Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Энергетическое тело » Двойник и способы его "укрепить"


Двойник и способы его "укрепить"

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Вот, вот у меня крутилось в голове. Нужно шпагать еще добавить, чесночок, стояние на голове, и руны тогда уж точно двойник вылезет, бег по утрам и ходьба на лыжах. Все это в совокупности сработает. Я верю.

0

22

доныч с твоей спиной после шпагата один двойник тока и останется , на руны лучше налегай под пивко и забитые папиросы , скучно точно не будет  :D

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

+1

23

Надо стремиться освоить искусство осюознания в первую очередь через неделание привычной фиксации мира и описаний и сталкинг безупречности, потом идет овладение вниманием сновиденья.
Почему сначала очистка тоналя перед сновидением?
По причине того что наши сны это лишь интерпретация нашего мнимого  тоналя, но они не относятся к тоналям других миров-
и далее  овладение вторым и третьем вниманием.
Нюесли загружать свой тональ рунами, пивом и чаем, то,конечно, это будут лишь долги.
Хорошо бы отчистить свой тональ от ненужных привычек и реакций, хотелок. Но сначала попробовать все перед тем как пожертвовать своим эго.

Отредактировано DonPedro (01.12.20 22:14)

0

24

Очень жалостливый про тебя вышел стишок, старичок )

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

25

Иногда бывают казусы. Порою забавные, порою страшноватые. Разобьется сама по себе тарелка, что-то упадёт, хотя стояло не с краю, оплавится незажженая свеча. Это невсегда признаки неорга. Зачастую это признаки сильного двойника. Двойник не думает. Он просто есть и если человек бушует, двойник бушует ещё сильнее. Если человек подавляет свой невроз, то двойник не подавляет и буянит вволю. Чаще с таким человеком просто неприятно находиться, а если двойник "прокачен", то он вполне может воздействовать точечно на реал.

0

26

Я пока яишницу готовил вчера, ложка упала со стола, а я ее даже на трогал. Потом жена зашла начала меня ругать что я полы не помыл. Долго с ней ссорились, пришлось полы мыть. Навереое у нее двойник сильнее. У меня есть подозрения что она руны раскладывает пока я на рыбалке.

Отредактировано DonPedro (04.12.20 13:43)

0

27

доныч , ты не пробовал на жену воздействовать точечно ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

28

Да пробовал, пробовал, сынок, делаю ей массаж стоп и биоточек. скоро поедем в Египет. Пойдем в пирамиду посмотрим что там внутри. Говорят там сила есть, оставленная фарарнами. Египетская сила))) Я ей двойник хочу поправить чтобы по добрее была. Может поездка поможет.

-1

29

Тень написал(а):

Иногда бывают казусы. Порою забавные, порою страшноватые. Разобьется сама по себе тарелка, что-то упадёт, хотя стояло не с краю, оплавится незажженая свеча. Это невсегда признаки неорга. Зачастую это признаки сильного двойника. Двойник не думает. Он просто есть и если человек бушует, двойник бушует ещё сильнее. Если человек подавляет свой невроз, то двойник не подавляет и буянит вволю. Чаще с таким человеком просто неприятно находиться, а если двойник "прокачен", то он вполне может воздействовать точечно на реал.

Есть такое. Неорг, действительно, здесь ни при чем. Когда касаешься иных уровней, это поначалу очень необычно-страшно-волнующе. Я бы все-таки не говорил про двойника при этом. Зацикленность на двойнике, для меня-это потеря целостности и прямой путь к шизе, но не как к диагнозу, а как утрате управления вниманием. Двойник-не есть цель

Отредактировано ТОЧо (04.12.20 19:54)

0

30

Молодцом, точ. Прям мудрость веков....не все от неорга, и не все от двойника.
Тень ночью пошла поесть, и банка майонеза на нее пролилась. Кто пролил?- может неорг, а может двойник. И откуда он вылез?-может через окно?
Тоесть если человек слаб, а двойник силен то он может вылазсть из человека.

Отредактировано DonPedro (04.12.20 22:38)

0

31

ТОЧо написал(а):

Я бы все-таки не говорил про двойника при этом.

Это способ говорить так, чтоб тебя (меня))) понимали те, кому нужно. За пределами кастанедовской тусы называю это просто Силой. Не суть. С человеком предпочтительно говорить на том языке, который он понимает.

ТОЧо написал(а):

Зацикленность на двойнике, для меня-это потеря целостности и прямой путь к шизе, но не как к диагнозу, а как утрате управления вниманием.

Не циклись))
Тот, кто теряет контроль над вниманием как раз таки оооо очень далеко от двойника. В ходьбе участвуют две ноги. А ещё загвоздка для многих понять, где эти "ноги" соединяются и каким образом.

0

32

Не циелись, Точь. Совсем уж кастанеда тебя измотал, а то далеко от дОйника будешь.
Надо понять еще где соединяются ноги, это сложно и как, а это загадка то. Не все могут понять
Бедный Точ, шиза ой не дай Бог такого...береги себя, с Богом.х

Отредактировано DonPedro (04.12.20 23:12)

0

33

DonPedro написал(а):

Не циелись, Точь. Совсем уж кастанеда тебя измотал, а то далеко от дОйника будешь.
Надо понять еще где соединяются ноги, это сложно и как, а это загадка то. Не все могут понять
Бедный Точ, шиза ой не дай Бог такого...береги себя, с Богом.х

-))

Отредактировано ТОЧо (05.12.20 00:08)

0

34

Тень написал(а):

где эти "ноги" соединяются и каким образом.

:longtongue:

Отредактировано ТОЧо (05.12.20 00:16)

0

35

Тень написал(а):
ТОЧо написал(а):

Я бы все-таки не говорил про двойника при этом.

Это способ говорить так, чтоб тебя (меня))) понимали те, кому нужно. За пределами кастанедовской тусы называю это просто Силой. Не суть. С человеком предпочтительно говорить на том языке, который он понимает.

ТОЧо написал(а):

Зацикленность на двойнике, для меня-это потеря целостности и прямой путь к шизе, но не как к диагнозу, а как утрате управления вниманием.

Не циклись))
Тот, кто теряет контроль над вниманием как раз таки оооо очень далеко от двойника. В ходьбе участвуют две ноги. А ещё загвоздка для многих понять, где эти "ноги" соединяются и каким образом.

Ты же когда идешь не думаешь как идешь и отдаешь команды каждой части тела отдельно это не верно
Я постоянно теряю контроль над вниманием но не потому что теряю а потому что оно того не стоит все равноценно не имеет значения это объясняется подвижностью тс да и вам ли господа не знать что залипать нельзя

Отредактировано Tot (10.12.20 22:24)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

36

Tot написал(а):

Ты же когда идешь не думаешь как идешь и отдаешь команды каждой части тела отдельно это не верно

Ты уже имеешь навык ходьбы, поочерёдно опираясь на каждую ногу. Вспомни, как учатся ходить дети. Сколько им нужно попыток.
Аналогия с двойником и физ телом очевидна.

Tot написал(а):

постоянно теряю контроль над вниманием но не потому что теряю а потому что оно того не стоит

А у мяу контроль тоже не постоянный, хоть и повышенный, относительно большинства моих знакомых))) и контроль ведь не должен быть жёстким, деспотичным.

0

37

Тень написал(а):
Tot написал(а):

Ты же когда идешь не думаешь как идешь и отдаешь команды каждой части тела отдельно это не верно

Ты уже имеешь навык ходьбы, поочерёдно опираясь на каждую ногу. Вспомни, как учатся ходить дети. Сколько им нужно попыток.
Аналогия с двойником и физ телом очевидна.

Tot написал(а):

постоянно теряю контроль над вниманием но не потому что теряю а потому что оно того не стоит

А у мяу контроль тоже не постоянный, хоть и повышенный, относительно большинства моих знакомых))) и контроль ведь не должен быть жёстким, деспотичным.

Да не должен быть деспотичным но вначале всегда через силу а далее я это называю скрытое управление силой не получить результат и все время что то срывается это кстати и сновидении тоже

Отредактировано Tot (11.12.20 16:58)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

38

Двойник это дубль?

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Энергетическое тело » Двойник и способы его "укрепить"