Кастанеда форум

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Основные понятия » Правило Тройного нагваля

Правило Тройного нагваля

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Еще iddqd, у меня ощущения, что ты принимаешь психотропы. Скажи так, или нет.

0

22

Итак, iddqd, ты не смог ответить на вопрос о разнице возраста. Терь второй вопрос.

Могут ли нагваль-мужчина и нагваль-женщина быть рождены в разных городах и странах?

0

23

набуйваля написал(а):

Итак, iddqd, ты не смог ответить на вопрос о разнице возраста. Терь второй вопрос.

Могут ли нагваль-мужчина и нагваль-женщина быть рождены в разных городах и странах?

Уважаемый модератор, идите в попу со своими вопросами. Они никакого отношения к Пути воина и традиции К.К., равно как и вообще какого-либо различимого смысла на Пути саморазвития, не несут.

Подпись автора

Экспресс в Никуда

0

24

exorcist написал(а):

Еще iddqd, у меня ощущения, что ты принимаешь психотропы. Скажи так, или нет.

Когда-то принимал, как и сам КК. Для того, чтобы разрушить картину мира обычного чела. Сейчас не принимаю, и никому не рекомендую, поскольку есть более эффективный метод, без многочисленных побочных эффектов и рисков для воина.

Подпись автора

Экспресс в Никуда

0

25

iddqd написал(а):
набуйваля написал(а):

Уважаемый модератор, идите в попу со своими вопросами. Они никакого отношения к Пути воина и традиции К.К., равно как и вообще какого-либо различимого смысла на Пути саморазвития, не несут.

iddqd, отправляетесь в баню на трое суток. Удачи в поисках трезвости.

+1

26

набуйваля написал(а):

Мне не нужны картинки. Нарисовать можно что угодно. И написать глупости также.

Если у вас нет опыта видения, то вы способны хотя бы мыслить.

Несколько простых вопросов, и вы осознаете, что писали глупости.

Первый вопрос: Могут ли нагваль-женщина и нагваль-мужчина иметь большую разницу в возрасте?

У меня есть опыт "видения", и я способен более-менее разумно мыслить (считаю второе обстоятельство гораздо более важным, чем первое). Вряд ли у меня получится "осознать, что я писал глупости", поскольку мне вообще без разницы, что я когда-либо писал. Меня волнует только то, что я делаю прямо сейчас. Планы на "будущее", равно как и определенная идея о прошлом - результат привычки близких отношений с объектами сканирования. Безупречное поведение не поддерживает этих опций.

Ответ на Ваш вопрос: разница в возрасте между М и Ж нагваль (если говорить о "двойном существе") не имеет значения. КК пишет, что "опыт всех опытов - быть живым", в данном случае это вполне применимо. Это совершенно не тот тип отношений, который имеется между М и Ж в этом мире, точнее говоря, гораздо больше, чем последнее, и оно не обязательно.
Такой же ответ и на Ваш второй вопрос. Не имеет значения, "в каком городе живут" две прямоходящие обезьянки, которых мы по глупости часто отождествляем с самими собой, хотя они - лишь внешняя форма проявления в "этом мире" сущности с совершенно иного уровня бытия. И форма "нагвалей" происходит не от уровня обезьянок, разумеется (хотя и здесь никакая высокоразвитая жизнь не появляется без взаимовключения мужской и женской части как одного целого).

Удачи Вам в понимании Пути и принятии Намерения Духа

Подпись автора

Экспресс в Никуда

0

27

А теперь подумай над той шарадой, что ты предлагаешь.

Два существа с единым энергетическим телом, которые были рождены в разное время и в разных странах.

0

28

набуйваля написал(а):

А теперь подумай над той шарадой, что ты предлагаешь.

Два существа с единым энергетическим телом, которые были рождены в разное время и в разных странах.

Спасибо за предложение, больше люблю не думать.

Подпись автора

Экспресс в Никуда

0

29

"Правило" не является линейным описанием, и не является неизменным во времени. Также, как и сами "эманации Орла", оно является "вечно текучим", видоизменяющимся, возможно, что и до полной неузнаваемости, но в то же время, неизменным, вечным. Описанием, или "картой" оно становится только в переложении на конкретную практическую задачу собирания партии (или чего бы то ни было еще) конкретным "нагвалем" в конкретном времени. Быть связанным представлениями, описанными в книгах КК, по форме, а не по сути (взаимовключение двух внешне различных людей, точнее "воинов" в единый энергоцикл, дающий основу и питание "магической" форме нового типа сознания) - потакать гремучей смеси глупости и невежества, делающей большинство людей тем, чем они в действительности не являются

Отредактировано iddqd (01.05.21 17:31)

Подпись автора

Экспресс в Никуда

0

Вы здесь » Кастанеда форум » Основные понятия » Правило Тройного нагваля