Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Личная сила » Дырки в горшке


Дырки в горшке

Сообщений 121 страница 140 из 191

121

Вам не кажется/или кажется странным? Во многих ветках форума пропаганда какая-то.
Идеи, каждый принимает или не принимает из своего осознавания. Возможно что-то по пути сердца из тех установок, что приняты в данный момент.
Наступит другое сейчас и установки изменятся на основе нового осознавания.

0

122

Во многих ветках форума пропаганда какая-то.

У тебя крышечка на теме пропаганды поехала 😉. Точнее говоря, ты заморочился. Это морок.

Приведи ясные примеры, где на форуме пропаганда и о чем. 😉

Отредактировано Кора (15.05.23 16:16)

0

123

Кто хочет, тот увидит примеры, хоть сову на глобус пусть натянет.

Про крышечку - откуда ты знаешь, на чем она у меня поехала?

Давно отказался вашу коричневую тему во всех её смыслах развивать, но... Давай поиграем, если хотите.

0

124

Если вас задело слово "пропаганда", то я не смею вам мешать. Делайте то, что считаете нужным.

0

125

Кто хочет, тот увидит примеры

Это так. Только, есть ли это действительно?

пропага́нда
Женский род
1.
Распространение и углублённое разъяснение каких-н. идей, учения, знаний.
2.
Важнейший инструмент формирования общественного мнения и управления страной при авторитарном режиме.

Ты имел ввиду пропаганду в каком значении, первом или втором? Если в первом, то как бы... Это форум посвящённый описанному КК учению.)) так что, ничего странного, что тут такая "пропаганда"

Или во втором значении? Если так, то да. Это морок)))

Отредактировано Кора (15.05.23 16:50)

0

126

Ты "пропагандируешь" коричневое учение, в котором не разобралась. Тебя поймали и ты пошла в эту уловку, теперь ты считаешь нужным распространить это "знание".
Фиксация на том, что ты пишешь, это абсолют, в который ты "веришь", как прихожане в церкви.
Это реальные дырки в горшке.

Защитная система в твоём разуме, с которым ты "борешься", устроена именно так, не показать этого.

П.сы.
Всё имеет две, три и больше сторон. Притча про слона и 8 мудрецов, к примеру.

0

127

Мне нравится история о двух котах,

комментарий Дона Хуана

Должен верить означает, что ты должен знать и принимать в расчет обстоятельства, связанные с другим котом, который игриво лизал руки, несущие его к року. Это был тот кот, который пошел к своей смерти доверчиво, полный своих кошачий суждений.
Ты думаешь, что похож на Макса, и поэтому ты забыл о другом коте. Ты даже не знаешь его имени. Должен верить означает, что ты обязан учитывать все, и прежде чем решить, что ты похож на Макса, ты должен принять в расчет, что ты можешь быть похож и на другого кота. Вместо того чтобы бежать, спасая свою жизнь, и использовать каждый шанс, ты, быть может, так же идешь навстречу року, наполненный своими суждениями.
| https://chaparral.space/wiki/Объяснение … двух_котов

Конечно я учитываю, что для меня может "всё плохо закончиться")))

Тебя поймали и ты пошла в эту уловку, теперь ты считаешь нужным распространить это "знание".

А ты о чём вообще, за меня переживаешь?))) 😉😘

0

128

Ссылки на пропаганду будут? 👀

0

129

Просто_Царь написал(а):

Ты "пропагандируешь" коричневое учение

А это что за учение такое?

0

130

Перепросмотр твоих собственных действий поможет тебе всё увидеть самой, найдешь ссылки и даже больше.
Я когда-то переживал за одну девушку)) Но ты не она) извини.

0

131

Сохай написал(а):
Просто_Царь написал(а):

Ты "пропагандируешь" коричневое учение

А это что за учение такое?

"Коричневый и ко", группа людей, хотят распространить своё видение мира, иногда агрессивно, иногда уловками, как с Оксаной.
Это такой особый фильтр, через который при согласии адепта, последний начинает воспринимать мир.
Многие понятия в этом фильтре искажены, происходит подмена понятий: чёрное становится белым, белое черным. Иногда есть и серые оттенки.

0

132

Просто_Царь написал(а):

Многие понятия в этом фильтре искажены, происходит подмена понятий: чёрное становится белым, белое черным

Ты выявил отличный критерий, который на практике находит подтверждение.

Всё, что пишет Коричневый (и не уверен, но может быть и так - его последователи), следует трактовать от обратного.

Воин воспользуется этим приёмом.

0

133

Просто_Царь написал(а):

Тебя поймали и ты пошла в эту уловку

Это чё получается, Кора - жертва?  :rolleyes:

0

134

Коричневый и ко

Коричневый и ко...шки?... Ко... сти?. ко... пыта?...

хотят распространить своё видение мира,

Ссылки плз

иногда уловками, как с Оксаной

😭

Это такой особый фильтр, через который при согласии адепта, последний начинает воспринимать мир.
Многие понятия в этом фильтре искажены, происходит подмена понятий: чёрное становится белым, белое черным. Иногда есть и серые оттенки

Ты описываешь эффект морока.

найдешь ссылки и даже больше.

То есть, ты самоустраняешься? Зачем вообще тему-то затеял?)))  чтоб сказать "сама теперь разбирайся"?))))

Я когда-то переживал за одну девушку

слышно, что тебя трогает эта всё ещё живая история

ты не она) извини.

Сорян, меня не интересуют извращения и бдсм, чтоб тебя "извинять" хахаха

0

135

Сохай написал(а):
Просто_Царь написал(а):

Тебя поймали и ты пошла в эту уловку

Это чё получается, Кора - жертва?  :rolleyes:

:D дай пять, Сохай)))

0

136

Кора написал(а):

Коричневый и ко...шки?

Скорее - ко-ко-ко курицы

0

137

Кора, момент вот ещё в чём.
Когда отчётливо просишь "ссылки на пропаганду", то точно знаешь, что ты делаешь и уже хочешь выразить протест, опровержение. Защитить "знания".
Так устроено так называемое подсознание...

Это просто слова, хрен бы с ними, кто их и зачем сказал)
Вопрос в том, кто "ты" и что ты тут делаешь. И куда идти? Вопросов что-то много)

0

138

Кора написал(а):

:D дай пять, Сохай)))

какая ты жадная. Дам один, но большой. И только подержаться  :blush:

0

139

Просто_Царь написал(а):

Вопрос в том, кто "ты" и что ты тут делаешь. И куда идти? Вопросов что-то много)

Запутавшаяся женщина. Куда идти не знает. От того напугана и стремится отвергнуть страх через симуляцию знания. Это же прооооооосто. Так коричневые кокошки утверждают?

Но их мало. Была Велена, ака Валенок, потом отвалилась. Сила (вероятно сам Коричневый) ну и вот Кора (держится, огрызается, но видно что более покладистая и послушная становится).

Не боись, Кора, мы из тебя сделаем воина.

0

140

Кора, подражать не хорошо) разве тебе это не говорили?
Только твой опыт)
Ещё раз: перепросмотр и ты всё увидишь сама, главное намерение.
Живая история? Вычищена.
Про компаньонов ты знаешь сама, с кем ты общаешься. Пишешь как твой "учитель". ..Кошки.. (

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Личная сила » Дырки в горшке