Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла #2


Бла бла бла #2

Сообщений 361 страница 380 из 2001

361

Нагвалька написал(а):

Удалишь акк Нагвалька, и Нагвалька не сможет зайти, я ж не знаю е майл того, с кем ты решил меня попутать.

Какая искренняя милота. Лады, пиши под твинком.

0

362

чувак (lkj), я тебя точно здесь не удерживаю
писал уже неоднократно
а запускать в длительный орбитальный отпуск нет возможности

0

363

lkj написал(а):

Сохай, buscador, добрый вечер.
Вот Вы прямо меня радуете, прямо - звезды сошлись. Особенно, ты buscador.

Сейчас, друзья, следуя воле ... ну сами знаете кого, Вы у меня будите принудительно проходить обучение такой важной теме в жизни воина, как ответственность.

Вот смотрите - Вы нынче форумом рулите. Ваша задача должна как минимум состоять в том, что бы форум жил. Что бы на нем было интересно. Возникали интересные люди, проводились интересные и даже, не побоюсь этого слова, полезные практики. Люди обменивались опытом, задавали вопросы, советовались.

И здесь все упирается в "экспертный состав", который привлекают и поддерживают модераторы. Только модераторы вправе определять, каким будет это место Силы. По сути оно - отражение их самих.

buscador написал(а):

я тоже полагаю, што твоя идея о том, што батарейки способны копить энергию - это полная чепуха;
с точки зрения толтеков наши организмы являются хранилищами энергии, которые могут её терять, восстанавливать, обмениваться ею и накапливать её;
и с этим энергетическим фактом связаны все техники - перепросмотр, упражнения дыхания, пассы и т.д., которые работают с энергетикой;
поэтому делаю предупреждение, што если будешь тут чепуху писать, буду удалять  :idea:

Сохай написал(а):

да по уху. жили сосками, помрут обсосками.

чутка повозился с ними, но баран, он всегда только блеет, несмотря на подсрачники в верную сторону.

потому и судьба барана - состричь шерсть и пустить на шашлык.

Нда... отражение их самих... Ну да ладно, возвращаемся к уроку.

Берем скромного и симпатичного представителя экспертного состава форума (это я о себе любимом, умном, симпатичном и вообще, лапочке). И зачем эту умному и сим... э-э-э короче, мне, вкладывать свою душу и энергию в это место Силы, если я главным по форуму не нужен? Ну ведь это глупость несусветная.

Но и модераторы, какие-то неправильные. Сопли жуют, не банят. Какими-то левыми предупреждениями бросаются. Видимо, в их больном мозгу сидит мысль, что это место нужно мне больше, чем я ему.

Посему, девочки, я Вам помогу повзрослеть и принять решение.

Если до понедельника (я тут в дороге, отдыхать еду) я не увижу в этой теме понятных, однозначных и уважительных (без иронии) извинений от Вас обоих и просьбы (желательно, конечно, нижайшей)  мне остаться и продолжать радовать это место своим богатым внутренним миром...  То, так и быть, возьму на себя обязательство ничего здесь не писать. Мне это не сложно.

Если Вы не договоритесь и один уважит мою просьбу, а другой нет... Опс... Вы меня больше то же тут читать не будите.

Если же Вы примете решение, что я этому форуму не нужен, извиняться и просить меня остаться Вы не будите и готовы отвечать за это свое решение - так блокируйте/удаляйте мой аккаунт. Тогда, по крайней мере будет ясно, что у Вас есть яйца.

P.S. Не забудьте, мне нужен Ваш совместный консенсус для продолжения банкета. Если кто чего сгоряча вякнет не по делу, то усе... Я в домике. ))))))))))))

Согласна, неприятно было читать наших секьюрити.
Но знаешь...)) это только тогда неприятно когда читаешь ЧУ. Типа сначала ты читаешь своим внутренним Ч У. Тож был всплеск свалить. Включила " музыку верблюдам" встройке ЧУ.
И здесь немного настроения воина - терпения.
Надеюсь я правильно работаю с настроениями,  если нет, я только учусь.

Сегодня уже.... натолкнувшись на "красные булки" Бусика, я уже ржала в голос, а не парилась, чем бы его тоже обласкать*)).

Помнишь мы недавно сошлись на том, что все дух...
Не просто увидеть в такой ситуации Его. Особенно когда вначале в нас смотрит, собирает инфу интеллект ЧУ. Но он сваливает, как только понял " как доминировать, быть правым и тд) Вот тут то и нужно включать тело, оно даёт другой интелект, интуицию, и.. способность громко ржать. Для молодых кобылок и жеребчиков, а в душе мы всегда молоды, это то что нужно.

Я плюсую тебе за дерзость, храбрость, смелость, и подаренную возможность, ведь без твоего поста не было бы моего.
И минусую - за то, что ты выбрал открытую, не воинскую конфронтацию...
Мне было часто интересно читать тебя здесь, если выберешь уйти тоже норм. Никто не заплачет... Никто...
Что касается секьюрити, ну кто ж ещё такие крупные лепешки будет сыпать...)))), в этом отношении - да, мы только козочки, редко лошадки. :)
Не только мы отражаем их, но и они нас. Хотя с отражения и ещё стоит разобраться, здесь не все так плоско.

Отредактировано Нагвалька (05.08.22 08:52)

+1

364

Нагвалька написал(а):

Согласна, неприятно было читать наших секьюрити.
Но знаешь...)) это только тогда неприятно когда читаешь ЧУ. Типа сначала ты читаешь своим внутренним Ч У. Тож был всплеск свалить. Включила " музыку верблюдам" встройке ЧУ.
И здесь немного настроения воина - терпения.
Надеюсь я правильно работаю с настроениями,  если нет, я только учусь.

Сегодня уже.... натолкнувшись на "красные булки" Бусика, я уже ржала в голос, а не парилась

Ну, неплохо, Нагвалька, неплохо. Хорошо. Молодец. Ладно, прочитал твой пост и у меня как будто глаза открылись - совсем по-другому взглянул. Даже если buskador и дибилл - ну и что?!!! Что с того? Мне то чего от этого и до этого должно быть? Т.е. пропало полностью всякое возмущение по поводу:
"я тоже полагаю, што твоя идея о том, што батарейки способны копить энергию - это полная чепуха;
с точки зрения толтеков наши организмы являются хранилищами энергии, которые могут её терять, восстанавливать, обмениваться ею и накапливать её;
и с этим энергетическим фактом связаны все техники - перепросмотр, упражнения дыхания, пассы и т.д., которые работают с энергетикой;
поэтому делаю предупреждение, што если будешь тут чепуху писать, буду удалять " ,
даже наоборот - немного смешно.
И вот это удивляет и заставляет задуматься,
и ещё не спешить с реакциями, не принимать любую сразу, спасибо тебе.

Подпись автора

docta ignorantia

0

365

lkj написал(а):

И здесь все упирается в "экспертный состав"

lkj написал(а):

Берем скромного и симпатичного представителя экспертного состава форума

Жаль, что "экспертный совет". Даже с большой долей шутки не очень хорошо.
Остается тогда только поблагодарить тебя за оказанное внимание к моим постам и данную по ним "экспертизу".
Но все же на всякий случай, не стоит и забывать, что если твой собеседник никак не прокомментировал тобою сказанное, это не означает автоматически, что он тихо про себя восхитился прочитанным и замолк в возвышенном благоговении.

Что до меня - не буду радоваться, если уйдешь. Хоть и не могу сказать, что ты мне в чем-то помог, но и просто почитать мысли человека, который прочувствовал не только мозгами, но и сердцем суть Учения - уже неплохо.
Но и даже глубоко прочувствовав, не стоит на что-то претендовать. На какие-то медальки, должности и прочий карьеризм, хотя бы и лишь только в плане потешить собственное эго.
Думаю, если бы даже кого и короновали на роль самого продвинутого на свете нагвалиста, ему бы стоило в этом случае бежать сломя голову из подаренного ему королевства, присесть где-нибудь подальше к дереву Бодхи и постараться уйти уже другими путями еще куда подальше от тронов, корон и прочих верноподданных.

+1

366

Ученые (хочу еще рассмотреть - кто именно?) нашли то что, прикинь?!  ... мы уже обижаемся, за несколько секунд до того, как нас обижают!  :)  Это блин, физиология! Заточка такая изначальная! Поэтому ЧУ похоже, это базовые, заводские* настройки. Сменить их можно только вручную , развивая внимательность, присутствие, осознавание  не-персонажа и т.д.

книжка про обиду до обиды, например Аси Казанцевой "Мозг материален" и другие ее книги. очень забавные )).

Отредактировано Нагвалька (05.08.22 11:13)

0

367

ML написал(а):

Что до меня - не буду радоваться, если уйдешь. Хоть и не могу сказать, что ты мне в чем-то помог, но и просто почитать мысли человека, который прочувствовал не только мозгами, но и сердцем суть Учения - уже неплохо.

