Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Вход в "Н'нагу'ализм".


Вход в "Н'нагу'ализм".

Сообщений 101 страница 120 из 135

101

Такое ощущение, что на этой недели либо планеты куда-то не так зашли, либо ещё какая-то аномалия. У людей прям ум за разум заходит. И такая звериная дикость, агрессия изо всех щелей лезет.

+1

102

Велена написал(а):

Такое ощущение, что на этой недели либо планеты куда-то не так зашли, либо ещё какая-то аномалия. У людей прям ум за разум заходит. И такая звериная дикость, агрессия изо всех щелей лезет.

Н'нагу'али просят прощения за столь долгое ожидание открытия входа в "Н'нагу'ализм". Книги КК были написаны не для входа, а для убийства орла. орел убит. Вход в "Н'нагу'ализм" открыт.

У орлов истерика.. че скажешь..

0

103

Велена написал(а):

Такое ощущение, что на этой недели либо планеты куда-то не так зашли, либо ещё какая-то аномалия. У людей прям ум за разум заходит. И такая звериная дикость, агрессия изо всех щелей лезет.

Плюсую  :) чем злее тем лучше я как рыба в воде хоть себя почувствую среди них.Мне нравится когда в магазине бросают сдачу на эту пластмасску так - как будто это не важнее пуха.Да ещё с таким выражением лица будто я - продавец сама королевна, бывает я замечал даже промахиваются мимо этой пластмасски и маска слетает видно в этот момент человек открывается и так неуклеже пытается разозлится снова.

Когда человек злой то активизирует каналы энергетического двойника, по ним всегда течет энергия которая питает и тело

и душу, если настроится на злость в собственном теле то придёт понимание что двойник это неотделимая часть тела, он воюет на своих просторах и у каждого он свой.

Развивать его или нет дело ваше личное, я например не могу позволить себе успокоится зная о том что у меня есть двойник который воюет во втором внимании. Мои сны тому подтверждение.

0

104

Коричневый написал(а):

наши "домохозяйки" залипли по самые уши...)))))
еслиб он захотел их "трахнуть" они

на тебя никто внимания не обращает, вот ты и злишься, волчара.))))
Это же просто! :)

0

105

Кыш Кыш Кыш)))
  Хорошо я мантра!!! Спасибо!

Отредактировано простоНагваль (17.06.22 13:51)

0

106

Нагваль написал(а):

У орлов истерика.. че скажешь..

Палата с видом на лужайку тебе подойдёт, будешь как в санатории только не беги.

0

107

Велена написал(а):

Такое ощущение, что на этой недели либо планеты куда-то не так зашли, либо ещё какая-то аномалия. У людей прям ум за разум заходит. И такая звериная дикость, агрессия изо всех щелей лезет.

... таков "удел" верующих... верить в планеты.. аномалии... разум..
а в настоящем все не так... в настоящем ..нет "веры"..

0

108

Велена написал(а):

людей прям ум за разум заходит. И такая звериная дикость, агрессия изо всех щелей лезет.

Тень,.
Это же твои Склады взрываются  гноем!))) Не узнаешь их... Потому что ныряешь в гипноз встройки. Она то внушает тебе, что ты свет, а тьма.. она там... ну у кого нибудь. . Не бзииииии..  ))))))) порвешься!)))) Правда для этого нужно не спать, а ты дрыхнешь, храпишь вовсю))).
Так и продолжай, не отвечай.)

Отредактировано простоНагваль (17.06.22 13:57)

0

109

простоНагваль написал(а):
Коричневый написал(а):

наши "домохозяйки" залипли по самые уши...)))))
еслиб он захотел их "трахнуть" они

на тебя никто внимания не обращает, вот ты и злишься, волчара.))))
Это же просто! :)

... все верно.. ))) мну не нужно "внимание" мну не "вампир"... ))))
и когда чел "ржет"... ты называешь это "злость"!?? выглядит весьма странно..

0

110

Psymatrix написал(а):
Нагваль написал(а):

У орлов истерика.. че скажешь..

Палата с видом на лужайку тебе подойдёт, будешь как в санатории только не беги.

кыш-кыш-кыш

+1

111

Коричневый
Какая там вера?! Я про то, что люди кусают и рвут друг друга. Какая, блин, вера? Это полное затуманивание осознавания. Хлеба и зрелищ.
Все эти нарциссы, серые, жертвы, толтеки... это просто повод для вас считать других не такими и развязать баталию. Но если хочется, пожалуйста. Человеческий облик терять - это тренд такой. Нормально.

0

112

Коричневый написал(а):

мну не нужно "внимание" мну не "вампир"... ))))

По твоей логике, здесь ты тупо врешь?) Ага!

0

113

Велена написал(а):

Коричневый
Какая там вера?! Я про то, что люди кусают и рвут друг друга. Какая, блин, вера? Это полное затуманивание осознавания. Хлеба и зрелищ.
Все эти нарциссы, серые, жертвы, толтеки... это просто повод для вас считать других не такими и развязать баталию. Но если хочется, пожалуйста. Человеческий облик терять - это тренд такой. Нормально.

прекрасно понимаю... когда в мироописании человека есть слово "дерево".. этого достаточно для общения ... и когда некто грит что ..есть березы..дубы...липы...лиственницы.. и т.д. это выглядит дико и ненужно... зачем это знать... ведь это все "дерево"...

и где ты видешь "баталии???? этот "нарцис" даже "кышь" ссыкует мне сказать..)))))

Отредактировано Коричневый (17.06.22 14:05)

0

114

Веленка, пенка, тенька! Серьёзная дамище, железо бетон!
По мне так, веселье детей!))) и ихней матери))) шакти имею ввиду. Природа, погода, лето, много свободной энергии, хоть кто то не спит...
Восприятие рулин. Веленкино - мрачняк! Поэтому и образы людей не удачные, злые и т. д.

0

115

Велена написал(а):

Такое ощущение, что на этой недели либо планеты куда-то не так зашли, либо ещё какая-то аномалия. У людей прям ум за разум заходит. И такая звериная дикость, агрессия изо всех щелей лезет.

Люди срут, а виноваты звёзды👌, лихо, а ответственность за свои действия/слова, не вовлечение? Ненене, это скучно, без огонька)

+1

116

Вихрь замечен и перенапрален. 😁

0

117

LenS написал(а):

Люди срут, а виноваты звёзды👌,

Тут, похоже, не они всё-таки. Тут вампиры и прочая мифология)

Коричневый написал(а):

березы..дубы...липы...лиственницы.. и т.д. это выглядит дико и ненужно... зачем это знать... ведь это все "дерево"...

В моем мироописании есть поддержка, разговор, улыбка, доброта, ясность, лёгкость, осознанность.
Это тоже выглядит дико и ненужно, похоже 🤔

0

118

Коричневый написал(а):

и где ты видешь "баталии???? этот "нарцис" даже "кышь" ссыкует мне сказать..)))))

Так ты отрицающий орла.
Гнать права не имею.

Посиди, потужься - глядишь и полегчает...

0

119

Нагваль написал(а):
Коричневый написал(а):

и где ты видешь "баталии???? этот "нарцис" даже "кышь" ссыкует мне сказать..)))))

Так ты отрицающий орла.
Гнать права не имею.

Посиди, потужься - глядишь и полегчает...

... О!!!  он уже отзывается на "нарцис"!!.. прогресс пошел..))))

0

120

Велена написал(а):

В моем мироописании есть поддержка, разговор, улыбка, доброта, ясность, лёгкость, осознанность.
Это тоже выглядит дико и ненужно, похоже 🤔

.. поэтому твоя жизнь сплошная череда..черно\белых полос..
если есть доброта - то и есть злость..
если есть хорошие люди.. - то есть и плохие..
улыбка.. порождает неулыбку.. это "дуализм" - мироописание навязанное нам неорганами.. так нами проще манипулировать..

а ясность .. это еще достичь попробуй...
осознанность может быть только у тех у кого есть осознание.. а иначе это "канфетка" в красивой обертке.. а начинка - какашка..))))

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Вход в "Н'нагу'ализм".