Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Личная сила » Дырки в горшке


Дырки в горшке

Сообщений 241 страница 260 из 299

241

Kosmo написал(а):

я победил страх и ясность, я ничего не боюсь,

Это не вяжется вот с этим:

Kosmo написал(а):

дебил ты тупой,

Если произошла победа и над страхом, и над ясностью, то вообще неприкольно гнобить других)потому что потеря страха это одновременно потеря агрессии.
Эти понятия как бы взаимо стираются.

П.с. всё же интересно заглянуть на форум одним глазом. Несмотря на нескончаемые тёрки участников, тут уютно.

0

242

О Веля ) Хао нихао )))

Веля, а ты не разделяешь идею о том, что человеческое материальное тело целиком и есть чужеродное полностью устройство?

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

243

Kosmo написал(а):

Wangchook дебил ты тупой, я победил страх и ясность, я ничего не боюсь,
и действую исключительно Волей, чего тебе и твоей подружке Коре не понять,
ведь вы оба вьючные животные своих неорганов ))

Но ведь это шедевр!
И это самая настоящая дапамога для идущего своим путём Вангчхука.
Я предпринял обширное исследование для себя - о том,что происходит. Одной из целей было - выявить неочевидные ассоциативные взаимосвязи,между различными вещами,моментами и представлениями.
Как можно назвать это  "гнобить"?
Конечно,у каждого свой путь и своя задача.
Но здесь форум Кастанеды.
Поэтому нетривиальный взгляд больше подходит.
Есть выбор - что тебе знать.

Подпись автора

docta ignorantia

0

244

Велена написал(а):

Если произошла победа и над страхом, и над ясностью, то вообще неприкольно гнобить других)потому что потеря страха это одновременно потеря агрессии.

Агрессию то можно потерять. А может и нужно. Но необязательно на этом останавливаться.
      Иди дальше. Сделай следующий шаг. Смелей. Себя не жалей. Не бойся. И не стесняйся. Давай. Вперёд.
      Перестань защищаться - на тебя не нападают.
      Просто знание измени. Просто тебе показалось.
      Да,знаю что не легко. Видение есть видение.

Отредактировано Wangchook (29.09.24 17:44)

Подпись автора

docta ignorantia

0

245

PaulK написал(а):

О Веля ) Хао нихао )))

Веля, а ты не разделяешь идею о том, что человеческое материальное тело целиком и есть чужеродное полностью устройство?

Привет)
Нет ничего чужеродного.

А если есть - очень просто проверить. Надо лишь найти "своеродное".

Но те, кому это удалось,
уже не парятся по поводу извечной борьбы с
матрицей/телом/летуном/неоргом...
(нужное подчеркнуть).

0

246

Веля, ты чего? Горшок твой - тело твоё - но это не ты и не твоё...

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

247

PaulK написал(а):

Веля, ты чего? Горшок твой - тело твоё - но это не ты и не твоё...

Это же просто идеи. Причем не твои, а вычитанные.

0

248

Веля, ты какая-то странная, ты изменилась, выдумывать начала чего-то? Ты беременна? )

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

249

Ну а чего ты хотел?) чтобы поддержала чьи-то шизотерические фантазии?)

0

250

Я давно отказался от желаний, так что мне глубоко до лампочки, путь к свободе из этой тюрьмы для бессмертных душ - это путь одиночки...

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

251

PaulK написал(а):

Веля, а ты не разделяешь идею о том, что человеческое материальное тело целиком и есть чужеродное полностью устройство?

Откуда у вас такая информация? Это непонимание не то, что Бог создал человеческое тело и душу, даже Кастанеда такую чушь не говорил.

PaulK написал(а):

Веля, ты чего? Горшок твой - тело твоё - но это не ты и не твоё...

Горшок? А дырявый горшок означает, что из него что-то вытекает... Чувствуешь, как ты не то несешь?

Подпись автора

Сайт про Новые знания - era-vodoley.ru

0

252

PaulK написал(а):

О Веля ) Хао нихао )))

Веля, а ты не разделяешь идею о том, что человеческое материальное тело целиком и есть чужеродное полностью устройство?

Я почти разделяю, но с оговоркой - есть летун, есть его тело. Его тело встроено на уровне ДНК. Т.е. летун полностью контролирует каждую клетку тела человека.

0

253

Армстронг написал(а):

увствуешь, как ты не то несешь?

когда задаешь.  такие интересы , и хочешь полчить искренний ответ (субьективный) то сначала  сам отвечае ш-ш-шь, иначе сам км ставишь  себя в прзицию человека который якобы разобрался  с этим вопросом, обычно так себя ведут ***ы

0

254

Каждый приходит к каким-либо открытиям в собственном индивидуальном поиске и нет никакого способа делиться этим, кроме как совместной специально организованной системной "работы"...

Глава, может, всё-таки, "летуны" и "чужеродное устройство" - это 2 отдельных явления? ) ну типа одни, как мотыльки на свет летят и "поглощают" выброшенные на ветер силы/ци/энергию, а второе типа заставляет принимать окружающую местную среду, как данность и нормальность, при каждом новом перерождении в сансаре? )

Отредактировано PaulK (30.09.24 19:27)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

255

PaulK написал(а):

Каждый приходит к каким-либо открытиям в собственном индивидуальном поиске и нет никакого способа делиться этим, кроме как совместной специально организованной системной "работы"...

Это не работа, это навязывание идиотизма.

Подпись автора

Сайт про Новые знания - era-vodoley.ru

0

256

Ну что, Потолок Луи, такая у тебя работа, что поделать )))
Делай, что можешь и будь, что будет )))

Отредактировано PaulK (30.09.24 19:28)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

257

PaulK написал(а):

Глава, может, всё-таки, "летуны" и "чужеродное устройство" - это 2 отдельных явления? ) ну типа одни, как мотыльки на свет летят и "поглощают" выброшенные на ветер силы/ци/энергию, а второе типа заставляет принимать окружающую местную среду, как данность и нормальность, при каждом новом перерождении в сансаре? )

Одно явление, но есть летун (в районе солнечного сплетения) и есть его тело (глубоко на уровене ДНК). Это типа есть Я и есть моё тело. Так и у летуна. Чужеродное устройство - это часть тела летуна на макушке головы, в нем по нашим меркам тонны аппаратуры (энергетические чипы, матрицы и прочее). Летун усложняет человека в 10-ть раз и дает ему способности, которых у человека (без летуна) нет (например способность раздражаться, быть в гневе и еще куча всяких других способностей). Но все эти сверх-способности нужны только ему самому, поскольку выделяют ему энергию. Свободный человек очень простой, по сравнению с обычным.

0

258

Психопаты убеждены что с ними все в порядке, поэтомуих невозможно изучать.
А Вы мо лоли бы убить человека без мотивации? Что бы проверить свою безупречность? 🤭

0

259

Margosha написал(а):

Но вообще стоит их видеть отстраненно, не вовлекаясь, чтоб случайно не вляпаться ))

что бы случайно не вляпаться О5

0

260

Ты полагаешь в таком упражнении тренируется безупречность? ))) Вернее, звучал бы вопрос, вы бы могли  не убивать насекомых вредителей вокруг вас?

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Личная сила » Дырки в горшке