Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Вход в "Н'нагу'ализм" - продолжим..


Вход в "Н'нагу'ализм" - продолжим..

Сообщений 141 страница 160 из 167

141

Margosha написал(а):

фиксация ТС. А у магов ТС как раз подвижная, что делает неприменимым понятие личности к магам.

у магов-то т.с. не тока подвижная, но и фиксируется в обязательном порядке
и сталкинг и сновидение рука об руку идут, иначе кердык настанет магу без фиксации
а вот хто свою т.с. как фиксирует, какими способами, в каком месте тут уже различие имеет место (кто, во што горазд);
воскресенье, например, через потакание своему чсв фиксируется, что она называет уникальностью, как практика показывает;
вчера она была податливая, текучая, но сегодня она уже уникальное грузило...
а толтеки рекомендуют выслеживанием/самовыслеживанием фиксироваться, что подразумевает избавление от чсв в том числе дабы сохранять энергию...

кстати, эти имена магов, которые в книгах обозначены - это имена магических личностей;

Отредактировано operator (13.12.22 15:26)

0

142

operator написал(а):

воскресенье, например, через потакание своему чсв фиксируется, что она называет уникальностью

Нее, оператор, неправильный вывод. У тебя слишком мало вводных данных. Она делает что-то совсем другое. Не знаю что,не получается распознать. Но чётко ведь видно,что в чём-то вводит в заблуждение,делает что-то другое,не то что говорит.
     А вот верить,что точно знаешь что-то о каком-либо объекте - это тоже фиксация,но чаще - не самая лучшая.
     

operator написал(а):

а толтеки рекомендуют выслеживанием фиксироваться

Выслеживание - сталкинг - это и есть собственно фиксация,достижение ясности восприятия,освоенности некоторой позиции. А вот чем достигается эта фиксация так в общем случае и не скажешь. Наверное намерением. Пробуждением в этой позиции точки сборки.

Подпись автора

docta ignorantia

+1

143

operator написал(а):

кстати, эти имена магов, которые в книгах обозначены - это имена магических личностей

Имена масок, фасадов, которые личности. А таких масок у мага может быть несколько.
Про Воскресенье промолчу, очень позабавила тема про "Иерархию потрабностей". Кто надо и так все понял.

Отредактировано Margosha (13.12.22 15:34)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

+1

144

Согласна с Вангчуком, оператор сегодня рекламирует свое ЧСВ, но чтобы ему не досталось переводит стрелки на Воскресенье. Которое, смотри по текстам, ни разу ни говорила о своей уникальности... А за уникальность снежинок Оператор зацепился.
Вчера он был текучим, преодолевая свою застенчивость, а сегодня снова инстинкт доминарования рулит и страхи..
К бабке не ходи, теперь или продолжит  гнать на Воскресенье, или заткнется и будет  вне общения как обычно.
Автоматизм... сон...

оператор, вот маргунью и учи, лучше с ней общайся.. Я слишком мягкая и текучая для тебя.
:)

--------
Сколько времени?
:)

Отредактировано Воскресенье (13.12.22 15:52)

0

145

Воскресенье написал(а):

хоть после и потерла! Тоже жёсткая фиксация мнения и отсутствие текучести у тебя.

Ой жёсткая, прям твердокамянныя, шо аж сама забыла, где фиксировался. Прости, деточка, совсем память плоха стала. Ы-ы-ы.

Отредактировано Margosha (13.12.22 17:44)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

146

Стоп, Ребята!
Вы не замечаете, как вас летуны сейчас разводят нас на сарказм, ссоры и подобное?

Почему бы за собой не последить, не повыслежить, ну что вы так к другим людям цепляетесь то? Это же просто слив вашей силы...

Я пас. Не участвую.
Мне другое интересно.

-------
Кто ты?

Отредактировано Воскресенье (13.12.22 15:59)

0

147

Воскресенье написал(а):

мне все равно каким будет твой выбор в плане общения. если оно не ценно для тебя, смело выбирай - не замечать.

Воскресенье написал(а):

оператор, вот маргунью и учи, лучше с ней общайся.. Я слишком мягкая и текучая для тебя.

ну, тут два варанта... ценно или не ценно это от тебя тоже зависит, не тока от меня вот в чём дело
то есть ты отказываешься от общения с оператором, оно тебе это не надо, ты слишком уникальная для меня да?  :huh:

Отредактировано operator (13.12.22 16:53)

0

148

Воскресенье написал(а):

Почему бы за собой не последить, не повыслежить, ну что вы так к другим людям цепляетесь то? Это же просто слив вашей силы...

