Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Вход в "Н'нагу'ализм".


Вход в "Н'нагу'ализм".

Сообщений 41 страница 60 из 135

41

Нагваль написал(а):

После самостоятельного прохода человека до Третьего внимания, орел вынужден менять схему угнетения. Это смерть орла.

До Третьей силы. Извиняюсь.

0

42

Margosha написал(а):

"На этом и остановимся."

Ага. Согласен.

0

43

Нагваль написал(а):

орел" - данный термин решили оставить. Сейчас он означает электрическую жизнь в вашем теле. Электрика эманации "АЛ'ЛА". Раньше он означал электрику эманации "орел". "орел" всегда пишется с маленькой буквы.

Это вы уж меня простите великодушно.. )

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

44

Margosha написал(а):
Нагваль написал(а):

орел" - данный термин решили оставить. Сейчас он означает электрическую жизнь в вашем теле. Электрика эманации "АЛ'ЛА". Раньше он означал электрику эманации "орел". "орел" всегда пишется с маленькой буквы.

Это вы уж меня простите великодушно.. )

Все орлы, они просто орлы.

А священные они с именами. Вот текущий откликается на АЛ'ЛА.

Перестанет быть священным будет просто орлятина - говнятина.

П.С. Уверен так будет понятней (не подведи гугл-транслейтр):

Пропоную на цьому закінчити обопільне неприємне спілкування.

Отредактировано Нагваль (15.06.22 18:09)

0

45

Нагваль написал(а):
Margosha написал(а):
Нагваль написал(а):

орел" - данный термин решили оставить. Сейчас он означает электрическую жизнь в вашем теле. Электрика эманации "АЛ'ЛА". Раньше он означал электрику эманации "орел". "орел" всегда пишется с маленькой буквы.

Это вы уж меня простите великодушно.. )

Все орлы, они просто орлы.

А священные они с именами. Вот текущий откликается на АЛ'ЛА.

Перестанет быть священным будет просто орлятина - говнятина.

П.С. Уверен так будет понятней (не подведи гугл-транслейтр):

Пропоную на цьому закінчити обопільне неприємне спілкування.

То, что я проживаю на этой территории, не означает, что  я сторонник мовы, для меня на русском понятнее

Отредактировано Margosha (15.06.22 18:13)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

46

Margosha написал(а):

То, что я проживаю на этой территории

Храни тебя Ннагауль.

Все.

0

47

Нагваль написал(а):

Ну и напоследок,  вам самый смешной и по совместительству самый короткий и многомерный анекдот по мнению Н'нагу'алей:

- баба чья?

Анекдот не поняла, но, учитывая, что нагвали говорили, насколько я знаю, на испанском, то как он звучит в оригинале? И в чем прикол?

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

48

Margosha написал(а):
Нагваль написал(а):

Ну и напоследок,  вам самый смешной и по совместительству самый короткий и многомерный анекдот по мнению Н'нагу'алей:

- баба чья?

Анекдот не поняла, но, учитывая, что нагвали говорили, насколько я знаю, на испанском, то как он звучит в оригинале? И в чем прикол?

"там" языков нет - там потоки сознания...

слушай глумливо-ненасытная, "чьятость"  сильно от этого помогает...

0

49

Толтеки.

Как любая народность Толтеки просто строили свое государство.

Опустим все перепетии их гос-строительства и ход мысли, а сосредоточимся сразу на результате. Толтеки пришли к выводу:

Для процветания государства нужны всего две вещи.

Первая: надо регулярно убивать орла. Это удел мужчин. Это удел УР'РА.

Вторая: править должна Женщина-ПРАВИЛО. Это удел женщин. Мощь ПРАВИЛА решит большинство проблем.

Как становились УРРА и их путь уже описывалось. Немного затронем Женщин-Правило. Для прохода инверсного барьера женщине, собравшейся стать Женщиной - Правило,  надо было взойти на вершину Пирамиды.

Под вершиной Пирамиды подразумевался социум. "Взойти" - означало всеобщая любовь-возжелание. Именно "любовь-возжелание", не просто любовь в современном смысле этого слова. Считалось, что все женщины  хотя бы немного лесбиянки, так что они тоже принимали участие в "голосовании".

Прошедшая таким образом инверсный барьер женщина, освобождалась от атаки орла и на нее обрушивалась вся мощь ПРАВИЛА. Оставалось только выжить под лютым напором Правила и собственно править..

Когда государство таки начало рушиться под натиском соседей, последний УР'РА и продиктовал "Правило 16х16х16х16.... с технологией "Свобода от орла", с Нагвалями, которым ничего менять было нельзя. С целью протащить традицию сквозь века до лучших времен, а потом убив орла...

А до этого вообще никаких Нагвалей не было..  Такая халява была немыслима..

В современном Правиле есть подобная трактовка для Женщин-Правило.. Хотя для женщин это естественно..

Отредактировано Нагваль (16.06.22 09:26)

0

50

И вот когда мы углубились в тему, а с нами остался самый интересующийся читатель, приступим к самому вкусному.

К новому. Что появилось только в этом цикле.

Свободный АБОРДАЖ оРЛА.
Это подарок Толтеков за большое количество фанатов книг КК.

Это технология подержания орла в состоянии СВЯЩЕННЫЙ. Т.е. неспособный к жести.

Эта технология имеет свое правило прохода "инверсного барьера".
Проходящий по этому правилу именуется АБОРДАЖНИК.

Все просто: для прохода нужно лишь ВЕРИТЬ. Веришь - тут же проходишь в "потустороннее", во второе внимание и далее, не веришь - выкидывает обратно. Тут же выкинет.

Можешь час\день  верить, потом час\день не верить.  В общем развлекайтесь сколько угодно и когда угодно. Можно достичь любых высот: УР'РА, ПРАВИЛО и выше.. И курить не надо..

Прямо захотелось "прогуляться" заявляешь: ВЕРУЮ. Устал: НЕ ВЕРУЮ.

Верить надо в ЭМИПАС.

Э  электрическое поле - мое угнетение.
М  магнитное поле- моя энергия.
И  изотопия - моя цель.
П  прогрессия - мой напор.
А  аватаркия - моя помощь.
С  свист орла- мой компас.

Подробней:
Электрическое поле - враг. Лжет, давит, свистит, копирует все и вся, запугивает, загоняет любые величины в инверсию,  сновидит любые образы, все путает, лишь бы ты не развил М-поле..

Магнитное поле -энергия и первоочередная цель. Развитие М-поля постоянно утыкается в барьеры и загадки. Любой квест, который вы "проходили" отдыхает по сравнению с квестом развития М-поля. Воины так уставали решать эти загадки, что просто долбились в рукопашную - пробивая все барьеры нахрапом. Щаз рукопашных нет - придется напрягать внимательность и соображаловку.. Нет пределу развития М-поля, потом просто выбросит в свободу от электрики.. У М-поля два "конца": М-разжатие, качаем его, это Ннагуаль по строму. М-сжатие это Тоннахль по старому, он круто действующее начало и орел его постоянно прячет. Типа только он действующее начало, потому что он тоже "сжатие", которое  тираническое-давление. М-сжатие\М-разжатие воспринимается так же как у магнитиков в руках.

Изотопия- верить надо в то, что тело может отфильтровывать из пищи, пития и дыхания изотопы и получать энергию от их распада. Чем больше магнитное поле, тем выше уровень изотопии. Раньше эту энергию называли: "абстрактное". Погружение в абстрактное..

Прогрессия - это геометрическая прогрессия со знаменателем 2. Получаем ряд 1, 2, 4, 8, 16, 32, 64, 128, 256, 512, 1024..... и т.д. Почему то работает только этот ряд, в самом широком смысле, по отношению к любым величинам, все позитивное, что смогли отследить сразу в прогрессию. Путь долгий нефик долго топтаться на одном месте. Если уперлись в барьер и никак - пробуйте пробить прогрессией..

Аватаркия - не ссать! Если че помощь придет.. Жутко стало- прям орем там: "АВАТАРА! АВАТАРА!". Заводим знакомства, избегаем копий орла. Не стремаемся всех знакомых тщательно осматривать на копию орла. Они понимают. Если тебя тщательно не рассмотрели на копию перед общением - это дурной тон.

Свист орла- электрическое поле может "свистеть" внутри. Жутко противно. Напрягает затылок и зубы, и гадко так свистит, иногда щелкает, "оглушая тебя", сбивая концентрацию. Так вот если "свистит", то ты идешь правильно.. Если давно не свистел - лучше переориентироваться. Работает 100%. Почему то орел не может свистеть не в тему, и не свистеть в теме...

Всем удачи!

0

51

Какая-то х*йня.

Но ты в Общалке, потому можешь развлекаться.

+1

52

Тайо Но Намида написал(а):

Какая-то х*йня.

Но ты в Общалке, потому можешь развлекаться.

орлы естественно войти не могут.

и для них  естественно все это хня.

для входа необходим некий стартовый уровень отрицания орла.

достаточно небольшого.

Помним главное!: орел никого в живых не оставляет! быть орлом можно только пока живо тело...

Отредактировано Нагваль (17.06.22 05:30)

0

53

Тайо Но Намида написал(а):

Какая-то х*йня.

Если воспринимать не буквально, а через образы, да отбросить научные термины, которые применятся как попало и означают что-то другое, не то что в физике, они скорее как аналогия - получается забавная картинка. И несколько моментов совпали с моим пониманием и опытом. А про свист, так он реально достал, и похож как если стоишь под ЛЭП и провода гудят.

Отредактировано Margosha (17.06.22 08:59)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

+1

54

Нагваль написал(а):

Свист орла- электрическое поле может "свистеть" внутри. Жутко противно. Напрягает затылок и зубы,

Margosha написал(а):

А про свист, так он реально достал, и похож как если стоишь под ЛЭП и провода гудят.

Такое явление ассоциировала со старым телевизором с кинескопом. К нему когда подходила, точно такой же звук был, но тише. И рядом с трансформаторнымы будками.
Иногда тихий, иногда очень громкий. Не скажу, что прям достал. Но слышу почти постоянно. Можно привыкнуть.
Свист орла. Ну, не знаю.

Когда-то на этот звук медитировала. Он распространялся по всему телу. Но было жутко неприятно, начинало трясти, и пришлось прекратить такую практику.

0

55

Велена написал(а):

Но слышу почти постоянно.

Такая же фигня, особенно когда тушка в покое и нет особо внешних раздражителей.

Назвать можно как угодно, но само явление есть и это не "шум в ушах".

Отредактировано Margosha (17.06.22 07:45)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

56

Ладно Margosha, она орел..

Но Велена - отрицающая..
Велена вы войти пробовали?

0

57

Велена написал(а):

Свист орла. Ну, не знаю.

В книгах он давался как "крик орла". Целый том так называется.

Но всякий кто слышал "крик орла" в реале подтвердит: это больше свист, чем крик...

Отредактировано Нагваль (17.06.22 08:59)

0

58

Нагваль написал(а):

вы войти пробовали?

Пока не совсем разобралась в вашей терминологии.

Иногда ночью примерно в 24-2 часа удается увидеть нечто, похожее на описание орла

неизмеримый иссиня-черный Орел, стоящий прямо, как стоят орлы, высотой уходя в бесконечность.
| https://chaparral.space/wiki/Орёл

Орлом я бы это не назвала. И верх фигуры не видно. Она, действительно, огромна. Поэтому, не знаю, орлиная там голова или нет. А вот что именно стоит и иссиня-черный - точно.
Правда, вспышек, что описываются дальше не видела.

Первая вспышка, подобно молнии, помогает видящему охватить контуры тела Орла. Тогда можно видеть белые мазки, выглядящие как перья.
| https://chaparral.space/wiki/Орёл

Белые мазки были. Они отдаются в теле, в животе, и себя так же видишь белой, как в глине.
Ничего разрушающего от этого не испытывала. А от звука - бррр.

0

59

Нагваль написал(а):

Ладно Margosha, она орел..

Но Велена - отрицающая..

Разделять, наверно, не стоит так.

0

60

Нагваль написал(а):

Ладно Margosha, она орел..

Да-а, трудно с вами, с шизиками...

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Вход в "Н'нагу'ализм".