Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Основные понятия » Сны и потеря человеческой формы


Сны и потеря человеческой формы

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Kosmo написал(а):
Wangchook написал(а):

Выведет, не выведет. Чегевара , не Чегевара - не важно. Но хоть кто-то хоть что-то сказал , хоть что-то сделал против этого абсолютного разрушения. Против этого абсолютного зла.
    Хоть кто-то выступил против отрицания свободы.
    А что больше против свободы - чем Это???!!!!!
    Это же - отрицает всё. Оно против жизни.
    Вы что не видите - Оно вас дурит. Оно Само  ничего не видит, кроме своего самодовольства.  Но вас при этом дурит!!!
    Как вы можете закрывать на это газа????!!!!!!!!!!!!

Как ты задолбал уже, нытик, какая нафиг свобода??
Давай, расскажи мне о свободе, я выходил из колеса Сансары, и осознал одну невъебенную вещь,
идти то некуда!! Пиздуй куда хочешь, ни кому ты нах не нужен!
Виси блять в нагвале, пустота вокруг... мечтатели.
Нет «путеводной звезды» - женщины нагваля, которая бы озаряла путь к Свободе, НЕТУ!!!
Куда блять идти?? Куда?? Сказочики. Под купол нагвалей?
Был я там, там нас не ждут.
Только в новое перерождение, в надежде ХЗ на что. На безупречность в новой жизни...
Кончай уже дурку пороть, мечтатель хренов.

Космо, под алкоголем какой-то ты более твердолобый пессимист.
Да мы в рамках условной свободы. Более умные  и опытные люди начинают вообще тихо тихо осознавать что нет свободы. Нами постоянно двигают обстоятельства. А мудреющие  люди понимают, что так надо. Не готовы мы к свободе. Может на том свете, за гробовой доской свобода, а здесь что то иное. Потрудиться надо, чтоб после смерти оболочки не стыдно было про себя фильм посмотреть.
Сидит Паук на форуме, вот точно как написанная кем то программа. И ноет и ноет. Надеюсь что житуха повеселее у него, чем типажок тут.
Про женщину Нагваля. Может это просто сказки о силе. А может и нет. Уже писал что подруга моя Маруся очень и очень даж. Она к примеру меня ведёт,  Там где я пасс где сдох, а я делаю из неё более смелую и практичную. Ну нет Нагвалей, Космо, идёт пока так) бери от своей подруги то, чего нет в тебе. Изучай её, Вдохновляйся. Но Путь надо пройти самому, без подсказок и помощи желательно.

Отредактировано Лопаткин (10.09.20 17:51)

0

42

Лопаткин, я тебя не читаю, забыл что ле?
Марусю читаю, если хочешь со мной пообщаться, пиши от имени Маруси ))

0

43

Kosmo написал(а):

Лопаткин, я тебя не читаю, забыл что ле?
Марусю читаю, если хочешь со мной пообщаться, пиши от имени Маруси ))

Ты смотрю сегодня прям по женщинам ходок)) хочешь с Маруськой позажигать? Она тож весёлая ходит...

0

44

Ребятки, Дык женщина-нагваль без подготовки ничем помочь не сможет))) у неё из плюсов только увеличенная энергия. Нагваля учить надо, чтобы она потом своей маг массой перетащила группу в третье внимание))

0

45

Тень написал(а):

Ребятки, Дык женщина-нагваль без подготовки ничем помочь не сможет))) у неё из плюсов только увеличенная энергия. Нагваля учить надо, чтобы она потом своей маг массой перетащила группу в третье внимание))

Откуда таки познания, Теня. В книгах Карлоса только в теории оно так.

0

46

Kosmo написал(а):

мечтатель хренов.

Да, пожалуй ты прав. Хрен - хорошее растение. Ну а мечта - то что надо. Подобна сну. Надо просто не индульгировать, не отрываться от реальности. Но все использовать. Намереваться. Верить. Идти. Дух по ходу подскажет

Подпись автора

docta ignorantia

0

47

Лопаткин написал(а):
Тень написал(а):

Ребятки, Дык женщина-нагваль без подготовки ничем помочь не сможет))) у неё из плюсов только увеличенная энергия. Нагваля учить надо, чтобы она потом своей маг массой перетащила группу в третье внимание))

Откуда таки познания, Теня. В книгах Карлоса только в теории оно так.

Безмолвное знание. Слышал? Оно нашептало))))
Просто когда есть реальная практика, а не фантазии о ней, очень многое начинаешь понимать.

0

48

Тень написал(а):

Ребятки, Дык женщина-нагваль без подготовки ничем помочь не сможет))) у неё из плюсов только увеличенная энергия. Нагваля учить надо, чтобы она потом своей маг массой перетащила группу в третье внимание))

Ну так по традиции она же со старой группой магов уходит, с учителем.
И светит оттудова никудышным ученикам... а если Керол Тигс вернулась
и нет больше маяка, да и не было, и некому светить, то что остается? ...

Правильно, даже если вас съели, у вас все равно 2 выхода! ))
либо искать во втором внимании другую ветвь магов, что бы вас приняли в партию,
отличную от линии Дона Хуана, но это нужно прокачаться ХЗ до какого уровня, что бы вас заметили...
либо идти путем Путешествия, древних видящих...  в любом случае, нужно приложить максимум усилий.

0

49

Wangchook написал(а):
Kosmo написал(а):

мечтатель хренов.

Да, пожалуй ты прав. Хрен - хорошее растение. Ну а мечта - то что надо. Подобна сну. Надо просто не индульгировать, не отрываться от реальности. Но все использовать. Намереваться. Верить. Идти. Дух по ходу подскажет

Верно! молодец что осознаешь  https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/81044.gif

Отредактировано Kosmo (10.09.20 20:11)

0

50

Тень написал(а):
Лопаткин написал(а):
Тень написал(а):

Ребятки, Дык женщина-нагваль без подготовки ничем помочь не сможет))) у неё из плюсов только увеличенная энергия. Нагваля учить надо, чтобы она потом своей маг массой перетащила группу в третье внимание))

Откуда таки познания, Теня. В книгах Карлоса только в теории оно так.

Безмолвное знание. Слышал? Оно нашептало))))
Просто когда есть реальная практика, а не фантазии о ней, очень многое начинаешь понимать.

И какая практика тебе показла что женщина Нагваль обладает только излишком энергии? Батарейка тупо))
Нет Теня, женщина Нагваль это женщина сверх. Любая обычная уже включена в неё. Поэтому как и писал Кастанеда, Нагваль что мужик что женщина отражают любого, но их никто.

0

51

Мои аплодисменты вам, дамы и господа!
Как и ожидал вышло вот это: https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/98315.gif
Вы неповторимы))) особенно, пара экземпляров  :D

Отредактировано ТОЧо (10.09.20 21:43)

+1

52

ТОЧо
Сорян. Если скажешь, подотру свои сабжы.

0

53

Тень написал(а):

ТОЧо
Сорян. Если скажешь, подотру свои сабжы.

Не надо)
Норм все

0

54

ТОЧо написал(а):

Мои аплодисменты вам, дамы и господа!
Как и ожидал вышло вот это: https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/98315.gif
Вы неповторимы))) особенно, пара экземпляров  :D

ТОЧо это нормально. Крикнуть в лесу ау, и смыться? Мы тут сбежались в кипише, ЧФ искали, а ты ржёшь теперь..)

Отредактировано Лопаткин (10.09.20 22:24)

0

55

Лопаткин написал(а):
ТОЧо написал(а):

Мои аплодисменты вам, дамы и господа!
Как и ожидал вышло вот это: https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/98315.gif
Вы неповторимы))) особенно, пара экземпляров  :D

ТОЧо это нормально. Крикнуть в лесу ау, и смыться? Мы тут сбежались в кипише, ЧФ искали, а ты ржёшь теперь..)

Иногда ау кричат не для помощи, а в качестве приманки  :glasses:
И за всех не говори, кипиш, как обычно, поднял ты)
Склоняюсь к тому, что твоя цель и задача КАЖДУЮ тему разбавить водой. Догадываюсь для чего, но думаю, что твои усилия напрасны

Отредактировано ТОЧо (11.09.20 06:21)

0

56

ТОЧо написал(а):
Лопаткин написал(а):
ТОЧо написал(а):

Мои аплодисменты вам, дамы и господа!
Как и ожидал вышло вот это: https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/98315.gif
Вы неповторимы))) особенно, пара экземпляров  :D

ТОЧо это нормально. Крикнуть в лесу ау, и смыться? Мы тут сбежались в кипише, ЧФ искали, а ты ржёшь теперь..)

Иногда ау кричат не для помощи, а в качестве приманки  :glasses:
И за всех не говори, кипиш, как обычно, поднял ты)
Склоняюсь к тому, что твоя цель и задача КАЖДУЮ тему разбавить водой. Догадываюсь для чего, но думаю, что твои усилия напрасны

Ни фига себе вода? Ладно не буду далее твоё детище тащить, тема - однодневка. Почему? По кочену названия. ЧФ она трудно изучаема и непонятна тем более ещё и в сноведении, каждый понимает  со своим фильтром восприятия. А единого фильтра нет. То, что у Кк, то часть вымысла, и опереться опять твёрдо не на что, чтоб начать работать над ЧФ. И нужно ли? Тот ли это путь?
Считаю не очень практичным для логистики форума, выносить в отдельные темы кратковременные спонтанные вопросы, бросаться ими и через пару дней забывать. Такое разбазаривание места и времени, выгодно лишь для перепросмотра через годы своего фильтра. Но это эгоистично. Молодёжь, которая придёт лет через 10, рискует в этих мутных водах не найти главного, чем именно занимались Кастанедовцы в 2020, имея учение почти  60 летней давности. Но ярко понаблюдают как тупили по полной))
Тебе пофиг, мне нет. Порядок какой то должен быть.
Есть тема *мысли вслух * и др...
Я писал от души, выжимал все что знаю о сне и ЧФ. И это не вода) для уровня выше - напраслина может быть, но не для общего сейчас.

Отредактировано Лопаткин (11.09.20 08:02)

0

57

ТОЧо написал(а):

Для начала очень коротко:
сны и потеря ЧФ очень взаимосвязаны. С началом потери ЧФ сны сильно изменяются

1) часов сна становится меньше.
2) если сны есть, то они все - ОСы разной степени прозрачности.
3) сны пропадают. Но осознание себя спящей остаётся.
Возможно ещё неокрепшему осознаванию будут сниться сильные кошмары или сильно приятные сны. Их не спутаешь. Они как цунами, а сны до этого - слабый шторм.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Основные понятия » Сны и потеря человеческой формы