Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Вход в "Н'нагу'ализм".


Вход в "Н'нагу'ализм".

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Коричневый написал(а):

Посиди, потужься - глядишь и полегчает...

... О!!!  он уже отзывается на "нарцис"!!.. прогресс пошел..))))

Коричневый у меня сложилось впечатление, форум большинство форумчан посещают лишь потому что бы украсть какое нибудь знание у тебя или ещё у кого кто что нибудь знает, задают наводящие вопросы пытаются думать но не могут, знаешь почему так происходит? потому что ты умный.

Прошу будь остроумней, обладай интеллектом и не рушь в себе стальные нервы.

0

122

Люди настолько тупые стали что своей тупостью тупят так что и не замечают за собой этого, выглядит это так как будто
ими не просто управляет неорганик но и руководит полностью, подчиняя центральную нервную систему своему контролю

Но если немного взглянуть под другим углом можно найти трезвость линейного мышления,тупые люди никогда не станут умными, а тупые люди это те кто думают чувствами, как только возникло чувство при открывании рта так и проговаривают все то что задумывалось проговорить.Летунский ум при этом выглядит как нечто очевидное для наблюдающего за тем кто говорит или находится под влиянием летуна.

Из этого следует то что вы на Кастанеда форуме, поэтому делитесь знаниями реальными лишь с теми кто вас понимает и уважает.Если кто то будет тупить попрошу не тупите.

0

123

Коричневый написал(а):

поэтому твоя жизнь сплошная череда..черно\белых полос..

Да. Вопрос, как к этому относиться.
Помнишь анекдот про нецветной телевизор? Белый - цвет? Цвет. Черный тоже цвет? Цвет. Чего ж говоришь, что нецветной телевизор.
Моя жизнь со стороны выглядит чередой полос. Однако для меня она просто разная и однообразная одновременно. Меня всё ещё можно огорчить или обрадовать, но такие вещи/происшествия бывают только в физическом пространстве. Не в цифровом.
Тут мне нравится проявлять как бы "заинтересованность".

Удивляет, что спустя несколько лет, люди не меняются. Вот это правда удивляет. Вроде практики. А как были внутри впечатленными, одурманенными концепциями, так и остаются.

А добро - оно вне концепций. Чтобы это увидеть, нужна ясность и терпение. И умение различать.

+1

124

Велена написал(а):

Удивляет, что спустя несколько лет, люди не меняются.

А кто такой человек Велена ты знаешь это или нет?Это комок чувств и ощущений,ум человеку был дан для того что бы он стал умным,если человек при жизни не воспользовался умом то он так и остался там же и тем же.

Отмечу что быть умным и являтся гением дело совсем не хитрое, либо ты гений либо нет.

Жаль конечно людей, но что с ними поделаешь они сами выбрали себе такую учесть.Мир людей глазами хищника выглядит как система закономерно действующих поступков выбраться из которых они не могут.В течении всей жизни они идут туда куда не помнят,могут лишь отчасти рулить своим рулем жизни.Почему мне лично люди советуют уйти в забвение когда я это я?Соглашатся жить так же как они я не собираюсь потому что они тупые и не в силах даже вспомнить зачем живут.

0

125

Велена написал(а):

Удивляет, что спустя несколько лет, люди не меняются. Вот это правда удивляет. Вроде практики. А как были внутри впечатленными, одурманенными концепциями, так и остаются.

Это точно не практики...))) а как в анекдоте, если третий муж бьёт по морде, то это не мужик насильник, а что то не так с мордой!,,))

Удивление - это эмоция, аффект в йоге.

0

126

Psymatrix написал(а):

ум человеку был дан для того что бы он стал умным,если человек при жизни не воспользовался умом то он так и остался там же и тем же.

Так он и дан человеку для различения, для понимания. А ребята берут и запихивают в ум всякие концепции. Там такой кэш, такие обрывки файлов! Ого-го.

0

127

Psymatrix написал(а):

ум человеку был дан для того что бы он стал умным,если человек при жизни не воспользовался умом то он так и остался там же и тем же.

Велена= написал(а):

Так он и дан человеку для различения, для понимания.

Согласен, ум использует механизмы чтения свойственные считыванию специально обученной машины,он считывает информацию линейно,но вот обман девушки понимают не правильно лексическое значение термина понимание.

В ум входит гениальный интеллект в котором прописано мелким шрифтом правило что он линеен и имеет дедуктивный способ мышления.

0

128

Коричневый написал(а):
Нагваль написал(а):
Коричневый написал(а):

и где ты видешь "баталии???? этот "нарцис" даже "кышь" ссыкует мне сказать..)))))

Так ты отрицающий орла.
Гнать права не имею.

Посиди, потужься - глядишь и полегчает...

... О!!!  он уже отзывается на "нарцис"!!.. прогресс пошел..))))

ну дык и ты протужился..  тоже в прогрессе..

0

129

простоНагваль написал(а):

Тайо, привет)))

Привет

простоНагваль написал(а):

увидела, что эмоции, в брошенные словами в поле в сети, никуда не делись!

Тайо Но Намида написал(а):

Какая-то х*йня.

Шутка. Ниже объясню.

простоНагваль написал(а):

Для меня это было - открытие!

Не следует этому удивляться. Мир загадочное место.

простоНагваль написал(а):

Сейчас исследую: как перепросмотром можно убирать с текста энергию..)))

Вот здесь следует задаться вопросом - была ли энергия оставлена, или тебя что-то возбудило в словах (образах) и ты уже свою энергию наложила.

Прустовское пироженое "мадлен".

Человек часто думает, что напал на чей-то след, а по факту - ходит кругами за самим собой.

0

130

Psymatrix написал(а):

Согласен, ум использует механизмы чтения свойственные считыванию специально обученной машины,он считывает информацию линейно,но вот обман девушки понимают не правильно лексическое значение термина понимание.

В ум входит гениальный интеллект в котором прописано мелким шрифтом правило что он линеен и имеет дедуктивный способ мышления.

Извини, здесь уже размазывание пошло. Индульгирование. Цельность и целостность мысли пропали.

0

131

"Велена написал(а):

Извини, здесь уже размазывание пошло. Индульгирование. Цельность и целостность мысли пропали.

Не индульгируй, зачем это нужно, будь хищницей так веселее жить.

0

132

"Самый зрелищный парад планет этого года произойдет утром 24 июня

Пять планет Солнечной системы — Меркурий, Венера, Марс, Юпитер и Сатурн — выстроятся в ряд на небе. На самом деле в этом событии будет принимать участие целых семь планет — Нептун и Уран также присоединятся к небесному параду. Однако увидеть эти две далекие и тусклые планеты невооруженным взглядом не удастся.

Начинайте наблюдения примерно за час до рассвета "

Отредактировано Margosha (17.06.22 19:19)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

133

Margosha написал(а):

Самый зрелищный парад планет этого года произойдет утром 24 июня

оно начало действовать заранее :rofl:

0

134

Тайо Но Намида написал(а):

Вот здесь следует задаться вопросом - была ли энергия оставлена, или тебя что-то возбудило в словах (образах) и ты уже свою энергию наложила.

Прустовское пироженое "мадлен".

Человек часто думает, что напал на чей-то след, а по факту - ходит кругами за самим собой.

поисследую, спасибо за наводку.

Заходи почаще ...

0

135

Продолжим в теме:

"Вход в "Н'нагу'ализм" - продолжим.."

Вход в "Н'нагу'ализм" - продолжим..

+1


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Вход в "Н'нагу'ализм".