Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла #2


Бла бла бла #2

Сообщений 1361 страница 1380 из 2001

1361

Питер написал(а):

Примитивная, хорошо изученная паразитами стратегия.

так ты того, жуй таблетки, изгоняй своих обученных глистов.

Чиста на подумать - почему жертвы допросной техники депривации сна не обретают просветления, а всё больше рыдают и умоляют о сне?

Твои советы скорее помогут доломать и без того надломленное состояние автора.

Любой специалист даст совет - здоровый полноценный сон.

А советы про депривацию дают как правило люди, которых в реале можно охарактеризовать одним словом - обсосы. Либо заливают в уши, либо сами с надорванным анусом здоровьем.

0

1362

Margosha написал(а):

И заметь, только мы с тобой просто описали свой опыт, как сами справлялись.

И заметь, ты ошиблась. И свой опыт, и опыт помощи другим людям описал.

Margosha написал(а):

Ни оценивая, не критикуя

бла-бла-бла, унылость какая-то. А ещё он конфеты отнял и поджопник дал.

Margosha написал(а):

не указывая наставительно что делать, кого слушать, а кого нет.  ;)

То, что ты во мне учителя видишь и тебя от этого корёжит - не моя проблема. Ты либо откажись во мне видеть учителя, либо прими и прилежно внимай.

0

1363

Margosha написал(а):
Велена написал(а):

Аааа😁 сколько нас тут. Советчиков😂

И заметь, только мы с тобой просто описали свой опыт, как сами справлялись. Ни оценивая, не критикуя, не указывая наставительно что делать, кого слушать, а кого нет.  ;)

Да.
Потому что советовать можно только тому, кто тебе доверился, искренне, без остатка и без камней за пазухой. ДХ тоже за этим следил.

А так...  Мы ничем не лучше других.

0

1364

Велена написал(а):

А так...  Мы ничем не лучше других.

Так речь не об этом, никто не сравнивает. Просто я отметила отличие реакций. И лично я бы предпочла, чтобы мне отвечали в нашем стиле. А не лезли со своими никому нафиг не нужными оценками и обличениями, лишенными конструктива. Я и так знаю свои слабые места и не нуждаюсь в том, чтобы мне ими тыкали в лицо в грубой форме. Я вообще такие повадки считаю проявлением существ с низкими вибрациями и стараюсь лишний раз без необходимости не вступать с такими в любую форму контакта. Может, они и лучше в некоторых смыслах, если сравнивать, для меня это ничего не меняет.

Отредактировано Margosha (13.04.23 16:08)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

1365

Сохай написал(а):
Питер написал(а):

Примитивная, хорошо изученная паразитами стратегия.

так ты того, жуй таблетки, изгоняй своих обученных глистов.

Чиста на подумать - почему жертвы допросной техники депривации сна не обретают просветления, а всё больше рыдают и умоляют о сне?

Твои советы скорее помогут доломать и без того надломленное состояние автора.

Любой специалист даст совет - здоровый полноценный сон.

А советы про депривацию дают как правило люди, которых в реале можно охарактеризовать одним словом - обсосы. Либо заливают в уши, либо сами с надорванным анусом здоровьем.

Доволен собой?
Ты же сам и пример показывал своей реакцией, что не работает то что предлагаешь. Изменяешь распорядки, ходишь задом наперед, охотишься на свой хвост, и все без толку. Все те же эмоциональные реакции, защищаешься как... не посвященный.

А про депривацию в данном случае, скорее всего не прав. Депрессию как раз депривацией предлагает лечить традиционная медицина. И говорят о хороших результатах.
https://kazanmedjournal.ru/kazanmedj/ar … 0906/ru_RU

Как же так, Сохай, не ознакомился с вопросом, а гундишь...

0

1366

Сохай написал(а):

И эти люди что-то кукарекают про ДХ, ТС и магию.

я же тебя уделал по случаю орла только  не давно.
и опять ты мне про дх,  и тс пишишь.
     мне интересно ты признаешь  мою правоту по этому случаю или нет?  орел есть или  уже нет?

0

1367

Margosha написал(а):
440 magnum написал(а):

Что бы не делал, в голове крутится вопрос - какой смысл в этом всём?

Меня спасала идея, что я в игре. (Это уже после того, как прочла КК и поняла, что мне в этой теме на данном этапе ничего не светит или типа того.) И смысл игры выйти на свободу из этого мира.  Такой себе квест, в котором ищешь подсказки, пробуешь, обламываешься, учишься и осваиваешь новое, пытаешься вспомнить что знал изначально, но этот человеческий мир заставил забыть, развиваешься.
И за все эти твои, даже безрезультатные, попытки, капает опыт и бонусные очки. Надо продержаться и выжить, чтобы иметь возможность дальше играть. Не наработать штрафов (ну это типа не грешить или ещё как свинячть).
Если выйдешь из игры специально и добровольно (суицид) - всё наработанное сгорает. А если продержишься, но тебя выкинет по независящим от тебя причинам (судьба, злой рок), то есть умрешь, всё наработанное останется с тобой и будет определять следующее игровое поле, уровень. Но ты вряд ли будешь помнить эту игру.
Ты не помнишь, как выбрал эту игру, поэтому кажется, что тебя в нее втянули насильно. Но так ли это на самом деле ты не знаешь и мучаешься сомнениями даже когда кажется, что что-то вспомнил. А, может, это твои фантазии? Вообщем, такая игра получается.

Странно очень, когда делятся своим опытом, но пишут как будто о - тебе, ты.
Что это, ошибка в речи или попытка спроецировать?

