Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла #2


Бла бла бла #2

Сообщений 1721 страница 1740 из 2001

1721

Согласен с Маргошей.
Еще пришло,
От чая ние - интересная формула, я ее делаю таковой и тАковой.
От чаяния - от ожидания. Чего ты ожидаешь от частей? Мир - это нечасти. Мир это целое. Если ты вываливаешься из глобуса и ожидаешь, что за тобой последуют.. Что? Уговоры вернуться? Так было в детстве, да? Ты сохраняешь это детскую тактику, но никто не ведется? Здесь бы Хуан и Хенаро уже валялись бы по полу с диким ржанием и весельем.
От чая ние действительно коварная штука, для веселья подходит абсолютно!
Можно с чаем можно без.

Отредактировано Питер (03.06.23 09:26)

0

1722

dreamer написал(а):

шо знач не жди и сам справляйся ?

А как ты думал? Я говорю на основе личного опыта. Да, некоторые препятствия, которые относятся к твоим слабостям, недоосознанию и небезупречности за тебя никто не преодолеет. Я получила поддержку позже. Но до этого пришлось нелегко. "Удар" получился слишком сильный и болезненный. Как я поняла уже после, на уровне психотравмы, так что пришлось справляться самой. И тут сложно сказать, во мне ли дело или в неумелых действиях и непонимании тех, кто его наносил.

Отредактировано Margosha (03.06.23 09:44)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

1723

Проще все- отчаяние приходит от летуна.
Цитируя дх- "летуны способны довести человека до самоубийства (отчаяния) , что является печатью летуна.

Отчаяние являясь продуктом духа отчаяния. Он начинает навивать мрак человеку что все потеряно, ничего не исправить, потом начинает индульгировать на обидах и безмысмвленной жизни. И склоняет к суициду.

Дримелр ты ра скажи поподробней что тебя отчаявяет

Все свои мысли исповедуй духовнику так надо а то слаб ты , еще тут есть оной таким преподаватель по камбалле

Отредактировано Лафанга (03.06.23 09:45)

0

1724

веселье продлеваает жизнь
чтобы куда то следовать необходимо понимать
из глобуса просто невозможно вывалиться
и ожидать абсолютно нечего
всё на месте и в лучшем виде

мы говорим о чсв , Марго
в котором находится энергия для понимания
кривым направлением кого угодно сломать можно

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

1725

Маргонанга такая крутая, а жировые складки и целлюлитные булки уже решен вопрос псих травмы? Дример, наверное любит такие чтоб побольше была и фекалий повкуснее.
Аминопауза как там все нормально? Как самочувствие?
Прям ваш разговор знаете что мне напоминает? Такую ситуацию:
Маргоша нагибается и подставляет свою большую жопу, а дример такой сидит и открывает рот. Потом понос такой выливается прямо в рот примеру и он говорит "я в отчаянии помоги мене"- а Маргоша такая" нэт, жри мою дермо"

Отредактировано Лафанга (03.06.23 11:31)

0

1726

Лафанга
Сколько же в тебе дерьма и стереотипов, бедняжка :(
Но это твои проблемы, когда оно все всплывёт и зальёт тебе глотку по самое не балуйся. И это будет для тебя большой удачей, когда так случится, иначе оно останется внутри и оставшееся время будет отправлять твое убогое существование. :)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

1727

Можешь срать свои поносом вонючим, потому что жрешь всякое пирожные с маргарином и жировые складки уже трещат, аминопауза улыбается- но все это ты оправдываешь высокими идеалами и достижениями война, великой непоколебимости, что можно даже с высокой колокольни срать на всех, ведь ты достигла идеала война и уже все знаешь и можешь что дает тебе право испражняться другим в рот. Но по факту ты просто забитый кишечник с бактериями и летунскими токсинами и тебе нужно срать, срать и срать - все что ты можешь и то что ты как себя показала на форуме.

0

1728

Лафанга написал(а):

можно даже с высокой колокольни срать на всех, ведь ты достигла идеала война и уже все знаешь и можешь что дает тебе право испражняться другим в рот.

На тебя конкретно и срать не надо, ты сам с этим успешно справляешься, благо собственных экскрементов у тебя и так в избытке  :D

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

1729

Несчастная баба, типичная лох, тупая и отчаянная- зато...
У меня есть Кастанеда
И у меня есть Дон Хуан
И в них я верю
А сракать я буду

0

1730

Лафанга
Ты уже не на один бан тут наговорил  :D

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

1731

Ну так не разговаривай со мной, что меня провоцируешь. Из-за тебя все. Если не можешь сказать ничего стоящего так молчи что рот свой открывать. За демагогию тебе тоже бан положен профилактический на день , чтобы пендаля дать, а то не меняешься все в зоне комфорта сидишь, никто тебя не трогает.
Ты просто ла горда, а я дон Хуан вот и нужно тебе булки твои разцементировать потихоньку а то забетонировала.Ладно, оставлю тебя в покое овца божья

Отредактировано Лафанга (03.06.23 12:32)

0

1732

Не ценишь мое добро, дух неблагодарности в тебе возыграл.

Отредактировано Лафанга (03.06.23 12:50)

0

1733

Лафанга написал(а):

Не ценишь мое добро, дух неблагодарности в тебе возыграл.

Сам жри свое дерьмо, любезннйший, а не пытайся втюхать другим под видом целительного эликсира :)

Отредактировано Margosha (03.06.23 13:03)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

1734

Лафанга
в бан уйдёшь на три дня, если продолжишь общение в том же духе (искажение никнеймов, переход на личности)

Если на это сообщение отреагируешь своей излюбленной манерой - А я чё? Я ничо! В бан отправлю на неделю.

0

1735

Сохай ты девушку собираешься искать или хотя бы Богородице молиться. Чет слишком твердый и сильный. Сильное и твердое сохнет и умирает.

0

1736

Очередной пустомеля.

У Сохая дети уже давно. А ты предлагаешь девушку искать.

0

1737

Поздравляю, когда успел родить
А черные дыры залатал уже Сохай

Отредактировано Лафанга (03.06.23 15:06)

0

1738

Рожали жёны, я лишь присутствовал при родах. Старший в институт скоро пойдёт. Младший - скоро в садик.

В теме КК находился значительно раньше, нежели старшего зачал, но нисколько не считал, что традиция запрещает детей. Да, с ними сложнее. Отмечается изменение. Без деток был отмороженный и жёсткий. Казалось, что мир могу смять. Острие делает тебя резким и острым.

С детишками стал мягче. Но здесь то и сам вызов - обретя равновесие и стабильность без острия, суметь вернуть прежнюю ретивость. Тихой сапой пилим.

0

1739

Лафанга написал(а):

А черные дыры залатал уже Сохай

Нет. И это очень сложный вызов. Одна из причин, почему ряд практик стали очень слабый эффект оказывать. Но надо продолжать бить в одну точку.

0

1740

И если чё, у меня больше двух детишек. И все - пацаны.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла #2