Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сказки о Силе » ПРАВИЛА КОНКУРСА "Сказки о Силе"


ПРАВИЛА КОНКУРСА "Сказки о Силе"

Сообщений 21 страница 40 из 43

1

ПРАВИЛА

С 12 июля 2021 года по 8 августа 2021 года на Кастанеда форуме (адрес - ccastaneda.ru) проводится конкурс "Сказки о Силе"

Конкурс состоит из 4 промежуточных этапов:
1 этап длится с 12 июля по 18 июля включительно (окончание этапа 18 июля - 23:59 по московскому времени)
2 этап длится с 19 июля по 25 июля включительно (окончание этапа 25 июля - 23:59 по московскому времени)
3 этап длится с 26 июля по 1 августа включительно (окончание этапа 1 августа - 23:59 по московскому времени)
4 этап длится со 2 августа по 8 августа включительно (окончание этапа 8 августа - 23:59 по московскому времени)

И финального этапа - подведение общих итогов и определение самой вдохновляющей (магической, смешной, грустной и какой угодно) Сказки о Силе среди победителей промежуточных этапов (период проведения - с 12 августа по 15 августа 23:59 по московскому времени)

Историй написать вы можете сколько вам угодно. Старайтесь писать ёмко, без растекания мыслью по древу. Но особых ограничений нет (Если вы здесь том напишите, то оно конечно же круто, но кто этот том читать будет и оценивать? только самые упёртые из нас, да ещё и обладающие огромным резервом свободного времени). Стилистически вы не ограничены. Это может быть и Ода о ваших странствиях, и анекдот из жизни. Что угодно и как угодно. Одна просьба - мат старайтесь употреблять в исключительных случаях. На форуме стоит цензура.

Один автор может быть победителем только в одном промежуточном этапе.

В других промежуточных этапах автор не принимает участия, но моя рекомендация - продолжайте писать. Это будет ваш вклад в Дух и может повлиять на подведение заключительных итогов на финальном этапе. Вдруг вы напишите целый ворох замечательных историй.

Награда за победу в промежуточном этапе - 3000 рублей каждому победителю промежуточного этапа.

Перевод будет осуществляться в течении 3-х дней с момента определения победителя. С вами свяжусь я или админ форума с просьбой предоставления информации о существующих возможностях принять перевод.

Награда за победу в финальном этапе - 5000 рублей.

Общий призовой фонд конкурса - 17000 рублей.

Определение победителей:

- Основная форма определения победителей - голосование участников форума. Для избежания возможных "накруток" голосов, мы будем ориентироваться на голоса постоянных участников форума.
Администрация оставляет за собой право проигнорировать результаты голосования и определить победителя голосования. Решение администрации будет транспарентным и обоснованным (обозначим все основания того или иного решения). Надеюсь, что мы всё же сможем определить победителей в ходе честного голосования.

Голосование будет длиться в течении 3-х дней с момента окончания этапа.
1 этап - с 19 июля по 21 июля (23:59 по Москве)
2 этап - с 26 июля по 28 июля (23:59 по Москве)
3 этап - со 2 августа по 4 августа (23:59 по Москве)
4 этап - 9 августа по 11 августа (23:59 по Москве)

Голосование по финальному этапу будет проводиться в период с 12 августа по 15 августа (23:59 по Москве)

В конкурсе не могут принимать участие администратор ресурса, модератор набуйваля и пользователи получившие перманентный бан на нашем ресурсе.

Все остальные - Добро пожаловать! (не забудьте зарегистрироваться)

Дополню, что все Сказки о Силе, которые были и будут написаны в период с 08 июля по 12 июля будут так же учтены в первом этапе нашего конкурса.

По просьбе администратора, дополнения касательно условий, при которых конкурс считается состоявшимся:

1. Конкурс на промежуточном этапе считается состоявшимся, если в нём приняло участие не менее 5 авторов.
2. В случае, если авторов в промежуточном этапе менее 5-ти, каждый автор переходит на следующий этап, так же заносится в список претендентов на финальный этап (Сказки будут рассматриваться отдельно администрацией)
3. Финальный этап будет считаться состоявшимся даже при условии наличия всего лишь одного автора на протяжении всего конкурса. Автор по завершении финального этапа получит приз и за промежуточный этап и за финальный. Даже если пользователи не принимали участия в голосовании.
4. В случае, если автор откажется от приза (ну вот вдруг оно ему не надо - приз направляется в фонд форума).

То есть, даже если участие примет всего лишь один автор, он получит 8000 рублей, а в фонд форума направятся оставшиеся 9000 рублей.

