Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла #2


Бла бла бла #2

Сообщений 341 страница 360 из 2001

341

ML написал(а):

Просто я (если что) об этом никому не говорил.

Верю ) Но теперь не важно, да и не секрет это.

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

342

милая Ленц твоиб проблем да в уши богинь......рад тебе искренно

0

343

нормуль брат пост
мне тебели

0

344

моя доча во францию линять хочет...а кто же против....вроде в в нижнем ей понравилось...лана

0

345

weresk написал(а):

моя доча во францию линять хочет

Моя не хотела специально, просто лучшая подружка уехала по программе возвращения, моя к ней даже в гости летала. А тут война началась, взрывы. Ей страшно, когда ракеты пролетают (13 этаж), бабахи, дым виден с балкона постоянно, сирены воздушной тревоги. Вот она подсела в машину к родственникам, ехавшим на западную укру. На границе с Польшей тогда ад творился, все бежали на запад. Поэтому через Польшу нереально было, переночевали в машине в Карпатах и до границы со Словакией поехали. Там волонтеры помогли.  Потом подружка со своим парнем на немецкой границе встретили и в Берлин к ней поехади. Малая у нее пожила, пока комнату в общаге и статус временной защиты не получила. Дистанционно диплом защитила, а теперь вот и вид на жительство есть.
А ещё малая вторым языком в школе немецкий учила. Все не понимала нафига он ей. А вот как все неожиданно повернулось, такое не спланируешь заранее )

Отредактировано Margosha (03.08.22 10:42)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

346

Margosha написал(а):

А ещё малая вторым языком в школе немецкий учила. Все не понимала нафига он ей. А вот как все неожиданно повернулось, такое не спланируешь заранее )

Главное, что бы русский не забыла. Если все пойдет как сейчас, в ближайшие 5-8 лет той Германии и Европы, которую я люблю, уже не будет…

0

347

Велена написал(а):

Я остаюсь при своем мнении.

можешь засунуть своё мнение знаешь куда... про красные булки напомнить?  ^^

0

348

Нагвалька написал(а):

рада, что у тебя по другому, друг!

Да, и тебе того же, спасибо. Да, действительно пусть каждый по-своему, пусть каждый не разговором узнаёт свой путь, а сделает реальный шаг. Место для шага вперёд есть!

Отредактировано Wangchook (03.08.22 17:28)

Подпись автора

docta ignorantia

0

349

Wangchook написал(а):
Нагвалька написал(а):

рада, что у тебя по другому, друг!

Да, и тебе того же, спасибо. Да, действительно пусть каждый по-своему, пусть каждый не разговором узнаёт свой путь, а сделает реальный шаг. Место для шага вперёд есть!

я успела прочитать весь твой пост. так что не страшно, что его обрезали..
   Я не фанат КК, но очень его уважаю, даже люблю.
Он был проводник Духа, а это очень не простая работа... недавно это узнала. ой как не просто !  Так что я высказала в теме о Прощении, что допустила ошибку и бестактность, по отношению к здешним м.б. и фанатикам. Но одержимость какой-то дУховой идеей, не всегда плохо. а если временно то даже хорошо. Это ведь - отдача всего, всей себя, без остатка, полностью в Это падаешь...
На какой то момент это даже м.б. необходимо. Я что называется заболевала* , углублялась в разные темы по жизни - ни раз. Это позволяло иметь контакт с самой глубокой глубиной чего - либо. Потом что-то помогало всплыть*. хорошо это или плохо я не знаю..

0

350

lkj написал(а):
Margosha написал(а):

А ещё малая вторым языком в школе немецкий учила. Все не понимала нафига он ей. А вот как все неожиданно повернулось, такое не спланируешь заранее )

Главное, что бы русский не забыла. Если все пойдет как сейчас, в ближайшие 5-8 лет той Германии и Европы, которую я люблю, уже не будет…

Ну ну, загнивающая Европа.
Я бы больше беспокоился о России, когда начнется передел власти, со смертью бессмертного.
А это будет очень скоро, лет 10-20.

-1

351

buscador написал(а):

кстати, твои дружки похоже очень жадные...

да по уху. жили сосками, помрут обсосками.

чутка повозился с ними, но баран, он всегда только блеет, несмотря на подсрачники в верную сторону.

потому и судьба барана - состричь шерсть и пустить на шашлык.

+1

352

Сохай, buscador, добрый вечер.
Вот Вы прямо меня радуете, прямо - звезды сошлись. Особенно, ты buscador.

Сейчас, друзья, следуя воле ... ну сами знаете кого, Вы у меня будите принудительно проходить обучение такой важной теме в жизни воина, как ответственность.

Вот смотрите - Вы нынче форумом рулите. Ваша задача должна как минимум состоять в том, что бы форум жил. Что бы на нем было интересно. Возникали интересные люди, проводились интересные и даже, не побоюсь этого слова, полезные практики. Люди обменивались опытом, задавали вопросы, советовались.

И здесь все упирается в "экспертный состав", который привлекают и поддерживают модераторы. Только модераторы вправе определять, каким будет это место Силы. По сути оно - отражение их самих.

buscador написал(а):

я тоже полагаю, што твоя идея о том, што батарейки способны копить энергию - это полная чепуха;
с точки зрения толтеков наши организмы являются хранилищами энергии, которые могут её терять, восстанавливать, обмениваться ею и накапливать её;
и с этим энергетическим фактом связаны все техники - перепросмотр, упражнения дыхания, пассы и т.д., которые работают с энергетикой;
поэтому делаю предупреждение, што если будешь тут чепуху писать, буду удалять  :idea:

Сохай написал(а):

да по уху. жили сосками, помрут обсосками.

чутка повозился с ними, но баран, он всегда только блеет, несмотря на подсрачники в верную сторону.

потому и судьба барана - состричь шерсть и пустить на шашлык.

Нда... отражение их самих... Ну да ладно, возвращаемся к уроку.

Берем скромного и симпатичного представителя экспертного состава форума (это я о себе любимом, умном, симпатичном и вообще, лапочке). И зачем эту умному и сим... э-э-э короче, мне, вкладывать свою душу и энергию в это место Силы, если я главным по форуму не нужен? Ну ведь это глупость несусветная.

Но и модераторы, какие-то неправильные. Сопли жуют, не банят. Какими-то левыми предупреждениями бросаются. Видимо, в их больном мозгу сидит мысль, что это место нужно мне больше, чем я ему.

Посему, девочки, я Вам помогу повзрослеть и принять решение.

Если до понедельника (я тут в дороге, отдыхать еду) я не увижу в этой теме понятных, однозначных и уважительных (без иронии) извинений от Вас обоих и просьбы (желательно, конечно, нижайшей)  мне остаться и продолжать радовать это место своим богатым внутренним миром...  То, так и быть, возьму на себя обязательство ничего здесь не писать. Мне это не сложно.

Если Вы не договоритесь и один уважит мою просьбу, а другой нет... Опс... Вы меня больше то же тут читать не будите.

Если же Вы примете решение, что я этому форуму не нужен, извиняться и просить меня остаться Вы не будите и готовы отвечать за это свое решение - так блокируйте/удаляйте мой аккаунт. Тогда, по крайней мере будет ясно, что у Вас есть яйца.

P.S. Не забудьте, мне нужен Ваш совместный консенсус для продолжения банкета. Если кто чего сгоряча вякнет не по делу, то усе... Я в домике. ))))))))))))

+1

353

lkj написал(а):

Берем скромного и симпатичного представителя экспертного состава форума (это я о себе любимом, умном, симпатичном и вообще, лапочке). И зачем эту умному и сим... э-э-э короче, мне, вкладывать свою душу и энергию в это место Силы, если я главным по форуму не нужен? Ну ведь это глупость несусветная.

... это что вкладывать?? вот денег бы вложил в этот форум!! былоб больше пользы... чем от всех твоих постов вместе взятых..)))

ты похоже.. немного перепутал форумы.. был бы здесь "гей клуб"..!!!? такого "симпатичного" "лапочку" .. точно бы не отпустили..))))

lkj написал(а):

То, так и быть, возьму на себя обязательство ничего здесь не писать. Мне это не сложно.

... нууу да!! нууу даа... - наврал как обычно..))))

Отредактировано Коричневый (05.08.22 00:40)

+1

354

lkj написал(а):

Если же Вы примете решение, что я этому форуму не нужен, извиняться и просить меня остаться Вы не будите и готовы отвечать за это свое решение - так блокируйте/удаляйте мой аккаунт.

Извиняюсь, конечно, но от этих слов веет таким махровым ЧСВ, что даже я не могу не удержаться, чтоб не отметить это )))

Отредактировано Margosha (05.08.22 00:36)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

355

Margosha написал(а):
lkj написал(а):

Если же Вы примете решение, что я этому форуму не нужен, извиняться и просить меня остаться Вы не будите и готовы отвечать за это свое решение - так блокируйте/удаляйте мой аккаунт.

Извиняюсь, конечно, но от этих слов веет таким махровым ЧСВ, что даже я не могу не удержаться, чтоб не отметить это )))

Конечно веет. Ты же помнишь, что ЧСВ это еще и самое лучшее, что есть в нас. Или эти слова Дона Хуана забыла? :-) Ну а если серьезно, то нет. В данном случае никакого ЧСВ. Модератор должен модерировать. Если его не устраивает  пользователь, он должен не угрожать и не рассуждать кто и у кого сосет и кто соска [цитируя Сохая в вольном переводе], а решать проблему. Тех кто так не может, в мужской среде часто называют "девочками". Ну или балаболами. Знаю, феминисток на нас нет, но вот так повелось. :-) А тех кто может, людей действия, называют Мужиками. С большой буквы. Но что бы кого-либо банить в ряде ситуаций нужно "иметь яйца". Вот сейчас все и выяснится. Кто у нас модераторы. "Девочки", "Мужики" или "Воины". Тебе разве не интересно? Они ведь сами подставились, ну как тут можно пройти мимо. Их ведь никто за язык не тянул, кроме безупречности, верно? :)))))))))))

to Коричневый
Спасибо за оценку. Всегда приятно посмотреть на себя чужими глазами.

0

356

lkj написал(а):

Ты же помнишь, что ЧСВ это еще и самое лучшее, что есть в нас. Или эти слова Дона Хуана забыла?

Обеспокоенность вопросами собственной нужности кому-либо, как мне кажется, не тот сорт ЧСВ, который ДХ имел в виду под "лучшим" )

Отредактировано Margosha (05.08.22 01:02)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

+1

357

Margosha написал(а):

Обеспокоенность вопросами собственной нужности кому-либо, как мне кажется, не тот сорт ЧСВ, который ДХ имел в виду под "лучшим" )

Вот ты идешь по дорожке и видишь троих детей пытающихся ведро воды на горку поднять. Они дети, надо помочь. Или не надо? Может у них игра такая. И знака нет.

Или ты предпочтешь пройти мимо, потому что нельзя выяснять нужен ты или нет?

0

358

lkj написал(а):

Вот ты идешь по дорожке и видишь троих детей пытающихся ведро воды на горку поднять. Они дети, надо помочь. Или не надо? Может у них игра такая. И знака нет.

Они - не дети в песочнице, а ты - не идущий мимо взрослый. Поэтому не пытайся подменять смыслы притянутым за хвост аналогиями.

Отредактировано Margosha (05.08.22 02:04)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

359

Чёт ничо не понял. Какая-то истерика.

Про - прасите пращения - смешно.

А потом ссылка на Хуаныча.

Попутал ты традицию. У нас не принято требовать извиняшек. Воину это не к лицу.

Про - иначе уйду - ваще до слёз. Ехай ***. Выход рядом.

А так, был бы хоть чутка осознан, принёс бы форуму благодарность. Чёткими ударами показали твои судорожные попытки удержать скрюченными пальчиками некую социальную роль (подробности писать скучно), за которую ты так трясёшься и защищаешь воплями.

Но, как и писал ранее - барану хоть с разбегу поджопник отвесь, он не сдвинется со своей позиции, и будет блеять.

0

360

Margosha написал(а):

Поэтому не пытайся подменять смыслы притянутым за хвост аналогиями.

Ща вот скажу, что Маргоша крутая, и апять начнётся батл.

Но мне нравится твоя трезвость. Жаль, что ты её теряешь временами.

+1


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла #2