Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла #2


Бла бла бла #2

Сообщений 1261 страница 1280 из 2001

1261

Кора написал(а):

Да, опять" буддизм" получился  :confused:

:rofl:

0

1262

Коричневый написал(а):

Визуализация!! - это ЛОЖЬ! это не настоящее.

Точно! Почаще вспоминай это, когда "видишь" встроенки ;)

Не нужно стремиться быть шаманом, или буддистом. Достаточно быть добрым трезво мыслящим человеком, умеющим брать ответственность за слова и поступки.
Остальное подтянется.

0

1263

Нет. Плевать на ответственность. Просто, отучись думать.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

1264

Велена написал(а):
Коричневый написал(а):

Визуализация!! - это ЛОЖЬ! это не настоящее.

Точно! Почаще вспоминай это, когда "видишь" встроенки ;)

Не нужно стремиться быть шаманом, или буддистом. Достаточно быть добрым трезво мыслящим человеком, умеющим брать ответственность за слова и поступки.
Остальное подтянется.

... ммм..да! "люди..кони..все смешалось!.... трудно.. "слепым" объяснить.. как выглядит солнце..)))
не буду "насмехаться" над тобой..
виденье - это виденье..
визуализация - это визуализация..
это как две параллели.. они никогда и нигде..не пересекаются..  это же так просто..))))

0

1265

в том и прикол, что т.н. "виденье" не имеет отношения к оптическому спектру, стандартному излучению и классической физике. А визуализация - это то, как происходит вспоминание сновидений для удобства"" описания.

Отредактировано PaulK (08.02.23 20:38)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

1266

Велена написал(а):

Не нужно стремиться быть шаманом, или буддистом. Достаточно быть добрым трезво мыслящим человеком, умеющим брать ответственность за слова и поступки.
Остальное подтянется.

Отличное шаманское замечание ))

Визуализация, это лишь один из методов фокусирования внимания. Уловка для работы с намерением.

Видение, оно не про визуализацию, хотя там и могут присутствовать визуальные образы (здесь от особенностей человека зависит).

0

1267

PaulK написал(а):

Глубокоуважаемые почитатели и прислушиватели )))

ну ё моё ))) я ж ни с кем не общаюсь больше, не к кому обратиться ))) 1 кто-нибудь пройдите опрос! 4,5 балла не хватает ((( они, походу, не хотят до последнего сумму несгораемую начислять и опросы не присылают мне новые...

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

1268

Всем спасибо ) а точнее никому, вернее только одному. Пришлось всё делать, как всегда, самому. Нет от вас никакого толка и не будет, чувствую, ни в мелочах, ни в крупном. Вы внатуре.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

1269

PaulK написал(а):

Всем спасибо ) а точнее никому, вернее только одному. Пришлось всё делать, как всегда, самому. Нет от вас никакого толка и не будет, чувствую, ни в мелочах, ни в крупном. Вы внатуре.

ну извини я только что увидел.

0

1270

Да ладно, это ж мелочи, вы ничего мне не должны, не стоит извинений, друг ) там за приглашённого прошедшего платный опрос кроме "о себе" дают 15 баллов, кто-то один из местных прошёл, другие некто трое не прошли ) я создал хитрый дубль твинк на левом IP и с другой сети ) мне 500 рублей - это 4 месяца связи по 300 минут и 5 Гб в месяц за 83 рубля )))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

1271

Велена написал(а):
Коричневый написал(а):

Воспринимать других равными себе!!?? сама постановка вопроса..грит о неком "себе" этаком

Это сообщение было написано только для тебя. И считано тобою верно. Предпосылкой служили:

Вот это ответное сообщение коричневого другому пользователю.

Коричневый написал(а):

.. ржака!!!...)) "дырявый горшок" философствует о реальности жизни..)))

Это ещё одно сообщение коричневого

Коричневый написал(а):

не буду "насмехаться" над тобой..

если покопать форум, такого найдется много.

так понимаю.. Ты! позволяешь себе смеяться только над теми.. кого считаешь "ниже" себя?!!.. а мну то тут причем??.. o.O

0

1272

Коричневый написал(а):
Велена написал(а):
Коричневый написал(а):

Воспринимать других равными себе!!?? сама постановка вопроса..грит о неком "себе" этаком

Это сообщение было написано только для тебя. И считано тобою верно. Предпосылкой служили:

Вот это ответное сообщение коричневого другому пользователю.

Коричневый написал(а):

.. ржака!!!...)) "дырявый горшок" философствует о реальности жизни..)))

Это ещё одно сообщение коричневого

Коричневый написал(а):

не буду "насмехаться" над тобой..

если покопать форум, такого найдется много.

так понимаю.. Ты! позволяешь себе смеяться только над теми.. кого считаешь "ниже" себя?!!.. а мну то тут причем??.. o.O

Перекручиваешь.
Юлишь.
Изворачиваешься.
Или правда не понимаешь?

0

1273

Велена написал(а):

Перекручиваешь.
Юлишь.
Изворачиваешься.
Или правда не понимаешь?

.. ну как тут не смеяться!??... когда женщина с раздутой собственной важностью.. грит другим об их важности... так и хочется сказать.. - сперва вынь "бревно" из своего глаза.. а потом "указывай" другим на "соринку"..
прекрасно тебя понимаю.. и сам порой так делаю.. ведь "бревно" в собственном глазу.. оно ж своё родное )) а соринка в чужом глазу = это просто возмутительно!! и нет границ возмущению..)))))

0

1274

Смешно смотреть как вы тут все с остервенением соренуетесь у кого больше ЧСВ. Да по сравнению со мной вы в этом вопросе просто дети малые. Я бережно храню в памяти телефона слова одного знающего человека, который даже учился в Мексике у тех самых. Так вот он мне написал весной "Я прочитал все твои сообщения. Я впервые встречаю человека с таким сверх огромным ЧСВ." Никто не сравнится тут со мной в размерах ЧСВ! И ведь никто не поспорит!

Отредактировано Margosha (14.02.23 14:57)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

1275

Margosha

..именно смешно!!))

Margosha написал(а):

слова одного знающего человека, который даже учился в Мексике у тех самых. Так вот он мне написал весной "Я прочитал все твои сообщения. Я впервые встречаю человека с таким сверх огромным ЧСВ.

он просто позавидовал Тибе..))) :crazyfun:

0

1276

Коричневый написал(а):

он просто позавидовал Тибе..))) :crazyfun:

Вполне адекватная реакция на величие моего ЧСВ.

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

1277

Форумчане здравствуйте, рад посетить форум.

Как ваши успехи в продвижении различных практик,много ли удалось накопить энергии,какие успехи в овладении намерением?

Очень интересно узнать и пообщатся с вами на разные темы.

0

1278

Заходите,

https://castaneda-ru.com/

0

1279

Я всегда буду сильней!

0

1280

Viator
Я тебя уже предупреждал как-то, чтобы ты картинки оформлял по высоте и ширине в сообщениях.

Один раз за тебя поправил, теперь - удалил.

В следующий раз, сходишь в бан.

И не надо флудить. Для рекламы своего форума можешь воспользоваться Общалкой.

В тематические разделы с рекламой не надо соваться.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла #2