Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла #2


Бла бла бла #2

Сообщений 1241 страница 1260 из 2001

1241

Удовольствия и страдания - это одно и тоже, боль и эйфория - это просто спазм, вещества одни и теже, одинаковые химические процессы, только в твоей "карте", которую ты создаёшь с рождения, одна  "метка" означает "скорбь", а другая - радость. ТЫ ж не можешь держать себя в руках, контролировать свои реакции, исполнять заложенные планы, быть безэмоциональным, хладнокровным и равнодушным? Ты ж не робот ))) а я, значит, робот ))) так что, мешки с костями, забейте хрены, самое худшее, что могло случиться - это на этой планетке родиться.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

1242

Лафанга написал(а):

Съел щас бутер с колбасой, вроде вкусно было, но сейчас сижу и гонюсь, так мне фигово. Так и вся жизнь мнимые удовольствия, потом страдания.

Колбаса это вообще синтетика :D
Надо по возможности свежее и домашнее есть.

0

1243

Суть не в том, если тебе нравится вкус - кусай поменьше и жуй подольше, зачем ты давишься? Может, тебе нравится давиться? )))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

1244

Margosha написал(а):

Велена
Привет! Рада снова тебя тут видеть.
Ничего не могу сказать по по поводу кто я. Но сегодня крыша свёрнута набекрень. Ещё хорошо, что плохо запомнила. Была я во сне, рядом вторая я, и я, которая видела это со стороны. Причем видела и ощущалась сразу всеми, как бы перескакивая восприятием, очень трудно описать. При этом свою личность не ощущаю.

Привет!)
Самое близкое описание к тому, кто же я - это пространство. Даже не энергия. Не осознание. Пространство, наделенное осознанием всего того, что в нём происходит))) т е сон - в тебе, не ты во сне.
И это тоже неполное определение. Полного никогда не будет)

Опыт сна, где тебя много, намекает, что точка сборки, или осознание может быть в самых разных позициях. И все они не твои, они все - часть тебя.

0

1245

.... форум глючит??

в теме "встроенка" сообщение не отправить..

Отредактировано Коричневый (04.02.23 18:56)

0

1246

Сейчас проверю

0

1247

делаешь "цетировать" он код не корректно пишет

0

1248

Коричневый написал(а):
кинь фотку в ЛС гляну.. есть ли повод для паники..
Shtormbleid
""паника давно прошла а вот в сущей я неповерю это все психология в большей части с ними идет общение на чуственном уровне а мы их тут психологически описываем это глупость по моему мнению нет я видел вызывали сущ но это могла быть актерская игра но что то было зделано в тот момент конешно я однажды приобрел вампиризм но осбо им непользовался слабую штуку дали врожденный посильнее стоял если мой вообще был но кайф от того вампиризма был знатный покруче любых веществ перло но я не за этим гонюсь это в прошлом""

вампир ёшкин кот.. берегитесь его... это диагноз!!)))))))))))

Отредактировано Коричневый (04.02.23 22:33)

0

1249

Не в службу, а в дружбу )) не могли бы вы пару опросов пройти по моей ссылке ) не хватает 20 балов, чтобы вывести 500 на телефон )))

Благодарность

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

1250

О ) смотрю, кто-то уже откликнулся ) Кстати, это может быть интересным опытом, а также тренировкой т.н. сталкинга )) не всегда нужно говорить правду там, нужно, чтобы твоё мнение сочли полезным и захотели узнать, вы должны быть целевой группой, чтобы подходить для исследования, чтобы повысить вероятность, обычно, требуется жить в крупном городе, иметь средний или высокий доход, быть среднего возраста, жить с семьёй с детьми, постоянно желать чего-то купить, чем-то болеть и т.д. Понимать принципы принятия решений ))) запомнить и не отклоняться от своей легенды )))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

1251

Велена написал(а):

Когда люди со способностями целенаправленно занимаются визуализацией деструктивной фигни, единственно правильный выбор держаться вне поля их зрения.

Вы можете увидеть всё, во что поверите...

заметил...
общался со многими людьми.. и многие говорят так же !!)) словно вас обучал один и тот же учитель..)))

(надеюсь кто сможет понять) .. родилась на эту тему ..типа "притча"..))
.. встретились восемь "просветленных буддистов" и восемь шаманов.. они подошли к одинокому дереву..
и .. восемь буддистов .. каждый представил себе свое дерево.. ииии.. они рассказали восемь раз одну и ту же "историю"))))
и восемь шаманов.. увидели одно и то же дерево.. иии... рассказали восемь разных историй..

п.с. когда разные люди "восемь раз" рассказывают одну и ту же историю.. мну понимаю - это буддисты и они весьма долеки от осознания..

0

1252

Коричневый написал(а):
Велена написал(а):

Когда люди со способностями целенаправленно занимаются визуализацией деструктивной фигни, единственно правильный выбор держаться вне поля их зрения.

Вы можете увидеть всё, во что поверите...

заметил...
общался со многими людьми.. и многие говорят так же !!)) словно вас обучал один и тот же учитель..)))
.

Обычно люди занимаются этим не злонамеренно. Часто это бывает, когда человек с врождёнными способностями не избавился от обычных человеческих психологических комплексов и пороков, как, например, страх или злоба. Отсюда и т.н. явление сглаза. Такой чел сам себе может вредить, когда бесконтрольно визуализирует свой страх и то, чего он боялся, с ним случается. Такие люди действительно токсичны и сами редко бывают счастливы.

Отредактировано Margosha (07.02.23 13:10)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

1253

Вам что, сложно пару опросов пройти?

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

1254

О класс ) у кого-то получилось опроситься ))) Ещё не хватает одного! Мне нравится там опросы проходить, такое необычное развлечение ) уже 1500 рублей получил за полгода ) есть ещё несколько таких ресурсов, если кому-то интересно.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

1255

Глубокоуважаемые почитатели и прислушиватели )))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

1256

встретились восемь "просветленных буддистов" и восемь шаманов.. они подошли к одинокому дереву..
и .. восемь буддистов .. каждый представил себе свое дерево.. ииии.. они рассказали восемь раз одну и ту же "историю"))))
и восемь шаманов.. увидели одно и то же дерево.. иии... рассказали восемь разных историй..

А один из шаманов, который шаманом не был, но очень хотел им быть, услышал, что все шаманы рассказывают разное и тоже начал свою историю выдумывать 😂

0

1257

Коричневый
К тебе испытывается огромная благодарность.Именно благодаря твоему подходу в свое время:
- появилось понимание, что навизуализировав над головой какую-то хренотень, напрочь терялась связь с такими источниками силы как луна или звёзды. Они переставали ощущаться.

- Приобрёлся навык различать: что полезно в данный момент, что вредно.

- пережился опыт,  как простой визуализацией можно вырубить интуицию на недели и ошалело искать из этого выход.

В благодарность - честно, максимально открыто описывается отклик на твои теории.

Отредактировано Велена (08.02.23 11:50)

0

1258

Велена написал(а):

Коричневый
К тебе испытывается огромная благодарность.Именно благодаря твоему подходу в свое время:
- появилось понимание, что навизуализировав над головой какую-то хренотень, напрочь терялась связь с такими источниками силы как луна или звёзды. Они переставали ощущаться.

- Приобрёлся навык различать: что полезно в данный момент, что вредно.

- пережился опыт,  как простой визуализацией можно вырубить интуицию на недели и ошалело искать из этого выход.

В благодарность - честно, максимально открыто описывается отклик на твои теории.

Визуализация!! - это ЛОЖЬ! это не настоящее.. это как "резиновая женщина".. может "удовлетворить" но никогда..НИКОГДА - не будет "детей..
Ты.. "свернула.." не там.. и как результат вляпалась в ложь и обман.. и пожалста )) не преписывай свои "подвиги" мне.. моему пути..))) в моем пути в зачет идет только настоящее.. это же так просто..)))

0

1259

Кора написал(а):

А один из шаманов, который шаманом не был, но очень хотел им быть, услышал, что все шаманы рассказывают разное и тоже начал свою историю выдумывать 😂

... не встречал таких.. если "нешаман"... то "своя" история - это пересказ одной и той же истории ... просто переставлены "буквы"..)))
когда история" действительно своя!! то это шаман..!!

0

1260

Коричневый написал(а):
Кора написал(а):

А один из шаманов, который шаманом не был, но очень хотел им быть, услышал, что все шаманы рассказывают разное и тоже начал свою историю выдумывать 😂

... не встречал таких.. если "нешаман"... то "своя" история - это пересказ одной и той же истории ... просто переставлены "буквы"..)))
когда история" действительно своя!! то это шаман..!!

Да, опять" буддизм" получился  :confused:

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла #2