Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Маленькое непонимание между прекрасной Тень и мудрым Лопаткиным


Маленькое непонимание между прекрасной Тень и мудрым Лопаткиным

Сообщений 101 страница 120 из 173

101

Julian написал(а):

Для начала 12 основных движений. Потом серия несгибаемого намерения.

Для женщин тоже годится?

0

102

Годится. Там ведущие сами женщин из организации Cleargrean

0

103

Julian написал(а):

Годится. Там ведущие сами женщин из организации Cleargrean

Жюльен, хорош ответы от балды писать

0

104

А начинал я с вот этого

0

105

Марна написал(а):

Конечно завидуем..

Завидовать нечему. Она неизвестно где, далеко. Мне назначена очередная дата смерти - 15 августа. Она не пошевелится. Верит в меня. Я не верю, она верит. Как только сделаю то,что должен - об,явится сразу. Все ради меня. Настолько.

Подпись автора

docta ignorantia

0

106

Марна написал(а):

Влюбленный Ванчук..

Увы, но наверное больше. Хотя, мне это вроде ничего не дает. Хотя может, подсознательно как то влияет. Но намного больше чем "влюбленный". Я ей самую мощную, свмую сильную  магическую формулу сказал. Она приняла. Это больше чем штамп в паспорте. Трудно сказать плохо это или хорошо, и вообще - хоть как то ли влияет это хоть на что то.

Подпись автора

docta ignorantia

0

107

Wangchook написал(а):
Марна написал(а):

Конечно завидуем..

Завидовать нечему. Она неизвестно где, далеко. Мне назначена очередная дата смерти - 15 августа. Она не пошевелится. Верит в меня. Я не верю, она верит. Как только сделаю то,что должен - об,явится сразу. Все ради меня. Настолько.

Муть какая то))... Но это вам в ней жить))... Удачи, Ромео))

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

108

Марна написал(а):

Муть какая то

Да, Марна. Это для вас  "сказки о Силе". А для любого, кто попал  в магию - это "муть". Ну, т.е.  на самом деле намного "хуже"  чем " муть". Такие вот дела. Это реальность такая, не я придумал.

Подпись автора

docta ignorantia

0

109

И  ты не врубилась в один существенный момент - выбора никто не даёт! Никаких вариантов. Никаких вторых шансов в некоторый момент. Это существенно - здесь ничего не придумываешь. Как есть так есть.
     Свобода есть. Но там где УЖЕ оказался. Пожалуйста - в этих рамках, в этих обстоятельствах - делай что хочешь. Вперёд. Но есть то, что уже не изменить.

Подпись автора

docta ignorantia

0

110

Как чурка пишешь

0

111

Wangchook
за что ты не любишь Тень?)))

0

112

Кастанедовец написал(а):

за что ты не любишь Тень?)))

Потому что воспринимает ее всерьез. Если воспринимать людей такими как они есть, то эмоционально реагировать на их поступки (плохие или хорошие) не будешь. Никакие действия людей не могут нарушить внутреннюю безмятежность настоящего воина. Но это в идеале, конечно.

0

113

Кастанедовец написал(а):

за что ты не любишь Тень?)))

Я уже отвечал на эти вопросы. Некоторые ее высказывания я просто повторяю - настолько они выражают и оживляют самую суть. Это то что работает.
     Но саму ее просто нельзя считать каким либо существом, тем более человеком. Настолько ее намерение  идет против самой Жизни. Вы аоймите - НЕЛЬЗЯ, просто нельзя всерьез разговаривать с НЕЧТО, насылающее ПОРЧУ на людей. И эмоции здесь совсем не при чем. Это вопрос ценностей, вопрос Пути. Вопрос в том - готов ли ты не отступиться ,выстоять даже если весь форум будет против тебя? Даже если для всего форума ПОРЧА - это нормально.
    Т.е. мне нет никакого дела до нее. Просто я выступил потому что должен был. Не мог не выступить. Конечно, не нужно относиться к ней серьезно. Но никто в истории форума не опрвергал настолько ценности пути знания. ПОРЧА. Не может человек знания заниматься таким.
    Поэтому и повторяю- я не могу ее не любить, потому что нету такого человека, просто не к кому обращаться.