хмм... а вчера почему-то про это ничо не говорила...
как вот интэрэсно поведение людей меняется некоторых, вчера липла нормально общалась, а сегодня уже досвидания

Отредактировано operator (13.12.22 17:10)

0

149

Wangchook написал(а):

Она делает что-то совсем другое. Не знаю что,не получается распознать. Но чётко ведь видно,что в чём-то вводит в заблуждение,делает что-то другое,не то что говорит.

встречались такие, хто в магию лезут на волне алкоголизьма... и для разгона или заземления бухарингом занимаются
там жуткие картины и истории :x
мне-то по барабану им же хуже

Отредактировано operator (14.12.22 12:14)

0

150

operator написал(а):

для разгона или заземления бухарингом занимаются
там жуткие картины и истории :x
мне-то по барабану им же хуже

Зря ты негативишь на алкоголь. Он сам по себе штука полезная, если уметь с ним обращаться

Отредактировано Margosha (14.12.22 13:08)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

151

опыт даёт знать о себе, мы эту школу прошли и закончили;
нам такого не надобно

0

152

operator написал(а):

опыт даёт знать о себе, мы эту школу прошли и закончили;
нам такого не надобно

А мне надо, потому что мне очень непросто, это как лёгкая анастезия.

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

153

Margosha написал(а):
operator написал(а):

опыт даёт знать о себе, мы эту школу прошли и закончили;
нам такого не надобно

А мне надо, потому что мне очень непросто, это как лёгкая анастезия.

ээххх Маргоша пьяница... это же не твой выбор, а людей вокруг, это - поле , ослабших духом !
Могла бы быть осознаннее )) жила бы... в США.
Смотри твой ВПН переехал в Укр.

Будешь агрессировать или сарказмировать, спазмировать ?

алкоголь делает тебя злой...
фухх, теперь я хоть знаю, что это паразиты, а не твоя суть.

Для расслабления есть лучше, чем алкоголь или наркотики, я об этом уже писала (эликсиры).
алкоголь и наркотики плохо сочетаются с йогой. но об этом не сразу узнают. а когда беда...

----
Кому это принадлежит?

Отредактировано Воскресенье (14.12.22 21:51)

-2

154

operator написал(а):
Воскресенье написал(а):

мне все равно каким будет твой выбор в плане общения. если оно не ценно для тебя, смело выбирай - не замечать.

Воскресенье написал(а):

оператор, вот маргунью и учи, лучше с ней общайся.. Я слишком мягкая и текучая для тебя.

ну, тут два варанта... ценно или не ценно это от тебя тоже зависит, не тока от меня вот в чём дело
то есть ты отказываешься от общения с оператором, оно тебе это не надо, ты слишком уникальная для меня да?  :huh:

вчера бы просто сказала:
я люблю тебя

а сегодня ... сдержалась.

-----
и чё?
:)

Отредактировано Воскресенье (14.12.22 21:41)

0

155

Осознанность и США? Не вижу корреляции.

0

156

Сохай написал(а):

Осознанность и США? Не вижу корреляции.

Не видящий, вот и не видишь.

--------
Кто здесь?

0

157

_______________________ ))))))))))))))))))))))))))))))) Сохай, что с лицом? _)))))))))))))
неожиданно! ) )))))))))))))))))))))))))

гуталином намазался ? это ритуал такой от старушки ? или для ))))) ?

Отредактировано Воскресенье (15.12.22 00:12)

0

158

Воскресенье написал(а):
operator написал(а):
Воскресенье написал(а):

мне все равно каким будет твой выбор в плане общения. если оно не ценно для тебя, смело выбирай - не замечать.

Воскресенье написал(а):

оператор, вот маргунью и учи, лучше с ней общайся.. Я слишком мягкая и текучая для тебя.

ну, тут два варанта... ценно или не ценно это от тебя тоже зависит, не тока от меня вот в чём дело
то есть ты отказываешься от общения с оператором, оно тебе это не надо, ты слишком уникальная для меня да?  :huh:

вчера бы просто сказала:
я люблю тебя

а сегодня ... сдержалась.

-----
и чё?
:)

это шутка Сохая! ))) я другое написала.... ))   )))))))))))))  честно

ай яй яй, как не стыдно, текст подделывать!
жалуюсь и ржу ))))

0

159

)))))))))))))))))))))))))
))))) 
))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

160

ты не умеешь любить? или любовь в твоём случае, это шутка Сохая?

очень много значения придаёшь.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Вход в "Н'нагу'ализм" - продолжим..