Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла #2


Бла бла бла #2

Сообщений 61 страница 80 из 2001

61

lkj написал(а):

И правда дебил. Хоть и модератор.

lkj кто позволил тебе переходить на личности?

Разум включай lkj, уважение прояви к форуму, палкой тебя заставить дать определение слова дебил?

Дебил - самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органическим поражением мозга плода.

С таким уважением lkj к остальным форумчанам кто ты после этого сам?

-1

62

Psymatrix написал(а):
lkj написал(а):

И правда дебил. Хоть и модератор.

lkj кто позволил тебе переходить на личности?

Разум включай lkj, уважение прояви к форуму, палкой тебя заставить дать определение слова дебил?

Дебил - самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органическим поражением мозга плода.

С таким уважением lkj к остальным форумчанам кто ты после этого сам?

Виталька, сукин сын, опять ты меня огорчил

0

63

Люди, человек у вас попросил бан. Для чего? Чтобы не было соблазна влезать в этот гадюшник, коим форум стал в последние дни. Имхо, конечно.
Мне, если что, тоже можно бан. Давно там не сидела.
Да и Маргоша права.

0

64

dao написал(а):

Напомню, это не форум для трёпа. Поэтому, определение "жизнь кипит" в данном случае вообще неуместно. Что ты называешь кипящей жизнью? Количество пустых сообщений, выдаваемых в единицу времени?

Количество пустых сообщений, выдаваемых в единицу времени?

Глянь сколько тем на любой вкус от тоналя до нагваля, где твоя трезвость dao, а?

Для трёпа есть соответсвующая тема туда я и уберу ваши сообщения, а то как нужно общаться и уважать друг друга и не переходить на личности вам задача подумать dao и lkj.

0

65

dao написал(а):

Виталька, сукин сын, опять ты меня огорчил

Перепросмотр dao изменяет тональ на клеточном уровне, возьми и сделай перепросмотр какой ещё Виталька тебя там оскорбил, какая Люся тебя обидела мне знать не зачем, а вот то что ты стал здесь писать без уважения другой вопрос.

0

66

dao написал(а):

Напомню, это не форум для трёпа.

Этот форум не про голодание. Иди и найди себе другие площадки. Там будешь свои программки для пухляшей втирать.

0

67

Велена написал(а):

Люди, человек у вас попросил бан. Для чего? Чтобы не было соблазна влезать в этот гадюшник, коим форум стал в последние дни. Имхо, конечно.
Мне, если что, тоже можно бан. Давно там не сидела.
Да и Маргоша права.

Ты свободна, дочь моя. Выход рядом. Взяла и вышла. Будешь с неопределившимся ТОЧо про сухую голодовку на месяц втирать в других местах.

Или тебе силы недостаёт? Попей водички и наберись решимости.

+1

68

Psymatrix написал(а):
lkj написал(а):

И правда дебил. Хоть и модератор.

lkj кто позволил тебе переходить на личности?

Разум включай lkj, уважение прояви к форуму, палкой тебя заставить дать определение слова дебил?

Дебил - самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органическим поражением мозга плода.

С таким уважением lkj к остальным форумчанам кто ты после этого сам?

Это просто, Psymatrix. Я это я. И про уважение я тебе уже писал. А Дебил, слово, на мой взгляд очень правильное. Причем именно к админам, да, к сожалению, и к тебе сейчас.
Ты сейчас озабочен "уважением" к форуму, я же озабочен теми ощущениями, которые словил от Маргоши. И мне гораздо больше по душе, если воин, любой воин, в частности Маргоша
справится с той бедой в которой она сейчас, нежели "проявлять уважение к форуму". И люди которые, называя себя воинами, при этом неслышат мир - дебилы. Это не оскорбление.
Это констатация факта, мой друг. Вам взрослеть нужно. Только осознав свой дибилизм есть шанс его исправить.

0

69

Psymatrix написал(а):

а то как нужно общаться и уважать друг друга и не переходить на личности вам задача подумать dao и lkj.

Ты что, это же два мастера уважения. Они всех научат. Им уже и думать не надо.

0

70

Сохай написал(а):
Велена написал(а):

Люди, человек у вас попросил бан. Для чего? Чтобы не было соблазна влезать в этот гадюшник, коим форум стал в последние дни. Имхо, конечно.
Мне, если что, тоже можно бан. Давно там не сидела.
Да и Маргоша права.

Ты свободна, дочь моя. Выход рядом. Взяла и вышла. Будешь с неопределившимся ТОЧо про сухую голодовку на месяц втирать в других местах.

Или тебе силы недостаёт? Попей водички и наберись решимости.

Да-да, я об этом. Чёрствость и чванливость.
А ещё непроходимая упертость. Слепота и узколобие.
Этого достаточно для бана?

0

71

Велена написал(а):

Этого достаточно для бана?

Меня это не задевает. Оскорби другого.

И где твоя сила? Ты всё ещё здесь.

0

72

Сохай написал(а):

Меня это не задевает. Оскорби другого.

Я обсуждаю (осуждаю)администрацию форума.
Это немного иначе, чем оскорбления.

Сохай написал(а):

где твоя сила? Ты всё ещё здесь.

Она здесь, как ты и заметил.

0

73

Велен, тебя Маргоша не зацепила? Мне почему-то левая сторона низ живота очень не хорошие ощущения от нее пришли. Надеюсь глюк.

0

74

lkj написал(а):

Велен, тебя Маргоша не зацепила? Мне почему-то левая сторона низ живота очень не хорошие ощущения от нее пришли. Надеюсь глюк.

Не знаю. Я так не вижу.
Но она из Киева. У них там моральный п*здец. Мне кажется, ей поддержка нужна. Нормальная. Настоящая.

0

75

Велена написал(а):

Я обсуждаю (осуждаю)администрацию форума.

Не вижу осуждения. Вижу эгоцентризм, который переняла от Маргоши. Ой, выкиньте меня отсюда, а то буду тут валяться и какаться.

Велена написал(а):

Она здесь, как ты и заметил.

Нет её. Выветрилась давно.

0

76

Сохай написал(а):

Вижу эгоцентризм, который переняла от Маргоши. Ой, выкиньте меня отсюда, а то буду тут валяться и какаться.

А я вижу сохайский ***м. Мол, я тут брутальный воин, я прав, я безупречен, я жру мясо. :rolleyes:
смайлик не допечатался

Отредактировано Велена (07.07.22 00:09)

0

77

Не завидуй

0

78

Велена написал(а):
lkj написал(а):

Велен, тебя Маргоша не зацепила? Мне почему-то левая сторона низ живота очень не хорошие ощущения от нее пришли. Надеюсь глюк.

Не знаю. Я так не вижу.
Но она из Киева. У них там моральный п*здец. Мне кажется, ей поддержка нужна. Нормальная. Настоящая.

Жопа. Я думал она из Германии...

0

79

lkj написал(а):

Я думал она из Германии...

lkj написал(а):

Жопа.

То место, которым ты видишь.

+1

80

Да куда мне =)

А вот с Маргошей всё равно, неправильно вышло.
Человеческий дух, пока есть эго, опирается на него. Эгоцентризм надо разрушать мягко, чтобы человека не сломать, а не так вот, как бульдозером по клумбе.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла #2