Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла #2


Бла бла бла #2

Сообщений 21 страница 40 из 2001

21

***

Отредактировано Wangchook (06.07.22 16:19)

Подпись автора

docta ignorantia

0

22

Тема по технике Тогел выведена в отдельную и перенесена в раздел "Параллельные учения"

Текст интересный.

0

23

Сохай написал(а):

Ванга, ты ещё раз натужь своё "Видение" и опиши меня.

... без проблем!! только "халявы" не будет..
переведи 15000руб Велене ...(она не далеко от меня... получу деньги ...и вуаля!! любое Вангавание... без проблем)))))

П.С. спасибо что читаешь мои отзывы..))

0

24

Коричневый написал(а):

... без проблем!! только "халявы" не будет..
переведи 15000руб Велене ...(она не далеко от меня... получу деньги ...и вуаля!! любое Вангавание... без проблем))))))

15000 за тычок жопой в небо? Неть.

Ты, лучше, Корчи, угомонись.

Давай я тебе раскрою секрет. Ты на 100% промазал в каждом параметре. Просто абсолютное - мимо.

Что удивительно. Каждый, повторяю - каждый. Способен хоть на капельку, но попасть. Даже тыкая пальцем в небо. Но в твоём случае, это было занятно. Ты промазал на все 146% (почему и пишу про тычок жопой в небо).

У меня большой опыт практический в работе с людьми, когда они дистанционно пытались описать человека, место, событие, свидетелями которых не были.

И то, что мешает человеку для попадания на 100% - шум его ВД (комплексы, обиды, зависть, ненависть и прочее-прочее).

Но чтоб так. Вот прям совсем мимо. Такое только в ситуациях выдумщиков, которые корчат то, чего в них нет. Даже в щёлочку не подсмотрели, но утверждают, что дверь открыта.

Не далее как вчера, был очередной опыт, в рамках которого, субъект влиял на другого участника и закладывал "программу", которую тот реализовывал. Управление выбором. 85% успешных реализаций. Вот это результат. Верифицируемый под наблюдением (а то у нас здесь есть дельцы, которые месяцами воду не пьют, но только без посторонних, а как наблюдатель подходит, так - Дай водичку!).

Кстати, можешь меня проклинать, порчи наводить, молитвы за упокой читать. Ты не первый, и не тридцатый.

З.Ы. Вот кто Велене голову засирает коричневым.

0

25

Велена написал(а):

А как было бы продуктивнее, не выдавайте вы, ребята, себя за тех, кем не являетесь ;)

Это ты уже какой месяц без воды?

-1

26

Сохай написал(а):
Велена написал(а):

А как было бы продуктивнее, не выдавайте вы, ребята, себя за тех, кем не являетесь ;)

Это ты уже какой месяц без воды?

А кто тебе сказал, что сейчас я без воды? Уже три дня пью: воду, разбавленное молоко, вишнёвый, малиновый разбавленные соки ) А сегодня ещё и мороженку схомячила.

Отредактировано Велена (06.07.22 19:47)

+1

27

Велена написал(а):

А кто тебе сказал, что сейчас я без воды? Уже три дня пью: воду, разбавленное молоко, вишнёвый, малиновый разбавленные соки ) А сегодня ещё и мороженку схомячила.

А чё так? Люди повлияли? Или решила потолстеть, что аж мороженку скушала.

Кушай. Глядишь, мозг влагой напитается, и начнёт работать, а не песок домыслов и придумок рассыпать.

0

28

Самая основа ЧФ - "со мной так нельзя".
Этот форум - подарок силы в этом плане =)

Сохай написал(а):

Люди повлияли?

Да. Когда психую, хочется вкуса.
Когда одна - вот тогда разгуляй душа! :D

0

29

Велена написал(а):

Когда одна - вот тогда разгуляй душа! :D

А как же - На воина никто не влияет?

Мне ещё интересно: Почему, в традиции символического захоронения, один из важнейших элементов в поддержании "умершего" - пища силы (сухое мясо и вода чистая). Оно ему зачем? Он же погребён? Люди не влияют. Ой, как странно.

Ну, ващет не странно, потому что вижу почему и зачем.

А ты тут, при жизни, вещая, что - всё есть энергия, от еды и воды призываешь отказаться.

Ты, наверное, дура? Это не страшно. Опыт придёт, будешь смеяться над собой (если не помрёшь раньше)

+1

30

Сохай написал(а):

Ты, наверное, дура?

Не уверен. Скорее просто заблуждается. Носит в разные стороны.

0

31

Сохай написал(а):

А как же - На воина никто не влияет?

А я где-то писала, что я безупречный воин?
Да, я дура.
И именно поэтому повторю тебе, да, возможно жить без еды и воды больше 3х дней. И только в процессе приходит понимание, что это энергия, и энергии вовсе необязательно потреблять энергию. Можно. Но не обязательно.

+1

32

Вот этот стиль разговора - перевод стрелок. Это фирменная фишечка нлперов.

Всё, парни. Оревуар))

0

33

Велена написал(а):

И именно поэтому повторю тебе, да, возможно жить без еды и воды больше 3х дней.

А равзе разговор шёл про больше трёх дней? Помнится, ты утверждала про недели и месяцы без воды.

При определённых внешних условиях - можно продержаться без воды более 3-х дней (но не неделю, или месяц). И уже тем более, не при интенсивной работе.

Как при определённых условиях, ты и 12-ти часов без воды не протянешь.

Но ты уже начинаешь сдавать позиции. Более 3-х дней, уже не так категорично и более расплывчато, чем ранее.

Профильная литература на исследования по теме в пользу пойдут.

0

34

Велена написал(а):

А я где-то писала, что я безупречный воин?

Какой удобный манёвр - снять с себя ответственность и прикинуться шлангом. Когда вещаем всякие "премудрости", так - воин. А как за язык поймают, так - А я не писала, что воин

Велена написал(а):

Да, я дура.

И по это причине, вижу, что ещё есть шанс.

Велена написал(а):

И именно поэтому повторю тебе, да, возможно жить без еды и воды больше 3х дней. И только в процессе приходит понимание, что это энергия, и энергии вовсе необязательно потреблять энергию. Можно. Но не обязательно.

Тайо тебе уже ответил.

Тайо Но Намида написал(а):

Не уверен.

Надо быть уверенным. Не плошай так.

0

35

Велена написал(а):

Всё, парни. Оревуар))

Пакеда. Кушай и пей на здоровье.

+1

36

Кстати, у нас раньше было правило 1 - 3 - 7. То есть недельный бан назначался не сразу, а по мере накопления проступков. Сам вводил такое правило.

Потому, считаю, что сразу на неделю бан - избыточен.

0

37

Сохай написал(а):
Велена написал(а):

Всё, парни. Оревуар))

Пакеда. Кушай и пей на здоровье.

Спасибо 😘

+1

38

Сохай написал(а):

15000 за тычок жопой в небо? Неть.

Ты, лучше, Корчи, угомонись.

Давай я тебе раскрою секрет. Ты на 100% промазал в каждом параметре. Просто абсолютное - мимо.

..)))) хааа... жаба душит???
..то прям 100% ..Ванга!!!.. уси пуси... а как про деньги так сразу - все неправда.. с тобой все ясно..)))))) как гриться = "будут деньги - заходите"

:D  :D  :D

0

39

Ты видать про сарказм не слыхал ))

+1

40

Ну да. 190 см роста. Густая вьющаяся шевелюра. 85 - 90 кг веса.

Это

Коричневый написал(а):

"лысый"(коротко стриженый). жилистый (сухощавый).рост примерно 1.50см

попал на 100%. Ванга, не менее.

Чё Сохай, может ты просто умело скрывал? Парик, приступки, подкладки под кожу.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла #2