Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Вход в "Н'нагу'ализм".


Вход в "Н'нагу'ализм".

Сообщений 81 страница 100 из 135

81

Нагваль
У вас очень непростая манера говорить об учении. Сложно понять. Как и у Авеля. Это вызывает недоверие со стороны других практиков.

Но по некоторым пунктам ваши слова прекрасно ложатся на мой и их опыт.
Последний пример о личной истории. Заметил - стёр.
Прикипел к чему-то - отбросил.

А вот интересно узнать, как не слушать "крик орла", а "входить дальше". Есть понятные рекомендации?

0

82

Нагваль написал(а):

регулярно.. весь секрет..

так бы и Коричневый ответил, это не оригинально... никак... ) кстати Коричневому не помогает... но он убежден, что работает. и пытается убедить в этом других. Скорее всего ты не такой, и всё же.

ответь пожалуйста, мне действительно интересно про личную историю.. неужели она стирается? продавить ее в подсознание.. это же не в счет!
   Пока писала, начала формировать Свой способ стирки*! )))))))) конечно в машинке! )))))))

Отредактировано простоНагваль (17.06.22 11:45)

0

83

Велена написал(а):

У вас очень непростая манера говорить об учении. Сложно понять. Как и у Авеля. Это вызывает недоверие со стороны других практиков.

Да это АБЗАЦ. Целый форум по Толтекам, а втором внимании один Авель. И тот не Толтек и вызывает недоверие)).

Ясен пень первое внимание капризно, я прям не знал на что шел.. Я двоих довел до третьего внимания.. Насмотрелся - наслушался мама не горюй..

+1

84

Велена написал(а):

Прикипел к чему-то - отбросил.

да ладно! ты уже сколько раз с форума уходила, отбрасывательница! ))))) 
  как то не очень работает , видно от встройки действия, или нет?

0

85

простоНагваль написал(а):

ответь пожалуйста, мне действительно интересно про личную историю.. неужели она стирается? продавить ее в подсознание.. это же не в счет!

"Стирание личной истории" - это СИЛОВАЯ практика.  Память делает вид что она базируется в голове, и пытаться что то делать с ней головой нереально. Можно только подавлять.

Память базируется на нижних центрах. Мы помним  в основном мышцами бедер.. Ими же память отбрасывается  в регулярном режиме.. Просто приучаешь бедра и попу не запоминать))).

0

86

Нагваль написал(а):

прям не знал на что шел..

Есть опыты и практики, о которых на этом форуме я ни за что не расскажу. Про один пыталась, огребла))
Надо либо дозированно давать информацию, либо так, чтоб люди понимали. Иначе закидают тапками)

Что именно меня смущает. Не понимаю, что у вас означает третье внимание. Для меня, уйти в третье внимание, это взять своё тело и осознанно стать частью вселенной. Вместе с телом, с волей.

И звук. Как и у Маргоши, тоже постоянно, особенно если тело расслаблено. Даже сейчас, набираю текст и слушаю. Как быть с этим "бззззз"?

0

87

Нагваль написал(а):

не запоминать

А как же перепросмотр тогда делать после этого?

Подпись автора

docta ignorantia

0

88

Wangchook написал(а):
Нагваль написал(а):

не запоминать

А как же перепросмотр тогда делать после этого?

А перепросмотр это освобождение грудного отдела.. Грудина тоже запоминает, но не факты а эмоции. Предпочитает всякую гадость..

+1

89

Нагваль написал(а):

А перепросмотр это освобождение грудного отдела.. Грудина тоже запоминает, но не факты а эмоции. Предпочитает всякую гадость..

Да. Опять соответствует моему опыту.

0

90

Велена написал(а):

Не понимаю, что у вас означает третье внимание. Для меня, уйти в третье внимание, это взять своё тело и осознанно стать частью вселенной. Вместе с телом, с волей.

Это все там..  Оно большое..  ДХ и компания все книги "писала" и КК обучала из третьего, с телом, волей, и прочее..

Короче в начале там даже свободы от орла нет..  Находишь ее и топ-топ-топ.. ближе ко вселенной..))

0

91

Велена написал(а):

Как быть с этим "бззззз"?

меньше бзззз деть! )))))))))))  ты все время это делаешь! ))))))))))))
Веленка сама призналась, я что.... )

Отредактировано простоНагваль (17.06.22 12:09)

0

92

Велена написал(а):

И звук. Как и у Маргоши, тоже постоянно, особенно если тело расслаблено. Даже сейчас, набираю текст и слушаю. Как быть с этим "бззззз"?

Да ничего не сделаешь.. Пока нет свободы, орел так и будет бзыкать, свистеть и щелкать..

Дальше это вообще не проблема, т.к. проблемы посерьёзней начинаются..
Но дальше и повеселей))

0

93

Нагваль написал(а):

Память базируется на нижних центрах. Мы помним  в основном мышцами бедер.. Ими же память отбрасывается  в регулярном режиме.. Просто приучаешь бедра и попу не запоминать))).

т.е. из центров ее выковыривать?

когда я перепросмотр делаю, я ведь его делаю во втором внимании, так. там же нет телесных бедер или грудины. там только слепки* от них. В них смотреть, правильно поняла? ну с перепросмотром понятно...

а как приучать не запоминать тело? или....    ты живешь во втором внимании? воспринимая тело в реале, как слепок, а не как плотность? )

0

94

Нагваль написал(а):

Это все там..  Оно большое..  ДХ и компания все книги "писала" и КК обучала из третьего, с телом, волей, и прочее..

Короче в начале там даже свободы от орла нет..  Находишь ее и топ-топ-топ.. ближе ко вселенной..))

Врун ты и никто более, встретить бы тебя на улице или же в здании, давай Нагваль задай мне вопрос разрешаю - что такое воля?Что такое тело и что такое все книги они писали из третьего???

Лично прочитаю тебе вступление после чего ударю в плечо, ты что ли мне ответишь или твой Нагваль?

+1

95

простоНагваль написал(а):

там же нет телесных бедер или грудины. там только слепки* от них. В них смотреть, правильно поняла?

ага все так, смотришь и ищешь волю которая их удерживает, а там дальше понятно что с волей делать..

и отменяешь всю эту волю "помнить", она же твоя, так и приучаешь "тело"))...

воля если че на Ин'тен'д  откликается..

Отредактировано Нагваль (17.06.22 12:30)

+1

96

Psymatrix написал(а):
Нагваль написал(а):

Это все там..  Оно большое..  ДХ и компания все книги "писала" и КК обучала из третьего, с телом, волей, и прочее..

Короче в начале там даже свободы от орла нет..  Находишь ее и топ-топ-топ.. ближе ко вселенной..))

Врун ты и никто более, встретить бы тебя на улице или же в здании, давай Нагваль задай мне вопрос разрешаю - что такое воля?Что такое тело и что такое все книги они писали из третьего???

Лично прочитаю тебе вступление после чего ударю в плечо, ты что ли мне ответишь или твой Нагваль?

кыш - кыш - кыш..

+1

97

Нагваль написал(а):

Тему кстати начали Майя..
Потом Толтеки довели до совершенства..

Потом пришли ацтеки..  Это те что на картинке..  И стали поклоняться орлу..

Это я не тебе. Тебе: кыш-кыш-кыш..

Живой свидетель, я смотрю прямо со времен древних видящих наверное добрался до нашего форума и что то тут втирает, ложь свою можешь оставить орлу, я уже впитал силу твоего осознания в свое на благо энергетического тела когда твое упало "ты" уже летел к ключу орла.

0

98

Psymatrix написал(а):
Нагваль написал(а):

Тему кстати начали Майя..
Потом Толтеки довели до совершенства..

Потом пришли ацтеки..  Это те что на картинке..  И стали поклоняться орлу..

Это я не тебе. Тебе: кыш-кыш-кыш..

Живой свидетель, я смотрю прямо со времен древних видящих наверное добрался до нашего форума и что то тут втирает, ложь свою можешь оставить орлу, я уже впитал силу твоего осознания в свое на благо энергетического тела когда твое упало "ты" уже летел к ключу орла.

даун, кстати реально творит какое то зло-злющее в "дао"))
даже прям чувствуется..

0

99

Psymatrix написал(а):
Нагваль написал(а):

Это все там..  Оно большое..  ДХ и компания все книги "писала" и КК обучала из третьего, с телом, волей, и прочее..

Короче в начале там даже свободы от орла нет..  Находишь ее и топ-топ-топ.. ближе ко вселенной..))

Врун ты и никто более, встретить бы тебя на улице или же в здании, давай Нагваль задай мне вопрос разрешаю - что такое воля?Что такое тело и что такое все книги они писали из третьего???

Лично прочитаю тебе вступление после чего ударю в плечо, ты что ли мне ответишь или твой Нагваль?

... круть!!.. ты похоже не повелся на "морок"!!??... а наши "домохозяйки" залипли по самые уши...)))))
еслиб он захотел их "трахнуть" они ю ..выпрыгнули из своих трусиков.. нераздумывая..))) так действует "морок" от "нарциса"... ))))) "жертва - верит даже если верить нечему..
они так усердно ищут чему бы "поверить"... просто анегдот какойто..

Отредактировано Коричневый (17.06.22 13:23)

0

100

Нагваль написал(а):

даун, кстати реально творит какое то зло-злющее в "дао"))
даже прям чувствуется..

Бойся меня, я внушаю страх в ваши жалкие сердца в сердцах тех кого я считаю жалкими я теку ужасом,кто сюда приходит с не уважением, вы те кто приходят на чистое место Кастанеда форума и начинаете гадить в этом форуме, лично я не позволю этого делать вам.

От всего сердца хочу добавить что всяким Вангчукам подобное нельзя читать Темные боги, владыки ужаса следят за тобой теперь Вангчук :)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Вход в "Н'нагу'ализм".