Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Маленькое непонимание между прекрасной Тень и мудрым Лопаткиным


Маленькое непонимание между прекрасной Тень и мудрым Лопаткиным

Сообщений 61 страница 80 из 173

61

Тень написал(а):

Лопаткин
Давай-ка напомню, тебе, отстучавшему себе память молотком в добыче силе, с чего стала удалять твои посты.
А дело пошло с твоего перехода на личностные качества одной девушки.
https://i.imgur.com/oOmFHnIm.jpg
Предупредила тебя, избавиться от поста и проявлять уважение. Проигнорировал. Получил. Теперь ай-ай-ай. Вот потому и ребёнок, что ответственности за свои поступки - никакой.

Все верно, назвать пиздежом место силы. Ты думаешь, поле и волки - это игрушки.... Я показал место силы... Личные качества девушки Марны не в состоянии принять такие условия.... Тень доказательная база твоей модераторской правоты выглядит смешно... Видите ли за Марну вступилась... Та да месяц один раз одно слово напишет и то* пиздежь* самое сильное что было от неё....

0

62

Тень написал(а):

Лопаткин
В общем. Из этой темы - выхожу. Ясно, что ты  только на словах и с Виатором за спиной смел и силен. Сам по себе - плевок на моей подошве.

Сунешся в мою тему - вытру сообщения, пока будет такая возможность.

Скоро ты там на общих правах будешь...дадим покрутить там бедрами на развлечение всем....
Мы с Виатором затеяли этот эксперимент посмотреть насколько объектива и лояльна может быть женщина модератор. Ты продержалась  недолго, до первого моего поста.)

0

63

Лопаткин написал(а):
Тень написал(а):

Лопаткин
Давай-ка напомню, тебе, отстучавшему себе память молотком в добыче силе, с чего стала удалять твои посты.
А дело пошло с твоего перехода на личностные качества одной девушки.
https://i.imgur.com/oOmFHnIm.jpg
Предупредила тебя, избавиться от поста и проявлять уважение. Проигнорировал. Получил. Теперь ай-ай-ай. Вот потому и ребёнок, что ответственности за свои поступки - никакой.

Все верно, назвать пиздежом место силы. Ты думаешь, поле и волки - это игрушки.... Я показал место силы... Личные качества девушки Марны не в состоянии принять такие условия.... Тень доказательная база твоей модераторской правоты выглядит смешно... Видите ли за Марну вступилась... Та да месяц один раз одно слово напишет и то* пиздежь* самое сильное что было от неё....

Лопаткин, я тя обожаю))

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

64

Лопаткин написал(а):

Тема реальной женщины воина впереди... Путь ее невероятен, нужно уже родится на уровне.... Потом за одну жизнь усилиться настолько, взяв опыт со всех возможных сторон по максимуму....

Лопаткин, это правда. В моей жизни есть такая. Насколько она совершеннее меня! Хотя и моя вторая половина. Такая же как я. На 20 лет младше. Просто она все же нуждается во мне. Потому что, чтобы открыть новое, новую дорогу проложить, нужно быть мужиком. Поэтому я ей нужен. Но она совершенна. Превосходна.

Подпись автора

docta ignorantia

0

65

Ей в голову не придет  писать какие-то там посты на каком-либо форуме.

Подпись автора

docta ignorantia

0

66

Wangchook написал(а):

Ей в голову не придет  писать какие-то там посты на каком-либо форуме.

Всегда есть подводные камни)

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

67

Марна написал(а):

Всегда есть подводные камни)

Don,t understend. Exuse me. Please. Вообще не понял о чём это ты сказала. Расшифруй, если можно.

Отредактировано Wangchook (06.08.20 08:40)

Подпись автора

docta ignorantia

0

68

Wangchook написал(а):

Ей в голову не придет  писать какие-то там посты на каком-либо форуме.

те, кто младше тебя на 20 лет, сидят не на форумах, а в болталках ватсапа, телеги, в контакта и инстаграма, при условии, что у них есть смартфон и интернет.

0

69

Wangchook написал(а):
Марна написал(а):

Всегда есть подводные камни)

Don,t understend. Exuse me. Please. Вообще не понял о чём это ты сказала. Расшифруй, если можно.

Тень усе транслейт))

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

70

Тень написал(а):

те, кто младше тебя на 20 лет, сидят не на форумах, а в болталках ватсапа, телеги, в контакта и инстаграма, при условии, что у них есть смартфон и интернет.

О! Оу! Мудрая , премудрая. Без твоего замечания не обошлись бы люди. Им обязательно нужно было чтобы ты вмешалась. Тебе обязательно нужно было влезть. А как же?

Подпись автора

docta ignorantia

0

71

Марна написал(а):

Тень усе транслейт

Yes of course! Только не о том всё. Мне то какая разница до всего этого сказанного?! Ну, ладно. Вы всё о своём. О чём-то вне этого вы и подумать не можете. Но нет. Не собираюсь с вами обсуждать что-либо подобное. Даже и не думал. Просто упомянул по ходу. И обращался к Лопаткину.
     А вы завидуете просто. Но можете не беспокоиться - её это не коснётся. Она защищена. Надёжно.

Подпись автора

docta ignorantia

0

72

Марна написал(а):

Тень усе

Я уже давно догадался, что она уже  "усё". Поэтому я к ней уже и не обращаюсь. Потому что она - "усё".

Подпись автора

docta ignorantia

0

73

Тень написал(а):

Странно, что твой ум пропустил это. Даже через, как тебе кажется, шутку.

Что  "это"?

Лопаткин написал(а):

Покажи, что Лопаткин ребенок с молотком, а ты воин со Знанием)

При чём здесь  "шутка"? Ясно сказал же - покажи, что это так! Какие шутки?
    Я же говорил, что она - просто дурная. Вообще. Какие разговоры?

Подпись автора

docta ignorantia

0

74

Wangchook написал(а):

Она защищена. Надёжно

Ради интереса. Чем и от чего??

Wangchook написал(а):

Поэтому я к ней уже и не обращаюсь.


А Йа вот к тебе обращаюсь. Так как считаю возможным говорить по интересам с кем бы то ни было, отодвигая личные иллюзии.

Отредактировано Тень (06.08.20 10:07)

0

75

next

Отредактировано Wangchook (06.08.20 10:22)

Подпись автора

docta ignorantia

0

76

Тень написал(а):

Ради интереса.

Этому интересу просто недоступен предмет вопроса. Поэтому и сам вопрос не имеет смысла. И претензии на затрагивание любых интенциональных связей с данными объектами игнорируются и не подлежат рассмотрению и упоминанию. Только сейчас, по ходу.

Тень написал(а):

А Йа вот к тебе обращаюсь. Так как считаю возможным говорить по интересам с кем бы то ни было, отодвигая личные иллюзии.

Это не имеет значения. Не сравниваю себя. Должен быть объективным.
    Это означает также, что если нельзя делать нечто - то нельзя. Если нельзя нечто считать чем-то - сущностью , субъектом, личностью, человеком - то нельзя. А если человека нету - то к кому обращаться?!!!
    Поздно, наверное. Нету уже её. Всё продала. И душу, и личность. И свободу. Осталась только Мерзость.
    Не стоит так извращаться - говорить  с Мерзостью. Упомянуть можно. Но и это надо бросать.

Подпись автора

docta ignorantia

0

77

Вингчук здесь может опять почувствовать себя ребенком) можно побаловаться и тебе еще внимание уделяют и поругать можно, не то что в реальной жизни)))  правда подгусники не меняют, ну знаете у старых людей что бывает иногда)
Действительно, спс Виатору за замечательную площадку для общения)

Отредактировано Julian (06.08.20 10:31)

0

78

Wangchook
Нет так нет.
Еще раз назовёшь меня мерзостью, буду жаловаться :D на оскорбление :rofl: оказывается, так можно и иногда даже нужно.

0

79

Нужно, у нас тут серьезный форум вингчук, а не детский сад. Уймись уже

0

80

А где серьзность? В каких темах можно посмотреть? Интересует путь воина

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Маленькое непонимание между прекрасной Тень и мудрым Лопаткиным