Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Основные понятия » Задай свой вопрос Дону


Задай свой вопрос Дону

Сообщений 61 страница 80 из 160

61

Лафанга написал(а):

первое внимание поглощает второе? А второе это некое четвертое измерение через которое летуны создают это поглощение? Что такое тогда четвертое измерение?- некое пространство вне вселенной?

моги - боги ночалки - ноги мочалки
считают что 1-е внимание создает мир, а мага интерисует множество миров - множество первых вниманий = тоналей
хотя тональ не равен первому внимание

летуны - владыки дальней тьмы
их притащили ноги мочалки когда они ТС отпускали в дальние разные стороны - летуны усиливают первое внимание - типа бинокля - мелкоскопа
или типа собаки для нор котикофф
лупа на лбу часовщика и фонарик
усиление тонкости и точности восприятие мочалок во всём ассортименте и великолепие

а потом, со смертью могутных магов остались ночные мочалки - и летуны стали едуны - зафиксировали ТС
чтоб техника работало
точно
тонко
как мочалко

Отредактировано olmek (23.09.22 15:57)

0

62

Дх говорил что потерять чсв очень быстро можно если к тебе относятся хуже чем к собаке индейца. А что мы делаем чтобы быть этой собакой?? Возможно есть смысл как раз ставить себя в такое положение??
Хулиан рекомендовал одевать женское платье, но это просто омерзительно, но в чем омерзительность? Наверно в чсв, хочется кем-то быть, чтобы тебя уважали. Скорей чсв против.
Если же не пытаться кидать все силы на эту потерю, то что за путь война такой? Взять к примеру валенка, пользователя на форуме, очень много было слов о практиках, сновидениях, но что толку? Треснула при первом же нажиме.

Отредактировано Лафанга (23.09.22 16:00)

-1

63

Лафанга написал(а):

, то что за путь война такой?

путь мага и путь пипло
второе и первое внимание
воен шмыг шмыг шмыг шмыг между ними и бяк бяк бяк бяк

а за ним орёл прыг прыг прыг и
ням ням ням ням

Отредактировано olmek (23.09.22 16:59)

0

64

А собственно почему дамы носят платья,  мну вот как мужику категорически неясно,  хотя очень выглядит заманчиво..
Скрыть там изъяны фигуры или охлаждать половые органы,  блин, куча загадок.

Отредактировано weresk (24.09.22 10:44)

+1

65

Вереск, одна из версий. раньше. когда люди были более чувствительны к потокам энергии, они замечали, какая одежда их усиливает, а какая ослабляет. Платья у женщин были своего рода - устройства, позволяющие втягивающую из земли силу, накапливать в нижней части тела, чтобы оно было более устойчивым. запасали ее для детопроизводства. Некоторые мужчины тоже запасают до сих пор - силу внизу: в индии есть повседневная одежда (в наши дни тоже) у мужчин - длинная, по сути юбка, которую мужчины могут заворачивать и делать короткой. в шотландии тоже: передо мной висит календарь с шотландским йогом, который делает асаны с открытым торсом но в юбке! ))

0

66

Ну вот,  так и думал,  женщин всетки с Венеры прислали,,  а то думаю мозг взрывают мадуамаэели...

0

67

weresk написал(а):

собственно почему дамы носят платья,  мну вот как мужику категорически неясно

Шоб в туалет ходить было удобнее.
Анатомические и физиологические различия.
И не  надо наворачивать всякую энергетскую чушь.
Жарко - в юбке удобнее, холодно - в штанах.

Отредактировано Margosha (24.09.22 11:39)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

68

Тупой еще тупее-коассный фильм. Никогда не думал что он основан на реальных событиях.

0

69

Margosha написал(а):

Жарко - в юбке удобнее, холодно - в штанах.

особенно жарко в россии или в шотландии )))

в туалет не всегда удобнее в юбках.. особенно в средневековье.. платья, юбки..

0

70

Мочалка написал(а):

особенно в средневековье.. платья, юбки..

Тогда их задирать было удобнее :Р
А задранное платье вообще открывало полный доступ к телу.

Отредактировано Margosha (24.09.22 12:39)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

71

Лана,  лана,  раньше все платье носили,  до 19 века,  пошутил слегка..

0

72

***и со своими юбками вы что конченые, причем тут юбки и туалет. Просто тупее некуда

0

73

Менее искусны так как прелюбодействуют, то есть слишком стараются. Происходит это потому что более рациональны и думают что нужно использовать разум, хотя на самом деле наоборот.
Что у тебя за проблемы с ЛГБТ не пойму, ты против?

0

74

То есть ты против ЛГБТ. Если против значит тупая, так как свое внимание отдаешь этим извращенцам и больным людям. Твои проблемы.
Проблема отсоса довольно широкая, так как со стороны мужчин это прелюбодействие-что портит и загрязняет секс енергию. Это проблема у всех есть из-за демона блуда. Вот и уходят с несчастными унылами лицами.
Мне лично это не надо и как и похотливое общение это не для меня.
Я просто люблю общаться, больше мне и не надо. Так что не надо стрелки переводить.

0

75

Глистововое понимание, извращенное, зосёт, хочет ещё, но умствует, что зосут другие)))) ахха хаа хаа)))

Струю на тебя и кучу!)

0

76

Не понимаю о чем это ты, я сконцентрирован на пути война, а не на проблемах сексуального характера других менее удачных людей чем я, хоть иногда чувствую долг помочь омраченным потревоженным душам.

0

77

Какое поведение неприличное. Вообщем не нужно флудить. Тут важные темы не для детей. Побереги свою детскую психику.
И вообще- все хотят дро9ч 9ить, но кто-то берет и просто не делает это называется личная сила.
Тебе мочалка стоит поучиться у более опытных Войнов, брать пример и тренироваться.

Отредактировано Лафанга (24.09.22 18:03)

0

78

Лафанга написал(а):

не нужно флудить. Тут важные темы не для детей

нет не для подсознания
флудить с детями сомое то сомое

Лафанга написал(а):

не делает

не делание
это делание

0

79

Сексуально озабоченные персонажи начитались Кастанеды.
Но не понять им, что секс и сексуальная энергия - две большие разницы.
Не знаю что имел в виду ДХ, когда говорил что единственная энергия, которой чел обладает, это сексуальная.
Не согласная я с этим глобально авторитетным мнением.
Считаю, что просто неправильно назвал. Потому что т.н."сексуальная"  энергия может быть названа и энергией жизни, и энергией созидания с творчеством, и просто по-китайски Ци...
Секс и всякие другие аспекты касательно размножения - просто применение этой энергии, для биологического выживания человеческого вида основное применение.
Вот и возникла путаница. И тантристы со мной согласятся.
Не ведитесь. Секс - только растрата этой энергии жизни на удовольствия и продолжение рода. Секс - это сублимация этой энергии при невозможности жить полноценно и познавать мир, созидать, творить, развиваться, то есть сублимация в обычный трах. Фрейд все перевернул с ног на голову, а приличным людям теперь жить с этой ошибочной трактовкой.
И в связи с вышесказанным вопрос к Дону - Пошто ввел народ в заблуждение?

Отредактировано Margosha (24.09.22 20:59)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

80

Это не разные вещи как раз таки очень похожие, где женская и мужская энергия объединяются, а вот у тебя похоже секс подавленность. Но это обычная проблема почему есть люди которые простирают жизнь, а есть кто что-то понимают, потому что слушает более умных, а не себя. То есть первый шаг осознать что ты тупица, Маргош.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Основные понятия » Задай свой вопрос Дону