Ни коим образом не хочу вас задеть Маргоша.
Мне интересно чисто по словестной формуле.
Изучаю коды слова.

0

1368

У меня такая находка: как бы ни тянуло залипнуть в настроение "всё плохо", каждый раз есть что-то, чем в данный момент намерена заниматься. Даже если окажется, что намерена сидеть с убитой миной на лице и выдавливать из себя слезы... Что ж. Значит этим и буду заниматься. Только это быстро надоедает. Практической пользы от занятия ноль, и ясно же что притворяешься. Как Хенаро сказал "я хотел опечалиться, но не смог"... - (после того как приобрёл союзника.)

Или конкретно дело какое-то намерена сделать. Например, записи по работе или любое другое.
Это не значит, что перестанет тут же тянуть поныть и лечь умирать, просто не руководствуешься этим в своих поступках. Помнишь про смену фасадов? Дон Хуан говорил.

То же в общем с распорядком - тянет ему последовать, а находится что-то чем сейчас намерена заниматься и в распорядок это не входит.  %-)  у меня тогда шестерёнки в тонале скрипят... 

Советы некоторые кто что написал, например обязательно душ каждый день... на себя примерила - как корове седло. Вспомнилась сказка как лисица журавлю кашу подавала, а журавль - лисице.... Всё же, нужно доверять себе и своим порывам, а не слушать "знатоков", пусть даже у них этот метод сработал.

magnum
Посмотрела твои прежние посты на форуме, друг, ты ждёшь халявы... Пока это так, ничего не изменится. Никто тебе за тебя ничего не сделает. И советы останутся просто советами, а воплощать в жизнь таки тебе.  :longtongue:
... Халявы и плюшек. А если так: никаких плюшек нет, рассчитывать тебе не на что,  любой момент может стать для тебя последним.. - красота, живёшь как нравится и не паришься)))

Отредактировано Кора (13.04.23 17:01)

0

1369

Бывает

0

1370

Питер написал(а):

не посвященный

ска-а-а-азочник. ждёт посвящения

0

1371

Margosha написал(а):

Я вообще такие повадки считаю проявлением существ с низкими вибрациями

Ага-ага. И ты такая, с высокими вибрациями - фууу, это слишком низко для меня.

Тока ты чутка заплутала. В Мире нет низа и верха.

Всё одно. Всё круглое ))

0

1372

Питер написал(а):

Мне интересно чисто по словестной формуле.
Изучаю коды слова.

Что-то в этих двух строчках весьма занимательно.

Изучает. Коды. Слова. По словестным формулам.

У-у-ух как изучил.

0

1373

Кора написал(а):

например обязательно душ каждый день... на себя примерила - как корове седло

ты обрати внимание, сама же и описала себя верно. продолжай, глядишь и переродишься в статную лошадку

0

1374

Сохай написал(а):
Кора написал(а):

например обязательно душ каждый день... на себя примерила - как корове седло

ты обрати внимание, сама же и описала себя верно. продолжай, глядишь и переродишься в статную лошадку

А напиши б я :
Вот, душ каждый день - рабочая метода, делайте все так!
То скажешь "Кора молодец, знает толк!"?))

Одна знакомая женщина общается только пока с ней соглашаются, а как только не соглашаются  она общаться не хочет)) мне даже интересно, зачем ей собеседник, сидела б сама с собой разговаривала и всё))

0

1375

Сохай написал(а):

Всё одно. Всё круглое ))

Особенно дураки.

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

1376

Кора
в отношении жалобы "оскорбление пользователя" в сообщении №30 администрация просит пояснения.

в какой форме было нанесено оскорбление? "статная лошадка"?

0

1377

Margosha написал(а):
Сохай написал(а):

Всё одно. Всё круглое ))

Особенно дураки.

это вряд ли. настоящие дураки - квадратные. они слишком статичны и неподвижны. часто ноют и жалуются на депрессию.

0

1378

440 magnum написал(а):

31 год. Из благополучной семьи. Образование высшее, но работаю автомехаником. Никогда не пил алкоголь, не курил, наркотики не употреблял. Потрясения были связанные со смертью близких друзей, но давно.

Никакого интереса в жизни нет. Ничего не хочу. Сплю очень глубоким сном, могу спать неделю, полагаю. Никаких снов нет. Все, что делаю, делаю через силу и только для того, чтобы родителей не огорчать. Делал тансегрити - фуфло. Пытался сновидеть, просыпаясь по будильнику - фуфел. Медитировал долгое время на безмолвие - никаких дивидендов.

Что бы не делал, в голове крутится вопрос - какой смысл в этом всём?  Даже когда сейчас сажусь  медитировать - сразу в голове вопрос: какой в этом смысл? И ложусь спать с досадой какой то. Это нормально или нет? Может все так живут

Я почитал комментарии ниже и уже собирался писать свой, но тут возник вопрос, а какой реакции ты ожидаешь, хочешь на свой пост, ты собственно условно жалуешься или хвастаешься своим состоянием? :)

Отредактировано tapochek (13.04.23 19:07)

Подпись автора

- Ну может быть когда-нибудь мошенников в интернете и станет поменьше?
-Ага, да я быстрее на вокзале у цыган за два косаря настоящий айфон куплю.

0

1379

Сохай написал(а):

жалуются на депрессию.

А что, ею хвастаться надо? Или радоваться ей?

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

1380

В Мире нет низа и верха.

Всё одно. Всё круглое

Раскрой тему?

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла #2