0

79

Надеюсь все свою токсичность излили и перейдут к нормальному и уважительному общению.

+1

80

Stalkerdzen написал(а):

Мне не интересно читать про твоё видение сталкинга.

Еще бы оно было тебе интересно. Ты и сам это прекрасно знаешь. Только используешь наоборот, потому что привык жить во Вселенной хищников и черных магов, с подачи Папы Карло, мамы с папой и жизненного опыта. Только они все врут. А я не вру. Мир - это СКАЗКА. В ней нет ЗЛА вообще. Но пока человек сам не открывает свою ж-пу для пендалей Духа правильным образом, он не сможет выйти из той мясорубки неправильного понимания и ощущения и знания о мире вокруг него, в котором находится он и остальные 7 миллиардов ему в этом подобных. Таких людей, которым удается это, на самом деле единицы, и их называют людьми знания. И никто из них не делает, то есть не приходит, к такому результату в одиночку. Это групповой тип восприятия, новая эволюционная ступень, следующая за вашими воинами с их летунами через одну. Обычный средний человек выше вашей ступени "воинов". "Воины" типа вот этого выдающегося собрания на форуме, это деклассированные элементы с воображаемой лапшой в голове живущие в виртуальном мире. Мире слов мертвых книжных героев.

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла #3