Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Неорганический мир » Чужеродный разум. Его наборы программ и стратегий


Чужеродный разум. Его наборы программ и стратегий

Сообщений 201 страница 210 из 210

201

Воскресенье написал(а):

Ниточка пришла.
Похоже летуны на уровне физиологии это... - хламидии. Хламидиоз трудно поддается лечению, а переносится быстро.

У йогов, одно из эффективнейших способов - гнать паразитов, это Полынь.
Существует полынная чистка организма. 4 недели! там есть спец.схема. мною опробованная давно. метод заключается в том что сухую, перемолотую траву закидываешь в организм, и если паразиты есть... они покидают тело и систему. Но нужно быть осторожными.

Еще один популярный и лично проверенный метод - это воскуривание благовоний. Часто полынь упоминается в этой роли. На некоторое время подчищает пространство. В том числе и болталку притормаживает.

Отредактировано JJ (30.11.22 14:27)

+1

202

JJ написал(а):
Воскресенье написал(а):

Ниточка пришла.
Похоже летуны на уровне физиологии это... - хламидии. Хламидиоз трудно поддается лечению, а переносится быстро.

У йогов, одно из эффективнейших способов - гнать паразитов, это Полынь.
Существует полынная чистка организма. 4 недели! там есть спец.схема. мною опробованная давно. метод заключается в том что сухую, перемолотую траву закидываешь в организм, и если паразиты есть... они покидают тело и систему. Но нужно быть осторожными.

Еще один популярный и лично проверенный метод - это воскуривание благовоний. Часто полынь упоминается в этой роли. На некоторое время подчищает пространство. В том числе и болталку притормаживает.

да, так и есть. многие благо-вони упоминаются у всех традиций, религий, учений. мелких сущностей отгоняет четко. не только полынь,можжевел, мирт и т.д. средних нечистей , и крупных - гонят звуком. полезно тибетский колокол иметь при себе или тибетскую чашку, мантровать и т.д. это забавно , как слетают хреньки, иногда похоже как биополе, подобно воздушному шару, освобождается от вмятин, и набирает нужную форму изнутри.
Но есть более крупные хрени, с которыми работают по другому, ... как с "вещами в теле".

+1

203

Воскресенье написал(а):

я нашла, что едят* летуны! какова их миссия ...
   Они едят осознание. Осознание - это включение 7 чакры и включение всего кокона.по-другому, это осознание себя Магическим существом. (кстати магическое существо  - это не индивидуум, не отдельный человек)

Как я и увидела ранее, они что-то впрыскивают в человека. и это... мысли. не все мысли впрыскиваются ими. но только такие, которые реально могут спровоцировать человека, забыть себя. забыть себя - магическое существо. (слово КАК отсутствует. потому что Магическое существо  - это не роль, не персонаж).

По описанию очень походит на то, что Пелевин упоминал в рассказе «Созерцатель тени». Похоже на то, что одна интерпретация в другую вложена и все зависит от навыков практикующего.

В прошлых постах Вы упоминали, что подавили ряд паразитический процессов (выраженный внутренний диалог, эмоциональные скачки и т.д.). А Вы уверены,что часть проявлений болталки не была например в сновидении? Иногда болталка очень завуалирована, например, в виде каких-то образов или даже на уровне механических привычек.

В медитации полноценная остановка диалога сопровождается этапами его отключения. Например, помимо за калейдоскопа мыслей и диалогов может следовать поток картинок образов и свечений. Хотя при серьезных остановках диалога это пропадает.

Протяженное (или систематическое) пребывание без болталки (или с сильно подавленной болталкой) приводит к заметным скачкам восприятия прямо в бодрствовании. Иногда сдвиг может быть сильным. В теории отключенная болталка должна приводить к каким-то сдвигам восприятия.

Есть подозрение, что тело тоже может сильно тормозить накопление энергии, фактический такой инерционный блок. Например, ряд болезней или какое-то затянувшееся нездоровье. А сдвиг восприятия почти всегда приводит к потоку энергии и резкому изменению самочувствия в лучшую сторону.

0

204

Что будет если я отвечу?
А что будет если я не отвечу?

0

205

Jj, практики знают на опыте,
что как чрезмерная болтала в головке, так и произвольная отключка, ни есть нужное Магическое состояние.

0

206

Воскресенье написал(а):

Что будет если я отвечу?
А что будет если я не отвечу?

На Ваше усмотрение.
Может есть еще какие-то тонкие механизмы болталки. Они и интересны. Может это закрытая информация или для личного пользования. Тогда о ней лучше не говорить никому, тем более в публичном обсуждении.

0

207

Воскресенье написал(а):

Jj, практики знают на опыте,
что как чрезмерная болтала в головке, так и произвольная отключка, ни есть нужное Магическое состояние.

Имелась в виду не отключка или прочая несознанка, когда гадят под себя, а переход в энергичное состояние, когда энергия оживляет. Состояние когда все решаемо и управляемо.
Бывают сдвиги в немного измененную реальность, ее скрытые аспекты становится проявлен ней. Такой полусон, полуреальность.

Все эти сдвиги получаются только через упорную и систематическую остановку (или подавление) болталки.

0

208

Наверное у меня по другому.
Вообще считаю индульгированием и не исследованные, когда хотят, берутся болталку подавлять.
Я исследую и её уменьшение или пропажа, это следствие Всей работы большого организма, как физического, так и тонкого.
Думаю фейк, что магия приходит с отключкой ВД, фейк. И это многие люди начали уже осознавать.

Это как... Что-то делать, чтобы кишечник не работал.. А он суко работает.. И диаложит)))

Отредактировано Воскресенье (30.11.22 15:15)

0

209

Пелевин упоминал в рассказе «Созерцатель тени». Похоже

Не читала.  Благодарю.

0

210

Воскресенье написал(а):

Наверное у меня по другому.
Вообще считаю индульгированием и не исследованные, когда хотят, берутся болталку подавлять.
Я исследую и её уменьшение или пропажа, это следствие Всей работы большого организма, как физического, так и тонкого.
Думаю фейк, что магия приходит с отключкой ВД, фейк. И это многие люди начали уже осознавать.

Это как... Что-то делать, чтобы кишечник не работал.. А он суко работает.. И диаложит)))

Подумал на счет сдвигов восприятия. Действительно, энергии и хорошей формы для этого недостаточно. Обычно это просто подготовительная стадия.
Сдвиг восприятия всегда вызывали какие-то незначительные триггеры. Новый запах, который донес ветер, особый вид на природе, пересечение некоторых маршрутов. Иногда даже просто какая-то музыка.
После таких триггеров происходит достаточно резкое изменение восприятие, погружение в созерцательность и мир затемнен и насыщен цветами и возможностями.

В некоторых исключительных случаях восприятие менялось и при плохой форме. Но чаще накопление энергии улучшает процесс сдвига.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Неорганический мир » Чужеродный разум. Его наборы программ и стратегий