Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » ЧСВ » Чсв. Злость на людей, их поступки.


Чсв. Злость на людей, их поступки.

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Велена написал(а):
простоНагваль написал(а):

Ты говоришь об абстрактно скультивированном почти физическом ощущении? Ты переживаешь его везде и всегда? Если оно преходяще, то это иллюзия. Опыт мыльных пузырей.
Кто ты, чтобы говорить так со мною о любви?

Я - твоё отражение)) у меня нет ехидства. Если ты видишь его во мне, то что я могу поделать?
Мне не интересен этот разговор, потому что мне не интересно кого-то в чем-то переубеждать, приводя смехотворные доводы про возраст. Каждый должен сам собрать свои шишки.
Поэтому либо найдем другую тему для беседы, либо разойдемся.

PaulK написал(а):

Любовь - это объединение.

Я бы сказала - единство)

Ты не виновата, тебя так научили. Искать отражение... сливаться если чтото против эго. Вот и вся твоя любовь.

В моем предыдущем посте, ты могла обратить внимание не на зацепку эго, а на любовь. Но ты уязвилась. Потому что нет никакой любви в тебе. Но привыкла думать что есть. Эта внушаемая эгрегорами мысль тебе приятна. Огонь не приятен. Ты не знаешь огня.

Ты бы сказала что любовь это единство, что с чем: п@зды с @уем? Или ты против и такого объединения?

Отредактировано простоНагваль (17.03.22 08:51)

+1

22

Рассмотрим любовь как слиняние. :crazyfun:
Когда слиниваешь из матрицы, така любовь така любовь)))
В матрице, любовь обусловлена не убий не воруй не блуди не себя не гони не пой не танцуй не скажи не самадхируй, не свободная люба, есть замужняя дура )))

0

23

простоНагваль
Либо у меня глюк, либо мы с вами знакомы, леди.
Не получится с радостным лаем тебе на меня наброситься. Никаких разговоров с тобой у меня не будет. Для твоего же блага.

+2

24

Велена, у тебя я не первый глюк. В теме про ЧСяв мы. А ты про любовь.
Уже мечтаешь как я тебя прижимаю к стенке... ну мечтай мечтай.

Лучше посмотри хорошую комедию о настоящей нематричной любви "Везет как утопленнику", с Депардье в гл.роли.
Хотя ты крепко спишь, киношка не поможет
Иллюзия любви тебя держит крепко. Она такая! Мерзость белокудрая )).

Захочешь настоящего свисти. Вы@бать не обещаю, но чем смогу помогу наверное ).

Не забудь принять меня как свое отражение )))

Отредактировано простоНагваль (17.03.22 09:57)

0

25

Вот Велена больше на Нагвалиху похожа, верным путём идёте, товарищи )

Объединение, слияние, единство... Пусть так, речь не о плотских утехах или гормональных процессах, обуславливающих психосомматику. Любовь - это способ взаимодействия. Не материальных тел в материальном мире, а т.н. душ - духовных существ или энергетических тел. Примерно из этой оперы предметы Силы, Союзники и растения Силы

Отредактировано PaulK (17.03.22 20:55)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

26

Карлуша наверное такие же грезы как ты и Велена и я когда то, имел.
Дон Хуан его высмеял и вылечил. Перечитай.))

0

27

Грёзы? Нет у меня желаний и не думаю я постоянно и не считаю нужным читать художественную литературу полную выдумок. Я вижу и ты, как я погляжу, тоже видишь, что наше мнение сходится, а с твоими убеждениями - расходится.
Я слушаю фоном свою библиотеку треков в ютубмузык и там, среди этих десятков тысяч песен, запрятаны файлы глав всех книг Цестенеды в виде звуковых файлов, которые очень редко случайным образом включаются в плейлист. Знаки отражение значения, как считаешь?

Отредактировано PaulK (17.03.22 22:11)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

28

PaulK написал(а):

Знаки отражение значения, как считаешь?

КК для тебя просто худ литра?
Другую я не имела ввиду, твой разум подсунул этоу тропку).
М.б. настало время почитать, того же Пелевина или другого современника в теме? если нет интереса, то как практику неделания..

Я свои то знаки не считаю. А твои тем более. Нагваль не счетовод))
Некоторые дУховые дисциплины учат одному - честности. Т.е. не впадать в мистическое отдавание своей воли третьим лицам, а то и мордам, а самому решать, знак это для тебя, отражение, синхрон, или пустое.
Иногда банан это просто не огурец, а иногда а... ооо !))) Это большой привет от афронагваля, палец вверх!))
(я еще фрукты не ем. Зимой сбрасываю летний жир, как животные. Так для меня сейчас банан - это дофаминовое предвкушение. Не ем сахоросодержащие 3-4 мес. , и когда вновь начинаю.... чувствую такую любовь...)))

Отредактировано простоНагваль (17.03.22 22:30)

0

29

Я их прочитал все в детстве и сделал выводы, которые принесли определённые плоды - знание, которое я ищу и во снах и на яву. Конечно, абсолютно выдуманная история, собранные крупинки истины, как две мухи, из которых раздули полтора слона и четверть жирафа. Нет никакого смысла тратить время и силы на чтение чьих-либо выдумок, которые я и сам с лихвой насочиняю было б надо. Существует только личная сила и индивидуальный опыт, делиться которыми отсутствует всякий практический смысл, если, конечно, нет конструктивного и продуктивного взаимодействия )))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

30

Человек с бульвара Капуцинов вспомнился фильм...
-Джон, сделай мне любовь...!))
...там и про Чсв со злостью на людей.... пересмотрю .. ржачный... особенно если смотреть поднагвалем ))

0

31

PaulK написал(а):

смысл, если, конечно, нет конструктивного и продуктивного взаимодействия )))

Видишь,,это уже условная любофф. Если ...то...- манипуляция.
Если тебе тело выделит гормоны от которых ты : а.с ума сходить начнешь б.свяжешь это с кем то или чем то....
А нет гормонов, ты скажешь: извини, ничего не буду делать... "любви", то бишь гормонального изменения (в некоторых кругах наз.энергетикой)- нет... и я не буду делать ничего.

Любовь это любовь. И ничего бодее. Объединение, единение, слияние - это слияние. М.б. и без любви, например  - в свете. Или в истине,  в целостности... все эти понятия включают любовь в себя, но не являются только ею.
Любовь это огонь. Огонь не существует один. Ему нужны как минимум еще два элемента, дерево и  кислород. Значит и духовный огонь состоит из основы и двух элементов дополнительно. Значит любовь - это огонь, воздух и земля. То есть наше тело. Где вода, является регулирующей силой, как огнетушитель)))

Вот такое проявилось.
Ничего личного.
10 мин назад кто знал, что проявится такое и таким образом? Самосущее.

Отредактировано простоНагваль (17.03.22 22:48)

0

32

ТЫ, наверное, не в курсе про биохимию и микрофлору и микрофауну, которая обеспечивает необходимыми ферментами и витаминами? Сахароза, фруктоза, галактоза, тригалоза, горечи. Углеводы любые разрушатся внутри и из них построятся новые молекулы. Если субстрат беден и недостаточен, начинается дисбактериоз, автофагия и воспаление, что продолжается канцерогенезом и дистрофией органов и тканей...

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

33

Говоря твоим языком - у меня самоконтроль и самоуправление энергетикой исходя из знания прошлого и видения будущего.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

34

Любишь польстить себе?))
Если никто не похвалит.. то я сам себе волшебник))

Про дефициты и прочий антисахарный бред - забудь. )) на деле все ни так. Вторую зиму пользую, чувствую себя супер.

Дисбактериоз как раз на сахаре и появляется. Это любимая подкормка ненужных нам бактерий. Перестаешь сахар есть - меньше тупишь, вражеские бактерии покидают тебя.

Если смотрел интервью с чакмулами, то они тоже упоминают, еще в 1996 году, что сахар не ели... мелочь а приятно)))

Отредактировано простоНагваль (17.03.22 22:56)

0

35

Как раз-таки самому себе колдовать никак нельзя...

Я жру одно и то же 2 раза в сутки и существую без денег и отопления, поэтому мне твои россказни совершенно ни о чём не говорят. Но таких продуктов и зелий, что я поглощаю как биологически активные добавки к пище, никто не едал так как я их изобрёл и произвожу для личного употребления.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

+1

36

ну это же ты сам себе ограничение поставил... или кто-то - тебе...
Маг и не себе маг, это извращения, я считаю ))

маг не только должен быть сам в сапогах, но уметь и быстро помочь кому-то... а без это не маг... и любовь - как иллюзия, не более того.

А чего ты без денег живешь? типа деньги - зло? или просто нету ))

зелья ведь ты себе наколдовал! ))) так и денег можешь ))

Отредактировано простоНагваль (17.03.22 23:42)

0

37

PaulK написал(а):

Знаки отражение значения, как считаешь?

прикинь, ты мне это инициировал сегодня )). Типа - посвятил в магию ютуба))
Я сегодня читала йога сутры Патанджали на диктофон вслух. а спустя несколько часов, захожу на ютуб, одного автора глянуть, и случайно не глядя нажала на какой-то ролик... Он не сразу открылся... но когда открылся смотрю... мантра Патанджали ... меня аж как током через все тело дернуло )) ого! )))

мерси баку )) тебе и Пространству, пространству, моменту и Тебе ))

это конечно знак! продолжать взаимодействовать с ним. в этих сутрах есть видать для меня что-то подходящее сейчас..

Отредактировано простоНагваль (17.03.22 23:50)

0

38

Нет во мне никаких сутр )))
могу только сказать харе Шива харе Мара )))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

39

вон 4 нуля есть )) см. время поста ))

0

40

Ты, чего, как девочка маленькая ) улыбаешь меня, Эльвирка ))) такая восприимчивая ко всякой фигне ))) ты бы так чем-то действительно нужным увлекалась...

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » ЧСВ » Чсв. Злость на людей, их поступки.