Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла #2


Бла бла бла #2

Сообщений 1201 страница 1220 из 2001

1201

Тебе думание нужно в основном чтобы решить простые логические задачи- например, у тебя есть 2 яблока . одно ты съешь сегодня, а завтра съешь второе. Но к не думая ты сьел сразу 2. В итоге завтра у тебя яблок уже нет.
Также и твоя бесполезная жизнь- если не думать- постоянно тупить , врать, и не думать о шагах в рамках стратегии развития то к конце жизнь что останется?
Останется суп с котом, так что включай мозги Феня, они тебе нужны.

Отредактировано Лафанга (25.01.23 15:24)

0

1202

Вот наглядное деструктивное поведение, никакого контакта, полное игнорирование, супротив. Пшёл вон со своими яблоками, бес, у меня их пакет лежит с лета и я их не жру.

Отредактировано PaulK (25.01.23 16:25)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

1203

И какое твое имя демон? А а? Скушай яблочко, оно полезнее

0

1204

Я себе такое придумал 認め 冥加
можешь меня Иегох называть
а если у тебя есть вопросы, задай их себе перед засыпанием

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

1205

Лафанга написал(а):

Останется суп с котом, так что включай мозги Феня, они тебе нужны.

Суп с котом питательный яблок. "Будет день и будет пища". Это тоже отношение к жизни и строительству планов.

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

1206

К сожалению, суп с котом не питательный яблок, как бы этого не хотелось. В яблоках меньше калорий намного, но после термобработкитам умирают все "питательные" вещества". В итоге человек тратить больше энергии на вывод образовшихся токсинов , переваривании мяса, а пользы практически равны нулю
А как же белки? Белки человеку вообще практически не нужны после образования скелета. Они могут быть нужны только для наращивания мышц.

Суп с котом предвестник больших проблем. Человек отравившийся всей этой жижей будет пытаться спустить негатив- обычно он спускается на ближнего под руку человека и других грехов.

Отредактировано Лафанга (25.01.23 18:24)

0

1207

Ребятки, я готов вас обучать, вот кто за классы скоро начнутся

Отредактировано Лафанга (25.01.23 18:59)

0

1208

Питательные вещества отмирают )))  как можно быть таким недалёким ))) если бы мне доставляло удовольствие бить стену, я бы тебя пошатал, но, ты, раб, как назойливая муха бестолковая - несёшь только словесный понос.

Могу сказать, что шерсть и перья состоят из белка, который можно легко превратить в бульон выварив в подсоленной подкисленной воде, процесс называется гидролиз белка, в результате которого белки распадаются на звенья. Белки, фосфолипиды, гликопротеиды, твой организмус без них загнётся очень быстро. А вот животный жир и всякие соединения из млекопитающих для человечков ядовиты.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

1209

Сохай написал(а):

Система рейтингов на форуме упразднена.

Надоели минусы в свой адрес?))

0

1210

Сохай написал(а):

Система рейтингов на форуме упразднена.

Повод задуматься над своим управлением)

0

1211

stripe-eye написал(а):

Повод задуматься над своим управлением)

Есть закон Эшби — Шеннона — Винера: управляющая система должна быть сложнее управляемой.
Только в этом случае всё работает, а управляющие сохраняют свои позиции.

в этом ошибка сохая - виатора - фиделя - чугреева - тысячи их - превратили мозг в один нерв и одну мышцу

0

1212

LenS написал(а):

Безмолвные + и - делает общение ущербным.

разреши описать одного неорганика, курирующего станедовские сайты

LenS написал(а):

оспаривать действия администрации.

никто не спорит - идет обсуждение ущербного общения

делить нечего и не с кем  - разумно выделить эти поста в отдельную ветку - она про раскрытие причин угасания сайтов на сатанедовские темы

0

1213

stripe-eye написал(а):
Сохай написал(а):

Система рейтингов на форуме упразднена.

Надоели минусы в свой адрес?))

stripe-eye написал(а):
Сохай написал(а):

Система рейтингов на форуме упразднена.

Повод задуматься над своим управлением)

И здесь следовало бы задуматься, почему ты так торопишься в ложных суждениях? Да ещё во столь серьезной безапелляционной манерой.

У меня есть ответ, но он может ранить тебя. И ты станешь ещё более шумным в заблуждениях.

0

1214

PaulK написал(а):

Питательные вещества отмирают )))  как можно быть таким недалёким ))) если бы мне доставляло удовольствие бить стену, я бы тебя пошатал, но, ты, раб, как назойливая муха бестолковая - несёшь только словесный понос.

Могу сказать, что шерсть и перья состоят из белка, который можно легко превратить в бульон выварив в подсоленной подкисленной воде, процесс называется гидролиз белка, в результате которого белки распадаются на звенья. Белки, фосфолипиды, гликопротеиды, твой организмус без них загнётся очень быстро. А вот животный жир и всякие соединения из млекопитающих для человечков ядовиты.

Сказали жи тебе белки не нужны человеку, а вот трупные яды от кота будет Бобо, потом вместе с олмеком будешь пулемет устраивать на батере 😁 трындец, ты используй свою башку животные белки и у человека есть, он сам производит из растений. Ну как можно такое не знать . это же так просто 😁
Гидролиз кота в бульоне) это же надо такое сказать)

Отредактировано Лафанга (26.01.23 13:04)

0

1215

Интересно, как здесь ссылаются на неких сетевых сновидцев (Хакеры Сновидений).

Группку пубертатных недорослей с фиксацией на половых органах (такими были в становлении, и уже тогда были хорошим источником для рофла)

И вот тогда уже смеялись, что в их "открытиях" чудных, сквозит сексизм. И если пацанчику не составит труда рассмотреть свой писюн со всех сторон, то женщины-практики лишены такой возможности.

0

1216

Сохай, ты напрочь засрал мою тему.  Считаю Ольмека забаненым несправедливо. Забанься лучше сам.

LenS написал(а):

И вдогонку. Давно хотела это сделать. Форум про общение. Что-то не нравится пиши, нравится, тоже пиши. Безмолвные + и - делает общение ущербным.

Написал. Не нравится.
Равнозначно большому жирному минусу, если чо. Была бы возможность поставить минус, не стал бы писать, что модер козёл. Теперь пускай все видят.

0

1217

Бобо в твоей головёшке перманентно, раз такой убеждённый ты, раб. И растительный белок и бактериальный ничем не отличается от животного и в организме он может сам по себе создаваться от пожирания самого себя до скорого умирания.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

1218

Сохай пишет по теме. Если ты называешь "засрал" то что не согласуется с твоей точкой зрения, то...

0

1219

Биолог, нутрицист фигов) только не говори никому это) за умного сойдешь

0

1220

Лафанга написал(а):

К сожалению, суп с котом не питательный яблок, как бы этого не хотелось. В яблоках меньше калорий намного, но после термобработкитам умирают все "питательные" вещества". В итоге человек тратить больше энергии на вывод образовшихся токсинов , переваривании мяса, а пользы практически равны нулю
А как же белки? Белки человеку вообще практически не нужны после образования скелета. Они могут быть нужны только для наращивания мышц.

Суп с котом предвестник больших проблем. Человек отравившийся всей этой жижей будет пытаться спустить негатив- обычно он спускается на ближнего под руку человека и других грехов.

Какой-то бред ты пишешь. Ты ещё расскажи, что у человека пищеварительный тракт подобен травоядным, а не хищным животным.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла #2