Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Основные понятия » Задай свой вопрос Дону


Задай свой вопрос Дону

Сообщений 41 страница 60 из 160

41

Все верно говорит индеец- секс енергию подобна электричеству. Скорей эфирная преобразуется в электричество и дает человеку силы жить. Но не стоит забывать что эфирная энергия это сплав других четырех стихий в человеке. Поэтому нужно заботиться об их достаточном производстве в теле чтобы чувствовать себя хорошо.
Если человек будет вести вредный образ жизни- курить, пить и другое, но в то же время не будет кормить эфиром летуна, то чувствовать он будет себя намного лучше чем спортсмен , который постоянно переживает и думает.

0

42

Margosha написал(а):

Так говорят обделавшимся детишкам чтобы им было стыдно

Обделавшейся детишко в песочнице с грязной попкой
Читай внимательно. Доолго думай. Не спеши. Ты туговатое сучество.

olmek написал(а):

Для сновидящего
Позор
Песочницы

Такие недоумки типо моргошо сидят в песочнице когда другие дев очко играют в футбол и пенис

Так и костонедовцы эфирное тело ононируют или кун фу тесегридастят

Моргошо ногрождоется орденом недоумко

Сиди у песочнице безупречно. Как воен костонедовцы с грязной попкой - Хуан ему дажы штаны запрещал носить.
Чтоб попко легше мыть

Пример достойный

0

43

Лафанга написал(а):

Что я не пойму одну вещь.
Дх говорил что он отказался от "помощи" неоргов, что он любит свободу. В то же время у него были союзники Хулигана. Не совсем понятно как сочетать тогда.

... "союзник" - это не простой неорган.. обычные неорганы живут "роем" и разум у них один на всех.. а " союзник абсолютно автономен - он сила!.. поэтому его почти "невозможно" заполучить.. и избавиться *как от кошки или собаки.. просто выкинув на улицу..((( не прокатит..

0

44

Лафанга написал(а):

Забавная ситуация- наверное, много кто начинает путь воина, ему нравится загадки, мудрость дона хуана- но он не совсем осознает куда попал. Как бы это же учение тольтеков, а не просто поп-религия.
Потом когда неорг приходит посмотреть кто это там заявил свое право на силу, прочувствует чужеродную енергию и возвращается в лоно мира людей, где все обычно и предсказуемо.  Или просто теряет рассудок и только стремиться к этим созданиям, теряя свободу, то есть в мир снов.

Что я не пойму одну вещь.
Дх говорил что он отказался от "помощи" неоргов, что он любит свободу. В то же время у него были союзники Хулигана. Не совсем понятно как сочетать тогда.
Однако же учил он Карлоса обрести союзника-по традиции.

КК довольно мало писал о НО. Возможно он не считал это чем то важным. Каким ни будь бредом старого полоумного индейца.
Хотя, есть и другие источники.

Думаю есть разница между иметь контакты (уметь призвать НО) и подселением (одержимостью).
Скорее всего когда Д.Х. говорил что не хочет иметь ничего общего с НО, он имел в виду более тесное взаимодействие.

0

45

exorcist написал(а):

Скорее всего когда Д.Х. говорил что не хочет иметь ничего общего с НО, он имел в виду более тесное взаимодействие.

... "скорее всего" дон Хуан .. сказал то что хотел сказать.. "союзники" делают чела менее свободным.. и они ему не нравились..
это же так просто! зачем коверкать смыслы.. в угоду своим "хочу"??

0

46

Коричневый написал(а):

это же так просто! зачем коверкать смыслы.. в угоду своим "хочу"??

недоумические косоебики иначе не могут

Именно НО составляют суть намерения
Они рычаг болезни или землетрясения
Леверидж мага

Только неорганики могут построить моргошо или ногвалько
220 задний из боялись.
Девушки беззащитны перед но
Поетому их в церковь не пущают в олтарь

Без но нет сновидений и онкологии
И погоды и природы

Своих но дядя Вано сдал сотонеде
Ибо но в третьем внимание софсем другое

0

47

Разные женщины бывают, надо искать.
Вот Римский поэт Назон в своей книге "Наука любви"- хорошо подчеркивает эту идею.
Что за три океана плыть не надо в поисках женщины, но стоит просто прогуляться, посмотреть.
В любом случае нужно быть немного избирательным, хотя шансов в три раза больше если тебя женщина выберет.
Для этого достаточно уловить ее скрытый знак- трогает волосы или уши и другие.

0

48

Коричневый написал(а):
exorcist написал(а):

Скорее всего когда Д.Х. говорил что не хочет иметь ничего общего с НО, он имел в виду более тесное взаимодействие.

... "скорее всего" дон Хуан .. сказал то что хотел сказать.. "союзники" делают чела менее свободным.. и они ему не нравились..
это же так просто! зачем коверкать смыслы.. в угоду своим "хочу"??

ты написал то что я написал.

0

49

Лафанга написал(а):

Разные женщины бывают, надо искать.

на кладбище

нет силы отцепиться от но тетичке или раз бить раз грысть кусок кварца

Поетому злой сотонеда хотел проломить голову голой злойле

0

50

Нагваль Элиас с женой жил. Поэтому выбор есть.

Вообще стремление кому то помогать, учить это скорей стремление разжигать свое  чсв.

0

51

Лафанга написал(а):

Нагваль Элиас с женой жил

в мире НО
и был кузнецом в первом внимании с кучей теток на юге
и был целителем с ведьмой амалией на севере
в теле сновидения
туды сюды

но нагваль розендо пришпилил его в мире НО в месте с ведьмой амалией
до конца жизни
что и происходит
если заниматься сексом
в ящике
для перепросмотра

0

52

olmek написал(а):

до конца жизни
что и происходит
если заниматься сексом
в ящике
для перепросмотра

покойный виатор любил себя и ящик для пере просмотра

секс не любил но занимался
с собой
ибо остальные хуже

и не органики его утащили
за отросток озорства

0

53

Как думаете? Есть такое понятие как "совесть". Если чувствуешь что то делать не надо, оно тебе противно и как будто все тело против, но с другой стороны разум все время тебя на это склоняет.

К примеру, святого Франциска, который себе нормально жил с богом демон все время говорил "езжай в Рим , езжай в Рим станешь великим священником, просветишь людей"- скорей всего давил на тщеславие.
Долго Франциск сражался с собой, мучился, не хотел ехать... В итоге сказал "Тащите мое тело сами". Возникает вопрос , наверное есть путь сердца в жизни, которому надо следовать, а не просто вестись.

Вот  прочитал я Евангелие и страшно вспоминать что там написано, думаешь не я как нибудь околе, спрячусь как Штраус в песок авось прокатит, но я то понимаю что нет. Можно построить дом , жить с женой, выращивать растения и кушать, что тебе не счастье. Выход есть всегда, в любом случае можно в горы уйти кавказа.

Отредактировано Лафанга (22.09.22 10:27)

0

54

В кавказских горах сурова,,. Ай,  дарагой,  барана кюшай,  гармонью слюшай...бывал, там тоже классно,  как и везде..

0

55

Лафанга написал(а):

Можно построить дом , жить с женой, выращивать растения и кушать, что тебе не счастье

карл густавович любил указывать на католического святого - братец клаус
он бросил жену и множество детей и родственников чтобы уйти в монастырь
все правильно сделал
считают католики

дядя вано учил все выбрасывать - целые миры и вселенные выбрасывать
все равно все не выбросишь
инфинити
хуле

Отредактировано olmek (22.09.22 11:19)

0

56

Хорошо лазаешь по сновидений,  тя п,онимаю ,конешно по своему,  но мне не менее как же стапкинг?

0

57

Че у мзнз нах за зеленый точк на аве,  блячинг хорест мну пирдакл,, княже позже,

0

58

weresk написал(а):

Че у мзнз нах за зеленый точк на аве,  блячинг хорест мну пирдакл,, княже позже,

Отписался в стиле Пелевина Вика,  сам с утра ниче не понимэйшн,... И за окном сугробы тают..г.  Нарыльск..

Отредактировано weresk (23.09.22 11:25)

0

59

weresk написал(а):

Хорошо лазаешь по сновидений,  тя п,онимаю ,конешно по своему,  но мне не менее как же стапкинг?

это когда летишь спиной к земле - только в кино летают иначе
в реале НО тебя тягают спиной к земле и ты видишь все как элихио тянул Кастанеду
как то детеныш лет 4-6  меня увидел и застыл - для остальных я был облачком, а для детеныша летающими ягодницами

ими обратясь к земле ты летишь глазами вверх

weresk написал(а):

Че у мзнз нах за зеленый точк на аве,  блячинг хорест мну пирдакл,, княже позже,

княже - библейский пророк нахуализма
автор косоебого олбанского дискурсо про сотокасташуленротенберганеду
он велик
но застыл
и исчез

но! высоковероятно что евойная фаза неизбежна как ононизм в росте нахуалиста

0

60

Справедливо ли сказать что первое внимание поглощает второе? А второе это некое четвертое измерение через которое летуны создают это поглощение? Что такое тогда четвертое измерение?- некое пространство вне вселенной?

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Основные понятия » Задай свой вопрос Дону