Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Основные понятия » Задай свой вопрос Дону


Задай свой вопрос Дону

Сообщений 81 страница 100 из 160

81

Лафанга написал(а):

То есть первый шаг осознать что ты тупица, Маргош.

Не, это ты тупица, потому что тонкости использования этой энергии для всяких полезностей, в том числе и объединений - оно требует намного более развернуто освещения темы, я же сказала универсальные аспекты.

Лафанга написал(а):

вот у тебя похоже секс подавленность.

Ага, когда когда вокруг такие как ты это так подавляет (

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

82

Тебе в книгах сказали тупица. Секс-это объединение эманаций. Женских и мужских. То есть два осознания, что еще придумываешь. Лучше жир на ляжках сожги , приведи себя в порядок и тортики хватит жрать с маргарином по утрам и все будет хорошо. Банан в рот и вперед и в зал жопу качать.
И это тебе ответ почему 95% людей это женщины ходят в церковь, чтобы стыдиться своей и похоти и страдать ибо не понимают о чем батюшка им говорит. А я тебе ответ даю.

Отредактировано Лафанга (24.09.22 22:34)

0

83

Нет ничего сложного превратиться в другое тело, осознавать, переживать мысленно, но обратиться в материальное сложнее и ответственнее, так как это уже непоправимо и придётся доживать таким образом. практически, более интересным представляется так называемое подселение и перехват управления ))) в любом случае, всё начинается с отказа от думания, намерения и созерцания, полагаю... Да и какая польза тебе псиной стать? Предлагаю лучше раком стать ))) у тебя такая стать ))) доги стайл говорят кстати ))))))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

84

А что я один такой? Этот глист у 80% мужчин если не больше. Я об этом и говорил, о том как избавиться от этого.
Я на над собой работаю, есть замечательные продвижения, правда спасибо бога, я то псина тупая.

Отредактировано Лафанга (25.09.22 10:51)

0

85

А у вас какие страхи?

0

86

Страхи - это самые слабые демонюги, они бывают разной величины. ТАкие вредные доставучие с большими глазищами преследуют и чем-то стреляют"" в спину"" ))) остановись и взгляни им в харю )))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

87

Правильно  отметил. Интересно , страхи появляются перед грехом. Может это душа боится
?
Вот, например боится человек выйти на сцену выступать. А почему, боишься провала, что его не примут. То есть он стремиться к тщеславию , гордости, поэтому боится.
Или например, парень бриться познакомиться- боится блуда, ответственности.
Так как-то?

Отредактировано Лафанга (04.10.22 13:27)

0

88

Лафанга написал(а):

Правильно  отметил. Интересно , страхи появляются перед грехом. Может это душа боится
?
Вот, например боится человек выйти на сцену выступать. А почему, боишься провала, что его не примут. То есть он стремиться к тщеславию , гордости, поэтому боится.
Или например, парень бриться познакомиться- боится блуда, ответственности.
Так как-то?

если боюсь высоты это какой грех?

-1

89

Нет. Ты разделяешь страх и он, благодаря твоим силам, ширится. Так со всем нематериальным. Раз впускаешь в себя - так оно и поселяется в тебе, отравляя твоё существование и забирая постоянно нечто от тебя...

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

90

Экзорцист это грех неверия, то есть ты слаб
Я кстати тоже боюсь высоты, но это тоже от неверия. Вообщем суть не суть не надо так фокусироваться на правиле.

Отредактировано Лафанга (04.10.22 22:42)

0

91

PaulK написал(а):

Нет. Ты разделяешь страх и он, благодаря твоим силам, ширится. Так со всем нематериальным. Раз впускаешь в себя - так оно и поселяется в тебе, отравляя твоё существование и забирая постоянно нечто от тебя...

Получается надо не верить в свой страх перед чем то

0

92

Вообще не стоит слепо верить хоть во что. Следует прямо знать и видеть суть всего.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

93

Лафанга написал(а):

Экзорцист это грех неверия, то есть ты слаб
Я кстати тоже боюсь высоты, но это тоже от неверия. Вообщем суть не суть не надо так фокусироваться на правиле.

спасибо, я понял.

0

94

Ведьмы часто говорят о некой у человека энергетике. Я вот иногда чувствую ее у других, но как бы не придаю ей никакого значения, так как не вижу важности в тоналях людей. Ну и пытаюсь не осуждать никого. Когда идешь по улице всегда есть некое давление с прохожих. Интересно что это?
Может это опрокидыватель? Говорят он спереди человека выстреливает. Шут его знает. 😁

Отредактировано Лафанга (05.10.22 12:31)

0

95

Лафанга написал(а):

не вижу важности в тоналях людей

зря, это основа жизни и смерти человека - суть существа как он генерирует важность
суть видящего - огрести максимум инфы и профита

например, некий бомж пришел в церковь и стал свечками обкидывать теток которые их поставили перед иконами
бомжа отмудохали и выбросили - а он и рад
огреб святости и в жития попал
и так далее

кстати, в чем фишка? зачем от это делал? в чем его профит?

+2

96

В этом и дело что Профит от видения тоналя есть -ты понимаешь что является из себя индивид, понимаешь кто он есть по факту, а не по обстоятельствам и принимаешь соответствующие решение, с другой стороны можно его никак не воспринимать- что легче для души.
Можно переключаться, наверно с одного мода на другой.

Профит у него есть- он сделал что хотел- но за это придется заплатить перепросмотром и каянием. Люди которые больше грешат, потом больше каются- в итоге ближе к Богу.
Через это все проходят- это некий механизм развития.

Отредактировано Лафанга (05.10.22 14:46)

0

97

Как думаете почему большинство работников эстрада гомосетины? По каким причинам? Есть предположения что слишком много женской энергии связано с этим ремеслом или это летун что то делает с людьми.

0

98

По виктюку они все китайские шпионы

По Дону Хуану они все ученики Дона Хулиана.

Он легко менял пол для совокупления с учениками и всеми желающими и не желающими.

Про бомжа ответ очень очень слабый - никакой.

Там фокус в том что только бомж видит намерения тетечек

Отредактировано olmek (05.10.22 18:34)

0

99

Лафанга написал(а):

Как думаете почему большинство работников эстрада гомосетины? По каким причинам? Есть предположения что слишком много женской энергии связано с этим ремеслом или это летун что то делает с людьми.

Додик, ты даже вопросы интересные задавать не можешь.... И, предполагаю, ответ получишь разве что в виде стёба
Хотя....
Раз тебе интересны такие вопросы, то это отражение твоих стремлений????

Отредактировано dao (05.10.22 18:38)

0

100

Ребят, простите, слишком много ждете от меня. Я вот у вас спрашиваю.
Про бомжа ответ хоть никакой , но какой-то. Кто еще может объяснить Профит бомжа что он зашел в церковь и занимался вандализмом? Какие версии еще? Я же не говорю что я прав, может и не прав.

Я так понимаю намерения тетечек плохие были? И поэтому бомж кидал в них свечки.
В любом случае он согрешил, так как осудил мысли тетенек. Поэтому поступил он нехорошо.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Основные понятия » Задай свой вопрос Дону