Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла #2


Бла бла бла #2

Сообщений 1641 страница 1660 из 2001

1641

Сохай написал(а):

Но здесь надо Видеть.

вот точно, лучше всего увидеть самому, индивидуально

0

1642

Я вижу, что ты не понял суть своего же вопроса, не говоря уже и о сути ответов, перечитать раз двадцать, глядишь - дойдёт ))) лечить башку тебе не буду советовать, ибо отсутствует она, видимо, смотри само!

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

1643

Жалоба: /тема: Новое исследование, Пост №23/

Оскорбление, переход на личности. Удалите сообщение и сделайте товарищу предупреждение пожалуйста.

Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме

Следует обратить внимание на конструкцию данного состава правонарушения. Здесь обязательно должны присутствовать - неприличная форма или форма противоречащая морали и нравственности.

В судебной практике к таковым относятся бранные высказывания направленный против личности, сравнения с животными в негативной коннотации.

В случае с сообщением на которое поступила жалоба я не вижу бранных слов или каких-то явно уничижительных высказываний. Здесь оценочное суждение с допущением. Автор не утверждает, но предполагает.

По вопросу удаления сообщения - мы сообщения не удаляем.

Всё, что могу сделать - вынести предупреждение с просьбой вести диалог конструктивно и вежливо.

PaulK при ведении дискуссии старайся придерживаться основной темы без перехода к обсуждения личности собеседника.

0

1644

Это я же и перенёс его в бла-бла

0

1645

От дырявых горшков остались только черепки ))) а скоро, по всей невероятности, станут глиной они )))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

1646

PaulK написал(а):

лечить башку тебе не буду советовать, ибо отсутствует она, видимо, смотри само!

Сохай написал(а):

В случае с сообщением на которое поступила жалоба я не вижу бранных слов или каких-то явно уничижительных высказываний. Здесь оценочное суждение с допущением. Автор не утверждает, но предполагает.

Хорошо, админ. Если всё нормально, значит я буду тебя называть "вероятно, админ - оно без башки".

Отредактировано ajtt (25.04.23 15:49)

Подпись автора

Сайт - Человек новой эры

0

1647

PaulK написал(а):

От дырявых горшков остались только черепки ))) а скоро, по всей невероятности, станут глиной они )))

Печально.

0

1648

ajtt написал(а):

Хорошо, админ. Если всё нормально, значит я буду тебя называть "вероятно, админ - оно без башки".

Не понял, это оскорбление?

Опять же, не вижу здесь состава.

Но учитывая, что я вынес предупреждение за якобы оскорбление, которое вы указали, буду вынужден вынести предупреждение и вам с тем же обоснованием.

Ещё одно предупреждение, и учитывая, что ранее вы уходили в бан, в этот раз вы снова отправитесь в недельный бан.

К тому же, я помогу вам не писать здесь, поскольку вы страдаете, но не хватает силы воли реализовать свою угрозу уйти от нас.

0

1649

Сохай написал(а):

К тому же, я помогу вам не писать здесь, поскольку вы страдаете, но не хватает силы воли реализовать свою угрозу уйти от нас.

Страдаю? Чем я страдаю? Что это за чушь такая?

Подпись автора

Сайт - Человек новой эры

0

1650

Сохай написал(а):

Ещё одно предупреждение, и учитывая, что ранее вы уходили в бан ранее, в этот раз вы снова отправитесь в недельный бан.

Что же вы своего дружка "просите", а ко мне с угрозами бана лезете? Я же в точности повторил то, что ваш друг мне сказал.

Отредактировано ajtt (25.04.23 20:02)

Подпись автора

Сайт - Человек новой эры

0

1651

У меня нет дружков здесь. Угомонитесь.

В бан вы уйдёте, потому что недавно были там.

"Дружок" в бан в ближайшем прошлом не уходил.

"Дружок" не пререкается с предупреждением, вы же - да.

Вот и вся разница между вами.

Следующее ваше сообщение с желанием каким-то образом поставить моё решение под сомнение - бан.

0

1652

Ух ты... Сила!

Подпись автора

Сайт - Человек новой эры

0

1653

Дружок ))) так меня ещё никто не называл, ты меня так обзываешь или его? Признавайся, ты - женщина?

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

1654

Забавно сейчас было, жаль скрин не сделал. Захожу с впн, и мне пишет что вы забанены форумом или администрацией (сохай).
Что это? Провал в будущее? В сновидение?
Глюк системы? Обновлления?
Не поверил. Откатил как было.)

0

1655

Оксана написал(а):
exorcist написал(а):

Каким образом идет управление людьми? Можно ли произвести перехват управления. Встроить свои команды.

Сама тоже задавалась подобным вопросом.
Всё живое на земле идёт к смерти, нас будто магнитом тянет идти к ней. Намерение Орла(Бога)?
Возможно. Но тогда что мешает вырваться?
Тоже Намерение Орла(Бога)...
Так что выходит, нет у нас воли, так же как и выбора.

Интересная у вас точка зрения.

"Задавалась вопросом... "
Ох уж лучше сразу задаться вопросом: кто задается этим вопросом?
"Управление людьми.." тут режим дня не всегда удается отформатировать, а вы про власть над более мощным потоком.

"все живое идет к смерти"
Разве? А может  ум домысливает это, дорисовыаает, и на выходе, вы вниманием зепляетесь за привычный шаблон самоограничения, который имеете, приучили, привязались к программе минимуму?
Есть и другие шаблоны. Да хотя бы и такой: все есть рождение. Сейчас весна и этому найти подтверждение легко и приятно.

"Про волю и выбор" ,
ваш вывод не корректен, и не настолько реален, как хотелось бы уму.
Вы же делаете выбор и проявляете волю постоянно. Эти качества часто еще не сознательны. Ну так начните истинно видеть, как и когда вы проявляетесь, делаете выбор ежеминутно. Это выражается везде и во всем. Если где то и в чем то ваш выбор ограничен, то и здесь при осознании этого, легко менять неудобства, шаблоны, верования, а затем и действия.

Смерть рассматривают иногда как "пешеходный" переход, так и говорят - человек ушел. А другая позиция тс - прерывание, конечность, полное забвение, небытие, конец фильма. Но ведь и конец фильма, бывает оставляет послефкусие, пищу для зарождения нового. Формируется непрерывность прерываемого...

Я думаю вы еще больше могли бы сказать о смерти. Заведите своб тему здесь, и выплесните все что стопорит другую сторону смерти -жизнь. Возможно не очень пока любимую вами.. а может манящую как мечта.

0

1656

Питер написал(а):

Забавно сейчас было, жаль скрин не сделал. Захожу с впн, и мне пишет что вы забанены форумом или администрацией (сохай).
Что это? Провал в будущее? В сновидение?
Глюк системы? Обновлления?
Не поверил. Откатил как было.)

ряд пулов VPN и Tor в бане

бритва Оккама всё ещё работает без сбоев, потому рекомендую чаще прибегать к этому методу

0

1657

Сохай написал(а):
Питер написал(а):

Забавно сейчас было, жаль скрин не сделал. Захожу с впн, и мне пишет что вы забанены форумом или администрацией (сохай).
Что это? Провал в будущее? В сновидение?
Глюк системы? Обновлления?
Не поверил. Откатил как было.)

ряд пулов VPN и Tor в бане

бритва Оккама всё ещё работает без сбоев, потому рекомендую чаще прибегать к этому методу

В смысле прибегать? Множить? Ну я с тебя пример взял.учусь на практических примерах.. а что?)

Отредактировано Питер (26.04.23 15:04)

0

1658

Как не множить сущностей.

Одно явление (бан) вызвало поток допущений.

Хотя тут всё просто - бан по сегменту IP адресов.

Но я взял на заметку того, кто пользуется этим списком адресов.

Прям ждал - кто же первым вскроется  :rolleyes:

0

1659

Ты считаешь, что этот питер - этот тот, чудак с каменным лицом, который двух слов связать не мог?

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

1660

Не, чудак с каменным лицом был вполне толковым парнем, если бы не страдал хурмой. Несколько раз брал себя в руки, но по итогу не мог устоять и начинал совершать фрикции и испражняться.

Питер не он.

А отслеживаю того чудака, который регает пользователей с идиотскими никами.

Наберу статистику, выделю время и отслежу.

Он уже выдал паттерн регистрации почтовых адресов.

Ну и весьма ограниченный круг VPN и Тор пулов.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла #2