Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла #2


Бла бла бла #2

Сообщений 1301 страница 1320 из 2001

1301

Psymatrix написал(а):
exorcist написал(а):

Что касается физических нагрузок, летом ушел с физической работы. Потом пол года провалялся на диване. Сейчас восстанавливаю физическую форму. Мешает физическая усталость, хотят тут наверное нельзя отличить её от психологической.

Чем занимался на физической работе?Как форму восстанавливаешь что при этом делаешь?

Отжимания и подтягивания делаю. На физической работе бегал по складу. :)

0

1302

exorcist написал(а):
Коричневый написал(а):
exorcist написал(а):

Ты с омом консультировался по этому поводу? Вдруг он иного мнения.

.. конечно!!... )))) после этой консультации.. с "плачем" о потраченных им 15 лет.. он меня забанил!))))) :crazyfun:

Еще бы, он 15 лет над этим медитировал. Так сказать пытаясь донести знания верхнего потока, до средне воспринимающих умов.
А ты все это обосрал пытаясь объяснить ЧУ с помощью своего ЧУ. А как чужеродным устройством, можно постигнуть чужеродное устройство. Только так, как оно тебе объяснит.

... совершенно с тобой согласен!!.. когда "всеведающий" Ом ..выдал очередную нелепицу о том что 2х2=7.. а мну "обосрал" его шедевр.. на пальцах доказав что 2х2=4.. безъусловно.. его объяснение не имеет никакого отношения к его ЧУ.. в отличии от меня..))) Ты ведь не сможешь аргументировать!?? свою позицию.. кроме как пытаясь оскорбить меня..)))!!! потому что кроме "веры" у Тебя ничего нет.. это же так просто!!!)))

П.С. с "верхним потоком" - улыбнуло..!!!!

0

1303

Коричневый написал(а):
exorcist написал(а):
Коричневый написал(а):

.. конечно!!... )))) после этой консультации.. с "плачем" о потраченных им 15 лет.. он меня забанил!))))) :crazyfun:

Еще бы, он 15 лет над этим медитировал. Так сказать пытаясь донести знания верхнего потока, до средне воспринимающих умов.
А ты все это обосрал пытаясь объяснить ЧУ с помощью своего ЧУ. А как чужеродным устройством, можно постигнуть чужеродное устройство. Только так, как оно тебе объяснит.

... совершенно с тобой согласен!!.. когда "всеведающий" Ом ..выдал очередную нелепицу о том что 2х2=7.. а мну "обосрал" его шедевр.. на пальцах доказав что 2х2=4.. безъусловно.. его объяснение не имеет никакого отношения к его ЧУ.. в отличии от меня..))) Ты ведь не сможешь аргументировать!?? свою позицию.. кроме как пытаясь оскорбить меня..)))!!! потому что кроме "веры" у Тебя ничего нет.. это же так просто!!!)))

П.С. с "верхним потоком" - улыбнуло..!!!!

Я вообще ни как не буду аргументировать свою позицию, что бы не оскорбить тебя!  :D

Мне нравится смущать твоего летуна, он такой пугливый :)

Отредактировано exorcist (26.02.23 04:43)

0

1304

exorcist написал(а):

Я вообще ни как не буду аргументировать свою позицию, что бы не оскорбить тебя!  :D

Мне нравится смущать твоего летуна, он такой пугливый :)

... мммда!!! мну опять оказался прав!.. опять Ты продемонстрировал свою некомпетентность!! то "ЧУ" ...то "встроенка".. типерь и "летунов" приплел.. наверняка хотел поумничать!?.. а сморозил очередную глупость..
100% ты ведь не знаешь.. что такое "летуны" и чем они отличаются от "прыгунов" или "ЧУ"..
П.С. с "нарцисами" ..когда знаешь все их слабости.. "общаться" прям в удовольствие..))))

0

1305

По всей невидимости, местные обыватели, при этого форума посещении, находят ответы самостоятельно ) а буквами не всё выразительно, полагаю...

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

1306

Коричневый написал(а):
exorcist написал(а):

Я вообще ни как не буду аргументировать свою позицию, что бы не оскорбить тебя!  :D

Мне нравится смущать твоего летуна, он такой пугливый :)

... мммда!!! мну опять оказался прав!.. опять Ты продемонстрировал свою некомпетентность!! то "ЧУ" ...то "встроенка".. типерь и "летунов" приплел.. наверняка хотел поумничать!?.. а сморозил очередную глупость..
100% ты ведь не знаешь.. что такое "летуны" и чем они отличаются от "прыгунов" или "ЧУ"..
П.С. с "нарцисами" ..когда знаешь все их слабости.. "общаться" прям в удовольствие..))))

Оставим твой выпад про нарциссов за рамками, обсуждения.
Однако. Мне будет довольно занятно послушать твою интерпретацию про летунов, прыгунов и прочее описание.

0

1307

Все не могла понять кого мне этот персонаж, Коричневый, напоминает. И только поняла - Бармалея! Думаю, что многие хоть раз в жизни на просторах ккшного инета сталкивались с этим крайне токсичным типом.
Может, и обозналась, но, как по мне, очень уж схожая энергетика. Хотя этот ведёт себя намного тише и спокойнее,.

Отредактировано Margosha (27.02.23 10:20)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

1308

exorcist написал(а):

Однако. Мне будет довольно занятно послушать твою интерпретацию про летунов, прыгунов и прочее описание.

.. ;)  сядь поудобнее.. и "слушай"!!!..)) эту информацию ты никогда и нигде.. больше не узнаешь.. и самому в жисть не догодаешся..

ползуны - это те кто ползает!
бегуны - это те кто бегает!
болтуны - это те кто болтает!
прыгуны - это те кто прыгает!
летуны - это те кто летает!...

0

1309

Margosha написал(а):

Все не могла понять кого мне этот персонаж, Коричневый, напоминает. И только поняла - Бармалея! Думаю, что многие хоть раз в жизни на просторах ккшного инета сталкивались с этим крайне токсичным типом.
Может, и обозналась, но, как по мне, очень уж схожая энергетика. Хотя этот ведёт себя намного тише и спокойнее,.

.. да уж..Бармалеич" был колоритной фигурой... жаль что он слил... последнии его "аудио-перлы" походили на "стоны" умирающего..
но кое что "полезного" для себя мну у него нашел... то что Ты назвала словом "токсичный".. было неплохим методом противодействия "мороку" нарцисов..)))

0

1310

Коричневый написал(а):

было неплохим методом противодействия "мороку" нарцисов..)))

Как раз тот случай, когда само средство борьбы было ничуть не лучше того, с чем борятся )))
Интересно стало, что с ним случилось после закрытия его Ютуб канала, жив ли ещё.

Отредактировано Margosha (27.02.23 11:36)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

1311

Margosha написал(а):

Как раз тот случай, когда само средство борьбы было ничуть не лучше того, с чем борятся )))

...Ты знаешь лучшее "средство"???  8-)

Margosha написал(а):

Интересно стало, что с ним случилось после закрытия его Ютуб канала, жив ли ещё.

.. совершенно без разницы! проигравших "воинов".. перешагнул и иди дальше.. по другому никак!! :glasses:

0

1312

Коричневый написал(а):

.Ты знаешь лучшее "средство"???  8-)

Да, не тратить время на них, свои энергию и внимание, никого не пытаться переделать, а просто реагировать на них адекватно и безжалостно, не вовлекаясь. Потому что тебе оно нафиг не нужно.

Отредактировано Margosha (27.02.23 14:25)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

1313

Margosha написал(а):
Коричневый написал(а):

.Ты знаешь лучшее "средство"???  8-)

Да, не тратить время на них, свои энергию и внимание, никого не пытаться переделать, а просто реагировать на них адекватно и безжалостно, не вовлекаясь. Потому что тебе оно нафиг не нужно.

...эта позиция.. вполне подходит для практикующего на необитаемом острове.. :'(

а для человека живущего в социуме - это поза страуса!! :crazyfun:  :crazyfun:

0

1314

Margosha написал(а):
Коричневый написал(а):

было неплохим методом противодействия "мороку" нарцисов..)))

Как раз тот случай, когда само средство борьбы было ничуть не лучше того, с чем борятся )))
Интересно стало, что с ним случилось после закрытия его Ютуб канала, жив ли ещё.

Ссылочку дадите?

0

1315

Коричневый по английски Браун. Ты случаем не использовал такой ник давным давно?

0

1316

Да, не тратить время на них, свои энергию и внимание, никого не пытаться переделать, а просто реагировать на них адекватно и безжалостно, не вовлекаясь. Потому что тебе оно нафиг не нужно.

Это только кажется, что так можно "общаться" с ними, не теряя силы,
Будешь ходить такая "себе на уме", или типа "не такая как они", и делать вид что всё ок, когда тебе прилетает, типа это для чего-то "используешь".
Ну или с "интересными людьми" общаться с удовольствием. Потому что они-то адекваты," не то что те".
Что такое вообще "адекватно реагировать"? Может оно будет адекватно палкой кого нибудь ё.. нуть

0

1317

Кора написал(а):

Что такое вообще "адекватно реагировать"? Может оно будет адекватно палкой кого нибудь ё.. нуть

Ну если надо, можно и так.

Кора написал(а):

Ну или с "интересными людьми" общаться с удовольствием. Потому что они-то адекваты," не то что те".

А тебе что-то не нравится? Общайся со всякими придурками, если считаешь нужным для себя. Я тоже могу по необходимости и посредством контролируемой глупости, но это непирятно. Так ради чего себя насиловать?

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

1318

Margosha написал(а):
Кора написал(а):

Что такое вообще "адекватно реагировать"? Может оно будет адекватно палкой кого нибудь ё.. нуть

Ну если надо, можно и так.

Так это уже не "не вовлекаясь".
Можно делать вид, что "тебя здесь нет" - пусть придурки пройдут мимо, так они и сделают ага щас.

Margosha написал(а):
Кора написал(а):

Ну или с "интересными людьми" общаться с удовольствием. Потому что они-то адекваты," не то что те".

Общайся со всякими придурками, если считаешь нужным для себя. Я тоже могу по необходимости и посредством контролируемой глупости, но это непирятно. Так ради чего себя насиловать?

Хоть "приятные", хоть" неприятные" - это всё те же яйца, вид сбоку. И то и то морок

Отредактировано Кора (27.02.23 18:38)

0

1319

Кора написал(а):

И то и то морок

Может, ты знаешь признаки как отличить морок от не морока? Или опять будет параноидальный бред, что все вокруг морок и иллюзия?

пусть придурки пройдут мимо, так они и сделают ага щас.

Если умеешь использовать сталкинг, то пройдут мимо и даже извинятся, что потревожили. Все от уровня владения им зависит.

Отредактировано Margosha (27.02.23 18:55)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

1320

Может, ты знаешь признаки как отличить морок от не морока?

Мна в конкретных ситуациях только могу, в тех, в которые сама вовлечена. Абстрактное подытоживание - не мой талант.

Когда залипаешь вдруг на какую-то тему, - заморачиваешься как и говорят.
Или, когда была своя задумка как поступить, а "пообщавшись" с кем-то уже не знаешь "где верх где низ", "запуталась" так сказать.

В перепросмотре лучше видно, если не хватает скорости в "реальном времени" по ходу события.

На морок или повелась или нет, зависит от личной силы и осознания.
Ну вот, почему на некоторых людей "приятно" смотреть?

Навязчивые мысли, страхи,

А вот с любовью ещё частенько путают. Был у меня троюродный брат, который меня морочил, - не будь он братом, назвала б тогда это ощущение "влюбилась", или "между нами что-то есть"))) но естесна у меня было другое описание - "хорошо ладим". перепросматриваю - а это морок, и именно такое ощущение с другими людьми потом называла словом "влюбилась" /"нравится" /"классный"...

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла #2