Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Тонале » Быть на позитиве! и прочие бредни шизотерик'офф . #трезвость


Быть на позитиве! и прочие бредни шизотерик'офф . #трезвость

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

К сожалению, летуны едят столб осознания и со временем ее становится все меньше. Если ее расстраивать она долго восполняется, медленней чем растрата. Зарядка батарейки дольше чем ее расход.

0

22

ЛюбовьВсейМоейЖизни написал(а):

летуны едят столб осознания

Ну хватит уже об летунах. Свой столб осознания "ешь" только ты сам.
Жюль, ты кстати сам вИдел столб осознания? Или может вИдел самих летунов? Мне думается, что вряд ли. А посему: больше практического, тогда форум заиграет.
Я вот вижу, что мой столб осознания "ем" я сам и никакие летуны здесь ни причём. В глобальном смысле, конечно, может, и причём, но это как винить машину, дороги и встречных водителей, если сам шофер - тупой. Может для начала отточить навыки вождения?

+1

23

exorcist написал(а):

Музыку слушаешь? Тебе становится лучше, когда слушаешь?
Это приток энергии или расход?

Это не приток энергии и не расход. Здесь довольно интересный эффект. Подробно описывать не буду, местами может быть слишком нудно. По простому - музыка эта триггер, который позволяет высвободить часть "зажатой", "размазанной" по стенкам кокона, "рассеянной" энергии, которая и без того с тобой, просто ты её где-то "рассыпал" и она там, как пыль, "осела".

А потом пришла музыка и бум-бум, что-то в ней вызвало в теме отклик, который словно вихрь эту "осевшую пыль" в тебе разметал и она стала для тебя "ощутима"

Музыка сильное средство.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Тонале » Быть на позитиве! и прочие бредни шизотерик'офф . #трезвость