Подпись автора

docta ignorantia

0

114

Винчук успокойся. Чтобы ей наслать на тебя порчу в идеале нужно иметь твои волосы,ногти, а как минимум фото. Если ты ей этого не передавал то порчу она не могла кинуть на тебя.
Хотя конечно порча неблагарное, дело согласен. Невинные люди гибли от нее...

+1

115

Wangchook написал(а):
Кастанедовец написал(а):

за что ты не любишь Тень?)))

Я уже отвечал на эти вопросы. Некоторые ее высказывания я просто повторяю - настолько они выражают и оживляют самую суть. Это то что работает.
     Но саму ее просто нельзя считать каким либо существом, тем более человеком. Настолько ее намерение  идет против самой Жизни. Вы аоймите - НЕЛЬЗЯ, просто нельзя всерьез разговаривать с НЕЧТО, насылающее ПОРЧУ на людей. И эмоции здесь совсем не при чем. Это вопрос ценностей, вопрос Пути. Вопрос в том - готов ли ты не отступиться ,выстоять даже если весь форум будет против тебя? Даже если для всего форума ПОРЧА - это нормально.
    Т.е. мне нет никакого дела до нее. Просто я выступил потому что должен был. Не мог не выступить. Конечно, не нужно относиться к ней серьезно. Но никто в истории форума не опрвергал настолько ценности пути знания. ПОРЧА. Не может человек знания заниматься таким.
    Поэтому и повторяю- я не могу ее не любить, потому что нету такого человека, просто не к кому обращаться.

Твое обращение-это вопрос твоего эго. Вангчук, ты важности придаешь не тому. Хотя важность и преследуемое чувство, однако все мы не лишены ее. Только я "важности" придаю своему Пути (индульгируя, конечно, в этом). Однако, я не придаю важности другим. На это нет времени, энергии. Почему-то у тебя и у Лопаткина есть время и энергия придавать важности другим, тем самым потешая свое эго....

Отредактировано ТОЧо (07.08.20 20:36)

+1

116

Julian написал(а):

Винчук успокойся. Чтобы ей

При чём здесь она? Почему ты не отвечаешь за себя?
   Я задал вам вопрос. Не о ней, не о себе. О ПОРЧЕ. Вы трусливо подвернули хвосты. Пять раз поставил перед вами вопрос. Пять. Чётко. Без эмоций . Без важности. Ч1тко - вопрос о ценностях. И каждый раз вы трусливо уходите от вопроса пытаясь перевести внимания с поставленного вопроса на то, что вам понятнее ближе - на личное отношение.
   При чём здесь личное отношение?
   Вопрос к  Тени: может я чего-то не понял? Но ты и не пыталась объяснить?
   Просто я вижу, что ты продолжаешь писать посты.
   Т.е. заявляешь о себе.
   Тогда объясни, что это значит.
   Что вообще никаких границ нету?
    И ещё раз повторяю - это не вопрос претензий, и не вопрос осуждений. Нет.
    Это просто вопрос. Недоумение. И вопрос ценностей.
   Недоумение  на счёт ценностей и познания. Т.е. насылая ПОРЧУ   на людей , ты действительно следуешь Духу?
   Это просто вопрос.

Подпись автора

docta ignorantia

0

117

ТОЧо написал(а):

Твое обращение-это вопрос твоего эго. Вангчук, ты важности придаешь не тому. Хотя важность и преследуемое чувство, однако все мы не лишены ее. Только я "важности" придаю своему Пути (индульгируя, конечно, в этом). Однако, я не придаю важности другим. На это нет времени, энергии. Почему-то у тебя и у Лопаткина есть время и энергия придавать важности другим, тем самым потешая свое эго....

Не о том.
     Вывод из твоего поста сделал для себя. Надо больше важности придавать другим. Да увидел это. Конкретно. Корректировка произведена. Спасибо.

Подпись автора

docta ignorantia

0

118

А вообще, эта тема больше всего подталкивает к следующему выводу: меньше важности придавать форуму, а больше - реальной жизни.

Подпись автора

docta ignorantia

0

119

ТОЧо написал(а):

Почему-то у тебя и у Лопаткина есть время и энергия придавать важности

Хорошо, благодарю.

Подпись автора

docta ignorantia

0

120

нет порчи , не существует , от слова совсем , Тень развела тебя как глупышонка , выбила из равновесия , чего и добивалась
кроме реальной жизни ничего нет

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Маленькое непонимание между прекрасной Тень и мудрым Лопаткиным