Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Неорганический мир » Чужеродный разум. Его наборы программ и стратегий


Чужеродный разум. Его наборы программ и стратегий

Сообщений 121 страница 140 из 210

121

простоНагваль написал(а):

Каричнявый, кто табой командует, управляет? Я ж говорю аглянись вокруг себя, не идёт ли кто тябя..)))))

Всем видно, как ты давно напрашивался из за своей важности.  Вот решил в тему про Ч. Р. сважничать, и тут же прилел на свои  яйки!)))
Теперь как стрелки не переводи, все потерял...)
Делай перепросмотр срочно!))

... о даа!!! продолжай!! .. покажи своего "хозяина" во всей его "красе"!!!..))))))))
(и между прочим.. у нас у русских... слово "аглянись" пишется через О"оглянись"..)

0

122

А знаешь онекдот:
Оденусь ка я во все каричневая, и испорчу вам весь вечер!))))
  Я развивать твоё чувство хюмора, а ты балбес  животная скатина, не благодарен на ище?! Сучка облезлая ты!)))

Пердишь в себя и смердишь тут! Ишшьь!))))

Отредактировано простоНагваль (14.06.22 15:51)

0

123

простоНагваль
Перегибаешь с эпитетами, что по отношению к Велене, что к Коричневому.
Это предупреждение.

+1

124

LenS написал(а):

простоНагваль
Перегибаешь с эпитетами, что по отношению к Велене, что к Коричневому.
Это предупреждение.

...по моему все норм...))) у неё не просто встроенка.. это БЕС".. эти твари "вырубают" человека..

https://www.youtube.com/watch?v=7j7gqojmmzU

0

125

Коричневый, бес в тебе!!!)) я тупо зеркало.)
Бесноватые, не могут быть одновременно осознанными.
Вот Ленс например не вызывает у меня таких чувств, как ты. Или там ещё другие, пытавшийся вякатт в этой теме сегодня. Не а, нет эмоции, нет реакции. А твой хвост*, просто создан, как уши... мммм... осла, чтобы за него дёрнуть по сильнее, п. ч машешь вонючим хвостом перед носом красивого нагваля))))

Отредактировано простоНагваль (14.06.22 17:45)

0

126

Ленс, привет. Ссорри за разгуляй ! :unsure:
Вишутка  сактивничала  :longtongue:

0

127

простоНагваль написал(а):

аглянись вокруг себя не имеет ли кто тебя! )

Psymatrix написал(а):

Оху*нное общение пошло ребят, прямо вижу шутки за 300.

простоНагваль может *банешь матерных частушек?

Х*ли еще сказать вижу потенциал.

Коричневый написал(а):

.. просто немного подразнил "встроенку".. и поперло!!!..)))))

одна из "примет" что вылезла "встроенка" - это "желание командовать\управлять другими людьми... и "важность" кнешно...
ведь это "хлеб" встроенки... чтоб эффективно "управлять" челом.. встроенка должна быть в "статусе" = важно\приоритет!

Да вообще чето ох*ела она у нее встроенка, я заметил тормозов уже нет,надо леща ей дать пусть в себя придет.

Ничего она незнает про встроенку кроме описания, так подп*здывает то на тебя, то на Велену.

Внимания требует к себе, я заметил это есть не только в ее постах, но и в самом поведении.

0

128

Коричневый написал(а):

...по моему все норм...))) у неё не просто встроенка.. это БЕС".. эти твари "вырубают" человека..

https://www.youtube.com/watch?v=7j7gqojmmzU

Видео интересное, момент про вонючий дым выходящий из рта и ушей тот еще.

Представляешь как ей плохо под этим бесом/лярвой, знание толтеков повернулось против нее,еще одна битва которая встречается на пути воина выстоять и не пропасть.

0

129

Ну наконец то!

А то все такие вежливые и радужные.
Хоть кто то добавил огонька :rofl:

0

130

заметка
... "умение" синхрониться\сонастраиваться с другими.. это отказ от себя.. отдать бразды правления неоргану...
в обществе.. которым правят неорганы..."актеры" пользуются большим уважением чем неумехи "притворщики"..
неорганы "засинхронены" в один разум.. "синхрон" это их естественное состояние..

0

131

Хватка летунов во время сна значительно слабее (если нет патологий), любая осознанность – это пища для летунов, а осознание  Наблюдателя, так это вообще десерт (вишенка на торте). Поэтом практикую «Нет», т.е. меня как бы нет. В результате, что может раздражать того кого нет. Внешне, для окружающих, конечно, должно быть всё как всегда. А внутренне надо быть, как бы в состоянии сна.

«Сон это маленькая смерть», еще вспомнилось «Воин рассматривает себя как бы уже мертвым»

0

132

Нет написал(а):

Поэтом практикую «Нет», т.е. меня как бы нет.

Я не практикую ее как таковую, иногда просто в этом ощущении. Наверное, это эффект от нее. Последнее время меня лифты не замечают в некоторых случаях.
Захожу в лифт с кем-то на 1 этаже, он выходит ниже, а лифт, не обращая внимания на нажатую кнопку, едет вниз, где его кто-то вызвал. То есть лифт на меня не реагирует, как-будто меня нет.

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

133

Margosha написал(а):

То есть лифт на меня не реагирует, как-будто меня нет.

Да, есть нюансы в такой практике, надо быть готовым, что прохожие иногда просто врезаются в тебя, бывает тебя не слышат, много странностей. Но точно заметил, мозги отдыхают, как во время сна.

0

134

Нет написал(а):

Но точно заметил, мозги отдыхают, как во время сна.

"Вам надо расслабиться. -- Да я и не напрягался." ))

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

135

Нет написал(а):

Хватка летунов во время сна значительно слабее (если нет патологий), любая осознанность – это пища для летунов, а осознание  Наблюдателя, так это вообще десерт (вишенка на торте).

вот все только копипастят...
  объясните, как Вы понимаете: съесть осознанность ??? съесть осознание...???

то, что мною реально было прожито и осознанно даже много лет назад - со мной. равно как и ближайшие озарения, осознавания.... Как это можно съесть? что именно вы думаете едят Летуны?

0

136

простоНагваль написал(а):

как Вы понимаете: съесть осознанность ??? съесть осознание...???

Это как съесть свет у лампочки )))

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

137

простоНагваль написал(а):

как Вы понимаете: съесть осознанность ??? съесть осознание...???

Съесть, это, конечно, только способ говорить, энергию нельзя взять, её можно отдать или получить. Например, как действует энергетический вампир, он излучает негативную энергию, которая приводит окружающих «в бешенство» и они (окружающие) сами обратно «срываются» на нем, отдавая свою энергию.
В любом случае в начале, что то дается: жизнь, знание и пр. Чтобы потом генерировалась масса энергий: чувства, эмоции, ЧСВ и пр.

простоНагваль написал(а):

мною реально было прожито и осознанно даже много лет назад - со мной. равно как и ближайшие озарения, осознавания

Про твой реально прожитой опыт было бы интересно узнать поподробнее.

0

138

Нет написал(а):

Например, как действует энергетический вампир, он излучает негативную энергию, которая приводит окружающих «в бешенство» и они (окружающие) сами обратно «срываются» на нем, отдавая свою энергию.

Да, я тоже так вижу этот процесс.

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

139

вот в том то и дело, что кастанедовцы говорят, что летуны это не про энергию. А лярвы, вампиры и т.д. - это все низкочастотка. с ними понятно, то что Нет объяснило, это да. есть такое.

но у КК речь  об осознании! осознание - это даже не понимание! это 7 чакра. это как озарение, только озарение - это вспышка, всполох ясности. а Осознание - это по всему кокону прошивка. ну так я это вижу и чувствую.

Попробуйте тоже - осознание, попроживать, как энергию. может быть тогда доберемся до того: что можно пользовать, как вещество?

И еще такая хрень,
напишу здесь пока не забыла на запомнить себе и другим:
когда летуна раскусываешь*, он что делает? что бы вы сделали будучи умным? ))
(позже напишу. почувствуйте тоже и скажите)

0

140

Когда летуна раскусвваешь можно спросить его какого его имя, и он возможно назваст.Возможно у тебя начнется с ним диалог-.
Это забавно, но вот я иногда проигрываю летуну, и мы с ним вместе как два друга грешим на здоровье. И он рад и я рад. Но я ему говорю что возможно я завяжу с этим, а он мне отвечает "хорошо брат".
Когда я его спрашиваю. "Зачем это делаешь, искушаешь меня" он говорит "но ты, ведь, сам этого хочешь".
Поэтому не стоит себя упрекать ни в чем, просто битва проиграна, но всегда можно начать все сначала.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Неорганический мир » Чужеродный разум. Его наборы программ и стратегий