Присоединяюсь с этим словам. "Оставайся, мальчик, с нами..."  :D

Отредактировано Margosha (05.08.22 11:14)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

368

Минусую, так вы ошиблись темой. харэ тут про сны болтать! )))

+1

369

чиччолина маленькая, ты булки то свои не расслабляй тут
на тебе десятый том висит, будешь мне его сдавать ешо, а у тебя с текстом гляжу проблемы, не можешь усвоить простого;
это корычу простительно в авторах запутался, подумал, што весь факультет антропологии УКЛА писал их - спишем на возрастное помутнение;
а у тебя-то чо? так што ты под вопросом у меня...  :glasses:

0

370

Wangchook написал(а):

Даже если buskador и дибилл - ну и что?!!!

Ты врач? Диагноз дистанционно поставил на основании каких исследований? Осмотр проводил?

Ты либо документы предоставишь, либо будешь следить за балаболкой своей. Либо баны начнут прилетать, как Вестники Бесконечности. Не отмашешься.

Предупредил. Надеюсь, ты воспринял.

И небольшое разъяснение. Ты мог написать - дурак. И это было бы нормально. Ты дал своё оценочное суждение в рамках цензуры.

Но когда ты используешь сугубо медицинские термины (дебил, идиот), ты унижаешь и себя (показываешь некоторую долю скудоумия, потому как безответственно относишься к словам), и людей с этим диагнозом (потому что ты это слово используешь с негативной коннотацией, а это их физиологическое состояние, и потому ты выступаешь с позиций социал-дарвиниста, а там уже один шаг до фашизма и уничтожения всех "иных").

+1

371

Очень нравится атмосфера форумная сейчас.

Отрешённость.

Отличное настроение.

-1

372

вот именно мы не ставим диагноза чуваку, который кастанедой был с его слов
но ставим под вопрос, мы же не врач

0

373

Вот что - удивительно: не задевает, совсем. И не страшит. Буквально ощущаю,что меня это совсем не касается. Реальность повседневности действительно более значима,чем форумная. Действительно,какая-то отрешённость появилась. Нормально.

Отредактировано Wangchook (05.08.22 14:20)

Подпись автора

docta ignorantia

0

374

когда 2369 раз переместишь голову от правого плеча к левому и обратно, вдыхая и выдыхая воздух...
станет ещё больше Нормально... или очень хорошо Нормально

+1

375

buscador написал(а):

когда 2369 раз переместишь голову от правого плеча к левому и обратно, вдыхая и выдыхая воздух...
станет ещё больше Нормально... или очень хорошо Нормально

а как ты считал?

0

376

Река жизни

Сухарик, ты упомянул Лопаткина. Я пошла посмотреть кто это, похожи ли мы. Нашла интерес по дневникам, особенно Кастанедчика. Во мне зажглось осознание, что мне делать. И вот река жизни потекла по новому руслу.
Ничего личного. Просто наблюдение.
А ты говоришь...))

0

377

Нагвалька написал(а):

Ничего личного

А что здесь личного может быть?

Нагвалька написал(а):

Нашла интерес по дневникам, особенно Кастанедчика

Дневник балабола? Очень полезное чтиво для балаболки.

Нагвалька написал(а):

А ты говоришь...))

Говорю что?

0

378

Ну понятно что нас окружают больные морально и духовно люди. Что мы должны при этом делать? Каждый поступит по своему. Можно злиться и обсирать, реагировать, давать сдачи.
Я лично просто не придаю важности состоянию других людей, потому что это не имеет никакого значения. Главное позаботиться о своей душе, так сказать вынуть бревно из глаза, а когда бревно начинает выходить уже и осуждать сложно. Можно только посмеяться.

0

379

Лафанга написал(а):

Я лично просто не придаю важности состоянию других людей, потому что это не имеет никакого значения.

Наивный идеалист! Ты даже осознать не можешь, насколько ты увяз а переплетении энергетических связей, внимании, ментальных установках и шаблонах с другими людьми. А общая картина мира, человеческий тональ?
И какая грандиозная работа - выпутаться из всего этого, чтобы не повредить свой тональ, свое тело, сохранить энергию. Потому что рвать эти "путы" очень опасно. В месте разрыва происходит утечка энергии, как если разорван сосуд и из него вытекает кровь. Вообщем, это можно описывать долго, путаясь в словах и пытаясь подобрать наиболее подходящий образ, лучше просто видеть.
Кстати, именно поэтому так важен перепросмотр в деле выпутывается из энергетических связей человечника.

Отредактировано Margosha (06.08.22 08:26)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

380

Месячные у женщин каждый месяц, это кровавый сосуд где течет кровь. Это приводит к утечкам энергии. Опасность то есть, если порвешь узы с миром то кто тебя оплодотворит? Вот , ну ведьмы то все там сделают что надо. Белладонна в помощь.
Я не об этом говорила просто, про новую точку отсчета. Дух говорит, намекает, а человек пока еще балуется в миру.

Отредактировано Лафанга (06.08.22 09:55)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла #2