Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Маленькое непонимание между прекрасной Тень и мудрым Лопаткиным


Маленькое непонимание между прекрасной Тень и мудрым Лопаткиным

Сообщений 41 страница 60 из 173

41

Julian написал(а):

любовь никто не несет она от Орла идет. Любовь это осознание, энергия)

Нет, любовь - это любовь. Осознание - это осознание. Энергия - это энергия. Не надо всё в кучу. А вот то, что любовь не ощущают, заслуга ума. Мужчины, кстати, любят так же сильно, как и женщины. Но - реже. Их ум морочит по-черному.

0

42

Тень написал(а):
Julian написал(а):

любовь никто не несет она от Орла идет. Любовь это осознание, энергия)

Нет, любовь - это любовь. Осознание - это осознание. Энергия - это энергия. Не надо всё в кучу. А вот то, что любовь не ощущают, заслуга ума. Мужчины, кстати, любят так же сильно, как и женщины. Но - реже. Их ум морочит по-черному.

Не я же придумал. Это слова Дона Хуаныча.
Кстати сексуальная энергия тоже в эту кучу попала тенюш.
Могу цититатки привести.
Неорги едят любовь в сердце, оттого и душа пустая....
Люди живут во мраке греха-а грех неорг жирующий на нашей душе....
Любовь копится в сердце, но ее легко потерять....)))например конфликтами, оскорблениями,высокомерием,ненавистью....

Отредактировано Julian (05.08.20 02:17)

0

43

Julian написал(а):
Тень написал(а):
Julian написал(а):

любовь никто не несет она от Орла идет. Любовь это осознание, энергия)

Нет, любовь - это любовь. Осознание - это осознание. Энергия - это энергия. Не надо всё в кучу. А вот то, что любовь не ощущают, заслуга ума. Мужчины, кстати, любят так же сильно, как и женщины. Но - реже. Их ум морочит по-черному.

Не я же придумал. Это слова Дона Хуаныча.
Кстати сексуальная энергия тоже в эту кучу попала тенюш.
Могу цититатки привести.
Неорги едят любовь в сердце, оттого и душа пустая....
Люди живут во мраке греха-а грех неорг жирующий на нашей душе....

Практикуй года 2, а потом перечитай КК. Заметишь, как многое изменилось в тексте.
Повысится уровень осознанности, и полностью изменится смысл сказанного ДХ.
Давай, если хочешь, цитаты. И как ты понимаешь их. Напишу, как понимаю их сама. Увидишь разницу восприятия.
Но утром. Время слов заканчивается. У меня скоро 3 ночи. А это время - ведьм. Метла на парковке простаивает. Буга-га-гашеньки)))

+1

44

Мы желаем другим, что желаем себе...
Ничего я не увижу) я лишь проводник знания. А цитаты
)

Отредактировано Julian (05.08.20 02:52)

0

45

Julian написал(а):

Мы желаем другим, что желаем себе...
Ничего я не увижу) я лишь проводник знания. А цитаты
)

Вот в этом отличие пути ума от пути силы. Где сила творит, ум - юлит, заметает хвостом, переводит стрелки или начинает сопротивляться.
Не желала тебе, предлагала. И даже давала руку помощи)) отказался. Ясное дело))

0

46

Очень трудно помирить кого-то, если у сторон к этому нет внутреннего желания. Я с легкостью сотру пару неугодных постов, но что это изменит? Через несколько дней все начнется по новой.

Могу порекомендовать временно избегать общения друг с другом, но никто этому не последует. Вылейте душу в теме, а потом что-нибудь придумаем.

0

47

Для меня Лопаткин - это ребёнок, радостно бьющий себя молотком по голове. И советующий и даже настоятельнорекомендующий это делать другим. Мол, терпите, зато силу обрящите.

Позиция та же. Полезет с этой глупостью в тему древней женщины - будет выставлен. Есть ещё сотни тем, в которых он может продолжать бить себя и других молотком по лбу.

0

48

Viator написал(а):

Очень трудно помирить кого-то, если у сторон к этому нет внутреннего желания. Я с легкостью сотру пару неугодных постов, но что это изменит? Через несколько дней все начнется по новой.

Могу порекомендовать временно избегать общения друг с другом, но никто этому не последует. Вылейте душу в теме, а потом что-нибудь придумаем.

Виатор, жалоба была в том, что не один модератор не может, опираясь на здравый смысл, удалять все подряд посты. Я протестую.... Или ты лишись её этого права, и оставишь коррекцию флуда и непотребщины, или тут будет бабский лягушатник....я уйду к соседям, все равно где работать, главное по линии Кастанеды.... То же самое было когда Ленс дали права... Они не вкуривают ваще....
Я пошёл на мировую, предложив ей также вообще не лезть в мои темы, она отказала.. Что получается, баба пишет бред явный, ведя себя как авторитетная козодра, и я должен тихо смирно сидеть в углу? Решай Виатор, я не шучу....
Или ты тут правишь, или бабы?

Отредактировано Лопаткин (05.08.20 08:54)

0

49

Тень написал(а):

Для меня Лопаткин - это ребёнок, радостно бьющий себя молотком по голове. И советующий и даже настоятельнорекомендующий это делать другим. Мол, терпите, зато силу обрящите.

Позиция та же. Полезет с этой глупостью в тему древней женщины - будет выставлен. Есть ещё сотни тем, в которых он может продолжать бить себя и других молотком по лбу.

Пиши, Тень любую цитату Кастанеды и докажи свой уровень осознанности... Открыв суть. Покажи, что Лопаткин ребенок с молотком, а ты воин со Знанием)

Отредактировано Лопаткин (05.08.20 08:53)

0

50

Лопаткин, Для начала научись проявлять уважение к тем, кого ты зовёшь "бабы" и понять, зачем они себя так ведут.

Не хочешь от меня огребать - не лезь в мою тему.

В принципе, ритмику темы уже задала. Основное - написала. Будет воля Духа - уйду на время, предоставив мужской коллектив и дальше вариться в супе из ума. Зато без реальной силы))

Этого алкает твой ум, Лопаткин?

Отредактировано Тень (05.08.20 08:54)

0

51

Тень написал(а):

Лопаткин, Для начала научись проявлять уважение к тем, кого ты зовёшь "бабы" и понять, зачем они себя так ведут.

Не хочешь от меня огребать - не лезь в мою тему.

В принципе, ритмику темы уже задала. Основное - написала. Будет воля Духа - уйду на время, предоставив мужской коллектив и дальше вариться в супе из ума. Зато без реальной силы))

Этого алкает твой ум, Лопаткин?

Именно этого, свалите отсюда, предоставив место и время форума для эффективности, без отрыва на ваши сопли)

0

52

Лопаткин написал(а):

Пиши, Тень любую цитату Кастанеды и докажи свой уровень осознанности... Открыв суть.

Тебе суть только смерть откроет. Ум у тебя слишком силен, значит, в магии тебе пока делать нечего.
Доказательство - бремя сомневающихся. Для меня - вопрос абсолютно кристально ясный.

Лопаткин написал(а):

ты воин со Знанием

Странно, что твой ум пропустил это. Даже через, как тебе кажется, шутку.

0

53

Лопаткин написал(а):

Именно этого, свалите отсюда, предоставив место и время форума для эффективности, без отрыва на ваши сопли

Не дождёшься))) не хочешь отрываться - не отрывайся. Дух через другое проявляется. Не через твой ум.

0

54

Тень написал(а):

Лопаткин, Для начала научись проявлять уважение к тем, кого ты зовёшь "бабы" и понять, зачем они себя так ведут.

Не хочешь от меня огребать - не лезь в мою тему.

В принципе, ритмику темы уже задала. Основное - написала. Будет воля Духа - уйду на время, предоставив мужской коллектив и дальше вариться в супе из ума. Зато без реальной силы))

Этого алкает твой ум, Лопаткин?

Как можно открыв тему, через пару постов, сказать что Основное уже написала.... Это как? Ты раскрыла тему быстряком , вынесла Знание экспресс метод по ходу, и полетела дальше? Я что то пропустил, по мне так и начало темы Древней женщины не положено? Подводка  слабая только ...

Ты слилась с дуэли по осознанности?) Дух увёл... Видимо...

Отредактировано Лопаткин (05.08.20 09:03)

0

55

Тень написал(а):
Лопаткин написал(а):

Именно этого, свалите отсюда, предоставив место и время форума для эффективности, без отрыва на ваши сопли

Не дождёшься))) не хочешь отрываться - не отрывайся. Дух через другое проявляется. Не через твой ум.

А твой ум где, Тень? Что ум есть.... Как можно обсирать то, чем все это выражаешь?

0

56

Лопаткин
Давай-ка напомню, тебе, отстучавшему себе память молотком в добыче силе, с чего стала удалять твои посты.
А дело пошло с твоего перехода на личностные качества одной девушки.
https://i.imgur.com/oOmFHnIm.jpg
Предупредила тебя, избавиться от поста и проявлять уважение. Проигнорировал. Получил. Теперь ай-ай-ай. Вот потому и ребёнок, что ответственности за свои поступки - никакой.

0

57

Какая дуэль с младенцем? Упаси боги!))

0

58

Тема реальной женщины воина впереди... Путь ее невероятен, нужно уже родится на уровне.... Потом за одну жизнь усилиться настолько, взяв опыт со всех возможных сторон по максимуму....
Тень, ты пишешь о себе, не о воине.
Если твой мир порушился, зашёл в тупик, это не значит что впереди путь силы, это транцендетный крисиз, который даётся тебе для изменения. Ты слишком энертна телом-здоровье даст трещину, проблемы в личной жизни, это дырки,  и постоянно вылезающие оттуда проблемы. Занимайся своими проблемами, через десяток  жизней, возможно ты сможешь стать Лидером любой женской стаи. Сейчас ты вонючка с отстрыи языком, и даже пару бабок соседок не подпишутся встать под твоё лидерство.
Воин всегда лидер. Готовый взять ответственность за всех, если потребуется. Личной силы предостаточно, а главное любовь и понимание людей на подкорке, когда то добытое, Душа это. Твоя- душонка пока.... Я читаю это во многих постах.... Душа так не пишет....

0

59

Лопаткин написал(а):

Тень, ты пишешь о себе, не о воине.

Если ты напишешь о женщине-воине - это будет наводить на некоторые мысли... Голубого характера. Ну да... Вообще ж воины должны друг на друга жаловаться... А то как же Ж...

Не юли. Или берёшь ответственность за свои посты или пощады от меня в моей же теме не жди. И тут тоже кстати.

0

60

Лопаткин
В общем. Из этой темы - выхожу. Ясно, что ты  только на словах и с Виатором за спиной смел и силен. Сам по себе - плевок на моей подошве.

Сунешся в мою тему - вытру сообщения, пока будет такая возможность.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Маленькое непонимание между прекрасной Тень и мудрым Лопаткиным