+1

21

iddqd написал(а):

Привет! Не знаю, куда писать, выигрыш отправляйте сюда. https://qiwi.com/n/MAASER . Спасибо всем, кто читает, голосует, участвует. Я лично голосовал за Велену. :)) Только вместе мы - Сила!

Правильно, что сюда написал.

+1

22

Маленькая толика Силы направлена в твою сторону.

+1

23

iddqd, поздравляю с победой во втором этапе!🥳

+1

24

набуйваля написал(а):

Маленькая толика Силы направлена в твою сторону.

Гран мерси. "Толика" получена, освоена, и уже дала плоды в виде нового поста, продолжающего тему АЯ Сказки о Р&Р. : ))  :rolleyes:

LenS написал(а):

iddqd, поздравляю с победой во втором этапе!🥳

Спасибо!

Отредактировано iddqd (30.07.21 02:55)

+1

25

Напоминаю, что сейчас идëт третий этап конкурса Сказки о Силе. Принимайте участие активнее!

Велена и iddqd уже стали финалистами первого и второго этапов и не могу претендовать на победу в третьем и четвëртом этапах.

0

26

Ребята, сегодня последний день третьего этапа.
Завтра уже начнется голосование.
Кто хочет поделиться сказкой, поспешите👌

0

27

пару лет назад, работая в местном театре, со мной начали находить общее актеры, ну собсно весь персонал ...вероятно что починил месяц сломанную проводку у главрежа- восхитительная дама, каюсь, влюблен был и дай бог есть,...   итак, ко мне всей труппой начали гостевать молодые актеры и актрисы( хотя актрисы домой приглашали, чаще настаивая).....чтож , вспоминая их- какие беспомощные существа, но какая же у них игра чувств,..***, надо было бронежилет снять вероятно

0

28

weresk написал(а):

пару лет назад, работая в местном театре, со мной начали находить общее актеры, ну собсно весь персонал ...вероятно что починил месяц сломанную проводку у главрежа- восхитительная дама, каюсь, влюблен был и дай бог есть,...   итак, ко мне всей труппой начали гостевать молодые актеры и актрисы( хотя актрисы домой приглашали, чаще настаивая).....чтож , вспоминая их- какие беспомощные существа, но какая же у них игра чувств,..***, надо было бронежилет снять вероятно

Это флуд? Если Сказка, то пиши в отдельной теме.

0

29

набуйваля написал(а):

Это флуд? Если Сказка, то пиши в отдельной теме.

в отдельном параграфе отослал дира тера , это было тэт а тэт и сладостный миг...

0

30

а сунул пост не вдаваясь, искренно мой косяк,..если возможно исправте ситьюэшн..буду признателен..

0

31

Ребята, идёт 4-й, заключительный этап конкурса "Сказка о Силе", продлится до воскресенья, включительно.
Кто хочет поучаствовать и стесняется, не стесняйтесь))

0

32

LenS написал(а):

mmx, поздравляю с победой в третьем этапе!🥳

набуйваля написал(а):

Голосование по третьему этапу окончено. Победитель - mmx

Поздравляю!

Спасибо!

Подпись автора

Моя телеграмм Группа:
https://t.me/+6uO9ttgInv5hN2Qy

0

33

Сила сказок направлена в твою сторону.

+1

34

набуйваля написал(а):

Сила сказок направлена в твою сторону.

Все дошло. Спасибо.
Как раз кстати, на днях еду в Москву.

Подпись автора

Моя телеграмм Группа:
https://t.me/+6uO9ttgInv5hN2Qy

0

35

Итак, результаты голосования.

Финальный этап конкурса - Велена
Приз - 5000 рублей

Приз зрительских симпатий

Голоса поделились, поэтому у нас два победителя в этой номинации

Велена и stripe-eye
Призовой фонд данной номинации будет поделен между победителями (по 1500 рублей каждому)

stripe-eye напиши админу по поводу удобных для тебя методов получения приза.

+2

36

Велена и stripe-eye, поздравляю!🥳

+1

37

Велена, приз отправлен по ранее указанному адресу.

0

38

Благодарю!!

0

39

Спасибо, ребята. Очень неожиданно)

Хотел бы предложить админу свой приз в фонд этого прекрасного форума.

+1

40

stripe-eye написал(а):

Спасибо, ребята. Очень неожиданно)

Хотел бы предложить админу свой приз в фонд этого прекрасного форума.

ОК. Если ты дашь согласие, я переправлю твою часть выигрыша в фонд форума.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сказки о Силе » ПРАВИЛА КОНКУРСА "Сказки о Силе"